Grand Mir' Amor Hotel 4*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Кириш, в 250 метрах от собственного галечного пляжа. Открыт в 2011 году, обновлён в 2017 году. Состоит из двух 4-х этажных зданий (blok А и В) и одного 6-ти этажного здания (blok С). Блок А построен в 2011 году, блоки В и С построены в 2013 году. Небольшая территория, уютные номера и хороший уровень сервиса. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар astap10031980
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Всем доброго времени суток. Были в этом отеле семьёй из 3-х человек в период 2.10. 2023 - 13.10. 2023. Для нелюбителей длительного чтива - отель вполне приличного качества, с обычным питанием, в очень красивом месте, с небольшой территорией и немного удалённым пляжем. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Были в этом отеле семьёй из 3-х человек в период 2.10. 2023 - 13.10. 2023. Для нелюбителей длительного чтива - отель вполне приличного качества, с обычным питанием, в очень красивом месте, с небольшой территорией и немного удалённым пляжем. А теперь обо всём по порядку)

Заказ. Заказывал самостоятельно на сайте тезтура ещё в марте, поэтому на троих 11 ночей обошлись в 2600. Платил в течении года потихоньку, за месяц до вылета оплатил, прислали документы, распечатал, нет проблем.

Перелёт. Всё стандартно - чартер белавии, без приключений, со стандартной самолётной кормёжкой. Ну и долго, конечно, в сравнении, чем до событий...

Трансфер. Тоже всё стандартно - пришли на стойку на выходе аэропорта, показали ваучеры, дали номер автобуса, приехали без приключений около 22:00. Обратно тоже - расписание отьездов почитали на ресепшене, автобус забрал, отвёз, всё норм.

Заселение. Вот тут интереснее) В отель приехали мы и ещё одна пара. Мы опытные, сразу на регистрацию, 20$ в паспорт и типа "маунти вью иф поссибл" ))) Ребята довольные, один чемоданы хапанул и попёр))) Говорит, спешл фор ю четырёхместный номер, друг))) Видал я таких))) Ну и как видно на фото вполне себе двухместный стандарт с допкроватью для ребёнка) Читал я о маленьких номерах в этом отеле, но не был в них, вживую не видел, сравнить не с чем. Вообщем разместились, успел и пиво оценить в баре и супругу с ребенком на ночной пляж выгулять) А утром уже на встрече с гидом выяснилось, что вторая пара не доплатив ничего по неопытности, ночевала непонятно в какой каморке неизвестно где, типа номеров не было) А я уверен, что они были, потому как отель был заселен хорошо если наполовину, потом было с чем сравнить. Вообщем учитывайте менталитет и не жалейте 20-ки)

Номер. Как и писал, и как видно на фото - вполне стандартный стандарт) Мебель достаточно свежая, ничего не отваливалось, по степени загрязненности на троечку) Шторы не стирали никогда))) Хотя тв может и не рабочий, не знаю, не включали) Минибар, чайник, наборы для чая-кофе, сейф бесплатный.

Уборка. Тут вообще нареканий нет. Почти каждый день оставляли доллар. Постель меняли практически ежедневно. Как и пепельницу на балконе. Полотенца через день, наверное.

Пляж. Маленький, но места всегда хватало, понятное дело не у воды, но с другой стороны - ближе к бару))) Галька - коралки обязательны!!! Лежаки почти все целые. Если бы свои же не срали, то был бы чистый пляж, а так, не особо. Большой плюс, что справа свободный пляж метров триста, гуляй не хочу, и плаваешь не как сельдь) Море прекрасное, как и везде в Турции на гальке. Полотенца выдают в спа под депозит, там же можно заменить на чистые, возврат депозита без проблем. Бар на пляже имеется, с музыкой, алкоголем и чаем кофе, плюс бургеры и фри в обед. Фреши и мороженое по 1$

Дорога к пляжу. Идти мимо забора заброшенного отеля минут 10. Не в напряг.

Вокруг отеля. Как и везде сплошной рынок) Всё что надо можно купить, от коралок, до сладостей) Ну и экскурсии там же) Брали в двух разных местах, вполне всё нормально везде, только дешевле теза) Ну и гора, на которую стоит сходить) Там всё просто - по меткам на камнях) Только ни в коем случае не идите сразу в бухту - потом на флаг не пойдёте))) Будете возвращаться с бухты поймёте о чём я) Обязательно сперва поднимайтесь к флагу, а потом спуститесь в бухту, ну а потом готовьтесь к путешествию домой))) Воды обязательно не менее литр-двух на человека берите!!! Ну и Кемер недалеко, кому захочется там погулять, за отелем остановка, 15 минут езды, 1$ с человека и вы на площади, где Мигрос, Уайкики и иже с ними)

Интернет. Сразу скажу, что в 2023 отель изменил концепцию и интернет стал бесплатным на всей территории и даже на плаже. Ловит неплохо везде. Проблем нет. При заселении паренек настраивает сразу всё. Местные симки не брали. У меня с супругой роуминг на всякий случай. Общались в основном через сап.

Питание. Опять же всё стандартно для Турции. Всего хватает, но иногда за особыми вкусняшками надо отстоять приличную очередь. Еще не понравилось, что сама столовая отдельно от кухни и бара, вернее бар есть, но без крепких напитков. Да, есть подносы, чтоб донести, но пока всё возьмёшь, донесёшь, в баре нальёшь, то ужин уже холодный. Странно так же, что пахлава, которая есть везде, тут была только пару раз... А так, всего хватает в течении дня и лепешки и мороженое и закуски и орешки в баре и т. п.

Развлечения. Тут уж как самис себя развлечёте) Да, бывает водное поло или танцы в бассейне, ну и всё на этом) Вечерами шоу, нормальные, кстати, в амфитеатре. А так, пару горок детям вот и всё развлечение) Во втором бассейне вообще тихий релакс, мы его прозвали пенсионерским)

И, да!!! В этом отеле куча зверья, кошки, собаки, ежи и всё остальное) Они везде) Всё бы ничего, но как бы обьяснить туристам, что котик вполне неплохо покушает с земли, чем из салфетки, которую он за собой не уберёт, вот и лежат они, салфетки вокруг столовой)))

Вывод. Этот отель порекомендую. Не молодёжи, конечно, он не тусовочный. Вполне крепкая четвёрка в отличной локации.

Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу, по мере возможности)
аватар anikov84
 •  ездил(а) 1 год назад
Сейчас нахожусь с семьей (двое детей 12 и 4 года) в этом отеле и очень надеюсь, что собственники отеля изучают отзывы. Мы ОЧЕНЬ не привередливые люди и все недостатки питания и чистоты нам не очень важны, но то что наши дети как и все в отеле воют от скуки это конечно портит все. … Еще ▾ Сейчас нахожусь с семьей (двое детей 12 и 4 года) в этом отеле и очень надеюсь, что собственники отеля изучают отзывы. Мы ОЧЕНЬ не привередливые люди и все недостатки питания и чистоты нам не очень важны, но то что наши дети как и все в отеле воют от скуки это конечно портит все. Не понятно, много персонала, все очень доброжелательны, ребята ведут отличные вечера для взрослых, неужели нельзя нанять детского аниматора. Из всех детских развлечений 30 минут вечером дискотеки и за 10$ с твоим ребенком разрисуют майку. И это Турция, в Белоруских санаториях детская анимация лучше. Есть детский клуб, но не работает. В общем отель только для взрослых! С детьми не ехать!
аватар mihail111000
Октябрь месяц дождливая и холодная Москва. Смотрю начались ежедневные ТВ и интернет страшилки, осень время когда уже можно спокойно вешать лапшу на уши рассказами про барановирус, вводить новые штрафы, стращать и запрещать жить, отдыхать где хочется. … Еще ▾ Октябрь месяц дождливая и холодная Москва. Смотрю начались ежедневные ТВ и интернет страшилки, осень время когда уже можно спокойно вешать лапшу на уши рассказами про барановирус, вводить новые штрафы, стращать и запрещать жить, отдыхать где хочется. Видимо наши "чудо" курорты Краснодарского края и Крыма с отдыхом по ценам сравнимыми с Пуанте Канне в силу сезонности закрылись до следующего лохотрона. Тогда пора... всех в стойло и закрыть по камерам.

Быстро сделав анализ, что дело идет к дембелю, очередному локдауну, закрытию границ до следующей весны и низяяяяяяя, решил еще раз слетать солнце, море, виски/кола, так как сезон лето 2021 г хотелось завершить на позитивной и солнечной ноте, то поисковый сайт Онлайн. тур мне в помощь.

Я конечно не знаю как в октябре дела обстоят в шикарных пятерках сети отелей Akka или Rixos разбросанных по всему турецкому побережью, но Grand Miramor spa resort 4* приятно поразил комфортным и высококачественным отдыхом, качеством сервиса, работой поваров и вечерними развлечениями для гостей отеля.

Нет смысл повторяться и описывать номерной фонд, достойное питание в ресторане, размещение, месторасположение в центре поселка Кириш, работу снэк/караоке бара на территории отеля, мягкие диваны и приятная музыка в кальяных, открытые веранды на втором этаже, сеть бассейнов и работу персонала отеля... все было выше всяких похвал.

Ежедневная уборка номеров, чистота и порядок на прилегающей территории, вакуумная чистка бассейнов, стрижка кустов, пальм, внимательные и на позитиве девчонки с рецепшина, бармены кои с улыбкой на лице подают вам заказанные алкогольные напитки, сложно сочетаемые коктейли и прочее прочее.

Московский рейс приземлился ровно в 5-30 утра... паспортный контроль, получение багажа, автобус и в 8-05 я был отеле. Милая и улыбчивая девушка найдя мою фамилию на стойке регистрации протянула заполненную анкету, где оставалась поставить лишь роспись и вуаля я в сказке. Далее браслет на левую руку от молодой красивой и сексуально привлекательной... прошу вас на завтрак. О как! ! ! Чемодан с ноги улетел в камеру хранения, завтрак что бог послал... а послал он все что душа пожелает, где любая из моих бывших пяти жен нервно курит в стороне, да и по большому счету дальнейшая работа ресторана показала... они оказывается были и не нужны Мишутке.

Повара отеля Grand Miramor оказались виртуозы своего дела, на столько все было вкусно разнообразно... в очередной раз доказали Мишутке теорему "Ферма"... правильно в свое время я отправил всех до дома до хаты учить Азбуку и штудировать Букварь на предмет... как должно быть. А кого-то и сжег в топке як Буратино растапливая камин в доме. По прилету домой думаю, что я еще не скоро пожарю себе мойву или запечем в духовке тунца... фосфора, курицы, мяса, пиццы, баклажанов, кабачков и рыбы хватит до весны в легкую.

Московское /турецкое время 9-00 и мы на пляже... без проблем найдя лежак на первой линии окунулись в теплое с горчинкой соленое море. Есссс... мы в ласковой и гостеприимной Турции, бархатный сезон в разгаре. Маленькая сказка вдали от родины с хорошей и веселой позитивной компании друзей, семейные пары из Украины... города Херсона и Днепро. Не важно где, важно с кем отдыхать и даже в этом вопросе отель меня не подвел!! !

По возвращению постоянно вспоминаю моего друга дядя Сережа с шикарной женой красавицей Нелей (котенку 30+) с кем мы по вечерам спивали дуэтом под коньяк Таврия аль мой московский домашний на кедровых орешках русско/украинские песни из золотого кинофонда великой страны. Шо любопытно украинцы не знают до конца слов и текста своих песен, про гимн Украины я вообще молчу, один куплет и два при топа, три при хлопа... почему я в Москве знаю украинские песни. Ну как так? ? ? Хоть в СБУ отправляй претензионное письмо, пусть по вылету вместо теста ПЦР разучивают текст и сдадут экзамены по вокала... и як обременение всем увеличить норму ввоза настоящего украинского сало. Ароматное с розовыми прожилками кое как сливочное масло тает во рту... им пустяк а для Москвы то лунный камень.

Или мадам Натали из Херсона... кто вошла в воду в черном купальнике с логотипом четыре кольца от Ауди, купаясь оторвав в море парочку вышла на пляж и весь световой день рассказала нам, что это бренд "Coco Chanel" и мы ничего не понимаем в дорогих, модных стильных женских вещах. Мужчины есть мужчины... смеялись неделю.

Хорошая и веселая компания с общими интересами, кто прилетел отдыхать с сердцами бьющимися в унисон дорого стоят.

Заселение в 14-00... отличный, тихий номер с балконом на первом этаже и с видом на мандариновый и яблоневый сад. Красотаааааа.

Обед, ужин в отеле все стандартно, разнообразно и по мере что душа пожелает, персонал обновляет позиции, доносит недостающее, почему и нет смысла идти/бежать к открытию ресторана, как во многих других турецких отелях... зачем? ? ? По питанию есть все. Детский стол, меню, анимация развлечения для детишек, игровые площадки и бассейны с горками для самых маленьких, снэк бар с пиццей, картофель фри, гамбургеры в течении светового дня. Широкий и большой мелко галечный пляж в шаговой доступности от отеля, приятный и удобный заход в море, не малое количество лежаков, тенты от солнца свежевыжатые гранато/апельсиновые соки, кофе в баре на пляже... и это все отель Grand Miramor.

Ну а вечером милости просим... дискотека в амфитеатре или через день живая музыка, исполнители кои зажигала современными шлягерами танцпол отеля, заставляли просыпаться и выходить в люди самых ленивых. Шаговая доступность магазинов, кафе и ресторанов поселка Кириш, автобус за 1 доллар... 13 минут и ты в центре Кемера, недорогие экскурсии на любой вкус напротив отеля от турецкого дяди Миши, кто угощал гостей чаем, восточными сладостями, подключал бесплатно вай фай и коротал ваш досуг познавательными и любопытными рассказами о Турции.

Разве это не заслуживает самых лестных эпитетов отелю Grand Miramor.

Однозначно... от добра добра не ищут и сезон весна/лета 2022 только отель Grand Miramor spa resort 4*, который по праву заслужил 5++++++

С уважением. . .
аватар vteme25
До этого был в 4 отелях в Турции от стандартных четверок в Бельдиби, Чамьюве и Кемере до Клубного отеля Салима Клаб за 2300$+! Так что постараюсь объективно оценить цена-качество, а не ожидания-желания. … Еще ▾ До этого был в 4 отелях в Турции от стандартных четверок в Бельдиби, Чамьюве и Кемере до Клубного отеля Салима Клаб за 2300$+! Так что постараюсь объективно оценить цена-качество, а не ожидания-желания.

1.9 ночей и 10 дней нам вышло за 1000$, вылет с Киева! Купили мы за 2 месяца до вылета, Анекс тур. Претензий к Анексу 0. Молодцы.
- в отеле были в 8 утра, одели браслеты, сумки отставили на рецепшине, пошли завтракать и на море. Попросили номер вдали от дискотеки и музыки (т. к. она с 8 утра до 00:00)! Если вы готовы жертвовать спокойствием но красивым видом на горы - вам корпус А. Я просил корпус С, денег не давал, мне не намекали. Что просил, что дали. Номер чистый, удобный, все работало, горячая вода была, кодик работал. Плесени нет, ничего не отпадало, вода в душе уходила быстро.

Плюсы.
+ Очень красивый отель от входа до каждого уголка территории. А она здесь большая и все утопает в зелени как в добротной 5*! Это один из самых зелено-утопающих отелей на второй линии с классом 4* в регионе Кемер. Да еще и у подножия горы!
+ Два огромных и ЧИСТЫХ бассейна (лежаков хватало на всех).
+ Пляж и море. Идти метров 400-600. Наверное лучшее, где я отдыхал в Турции. Мелкая галька, можно без аквашузов. Море около 28-29 градусов - как парное молоко, чистое. За буйками без погружения в воду я видел дно, на сколько чистое море. Когда штормит тоже круто, но уже не такая прозрачная вода понятно. Лежаков хватало всегда, многие просто уходили влево к МаксРоялу (между ним и нами ничейный огромный пляж), где нет лежаков, но там море места и меньше людей кучкуются.
+ Персонал кухня/бар/ресторан/терраса. Все отличные ребята, кто-то знает пару слов по-русски, но всегда отвечают пожалуйста, приятного. Никогда не грубили не хамили, не делали недовольное выражение лица. Всем 5.
Классно кушать на террасе. Там управляющий Расим. Очень приятный и вежливый мужчина (азербайджанец, русский знает хорошо, т. к. ему около 55 лет). Всегда здоровается, прощается, помогает если что не так, официанты всегда быстро убирают, приветливы. Мы все 10 дней кушали на террасе. Там же заказывали варенных раков за 8$. Рекомендую террасу! В основном рестике - все остальные - народу тьма, зато кондики работают.
+ Хамам. Рекомендую всегда в первый день посещать хамам, для загара классная штука. Там вы встретите Ираклия, руководителя СПА-центром. Классный парень, всегда со всеми здоровается, общается. Мы брали средний пакет на 3-х (пилинг, массаж, маска с чаем после массажа). Если правильно загорать, то загар ложиться равномерно хорошо после этих процедур. Я на 4-й день был негром с бронзовым загаром. Цены такие же как и на улице, но ездить и тратить время ни куда не нужно. Рекомендую местный хамам!
+ Еда. В целом, такая будет в любой бюджетной-средней 4*, не тешьте себя иллюзиями, что вам будут подавать креветки или шашлыки каждый день! ) Есть, что выбрать, ничего никогда не заканчивалось, все было. Каждый выберет для себя, что есть. Да однообразная в чем-то - но тогда ходите в рестораны. Мне было ок.

Минусы.
- Уборка номеров. За 10 дней - 2 раза убрали в номере. 1 раз поменяли по своей воле полотенца, 2-й раз на 9 день, когда я пришел с претензиями. Туалетные принадлежности - 1 раз обновили шампунь и гель для душа, 1 раз пополнили туалетную бумагу. Постельное не меняли ни разу) В целом это бич всех отелей 4*! Персонала не хватает или денег на него. На 9 день, когда не стало бумаги и геля в душе, пошел на рецепшн, достали бумагу на стойку. Я говорю, вы серьезно думаете, что я буду идти в руках с бумагой через весь отель? ) Дали пакет) Гель так и не поменяли. Утром пошел опять просить пополнить. Так и не пополнили. Хотя поменяли полотенца, которые не просили менять. Крч, репепшн и клининг - это разные планеты) Один раз оставил доллар, больше не убирали крч)) Не рекомендую оставлять за уборку деньги. Это говорят все. Идете на рецепшн и убиваете админа сроками и эмоциями.
- Вай-фай. Платный даже в... лоби! ) Я просто в шоке. 2$ в день! С учетом, что он так себе, переворачивать страницы - мы не покупали. Через дорогу есть бесплатный у тур агентства, но он дотягивает только до границы отеля. Покупайте местную карточку и не привязывайтесь к отелю. Деньги те же - зато это свобода.

Пожалуй это единственные и существенные минусы за что я снял 1 бал. Будьте реалистами люди - вы платите за бюджетный отель бюджетную цену - не надо снимать баллы за все, просто потому, что вас не заселили в новострой, не подали фуагру и не подтерли попу нужный момент. Если хотите все это - доставайте 2500$ и там все это будет! А не за 1000$ отношение, как к отелю за 2500.

Экскурсии - лучше берите у отельного гида, Кати. Я ездил от уличного - на 6 из 10. Разница в 5-10$ того не стоит) Взяли 3 экскурсии в 1. Рафтинг, тарзанка и каньон. За нами приехал Типа Спринтера вольксваген 2000-х годов, на котором мы ехали только через Анталию 2 часа из-за пробок. Не удобный вовсе. Это не те мерсы, что приезжают от Анекса или Теза или других! )) Продавец сказала, что кормить не будут, возьмите с собой. Мы как дураки взяли, но нас в итоге кормили. Минус продавцу за незнание продукта! Интруктор на рафтинге был какой-то нервный с набором русских слов в 10 шт! Кроме криков "гребем", право-лево-назад и все это путая местами - не было никакого удовольствия от сплава. Потом поднялись на каньен - выгрузилось 32 тела с двух машин нашего завоза - сказали у вас есть 15 минут и уезжаем! ))) Ясно, что все ломанулись фоткаться. Площадка не большая, очереди, психи и т. д. Спрашиваю - я заплатил за экскурсию сюда а не за 15 минутную фотосессию в очереди и матах. Мне сказали это к продавцу тура) Задал этот вопрос продавцу - развели руками, мол каждая фирма (кто организовывает а не продает сами решают как и сколько). Ладно ок... Потом спустились на баги, кто купил этот тур. Из 32 тел не купили только 6 человек в т. ч. и мы. Итог - как дураки мы ждали 1 час пока другие накатаются! Хотя те, кто за каньйон не платил бесплатно на него съездили! ) Приехали ребята с баги - все в пыли, песок в глазах, во рту, все плюются - т. к. им не выдали маски защитные и все 13 машин ехали друг за другом - пыль столбом, ниче не видно... Вообщем 90% сказали - шляпа!

Назад мы тоже стояли в пробках в Анталии 1.5 часа. Если хотите испытать те же прелести за те же деньги что у отельного гида - вперед! Оно того не стоит. Тем более в Памукале, куда ехать 6.5 часов в одну сторону. Если за вами приедет маршрутка - хороните свой тур сразу))

Поэтому не слушайте уличных продавцов, что они дают тоже самое за меньшие деньги - бред! Не может стоить тоже самое так дешево)
аватар sderkach1987
По существу. Отдыхали семьей из 4х человек включая ребенка 3.5 года. Оценки: Обслуживание - 5 (не навязчивый персонал, открытые к диалогу и просьбам). Номера и удобства - 5 (хороший ремонт в комнатах и хорошая мебель, убирают 3 р. … Еще ▾ По существу.
Отдыхали семьей из 4х человек включая ребенка 3.5 года.
Оценки:
Обслуживание - 5 (не навязчивый персонал, открытые к диалогу и просьбам).
Номера и удобства - 5 (хороший ремонт в комнатах и хорошая мебель, убирают 3 р. в неделю).
Территория - 1 (её практически нет, только 3 бассейна и проходы к ним).
Еда (для взрослых) - 4 (для своей цены и класса отеля).
Еда (для детей) - 0 (абсолютно не приспособлено для детей: луковые кольца в кляре, порошковое пюре, соевые нагетсы и колбасы...)
Комфорт - 4 (ежедневные вечерние мероприятия, но шум музыки хорошо слышно в номерах; номера меняют без вопросов; до моря 7 минут ходьбы; платный и не стабильный интернет)
Отдых был омрачен болезнью ребенка, который подхватил кишечную инфекцию от воды в бассейне. Это распространенный факт, имейте в виду.
Итог:
За свои деньги хороший отель если не ожидать от 4* (по факту оценил бы в 3+*) сервиса и меню как в 5-ти звездочном отеле.
аватар voguelena65
Отель чистый, расположен на второй линии. Сам отель находится под горой очень красиво, на территории все в зелени. Отдыхали с мужем и 2-мя детьми. Из минусов Wi-Fi платный (по дороге на пляж купили сим-карту турксел и раздавали на 3 телефона), из еды очень много жареных мясных полуфабрикатов, слабо по фруктам (арбуз, дыня и маленькие яблочки), бар на пляже работает с 09:00, утром кофе не выпьешь. … Еще ▾ Отель чистый, расположен на второй линии. Сам отель находится под горой очень красиво, на территории все в зелени. Отдыхали с мужем и 2-мя детьми. Из минусов Wi-Fi платный (по дороге на пляж купили сим-карту турксел и раздавали на 3 телефона), из еды очень много жареных мясных полуфабрикатов, слабо по фруктам (арбуз, дыня и маленькие яблочки), бар на пляже работает с 09:00, утром кофе не выпьешь.
Персонал очень доброжелательный!
Ездили на Турецкие Мальдивы за смешную цену 18$ с человека, на яхте кормили Дорадо + спагетти, салат, арбуз, чай, печенье.
Рекомендую отель как бюджетный вариант.
Всем отличного отдыха!
Турецкие Мальдивы Бассейн с анимацией Бассейн для спокойного отдыха
аватар 9318339
Отдыхал семьей из 4-х человек с детьми 8 лет и младенцем 8 мес. Отель находится на второй линии, но до моря идти 5 мин. Можно размять ноги. Питание нормальное. Пляж чистый. Мелкая галька. … Еще ▾ Отдыхал семьей из 4-х человек с детьми 8 лет и младенцем 8 мес. Отель находится на второй линии, но до моря идти 5 мин. Можно размять ноги. Питание нормальное. Пляж чистый. Мелкая галька. За счет гальки вода прозрачная. Через 5-6 метров глубина уже более 2 м. Отель расположен у подножия небольшой горы. Персонал приветливый и отзывчивый. Нас как семью с маленькими детьми, заселили в дальний корпус, подальше от дискотеки. За это спасибо. Спать не мешало. В отеле три бассейн: один взрослый 1.4 м глубиной, подростковый с двумя горками и лягушатник для малышей. Вода в бассейнах теплая. Хлорируют, но не до беспредела. Хлорка еле ощущалась. За чистотой в отеле стараются следить. Как для семейного отдыха рекомендую.
аватар Vovan_1978
Получили только хорошие эмоции. Уже второй раз приезжаем к ним, были в мае 2019 и в этом году в мае. Разместили быстро, номер был шикарный на нас троих. Питание хорошее, ассортимент хороший, выбор есть. … Еще ▾ Получили только хорошие эмоции. Уже второй раз приезжаем к ним, были в мае 2019 и в этом году в мае. Разместили быстро, номер был шикарный на нас троих. Питание хорошее, ассортимент хороший, выбор есть. Персонал вежливый. До моря 5-7 минут пешком. Как и в первый раз всё понравилось.
Возле ресепшена отеля. Рома аниматор. Люба аниматор.
аватар kapa7409
Из аэропорта до отеля ехали меньше часа. Приехали рано утром, сразу пошли на завтрак. Затем нам провели ознакомительную экскурсию по отелю. Заселили нас быстро, в 10.00 были уже в номере. … Еще ▾ Из аэропорта до отеля ехали меньше часа. Приехали рано утром, сразу пошли на завтрак. Затем нам провели ознакомительную экскурсию по отелю. Заселили нас быстро, в 10.00 были уже в номере. Номер на двоих, чистый, уютный, со всем необходимым, с видом на горы (напротив караоке). Номер с отличной шумоизоляцией, при закрытых дверях балкона не слышно даже шума с улицы. Убирали в номере по мере необходимости (в каждом номере есть специальная функция). Косметика пополнялась во время уборки, но если что-то нужно, обратитесь к горничной и вам помогут. В питании каждый сможет найти то, что нравится. Еды много, она свежеприготовленная, вкусная и разнообразная (мясо, рыба, субпродукты, сыры, разнообразные гарниры, овощи, зелень, супы, национальные блюда и сладости). Очень красивая, зеленая, чистая территория отеля с великолепными видами. Доброжелательный, трудолюбивый персонал, который переживает за отдыхающих и угождает им. В отеле для отдыха есть все, причем на любой вкус (прекрасные бассейны, бары, музыка, анимация, развлечения). К морю идти 5 мин. , оно прекрасно. Чистое и теплое. Я рекомендую этот отель для семейного отдыха. Нам все понравилось, приехали бы сюда еще.
аватар kiev66
Начну с плохого. В номере вонь канализации. Жена сама купила жидкости типа "Доместоса", плюхнула в унитаз и это решило проблему. Неужели персонал не в силе догадаться до такого решения? К номеру дают только один ключ-карту, что необычайно сплачивает - друг без друга никуда, если один из номера вышел, другой обязан дожидаться его возвращения. … Еще ▾ Начну с плохого. В номере вонь канализации. Жена сама купила жидкости типа "Доместоса", плюхнула в унитаз и это решило проблему. Неужели персонал не в силе догадаться до такого решения? К номеру дают только один ключ-карту, что необычайно сплачивает - друг без друга никуда, если один из номера вышел, другой обязан дожидаться его возвращения. Еще сюрприз ради обеспечения которого второй ключ и не дают - если ключ не в номере, все электричество, включая холодильник выключается. Экономия, это конечно хорошо, но стоят ли копейки имиджа. Заявлено, что до моря 250 м. но это не так. Даже если брать чисто по вектору. А ходьбы метров 600.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Не, действительно, больше придраться не к чему - чистота, бассейны с идеальной температурой воды (ощутимо тянет хлоркой, но видать никуда не денешься - дезинфекция), хорошая, добротная и вкусная еда (не советую только есть местные колбасные продукты в ресторане и бургеры в снек-баре - не отравитесь, но и удовольствия не получите) и напитки. Пиво слабоалкогольное (а и нефиг), но свежее и холодное. Вино ол инклюзив на удивление приличное, мне куда больше понравилось, чем их хваленое гранатовое.
Проблема с платным ваем-фаем решается, если возьмете хоть одну (а советую и не одну - поездить посмотреть есть что) экскурсию в тревеле "дяди Миши" или у Захара напротив отеля. Получаете пароль и пользуетесь вволю. К стати шустрый, хоть и радиус маленький - лежа в номере не попользуетесь. Радушное отношение персонала - чувствуешь себя дорогим желанным гостем и хочется вернуться, как к добрым старым знакомым.
Отель Бассейн

аватар Valery_ukr
3 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар _283889
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sv123vit
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар v__lshp_pvshp_v
Видела по телевизору сюжеты о беспорядках в Турции, а через 2 недели ехать в этот отель. Скажите пожалуйста можно ли сейчас туда ехать, безопасно ли там находиться?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 62 км от аэропорта г. Анталия, в 55 км от г. Анталия, в 4 км от г. Кемер, в поселке Кириш.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится в 250 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 50 м. Вход в море — галька. Душ, кабины для переодевания. Бар на пляже — бесплатно. (чай, кофе, вода, сок). Пляжные полотенца — платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi — платно (в лобби и номерах), услуги фотографа, 2 конференц-зала (вместимостью 80-160 чел.), 1 основной ресторан, 6 баров, 2 открытых бассейна, без подогрева, 300 и 250 м2 (2 горки), 1 крытый бассейн, без подогрева, 60 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

Для детей Открытый детский бассейн 5 м2, 1 горка, крытый бассейн 4 м2, мини-клуб (06-12 лет): часы работы 11:00-17:00, игровая комната (платно), анимация на русском языке, мини зоопарк. Аренда детских колясок бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт 2 водные горки, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), софт-анимация на русском языке бесплатно, дискотека вход бесплатно (напитки платно), дартс бесплатно, массаж платно, игровые автоматы платно, ТВ салон бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, амфитеатр.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 328 номеров:

308 Standard Rooms (20-26 кв.м): номера с балконом; с видом на море, бассейн, сад или горы; макс. размещение 3+1 чел;

2 Family Rooms (30 кв.м): двухспальные номера с межкомнатной дверью; макс. размещение 2+2 чел;

4 Junior Suites (30 кв.м): просторные однокомнатные номера; макс. размещение 2+2 чел;

12 Corner Rooms (28 кв.м): просторные однокомнатные номера; макс. размещение 2+2 чел;

Promo Rooms (18 кв.м): номера на нижних этажах без балкона, оборудованные как Standard Rooms; с видом на бассейн, сад или горы; макс. размещение 2 чел;

2 Handicapped Rooms (20-26 кв.м): номера для гостей с ограниченными физическими способностями, оборудованные как Standard Rooms.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ с каналом на русском языке, сейф (платно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода — в день заезда), ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kiriş Mahallesi, Kiriş Cd. No: 92, 07980 Kiriş, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824 62 26 Fax: +90 (242) 824 62 27
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.