Hedef Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№294 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 10 км от г. Аланья, в поселке Конаклы, на берегу моря. Построен в 2012 году, состоит из основного 5-этажного корпуса. Компактная территория, уютные номера. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар guzel.bakirova
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали с мамой, 7 дней. Из плюсов, море рядом, большой бассейн, водные горки для детишек, и детский бассейн. Гостей было очень много, персонал не справляется, лежаков мало, приходилось лежать на песке. … Еще ▾ Отдыхали с мамой, 7 дней.
Из плюсов, море рядом, большой бассейн, водные горки для детишек, и детский бассейн. Гостей было очень много, персонал не справляется, лежаков мало, приходилось лежать на песке. В столовой километры очереди, еды мало и она однообразная, очень понравились апельсины, сладкие и сочные, в баре так же очереди огромные, на разлив пиво, фанта спрайт, кола, весь крепкий алкоголь из маленьких бутылочек, которыми обычно наполняют мини бар в номерах.
Убирались в номере каждый день, но полотенце пришлось поменять самой.
Отель не тянет на 5*, он плохая 3*, удивило что отельный гид при встрече сказал добро пожаловать в самый худший отель в Конаклы(((
Расположение отеля очень хорошее, но в отеле творится полнейший бардах...
Анимация тут отсутствует вообще, детская дискотека и все, мы ходили в клуб Summer Garden, он находится в поселке очень понравилось музыка, атмосфера, люди????
Учитывая цены в этом году, отель соотношение цена-качество, но я бы советовала выбрать отель 4*с хорошими отзывами, чем этот, я сюда больше не приеду.....
Гостинице я ставлю 5 баллов лишь. Отель так для себя грязноватый, чрезвычайно большое количество человек клининг не совладевает вероятно. В холле мебель заношенная. В барах временами отсутствует пиво. … Еще ▾ Гостинице я ставлю 5 баллов лишь. Отель так для себя грязноватый, чрезвычайно большое количество человек клининг не совладевает вероятно. В холле мебель заношенная. В барах временами отсутствует пиво. Пляж и море обычный.
аватар irinka.t.86
Заехали мы уже 14.09, тур соответственно начинался с 13.09 в номере не было полотенец, в 3 часа ночи пошли на рецепшен, пообещали принести через 30 минут, спустя 1 час мы пошли снова, на нас уже перестали обращать внимание и сказали ждите-завтра будут, попытались объяснить, что у нас тур начался ещё со вчерашнего дня, сотрудник на рецепшен на нас наорал и ушёл хлопнув дверью. … Еще ▾ Заехали мы уже 14.09, тур соответственно начинался с 13.09 в номере не было полотенец, в 3 часа ночи пошли на рецепшен, пообещали принести через 30 минут, спустя 1 час мы пошли снова, на нас уже перестали обращать внимание и сказали ждите-завтра будут, попытались объяснить, что у нас тур начался ещё со вчерашнего дня, сотрудник на рецепшен на нас наорал и ушёл хлопнув дверью. В 5 утра муж пытался связаться с интурист, никто не отвечал, после того как на рецепшен начались крики других туристов приехавших с нами в одно время.

В отеле полная антисанитария (все полы грязные, к ним просто прилипаешь). СТОЛОВАЯ! Квест «найди чистую тарелку и приборы» вилки сначала мыла в кипятке. Поесть можно выбрать, но за фруктами придётся отстоять очередь и в обед это разумеется на жаре. По всей территории воняет кислятиной. Это вообще не 5 - это ОБМАН! Так как сменить отель нам не удалось, за территорией отеля мы взяли в прокат машину и уехали путешествовать по ПОТРЯСАЮЩЕЙ ТУРЦИИ! ! ! Этот отель недоразумение и хамство!
Это вас ждёт каждый день на этаже! Санузел перед СТОЛОВОЙ Это будет стоять до следующего приема пищи Убрали только перед началом ужина Бонус на этаже Достопримечательность , чтоб не ошибиться куда вы попадаете
аватар Anna474996
Отель тянет на 7 баллов. Там большая территория, всегда есть где присесть. Везде есть вода, внутри в лоби, возле моря. Мне очень сильно понравилось, что когда мы приехали они увидели что мы с ребенком 3‑х лет, сразу поселили, не заставили ждать 14-00. … Еще ▾ Отель тянет на 7 баллов. Там большая территория, всегда есть где присесть. Везде есть вода, внутри в лоби, возле моря. Мне очень сильно понравилось, что когда мы приехали они увидели что мы с ребенком 3‑х лет, сразу поселили, не заставили ждать 14-00. Они селят семью с ребенком в отдельном месте, подальше от молодежи где не слышно шумов. Мне не понравилось то что в отеле одни россияне, и они постоянно набирают себе еду, из-за них приходилось постоянно стоять в очереди. На пляже очень грязная галька. Пляж не ухоженный. Но каждый вечер мыли все дорожки. Мыли туалеты на пляже.
Сначала дали плохой номер, потом мы предложили доплатить некую сумму и дали номер получше. Персонал на ресепшене в целом не очень подготовлен к работе. Пляж нормальный, убирают. … Еще ▾ Сначала дали плохой номер, потом мы предложили доплатить некую сумму и дали номер получше. Персонал на ресепшене в целом не очень подготовлен к работе. Пляж нормальный, убирают. В средине отеля убирают хуже, но они, видимо, просто не успевают, но за такие деньги все устраивало. Питание хорошее. Интернет бесплатный на ресепшене.
аватар igor.mig83
Выбрали данный отель исходя из невысокой стоимости - 1070 евро на 2+1. Приехали в отель позно - около полуночи, на ресепшене на смене были молодые менеджера которые не провели в номер, просто дали ключи и сначала заселили в не готовый номер на первом этаже. … Еще ▾ Выбрали данный отель исходя из невысокой стоимости - 1070 евро на 2+1. Приехали в отель позно - около полуночи, на ресепшене на смене были молодые менеджера которые не провели в номер, просто дали ключи и сначала заселили в не готовый номер на первом этаже. Намекнули доплатить "благодарность", поскольку были уставшие дали 20$ и заселили на четвортый этаж с хорошим видом.

В отеле класные, большие и чистые бассейны, хорошая територия. Номера просторные, кровати хорошие, большой балкон. В коридорах ковровое покрытие которое благодаря туристам загрязнилось и нуждаеться в замене на что-нибудь другое... Питание достойное, лучше приходить позже, что бы не стоять в очередях. Алкоголь местный - джин, водка 37.5%, виски, пиво, иногда вино... Оригинальная Пепси, фанта, спрайт... Но к сожалению только в пластиковые стаканы...

Пляж нормальный, лежаков хватает, поскольку большинство проводит время возле басейнов. Заход в соре мелкая галька, песок. Через 10-15 метров острая плита которую можна переплыть... Купатся места хватает.

Отдыхом довольны.
аватар Klient_61125
Мы с ребенком ехали отдыхать, я хотела песчаный пляж, в итоге мы не могли там купаться, так как до этого на пляже снесли пирс и торчала арматура, были камни, булыжники, мы на этих камнях падали. … Еще ▾ Мы с ребенком ехали отдыхать, я хотела песчаный пляж, в итоге мы не могли там купаться, так как до этого на пляже снесли пирс и торчала арматура, были камни, булыжники, мы на этих камнях падали...колени разбивали. . в итоге отдыхали только около бассейна. Там был пирс, откуда можно было прыгать в море, где не было камней, но не всем же такое нравится... Другие туристы также там не купались, а ездили на маршрутках на другие пляжи. Местные рассказывали, что не далеко есть очень хороший пляж, где белоснежный песок, очень чистая вода, замечательная природа, просто сказка. На местной маршрутке минуты 2-3 нужно было проехать до этого пляжа. Во всем остальном, все было нормально. Номер был шикарный, анимация хорошая. Питание было нормальное, я видела и хуже. Когда была встреча с гидом, там одна отдыхающая сказала, что ей не нравится, что тарелки в столовой не вытирают, а мокрые, после посудомойки выносят людям. Т. е. тарелки были горячие, мокрые, а те, которые высохли, с потеками воды и многие люди сидели и вытирали своими салфеточками их перед едой. Некоторые брезгливые туристы возмущались по этому поводу, но я к этому отношусь спокойно, главное, что они чистые. Что касается питания, то рыба и мяса были каждый день, нормально было. Кафе, магазины, рестораны, торговые центры были в пешей доступности, примерно в 5 минутах ходьбы. На территории отеля была детская площадка, но немного убитая, старая, бассейны, горки. Территория зеленая, большая. Гид в отеле не предоставлял полную информацию, т. е. он все предложил нам экскурсии, рассказал какие ест, но он не озвучивал цены и не озвучивал какая длительность экскурсий. Если бы были напечатаны брошуры с указанием цен и временем выезда, длительностью экскурсий, было бы гараздо проще, можно было бы рассчитать свой бюджет, понять выдержит ли ребенок такую экскурсию или нет, исходя из ее длительности.
аватар valentinar
Все началось с заселения, приехали в 15-30, заполнили анкету, зацепили браслеты и вежливо попросили пройти пообедать"покушаете , номера будут к тому времени готовы". После обеда пришли на ресепшен, нам заявляют, номеров нет, после 24 будет выселения, тогда заселим, идити плавайте, ужинайте, потом подойдете, но, сразу предложение от киргиза Назара"МОГУ МОМОЧЬ, НО ПОМОГИ МНЕ", типа дай денег, все будет, эта фраза на меня подействовала как красная тряпка на быка, пришлось вспомнить много "приятных" слов громко озвученых, в течении 20 мин перепалки, нашли номер, на 1 эт очень повезло, так как лифты постоянно зависают и народ бегает пешком или долго ждут, через день в смену этого же Назара, нам принесли записку с приглашением на ресепшен, не получил свои кровные, решил отыграться, Вам надо переселиться, там будут делать ремонт, конечно, не кто не переселился и ничего там не делали, нервы только попортил. … Еще ▾ Все началось с заселения, приехали в 15-30, заполнили анкету, зацепили браслеты и вежливо попросили пройти пообедать"покушаете , номера будут к тому времени готовы". После обеда пришли на ресепшен, нам заявляют, номеров нет, после 24 будет выселения, тогда заселим, идити плавайте, ужинайте, потом подойдете, но, сразу предложение от киргиза Назара"МОГУ МОМОЧЬ, НО ПОМОГИ МНЕ", типа дай денег, все будет, эта фраза на меня подействовала как красная тряпка на быка, пришлось вспомнить много "приятных" слов громко озвученых, в течении 20 мин перепалки, нашли номер, на 1 эт очень повезло, так как лифты постоянно зависают и народ бегает пешком или долго ждут, через день в смену этого же Назара, нам принесли записку с приглашением на ресепшен, не получил свои кровные, решил отыграться, Вам надо переселиться, там будут делать ремонт, конечно, не кто не переселился и ничего там не делали, нервы только попортил. В целом -в номерах убиралось раз в 3 дня, мусор выносили, заносили шампуни, гель душ и воду каждый день, полотенца меняли по необходимости, без проблем, пляжные полотенца то же меняли каждый день. По поводу еды, абсолютно всего хватало, народ пишет, что мяса, рыбы не было, может нам повезло, были 11 дней каждый день курица, индюшка, гавядина тушеная с грибами, рыба, костлявая правда, но была, гриль в обед и вечером, десерт"А ЛЯ манная каша густая" арбуз, дыня каждый день и в обед мороженое, да надо было постоять, с чистотой не очень, во всех отелях этой сети, мы от скуки везде побывали, больше всего понравился хадиф клеопатра, по расположению и организации, может из-за того, что меньше, народ поел, ребята быстро убрали, поменяли скатерти, помыли пол и сервировка на вечер, на столах нашего отеля грязные тарелки стояли долго, пляжик классный Клеопатра, 5 мин пешком, что не скажешь о нашем, самое ужасное, что есть в этом отеля, это не ухоженый пляж с ужасным в ходом в море, когда штормит вообще не зайти, так как в метрах 3 начинаются камни, которых в воде не видно, многие ходили с поранеными ногами, мы плавали с чужого пантона, вечно нам делали замечания, но не выгоняли))). Ездили на Инжикум бич, там суперовый пляж, на Клеопатре идеальный заход ближе к фуникулеру, чем ближе к Алании, тем лучше, в районе Клеопатры бич красивая набережная, на фуникулере можно подняться на гору и просто приятная обстановка. Самый ужасный с их отелей, роуз гаден. В целом, за эти деньги, впринципе не плохо, мы заплатили за 12 дней на 2ч, 1189дол, если вычесть перелет, остается 300 дол на человека, на 12 дней 25 дол сутки, что можно хотеть за такие деньги, пишут, 5-эконом, 5звезд дают за спа , спортзал и типа такого, в этом отеле все это есть, но надо ли это)))Едишь на море, чтоб поплавать, позагарать, в основном время проводишь на пляже, а тут засада. РЕБЯТА ПРИВЕДИТЕ ПЛЯЖ В ПОРЯДОК ЭТО ОСНОВНОЕ! ! ! . Хочется отдых без притензий, едим в отель от 800дол за человека за неделю(типа С lub Boran Mare Beach). Дешовое хорошим не бывает)))
аватар iwanko
Мы этот отель не выбирали, нас отвезли в него, так как в нашем, который мы купили в Алании не оказалось почему то мест. Странно. Турфирма забронировала, но на деле оказалось нет. … Еще ▾ Мы этот отель не выбирали, нас отвезли в него, так как в нашем, который мы купили в Алании не оказалось почему то мест. Странно. Турфирма забронировала, но на деле оказалось нет. Будьте внимательны-я отравилась, была часто обильные рвота, сильный жидкий стул, мне сделали капельницу , но в клинике могут вписать вам обычный гастрит, который бывает у 80% населения, вы понимаете почему. Но капельницу при гастрите не ставят, к тому же на руки могут не выдать подтверждение обращения в клинику. Ведёт себя мед персонал по хамски, когда требуется этот документ. По отелю-Территория мало облагорожена, питание не разнообразное, представьте, за весь отдых из фруктов были только арбуз, дыня и апельсины! Дыня вода, вкус никакой. Не было не винограда, не персиков, не абрикосов, ДАЖЕ БАНАНОВ И ЯБЛОК не было. Ребёнку кроме арбуза, фруктов не было, по еде, салата и мяса-такое ощущение то что не поели утром, или вечером будете есть вечером или утром с приправкой, пережаркой и тд. Заход в море не хороший, камни, о которые можно поразить, волны большие приносят камни, которые также могут порезать ноги, в одном месте пройдя вперёд от берега метра три песочек. Анимация одна и та же детская, дискотек нету, бара с музыкой нету. Развлекать будете сами себя
аватар Margo1985
Ужасный вход в море , были травмы об булыжники. До пляжа идешь по подоннам, лежаки очень очень далеко сидели так прям на песке потом не отмыться просто так !! ! ! Столовая ( это не ресторан ) очень грязная , битые тарелки , персонала мало. … Еще ▾ Ужасный вход в море , были травмы об булыжники. До пляжа идешь по подоннам, лежаки очень очень далеко сидели так прям на песке потом не отмыться просто так !! ! ! Столовая ( это не ресторан ) очень грязная , битые тарелки , персонала мало. Арабов очень и очень много. Номера сносные , бассейн тоже. Порадовал детский бассейн с горками. Очень грязно в лобби и в лифте . Лифт не справляется с таким количеством отдыхающих , ждешь иногда по 30 минут или иди пешком на 6 этаж . В хамам не советую вообще ходить , там они хамы и обман. Депозит за палотенцем мне не вернули, 5 баксов за одно ! . Без депозита не дают там полотенца во тебе и 5 ка)) анимация слабыя. Вообще м отдохнули конечно , приспособились , но больше туда не ногой.

аватар nadinkot
аватар shild
Насколько это правда?
аватар ktczyxbr
хотелось бы узнать общая ли территория, пляж, бары у Hedef Resort & SPA 5 и Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5? Спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 100 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж длинной 100 м.
  • песчано-галечный пляж

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступ к Wi-Fi предоставляется в общественных местах. 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 950 кв.м и 250 кв.м., 1 крытый бассейн (без подогрева), площадь 120 кв.м.

Развлечения и спорт Освещение теннисного корта – платно. Дартс, водные лыжи, парашют. Предоставляется спортивный инвентарь. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE