Gural Premier Tekirova 5*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на территории огромного ботанического сада с экзотическими растениями. Был открыт в 2010 году. Состоит из 2- и 3-этажных зданий, некоторые из них имеют выход к бассейну c балкона. Популярный отель для активного и семейного отдыха с детьми. Большая зеленая территория, уютные и просторные номера. SPA-центр с большим выбором процедур по уходу за лицом и телом. Большой аквапарк с горками, клубы для детей различного возраста, разнообразное и качественное питание. Прекрасная команда аниматоров проводит в течение дня спортивные и развлекательные мероприятия, вечером проходят профессиональные шоу.Подробнее →
аватар polinap7788
Наш выбор остановился на этом отеле, потому что неоднократно отдыхали в немыто карантина. Решили проверить как после, у нас был ранний прилет, в отель приехали в 6.00, и уже в 9 нас поселили в номер. … Еще ▾ Наш выбор остановился на этом отеле, потому что неоднократно отдыхали в немыто карантина. Решили проверить как после, у нас был ранний прилет, в отель приехали в 6.00, и уже в 9 нас поселили в номер. На ресепшене встретили приветливо, предложили оставить вещи и пойти на завтрак. Номер большой, двухкомнатный, все чисто аккуратно, но потом в уборке номера были мелкие недочеты, убирался номер каждый день, постель менялась через 3 дня, полотенца по требованию, мини-бар тоже пополнялся ежедневно. Территория отеля зеленая, чистая как и раньше.

Пляж чистый, места всем хватало , никто не бегал в 5 утра занимать лежаки. Территория бассейнов возле аквапарка, по нашему мнению, убиралась хуже, чем в остальных бассейнах, часто были бумажки от мороженого, грязные лежаки и очень много пчел. В баре возле основного бассейна, очень приветливые официанты на роликах, им отдельный респект и класс! ! ! Все вовремя, даже с поощрениями для каждого гостя(например заказали два напитка, нам приносили дополнительно орешки, чипсы, лукум). Весь персонал понимает на английском языке, что очень радует!

Ресторан: чистота везде, обязательно масочный режим, измерение температуры, дезинфекторы. Выбор блюд большой, на любой вкус, рыба, мясо, птица гриль, блюда тушеные, разнообразие сыров и морепродуктов! ! ! Овощи, фрукты все в ассортименте, сладости на том же высшем уровне, ассортимент еще больше расширился! Есть большое меню для детей и грудников, детское питание, соки, пюрешки, молоко детское, есть блендеры и микроволновки! Персонал ресторана внимательный и уважительный! Анимационная команда очень веселая и активная, постоянно были развлечения и конкурсы на бассейне, для детей и подростков работал мини клуб до 23 ночи, вечером была живая музыка, традиционные шоу отеля!

В общем все было хорошо, мы довольны, если у вас есть дети, однозначно рекомендуем отель для семейного отдыха.
аватар edwardmoscow
Отель действительно очень красивый, много места для прогулок, вокруг зелень и цветы. Вечером царит волшебная атмосфера и звучит приятная, не мешающая беседе живая музыка. … Еще ▾ Отель действительно очень красивый, много места для прогулок, вокруг зелень и цветы.
Вечером царит волшебная атмосфера и звучит приятная, не мешающая беседе живая музыка. Вся атмосфера навевает умиротворение.
В отеле есть красивый спа-центр с очень необычным интерьером, звучит расслабляющая релаксационная музыка.
Номер просторный и оформлен со вкусом. Сантехника и мебель в хорошем состоянии. Порадовала косметика в ванной, отличного качества. Персонал доброжелательный, убирали номер ежедневно.
Большой песчаный пляж, но вход в море галька, нужна спец обувь, без нее не комфортно.
Питание хорошее, но не более, через несколько дней начинает надоедать. Официанты почти не знают русский, то что-то забудут или принесут не то, что заказывал. В коктейле пина коладу не было кокосового молока.
Испортила мою поездку какая-то инфекция. К вечеру поднялась температура и появились все признаки кишечной инфекции.
Но я нисколько не пожалел, что выбрал именно этот отель. Место очень уютное, в интерьер и обстановку этого отеля, действительно, вложено немало средств.
аватар vasilisa.wise
На мой взгляд отель оставляет желать лучшего, голодными, конечно, никто не будет, но вот до "Премьер" очень далеко. Кто с детьми, то очень понравится, есть все для детского отдыха, кто без, то от детей скрыться негде, везде и очень много. … Еще ▾ На мой взгляд отель оставляет желать лучшего, голодными, конечно, никто не будет, но вот до "Премьер" очень далеко. Кто с детьми, то очень понравится, есть все для детского отдыха, кто без, то от детей скрыться негде, везде и очень много. Заход в море от средних до больших камней гальки, заходить очень больно, есть заход с пирса, но сразу глубоко. Бары на пляже просто убожество, есть пиво, шампанское, и несколько алкогольных коктейлей, которые просто наливают в стакан, не взбивая... за коньяком, виски и т. д. нужно идти к бассейну.

Лежаков не хватает, ходили по 30-40 мин. искали, где лечь, в последний день пошла на рецепшн, пришел работник еще минут 40 ходил, звонил и в результате на двоих нашли один поломанный лежак без зонтика, говорили ван минэт и все будет, ничего больше не дождавшись, в итоге бросили вещи на него, искупались и пошли к бассейну. Анимация хорошая, номер был хороший, чистый. Если бы стоимость была процентов на 40 дешевле, то отдых хороший, на стоимость Гюрала совсем не тянет и хотелось большего. . .
Бар на пляже, таких три
аватар lyoha_sedov
Здравствуйте! Пишу отзыв непосредственно с отеля номер 3708. Второй день пребывания. Перед поездкой начитался отзывов и плохих и хороших, думал что плохие отзывы пишут конкуренты, но сейчас после того как сам столкнулся с плохим сервисом понял, что все плохие отзывы правда. … Еще ▾ Здравствуйте! Пишу отзыв непосредственно с отеля номер 3708. Второй день пребывания. Перед поездкой начитался отзывов и плохих и хороших, думал что плохие отзывы пишут конкуренты, но сейчас после того как сам столкнулся с плохим сервисом понял, что все плохие отзывы правда. Началось все хорошо, нас встретил индивидуальный трансфер, приветливая девушка Елизавета нас любезно провела и по дороге в отель рассказала о правилах отеля и другую ненужную инфу.
Территория отеля правда огромная и нашу семью в составе 4 человек ( двое взрослых и двое, детей 3 и 8 лет) заселили в самый конец географии отеля с видом в никуда, откуда очень далеко добираться и до бассейнов и до ресторана и т. д. Пошли мы назад на рецепцию просить другой номер, дорога от номера до рецепции с детьми примерно 15-20 минут по 40 градусной жаре. Там девушка, которой по внешнему виду пофиг на весь отель вместе с туристами, нам отказалась менять номер, после длительного разговора она согласилась поменять через два дня. Через два дня оказалось что все ещё нет свободных номеров и сказала прийти завтра, хотя сейчас ещё не разгар сезона. Мы подошли к нашему гиду Камрану, который при заселении обещал решать любые наши проблемы, вплоть до личных, но узнав с кем он будет иметь дело на рецепции сказал что с ней бесполезно говорить. Короче, кроме как впаривать туры в три дорого туристам, он больше ничего не решает. А мы три дня живем на чемоданах и не распаковываемся в надежде переехать. Ещё один неприятный момент: убрали нам номер. Мы закрыли и поставили не беспокоить, когда пришли, у нас все шкафы были открыты, как будто кто-то что-то искал, слава богу что документы и деньги мы поставили в сейф. На счёт еды. Стоял сегодня на завтраке минут 20 за амлетом в очереди, так же и за жаренными яйцами и практически за всем, еда не пополняется и уже к концу завтрака есть уже практически нечего было, детского меню в помине нет. Интересно как они в разгар сезона справляются. Культурной программы уже второй вечер никакой. В общем с детьми категорически не рекомендую ехать. За такие деньги, рассчитывали как минимум на хороший сервис. В жизни больше сюда не приедем
аватар galinasvec
Отличный отель. Но выбирая его стоит учитывать некоторые моменты. Мы в принципе не переживали с подбором вариантов у нас проблем никогда нет но описать моменты хочу для всех чтоб понимали куда едите отдыхать. … Еще ▾ Отличный отель. Но выбирая его стоит учитывать некоторые моменты. Мы в принципе не переживали с подбором вариантов у нас проблем никогда нет но описать моменты хочу для всех чтоб понимали куда едите отдыхать. А не жаловались потом! Сам отель очень красивый. Все выдержано в османском стиле. Территория очень большая как заявлено 20.000 кв. м. Есть шаттл который курсирует по территории каждые 15 минут. Красивое озеленение, очень широкие дорожки. Есть где погулять. Практически негде нет ступенек что удобно с колясками. В отеле нет основного корпуса. Все номера расположены в двух типах зданий и находятся в стороне от активной части отеля. Все активная часть отеля собрана в одном месте. Если смотреть с моря то в левой части корпуса в правой вся инфраструктура. Жилые здания в 2 и 3 этажа. 3х этажные здания с видом на сад. Они расположены ближе к аквапарку. И пользуются общими бассейнами. И 2х этажные с выходом к собственным небольшим бассейнам. Расположены ближе к пляжу. В двух этажных корпусах со второго этажа спуск по лесенке с балкона сразу к бассейну. Нет необходимости обходить. Мы именно так и хотели чтоб с номером рядом был тихий бассейн. И чтоб не слишком далеко от моря. Номер брали семейный. У нас двое детей и хотелось побольше пространства. Так как ехали с детьми то наличие детского клуба было обязательным условием. Тут он есть немного опишу. Довольно большой детский клуб. Довольно большая зона возле детского клуба. Она частично в тени деревьев. Качелей лазилок там по сути нет. Все больше для маленьких детей. Есть детский теннисный стол. Работает с 10.00 до 21.00. Дети от 0 до 4 обязательное присутствие родителей. С 4 до 8 и с 8 до 12 лет. В мини клубе есть спальные места. Есть детский лабиринт. Большая сетка с шариками, хорошая развлекательная программа для детей. Каждый день в 20.30 для детей разные мини шоу. Миньон шоу той шоу и т. д. Каждый понедельник и пятницу на спец сцене для детей в зеленой зоне на травке организовывают развлекательные мероприятия. В мини клубе есть детский ресторан. Обед и ужин. Есть баночное питание, соки, йогурты. Предоставляется услуга няни. Днем 20 евро в час ночью 30 евро в час. Коляски платно 10 евро в час. Все узнавала до мелочей потому что вскоре туда поедет отдыхать моя сестра а у нее совсем маленький ребенок. Мы обожаем аквапарки и это при выборе отеля было нашим дополнительным пожеланием и он тут есть да еще и какой! Очень хороший большой аквапарк. Разбит на разные зоны для разных возрастов. Детская зона для маленьких детей сразу возле детского клуба. Там 4 горочки стерилизованные под кораблик. Дальше идет зона для подростков. 13 горок разные обливалки. Все это расположено в большом бассейне с кучей лежаков. Вид на горы там просто потрясающий. Впрочем вид на горы почти в каждом уголке отеля. Возле аквапарка где маленькие горки есть безалкогольный бар. Так же есть снек бар. Он возле основных горок. И есть 9 хороших высоких интересных горок для взрослых. В общем вся семья была в восторге! Но проживали все таки ближе к пляжу это пожалуй самое важное по крайней мере для нас) Пляж отличный! Заход в море мелкая а потом средняя галька. Хорошее песчаное покрытие с мелким чистым песком. Много деревянных настилов. Длинна пляжа 500 м. Пляж широкий. Есть пирсы. На пляже зонтики стоят довольно далеко друг от друга. Хорошие мягкие лежаки. Есть павильоны простые и вип. Все павильоны обслуживаются официантами. Стоят 140 и 240 евро. Вип павильоны двух этажные с мини кухней и обеденным столом на втором этаже. Есть душевая. Они расположены как раз напротив зданий с бассейнами. На пляже есть бар, прямо с пляжем снек бар по меню аля карт. Есть довольно большая детская площадка под тентом С горками и лазилками. Вдоль пляжа проходит дорожка. Вокруг достаточно живописно. Есть лавочки, кресла-гамаки, качельки. В общем и тут все отлично! Самостоятельно мы бы такой отель и не выбрали да и уже давно доже не заморачиваемся. Даже отзывы почти не читаем все доверяем нашему турагенту Дмитрию Кукину. Он и лучший вариант подберет и если страна новая то подскажет нюансы по стране и советы даст где экскурсии лучше брать. И вообще очень приятный человек. Всем рекомендую обращаться к нему. Найти его можно через соцсеть вконтакте там по имени фамилии очень просто найти его страничку. Так же еще в отеле хочу отметить такие моменты. Большой фитнес центр, 2 зала один для групповых занятий. Это пилатес, йога, растяжка, фитбол, степ аэробика и т. д. Второй зал это зал с тренажерами. В отеле работают профессиональные тренера. Есть зона с кардио тренажерами. Много силовых. Есть 13 теннисных кортов. Большой спа центр. Площадь 3600 кв. м. Бесплатно все виды бань и саун. Это русская баня, финская, био сауна. Платно. 25 массажных кабинетов оформленных в разных стилях соответствующих типам массажей которые там делают. Массаж шиацу, тайский, балийский и т. д. Есть комната с натуральным снегом. Поесть в отеле можно круглосуточно. Рестораны открываются и закрываются один за одним. Есть ночной ресторан. С 21.30 до 7 утра. В 7 утра открывается основной ресторан. Есть кондитерская. Есть мороженное мовенпик. Есть ирландский бар. Есть 4 аля карт ресторана. Все они платные 20 евро с человека. 10 евро с 6-12 лет и с 0-5 бесплатно. Все по предварительной записи. Анимация ненавязчивая. Есть тусовочные мероприятия. Есть спортивные мероприятия. Есть открытая и закрытая дискотеки. Большой амфитеатр. Достаточно много развлечений для взрослых. Караоке и живая музыка. Дискотеки. Волейбол. Есть тинейджер клуб. Бильярд, плейстейшен, настольные игры. В сезон выступают звезды. Большая сцена прямо у пляжа. Каждую субботу черно – белая вечеринка. Все в черно белой тематике. Вначале это ужин, затем все перетекает к бассейну там танцевальное шоу, и потом лазерное шоу и салюты. Есть спортивные площадки на траве под тентами и спортивная анимация происходит в тенечке. В общем скучно не будет. Единственный минус это платный интернет. Бесплатный интернет только на ресепшене и в бич баре. Ну это уже мелочь)
аватар astitravel2010
Это любовь с первого взгляда. Жили в данном отеле 2 дня. В рекламнике мы видели много хороших отелей, но этот отель...Я считаю, что это идеальное место для отдыха любых категорий туристов. … Еще ▾ Это любовь с первого взгляда. Жили в данном отеле 2 дня. В рекламнике мы видели много хороших отелей, но этот отель...Я считаю, что это идеальное место для отдыха любых категорий туристов. Думаю это практически идеальный отель.
? Находиться в Кемере, поселок Текирова, 75 км от а/п Анталии.
? Огромная, зеленая, ухоженная, цветущая тер-я.
? Огромный чистый пляж. Есть часть пляжа с песчаным заходом, есть часть пляжа с галькой. Также есть пирсы. Отличные мягкие шезлонги. Полотенца лежат на полочках возле пляжа в свободной доступе.
? Питание. Одним словом, есть ВСЕ. Качественный алкоголь и вкусные коктейли.
? Шикарный детский мини клуб. Есть все необходимое для младенцев.
? Номера качественные , стильные. Есть все необходимое. Абсолютно все.
? Есть бассейн с подогревом.
? Есть куда выйти за тер-ю отеля.
? приветливый и вежливый персонал.
? Прекрасная анимация. Классные вечерние шоу, есть дискотека. Также есть разные тематические праздники.
? Есть хороший аквапарк.
? Wi-fi прекрасно ловит на всей тер-и отеля.
аватар dariakoras
Отдыхали здесь в прошлом году и вот это будет второе посещение этого замечательного отеля. Вспоминаем наш отдых с теплом и ожиданием повторения) Хочу со всеми поделится нашими впечатлениями и рассказать о плюсах и минусах этого отеля. … Еще ▾ Отдыхали здесь в прошлом году и вот это будет второе посещение этого замечательного отеля. Вспоминаем наш отдых с теплом и ожиданием повторения) Хочу со всеми поделится нашими впечатлениями и рассказать о плюсах и минусах этого отеля. Во первых это конечно пляж. Хоть отель и на первой линии но есть номера достаточно сильно удаленные от моря. Нас сразу заселили именно в такой потому что мы изначально просили чтоб место было подальше от основной тусовки. Но возможно кому то такое расположение не понравится. До пляжа нужно было пройтись минут 7 нас это никак не напрягало. Пляж песчано галечный. Очень длинный и широкий. Покрытие пляжа песок заход галькая. Для удобства входа в воду есть три небольших пирса. Очень удобные мягкие большие лежаки и большие зонтики. Нехватка лежаков только в зоне вблизи активити. Если пройтись в сторону то всегда находили свободные места. Полотенца в неограниченном количестве меняй сколько хочешь но уже поизношенные. Есть отличный аквапарк 9 больших взрослых горок и много горок поменьше для детей и взрослых. Территория большая красивая много зелени есть где прогуляться. Питание довольно хорошее. И разнообразное. Правда изысков особых нет. Из море продуктов креветки и раки. Но готовить их явно не умеют. Хороший выбор мяса и рыбы делают вкусно. Даже есть красная рыба. Очередей в принципе нет только на завтраках за омлетами. Есть хорошая кондитерская. Много овощей и фруктов. Развлечений достаточно. Хорошая детская анимация с обширной программой и детский клуб. Взрослым тоже скучать не придется. Днем анимация относительно спокойная а вечером хороший набор развлечений. Дартс, боча, бинго, водное поло, аквааэробика, конкурсы у бассейна. Отличный гала-концерт с очень красивым фейерверком раз в неделю! Один раза в неделю пенные вечеринки. Вечеринки с участием диджеев. Вечерами танцевальные программы. В общем в отеле есть все для веселого семейного отдыха! Нам еще очень повезло с турагентом всем кстати рекомендую парень огонь таких профессионалов я не встречала. Все быстро по делу тур подобрали минут за пятнадцать. Проконсультировал по стране дал советы на чем где сэкономить и как подготовится. Сэкономили кучу нервов и деньги. Всем приятного отдыха возможно встретимся в отеле)
аватар ugrinec
всем доброго дня. хочу поделиться нашим последним впечатлением о таком замечательном турецком отеле, как G? ral premier tekirova. скажу сразу, никаких целей не преследую, в дебаты ни с кем вступать не собираюсь, просто хочется поделиться личным опытом и мнением, может кому пригодится в своем непростом выборе отеля. … Еще ▾ всем доброго дня. хочу поделиться нашим последним впечатлением о таком замечательном турецком отеле, как G? ral premier tekirova.
скажу сразу, никаких целей не преследую, в дебаты ни с кем вступать не собираюсь, просто хочется поделиться личным опытом и мнением, может кому пригодится в своем непростом выборе отеля...
отдыхали мы в нем два раза, в прошлом 2017 году и решили поехать в него снова летом 2018 года... на контрасте могу сказать следующее:
1. - по сравнению с прошлым годом еда стала заметно скуднее, прям замеееетно! я не придираюсь, нам в этом году тоже было очень вкусно, просто говорю по факту... к примеру, выборочно: если в том году за наши две недели пребывания там креветки давали раз в 3-4 дня, то в этом году мы их не увидели совсем, прям ни разу! различно-приготовленного мяса в том году было сортов 6-7, в этом не особо нас баловали... официантки, в основном из солнечного казахстана или киргизии, стали более неспешно шевелиться, иногда приходилось просить одно и то же по несколько раз, в итоге все равно приносили не то, чего хотелось... в нижнем ресторане вместо белых скатертей пару раз наблюдали, как столы просто застилали большими салфетками и все... типа, меньше убирать потом, все равно же испачкают...
2. - если раньше, по отзывам, каждую субботу отель устраивал гала вечер с выносом еды на улицу и сервировки там же столов, то теперь от заявленного гала вечера остался только салют... ни в 2017 ни в 2018 мы, будучи две субботы за наш отдых там, этого самого вечера не наблюдали...
3. - в 2017 в каждом баре, повторюсь В КАЖДОМ, в основных, у бассейнов и на пляже, без проблем давали любой алкоголь во всех вариациях в любом количестве, в этом году его убрали отовсюду, за исключением основных баров... ни на пляже ни у бассейнов теперь ничего горячительного не наливают. . хотя за два раза нашего там пребывания я ни разу не видел в щи пьяного человека, ни разу! ! в чем причина отсутствия алкоголя, не понятно - то ли экономить начали, то ли всякие случаи нехорошие были, не знаю... но алкоголя теперь, кроме пива, на пляже не попить...
4. - один из самых важных, на мой взгляд аспектов - начали безбожно бодяжить и подменять алкоголь! ! уж джек дэниэлс и альмеку с хэннеси, их настоящий вкус и запах, я всегда могу отличить, но то что давали в этом году - это пипец! ! такое ощущение, что у отеля резко забрали пару звезд и они перешли на соответствующее отношение к своим гостям... почему - не понятно...
5. - в том году холодильники с мороженым и водой стояли чуть ли не на каждом шагу, бери сколько хочешь, то в этом году остался только один холодильник у одного бассейна... хочешь мороженого, иди только в одно место... и холодильник с водой заменили на мусорку...
6. - в этом году я впервые столкнулся с нехваткой полотенец на пляже.... если в том их подвозили регулярно, то в этом году после получасового ожидания и только рявканья в трубку соответствующей службе их соизволили подвезти... не знаю, может их все разобрали утренние любители «занять места на лежаках», может еще чего случилось, но несколько раз наблюдалось отсутствие полотенец, причем не под вечер, а, так сказать, в «часы пик»...
7. - маленький каприз: в том году по пляжу ходил мальчик с сундучком-холодильником и доставал оттуда скученные в рулончик полухрустящие намоченные салфетки, которые приятно было в жару развернуть с хрустом и положить его себе на пылающее лицо, то в этом году мы его ни разу не видели...
8. - кстати, при заселении в том году нам принесли в номер фрукты и бутылку вина, причем подстава - без штопора)) то в этом году ни вина и фруктов не было почему то... мы не сильно конечно расстроились, но все равно...
9. - в этом году пару дней был сильный ливень и почему то в течении двух суток постоянно вырубался свет... все никак не могли починить. . а с ним и вайфая не было... неудобно было
10. - при выписке нам в счет включили какое то пиво несколько бутылок, при разбирательстве оказалось, что это гости до нас при выписке сначала полностью за номер рассчитались, а потом заказали на этот же счет пиво... нам конечно же его убрали в итоге из счета, но все равно эта мелочь была не приятна...
11. - из дома мы бронировали отельный трансфер, чтобы нас в аэропорту встречала отельная машина... я позвонил в отель, договорился о встрече. . по прилету в анталию мы обнаружили, что нас забыли встретить)) в итоге потом судорожно прислали какую ту машину, не которую мы бронировали, другую, объясняя это тем, что девушка просто забыла поставить нам бронь авто и что нужно было дождаться ответа о брони на эл. адрес, хотя при живом общении ничего такого нам сказано не было, просто: фамилия, номер рейса и время рейса... и кстати машины от отеля ужасные: мало того что они стоят прилично, 150 евро отвезти/привезти, так и состояние машин оставляет желать лучшего. . в этом году из отеля в аэропорт мы ехали на тезтуровской машине, представители которого сидят в лобби в отеле, так отличие поразительное: машина в разы отличается от отельной, не «убитая», в салоне хорошо пахнет, белая кожа, пол ламинат, кондеи работают исправно, водитель и сопровождающий представитель отлично говорят по русски и цена, что удивительно, дешевле...
короче, наше мнение такое: гюрал «зажрался» и обленился...еще раз повторюсь, никакой цели своим повествованием я не преследую, решил просто выразить свое мнение если кому будет интересно и на контрасте с разницей в год рассказал про наш замечательный турецкий отдых... вернемся ли мы сюда еще раз? скорее нет, чем да... всем спасибо!
аватар kristinatal
Очень хороший отель высокого уровня. Везде можно найти мелкие недочеты но это не существенно. Общая картина перекрывает все мелочи. Проживали мы в бунгало на третьем этаже. … Еще ▾ Очень хороший отель высокого уровня. Везде можно найти мелкие недочеты но это не существенно. Общая картина перекрывает все мелочи. Проживали мы в бунгало на третьем этаже. Номер в турецком стиле. Просторный душ, ванная с джакузи. В номере есть все необходимое от халатов и тапочек до прокладок и презервативов. Утюг и доска для глажки по запросу приносили в течении получаса. Минибар безалкогольный пополняют ежедневно. Уборка довольно хорошая а за небольшие чаевые становится просто прекрасной. Территория отеля просто огромная. Ходят шатлы но нам попадались редко в основном ходили пешком. Аквапарк отличный хоть по размерам кажется и небольшим. 9 горок для взрослых, 13 горок для детей и 4 горки для самых маленьких. В общем на любой вкус)В отеле много разных развлечений. Дневная анимация довольно спокойная. Никто за руку не тянет. Йога, аквааэробика и тому подобное. Вечерами просто отлиная и шоу программы устраивают гала ужины были и салют и выступали звезды. Пенные вечеринки, детские фестивали, шоу с попугаями, мастер-классы. В отеле прекрасные условия для детей. Шикарный детский клуб. Есть отдельный ресторанчик в мини клубе. Хороший выбор еды для детей. Есть даже смеси, блендер микроволновка. В течении дня отличный выбор мороженого вплоть до мовенпик и мороженого из козьего молока. Еда в ресторане на любой вкус и цвет) Есть все и мед в сотах и орехи сухофрукты. Неплохой выбор морепродуктов. Еще если кому важно в отеле много иностранцев где то больше половины отдыхающих. Но особенно порадовал пляж. Большой с прозрачной водичкой. Заход в воду пологий и комфортный. Мы искали именно пляж для отдыха с ребенком и чтоб была зеленая территория. В Кемере хороший пляж редкость. В заключение отмечу СПА в отеле он хоть и дорогой но выше всяких похвал. Уровень просто отличный. Отелем довольна вся семья!
аватар Tt-Dmitrii
Сравнивать есть с чем . Опыт большой. Отдыхали в Palome. Знакомые заинтересовали Gural тем более Пегас вещал, что на порядок выше. Повелись. На деле наоборот. Если на отношение и сервис можно, что то наверное возразить, то Детский городок отдельная песня. … Еще ▾ Сравнивать есть с чем . Опыт большой. Отдыхали в Palome. Знакомые заинтересовали Gural тем более Пегас вещал, что на порядок выше. Повелись. На деле наоборот. Если на отношение и сервис можно, что то наверное возразить, то Детский городок отдельная песня. Пятилетний ребёнок каким , то образом открыл дверь (с пульта управляемую. ) Сходил в номер, не зная языка убедил горничную открыть дверь, переоделся и через всю территорию пришёл в ресторан на обед к родителям. Управляющий отделался дежурными фразами.

аватар Geraliq55
Доброго дня, 26го мая приедем к вам, нас будет 26 чел мужчин (рабочая поездка), подскажите чем мы можем себя занять в свободное время, так как читая отзывы , отель более семейный ?
аватар Kianis
Интересуют плюсы и минусы отдыха в этом отеле.Хотелось бы услышать отзывы людей,кто отдыхал именно в конце мая-начале июня.
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Kianis
Выбираем между Сиде Ali Bey Resort и Кемер Gural Premier Tekerova.В Сиде знаем погоду,а в Кемере были осенью,в Текирове была сильная влажность.Подскажите как в мае с погодой,влажностью!?
аватар Lena-88
Собираемся числа 25 сентября поехать на недельку отдохнуть. Хочется узнать какая погода бывает в это время, реально ли будет в море искупаться и позагорать?
аватар endry
В конце сентября собираемся в этот отель, пугает, что он все же рассчитан на пары с детьми, может стоит перенести поездку на начало октября, чтоб уже на верняка отдых удался???????
аватар tekirova
‹ Отель Gural Premier Tekirova 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 75 км от аэропорта г. Анталия, в 65 км от центра г. Анталия, 17 км от г. Кемер, в п. Текирова.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 500 м. Заход в море — песок, галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), факс/ксерокопирование (платно), услуги фотографа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service 24/7 (платно), VIP лимузин, трансфер — платно, VIP ложе в амфитеатре, с отдельным сервисом (платно), услуги павильона на пляже (платно), диетическое меню (по запросу), 6 ресторанов — 1 основной ресторан «Güral» рассчитан на 1 200 чел., «Premier» на 800 чел., 4 ресторана A la Carte (по резервации, платно, зависит от сезона), 1 ночной ресторан на 50 чел. (зависит от сезона), 1 кондитерская, 13 баров, 4 конференц-зала, 11 открытых бассейнов — 2 больших общих бассейна, 9 специальных бассейнов, для проживающих в домиках у бассейнов, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), амфитеатр, магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация, игровые бассейны, аквапарк 22 000 кв.м, искусственный пляж для детей, детский бассейн с пиратским кораблем и горками, 17 водных горок (из них 13 для детей и 4 для малышей), специальный бассейн с песком для малышей, детский клуб — площадью 3 600 кв.м, мини-клуб для детей (Happyland), мини 4-6, миди 7-9, макси 10-12, со спальными комнатами и детскими туалетами (с 10.00 до 00:00), клуб для подростков (13–17 лет, с июня по август), 3 детских теннисных корта (с грунтовым покрытием), территории для игр (крытые и открытые), playground – детская профессиональная площадка (зависит от погодных условий), DVD комнаты, прокат детских колясок (платно).
Развлечения и спорт Аквапарк 22 000 м2 — искусственный пляж для детей, детский бассейн с пиратским кораблем и горками и главный бассейн с джакузи, бар и ресторан, Spa центр QUU, площадью 3 500 м2, фитнес-центр, 500 м2, 13 теннисных кортов платно (с земляным покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, батут платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, игровые автоматы платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 674 номера.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Belediye Meydanı, 09995, Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 813 55 55
Fax: +90 242 813 55 84
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.