Grand Park Lara 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в Анталии, в районе Лара. Был открыт в 2013 году. Состоит из восьми 9-этажных зданий. Отель с небольшой территорией. Хорошее питание и развлекательные вечерние программы. От отеля легко добраться на городском транспорте до торговых центров и Старого города. Подходит для туристов, предпочитающих совмещать пляжный отдых с прогулками по городу.Подробнее →
аватар rina1371966
Классный отель, всё соответствует цена-качество! Отличный пляж, есть свой бар на пляже. Персонал очень вежливый. Питание на отлично, супер анимация. Детские развлечения хорошие. … Еще ▾ Классный отель, всё соответствует цена-качество! Отличный пляж, есть свой бар на пляже. Персонал очень вежливый. Питание на отлично, супер анимация. Детские развлечения хорошие. Прогулки, экскурсии, морской воздух, 450 м до моря. Отель позиционирует себя , как семейный.
аватар Natalya376
Загруженность как в муравейнике, в отеле постоянно отключается электроэнергия, интернет бесплатный работает только вблизи рецепшена, в номерах сидишь оторванный от цивилизации, номера стандарт маленькие, нет балкона, вещи сушить негде, еды много, питание хорошее. … Еще ▾ Загруженность как в муравейнике, в отеле постоянно отключается электроэнергия, интернет бесплатный работает только вблизи рецепшена, в номерах сидишь оторванный от цивилизации, номера стандарт маленькие, нет балкона, вещи сушить негде, еды много, питание хорошее.
аватар juliaplatonova7
Номера стандарт - собачьи будки. Кровать от стены до стены и место закончилось (кровать обычная двух спалка). По поводу жалобы на номер отреагировали забавно - предложили номер для инвалидов в то время двух взрослых на следующий день поселили в номер с двумя комнатами при покупке того же стандарта без доплаты с нас же просили 10 евро в сутки. … Еще ▾ Номера стандарт - собачьи будки. Кровать от стены до стены и место закончилось (кровать обычная двух спалка). По поводу жалобы на номер отреагировали забавно - предложили номер для инвалидов в то время двух взрослых на следующий день поселили в номер с двумя комнатами при покупке того же стандарта без доплаты с нас же просили 10 евро в сутки.
В комнате кондиционер шумит, когда соседи включают свой, а у Вас выключен. На детской площадке на пляже не продумана ступенька. Гест релейшн не может активировать автобусную карту. В окно ночью громко квакают жабы до утра. Комаров много. Вместо орешков дают смесь нут, кукуруза и какая-то фу штука), немного арахиса. Спасатель на горках не очень внимателен, моего ребенка чуть не задавила следом ехавшая девочка в два раза больше ее, потому что он (спасатель) сказал девочке, что ехать уже можно и на горке никого нет. В остальном норм.
аватар YakivKiev
Приехали в 8-00 утра, а в 9-00 уже заселили, номер дали семейный, очень просторный, по питанию ассортимент не большой, но все очень вкусно, пляж рядом, есть развозка, но не пользовались. … Еще ▾ Приехали в 8-00 утра, а в 9-00 уже заселили, номер дали семейный, очень просторный, по питанию ассортимент не большой, но все очень вкусно, пляж рядом, есть развозка, но не пользовались. Обслуживание и уборка претензий нет, все на хорошем уровне. Рекомендую.
аватар nadiabobrova75
Хороший готель, пляж і вхід в море - пісок. Їжа смачна, але здебільшого одноманітна, морепродуктів не було, можливо, це пов'язано з коронавірусом і не повним заповненням готеля. … Еще ▾ Хороший готель, пляж і вхід в море - пісок. Їжа смачна, але здебільшого одноманітна, морепродуктів не було, можливо, це пов'язано з коронавірусом і не повним заповненням готеля. Персонал привітний, хоча у нас був заброньований номер сімейний, але дали спочатку стандарт, а такі номери без балкона, після звертання номер поміняли, нічого не доплачували. І, що дивно, це перший готель, де під час прибирання не поповнювали шампунь і кондиціонери. До речі, нашим друзям, які жили у сусідній кімнаті (5 поверх) не поповнювали також. То в останній день перебування використовували рідке мило, яке було у дозаторі у душі. Велий плюс відпочинку це - тепле море, піщаний вхід, переважно українські туристи, розважальні шоу, які, незважаючи на карантин, були на високому рівні.
аватар tira27
Отдыхали недельку втроем (2+1). Все очень понравилось: номер, уборка, еда, отношение. Приехали около 8.00, сразу заселили. Выезд из отеля был в 14.00, можно было не сдавать комнату в 12. … Еще ▾ Отдыхали недельку втроем (2+1). Все очень понравилось: номер, уборка, еда, отношение.
Приехали около 8.00, сразу заселили. Выезд из отеля был в 14.00, можно было не сдавать комнату в 12.00 (возможно, из-за неполной загруженности).
Еда: вкусно, разнообразно, повсюду и целый день. Хочется спросить у вечно недовольных: "А дома у вас такой же ассортимент и разнообразие? ".
Конечно, при полной загрузке возможны очереди, и дефицит лежаков...
Но нам повезло, чему очень рады!!! ! !
аватар foxi1968
Нет минусов совсем. Приехали в 9 утра. Сразу заселили. Все супер. И месторасположение (25 мин. от аэропорта), и питание, и номер шикарный, и пляж, и питание на пляже, и увеселения, живые концерты. … Еще ▾ Нет минусов совсем. Приехали в 9 утра. Сразу заселили. Все супер. И месторасположение (25 мин. от аэропорта), и питание, и номер шикарный, и пляж, и питание на пляже, и увеселения, живые концерты. Все супер, кроме того, что на пляже не моют лежаки. Мы носили салфетки и сами утром мыли. Приходили на пляж в 8 утра - все лежаки в песке. Но это не испортило отдых. За это сняла 1 звезду.
аватар Mazhula_Olga_Stepanovna
Мы выбрали этот отель, потому что это Анталия, близко к аэропорту, близко к пляжу. Питание в принципе, понравилось, но могло быть и лучше, не нравились мне их морепродукты, или они так приготовлены, или я не привыкла к морепродуктам. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель, потому что это Анталия, близко к аэропорту, близко к пляжу. Питание в принципе, понравилось, но могло быть и лучше, не нравились мне их морепродукты, или они так приготовлены, или я не привыкла к морепродуктам. Есть претензии к номеру. Оказывается, номер стандарт у них без балкона, купальник сушить негде; чтобы жить в номере с балконом, нужно по 20 долларов доплачивать в сутки, я за эти деньги, каждый день новый купальник могу себе покупать, и ничего не сушить. Я никогда не жила в номерах без балкона. Территория большая, бассейнов много, баров много, много напитков разных нам предлагали, хоть алкоголь мы не пьем. Попробовали вино, как для меня, оно не вкусное. Отель большой, туристов много, работает анимация, много программ каждый вечер, это наверное хорошо для молодежи , но мы устали после перелета, и так как окна выходили к бассейну, а не во внутренний двор, то там было очень шумно при открытых окнах. В отеле много иностранцев, со всеми странами я пообщалась : ), украинцев не было, с россиянами поругалась, обидел меня словом там один турист из России, но я ему и ответила. Пляж нормальный, лежаков всем хватало. Можно в Анталии поехать на хороший рыночек, если интересуют покупки.
аватар ksjcha-87
Отдыхали мы компанией в 6 человек , 3 взрослых, дети 4.11, 16 лет , жили в корпусе F, номер был семейный 4(+2). Номер убирали каждый день , постель меняли 2 раза. Если хотите ночью спать, нужно выбирать корпуса G. … Еще ▾ Отдыхали мы компанией в 6 человек , 3 взрослых, дети 4.11, 16 лет , жили в корпусе F, номер был семейный 4(+2). Номер убирали каждый день , постель меняли 2 раза. Если хотите ночью спать, нужно выбирать корпуса G. H, и этаж повыше, и окна не на бассейн, у нас в корпусе внизу было кафе 24 часа , иногда ночью было не до сна(( До моря пешком мин 10, каждые мин 10 ездит машинка туда, если не охота идти пешком. На пляже убирают, бар с напитками, бургеры, картошка фри, пончики. Пляж песок, заход в море мелкая галька.
Еда в отеле разная, каждый найдет я думаю себе по вкусу! Анимация для детей шикарная, в течении дня ходят по отелю, собирают детей для игр. Каждый вечер разные выступления, концерты, шоу для взрослых.
Вещи лучше не оставлять без присмотра , у нас круг утащила девочка. ( подошли к охране, на камере лица не видно и они не стали заморачиваться в поиске). Рыбку ребенку при заселении не дали, я потом позже попросила, но она умерла на следующий день ( очень жарко ей было), но я так поняла это у них норма.
В целом отель очень хороший , народу просто тьма, русских мало!
аватар elina26che
Добрый день, пишу отзыв в полной разочаровании. Итак, заехали 11.06. 2019 с семьёй двое взрослых и двое детей и нас заселили в номер стандарт. Не каких рыбок мои дети не получали, ни о каком шампансом как пишут и речи не шло. … Еще ▾ Добрый день, пишу отзыв в полной разочаровании. Итак, заехали 11.06. 2019 с семьёй двое взрослых и двое детей и нас заселили в номер стандарт. Не каких рыбок мои дети не получали, ни о каком шампансом как пишут и речи не шло. А багаж тащили сами, что бы кто то помог такого не было. Номер маленький, сушилки нет, утюг платно, спасибо что чайник хоть дали. Еда однообразная, ее много но есть по сути не чего. Много нарезки одинаковой. Анимация не вау, до моря идти минут 10. Напитки не вкусные. Данный отель не советую для отдыха с детьми.
Вид с лежаков

аватар Agretskay
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар julechka17
Подскажите, пжл, в каких корпусах самые тихие номера и насколько эти корпуса удалены от главного входа и от главного ресторана. Спасибо.
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар julechka17
Подскажите, пжл, где останавливается мини-кар, курсирующий до пляжа и обратно. Сколько ехать по времени, и сколько человек вмещает. Спасибо.
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 14 км от аэропорта Анталии, в 16 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж – в 200 м от отеля, через дорогу. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Заход в море: песок. Протяженность пляжа – 150 м. Пляжные полотенца (бесплатно). Бар на пляже (только безалкогольные напитки). Спасатели на пляже, душ, кабинки для переодевания.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), магазины, услуги фотографа (платно), интернет-кафе (платно), 5 конференц-залов, 2 открытых бассейна, бассейн с горками (4 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан – основной ресторан: крытая секция и открытая терраса, есть диетическое питание.

3 A La Carte ресторана (платно и по предварительной резервации): китайско-итальянский, BBQ, рыбный.

Лобби-бар Grande (24 часа, бесплатно);

Лобби-бар Classe (10:00-00:00, бесплатно);

Сервис-бар (12:30-14:00 и 18:30-21:00, бесплатно);

Паб Hollyhock (11:00-01:00, бесплатно);

Бар-бистро Tulip (10:00-00:00, бесплатно);

Бар у бассейна (10:00-00:00, бесплатно);

Бар на пляже (10:00-18:00, бесплатно).

Для детей Открытый детский бассейн 135 кв. м (глубина 35 см), открыт только в летний сезон, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет, часы работы с 10:00 до 18:00), мини-диско с 20:30 до 21:00, детская площадка (крытая и открытая), детский стол (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка, дартс, пляжный волейбол, водная гимнастика, 4 водные горки. Платно: массаж, пилинг, салон красоты, парикмахерская, игровой зал, школа подводного плаванья, водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 896 номеров:

324 Standard Rooms (22 кв. м) максимальное размещение 2+1 чел.

324 Family Deluxe Rooms (36 кв. м) 2 смежные спальные комнаты, макс. 3+1/4 чел.

240 Family Elite Rooms (50 кв. м) 2 спальни с гостиной, разделенные дверью, макс. 5+1/6 чел.

8 Handicap Rooms (22 кв. м) номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Ванная комната (душевая кабинка), санузел, фен, прямая телефонная линия, мини-бар, арендуемый сейф, Wi-Fi, спутниковое ТВ и сплит-кондиционер. Номера категории Стандарт не имеют балкона, все семейные номера оснащены балконом.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Kemerağzı Mah. Yaşar Sobutay Blv. No: 339, 07110 Lara, Antalya, Turkey
Телефоны: +90-242-352-44-44
Сайт: Grand Park Lara
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).