Green Stars Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в Бельдиби, в шаговой доступности от пляжа. Аэропорт Анталии находится в 40 километрах от отеля.Подробнее →
аватар Sheik
Отдыхали в конце августа - начало сентября. Все ниженаписанные отзывы только подтверждают мои слова! Все просто ужасно - нам также предложили номер по приезду (ночью) самый ужасный - не убран, постельное грязное, на матрасе засохшие сопли, в ванной комнате неубранный санузел, все в грибке и со смердящем запахом по всему номеру. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа - начало сентября. Все ниженаписанные отзывы только подтверждают мои слова! Все просто ужасно - нам также предложили номер по приезду (ночью) самый ужасный - не убран, постельное грязное, на матрасе засохшие сопли, в ванной комнате неубранный санузел, все в грибке и со смердящем запахом по всему номеру. На наш вопрос о предоставлении другого номера, мы как и все прежние поселенцы, услышали, что номеров нет. Ночевали и бассейна.
На утро история продолжалась, собралось порядка 20 человек, с той же проблемой - администраторов на ресепшене вообще ничего не волновало, бездействие полное. Звонили в Россию в турагенство, приехал представитель, но ничего кардинально не изменилось. К обеду получили номер. Питание никакое! ! ! Курицу и рыбу подали только по 1 разу за 8 дней. Закусок очень мало. Пляж нашли дикий, там и купались.
Не выбирайте этот отель - отношение наплевательское, ни сервиса, ни питания, ничего.
аватар bomkasuperka
В Турции 4й раз но в такой дыре впервые и не думала что такое вообще может существовать. Была и в 3 и в 4 по разному но это АД. Переступив порог отеля начался ад. Весь его убогий вид внутри все савковое отель 1*. … Еще ▾ В Турции 4й раз но в такой дыре впервые и не думала что такое вообще может существовать. Была и в 3 и в 4 по разному но это АД.
Переступив порог отеля начался ад. Весь его убогий вид внутри все савковое отель 1*. Заселили только на 3й день и то не в тот отель что проплачивался, у них тактика заселения такая.
Ранее отель назывался apple paradise hotel 3* так как рейтинг и отзывы просто алес капут они сменили название на ТМ Red Stars Anex Hotel, Green stars Anex hotel и Navy Blu Hotel 3ри отеля на одной территории и у этого всего НЕЧТО один собственник.
Подтверждают заселение при бронировании мест ВСЕМ, а на самом деле мест нет в гостинице и по приезду распихивают всех куда попало. Кого запихнут в отель партнера пока освободится Ваш бронированный номер тому повезло, а могут заселить в кладовку без окон или еще куда похуже.
Нас заселили как и всех на 3й день и то не в ту гостиницу которую бронировали вместо Red stars в Green stars попали.
Номера убогие. На первом этаже вообще в номере стены в плесени вонь от сырости. С трудом выбили номер выше 4х местный на 2х.
Было очень много народу которого не заселяли при въезде как и нас. На все угрозы, крики мордобой никакой абсолютно реакции не было у администрации отеля. Тактика у них лопатой деньги загребать, подтверждать бронь и не заселять так как мест нет физически и по приезду распихивать хоть куда-то.
Как нам сказали жильцы Red и Navu нам повезло что мы попали в Green stars а не в иной их отель.
Питание свиньям и то лучше дают. Крупа каждый день на обед и ужин типа перловки, мяса вообще нет только курица была за 8дн 1 раз вонючая и то больше костей и шкурки чем мяса, также какие-то полуфабрикаты из сои в виде псевдо котлет и все. Мда еще была рыба карась с огромными косточками это ужассссс. У многих были отравления так как мух немерено и они везде садятся такого количества мух я еще не видела. Грязь ужасная такого гадючника я еще не встречала.
В номере за все время так и не убрали не одного раза. Грязь ужасная также в номере. Еще кран с горячей водой плохо работал вода текла только либо горячая, либо холодная не разбавлялась насос сломан. Один день вообще холодной воды не было. Даже после ремонта насоса вода горячая с холодной так и не регулировалась.
Туры продают Библио Глобус и особенно Join up в эту сеть отелей. Уважаемые себя компании типа Тез тур, Туи, Корал и т. п НЕ продают туры в это дерьмо. Обращалась в Турции к своему гиду от джоин ап им абсолютно безразлично. Из всех 10ти поездок заграницу туроператор джоин ап использовали первый и последний раз. Джоин ап абсолютно не дорожит своей репутацией и ей мягко сказано безразлична судьба клиента своего.
Так сложилось что отзывов в инете абсолютно не было по этим отелям так как сменили они название свое на ТМ имели неосторожность все же рискнуть и туроператор ничего не говорил плохого об этой сети отелей.
аватар oxi99
Отель Apple Paradise hotel 3 Бильдиби. Ребята дочитайте до конца - не пожалеете. Что я могу сказать о данном отеле... Много. Почему? Ну начнем с того, что Вы ждете от отдыха и на что рассчитываете. … Еще ▾ Отель Apple Paradise hotel 3 Бильдиби. Ребята дочитайте до конца - не пожалеете. Что я могу сказать о данном отеле... Много. Почему? Ну начнем с того, что Вы ждете от отдыха и на что рассчитываете. Если Вам необходим дешевый МОТЕЛЬ и Вы готовы к условиям дискомфорта, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ! ! Мое впечатление БИБЛИОГЛОБУСУ -1!!! ! ! за не достоверную информацию и это не просто мои слова. Ложь - про сервис это 1, не полная информация про пляж это 2 и гиды которые направленны только для выкачивания ваших денег это 3. С данной компанией ни кому не советую связываться. Скомпрометировали себя отвратительно. Про пляж песчаного-галечный ... ха, да где Вы будете загорать это песок, но весь заход в море это здоровые валуны на всем побережье (да и во многих других отелях более дорогих). Войны за шезлонги наблюдали не раз. Тапки не особо спасают, если вы хотите купаться именно в море, тем более с ребенком - не выбирайте Бильдиби. Отдельная тема за уборку номеров, повезет если Ваш номер вообще уберут после предыдущих жителей. Мое первое желание было взять Доместос и все перемыть, везде грязь, волосы в туалете-ванной, постельное серое и это еще в кавычках да и постельного дали не на всех детская кровать вообще не была заправлена. Я пожалела что не взяла свое постельное. Уборки номеров нет! ! ! и Вы с этим ничего не сделаете даже если попробуете давать чаевые. Мы Пытались.
Да Вы конечно подумаете что никто не пытался, а Вы то сможете. Я видела много таких, но и они мотая свои нервы ничего особо не добились, почему? ? ? весь персонал не понимает по Русскому и мало кто по английскому. Нет конечно есть один русскоговорящий, как без него, этот человек Вам пообещает все решить, но к вашему удивлению вернувшись с пляжа, проблема не решиться, а её или его уже не будет. Мне показалось ей вообще на всех ... Да на счет гидов, это отдельная тема. Вас обязательно предупредят, что обслуживающий персонал не говорит на русском и они всегда на связи , при этом Вам не надо тратить бешенные деньги Вы можете позвонить с рецепшен, ха...При мне не один человек пытался позвонить (у них с рецепшен связи нет, да и звоня со своей мобилы при мне не дозвонились в разные дни оба) Про воровство могу отметить только одно у нас ни чего не пропало, но и мы ни чего в номере ценного не оставляли, при выезде мужчина сокрушался, что взял сейф и оттуда у него украли, ни опровергнуть ни подтвердить не могу в сыскных не участвовала. Гид так же будет всем кто с детьми предлагать обязательно посетить лучшее развлекательное шоу... ха. Отдали мы на троих (я муж сын) почти 5000 руб. , а теперь цитирую слова гида про эту поездку. Путевка называется "Корабль БАРБОСА" из пиратов карибского моря. Ни кому не советую. Гид: Вас там встретит команда Джека Воробья из одноименной саги пираты карибского моря, все что на корабле будет конечно бесплатно, так же бесплатно им сделают рисунки в стиле пиратов, детей под присмотром родителей высадят на острове и они по карте будут искать клад, а потом будут дети делить сокровища и развлекаться на пенной вечеринке. Понятно что мой сын очень захотел туда поехать, он знал фильм пираты карибского моря. Денег ради ребенка не жалко, и мы поехали. Корабль классный, и на этом все. Все что было на корабле бесплатно кола, спрайт, швепс, фанта, пиво и как говорили водка(не знаю мы не брали) и все! ! Кукуруза в 3 раза дороже, принглс в 2 раза дороже, жевачки, конфетки. В общем как выяснилось бар поделен на две части левая про ассортимент которой я уже говорила напитки - бесплатная и правая - платная с завлекающим для детей (к моему удивлению вспоминая слова гида, да и цене поездки) . Анимация на -10 и я не шучу. Мой сын будучи 7 лет очень ждал Джека Воробья, но нас встретили ребята более преимущественно русские-украинцы переодетые в шорты (девочки лосины с черепами) поверх повязаны красные платки на голове банданы ну конечно с черепами и... все. Ни грима, ни чего. Русская девочка аниматор которая как мне показалось практически обычной гуашью рисовала детям усы больше переживала как она распродаст свой товар разгоняя детей от прилавка, нежели порадовать детей. Товар номенклатурой от колечек и брелков до сабель был в ценовой категории от 7$-10$. И естественно каждый ребенок что-то да захотел, мы купили сыну саблю красная цена которой 50 руб. за 10$ Но сын же захотел. Ну да ладно дальше веселей наши разочарования - на остров никого и высаживать не собирались, а весь поиск сокровищ был на корабле дети по палубам побегали потом поделили сокровища. Хотите поплавать у обещанного водопада Вас конечно отвезут за отдельную плату. Чувствуешь попав туда что все что в ходит в путевку это содрать с тебя деньги, а то что ты отдал это так фигня. Если Вы думаете я сокрушаюсь за деньги - зря. Вы не видели глаза моего сына, его недоумение. Когда Вам сын говорит : мама это не Джек Воробей, его не будет? Мама значок "спанчбоб" это сокровище? Мам нас обманули? , когда мы в отель вернемся? Вот что разочаровывает! ! ! Так что данный тур могу характеризовать - как покататься на красивом кораблике за деньги и не более того. Ну или тем у кого дети не знают красот фильма "Пираты Карибского моря". Да и вообще не знаю как в других сейчас регионах Турции, но в Бильдиби Вас не уважут местные, торговаться практически бесполездно, а начнете вызовете лишь отвращение. Хотите верьте хотите нет наше дело предупредить. Все с кем мы познакомились назвали место отдыха не лучшим образом, договорились встретиться, но только не здесь! ! ! Всем кто понял кто я ПРИВЕТ! ! ! Постараюсь выложить фото и видео если библиоглобус не побоится и не за банит увидите. Вы учтя все отзывы можете хорошо подготовиться и отдохнуть, но если располагаете +5000 лучше еще поищите и не пеняйте на персонал данный отель без категорий!!!! ! ! Читайте отзывы что бы отдыхать без сюрпризов! ! !

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 275 метрах от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан турецкой и интернациональной кухни.

Развлечения и спорт Турецкая ночь - 1 раз в неделю. Дартс, карточные игры, настольные игры - бесплатно.
  • бильярд

Всего в отеле 47 номеров.

Адрес Bahçeçik Mahallesi Atatürk Caddesi 21.Sokak No:27 BELDİBİ 1 KONYAALTI-ANTALYA/TURKEY
Телефоны: +90.242.824 80 21
+90.242.824 80 41
Сайт: Green Stars Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.