Feronia Hills Hotel 3*– Отзывы

№205 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1995 году, последний ремонт производится в 2008 году. Общая площадь территории составляет 8500 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса.Подробнее →
аватар sveta70
Поселили в подвал, номер не плохой, вида только из окна не было-стена напротив . Откроешь лоджию-воняет кошками . лестницы на этажи и в мой подвал скользкие и крутые. Персонал по русски понимает плохо. … Еще ▾ Поселили в подвал, номер не плохой, вида только из окна не было-стена напротив . Откроешь лоджию-воняет кошками . лестницы на этажи и в мой подвал скользкие и крутые. Персонал по русски понимает плохо. Пока речь не заходит о недостатках-они хоть что-то типа понимают. Если просишь устранить проблему-сразу просят говорить на английском или турецком. Уборка в номере была за 10 дней 3 раза. Унитаз не помыли ни разу!!! ! Пыль не вытирали, зеркала, сантехника, пол, пепельницы были грязные. За 10дней белье и полотенца не меняли. Еда однообразная ( овощи, маслины, яйца вареные на завтрак), часто кислая. На гарнир пшеничная каша, рис , макароны. 2 раза картошка запеченая четвертинками. Раза 2 давали жареную курицу(за счастье! ! ), рыбу( пересушенную селедку на сковородке), 2 раза шаурму -это был праздник для нас! , из остатков готовились новые блюда, из фруктов один арбуз и мелкие яблоки. Для желающих похудеть- нормально. А мужчины на мой взгляд были все голодные. Повар очень жадный и злой, приставучий к тому же, подкатывает, тарелочки с разными фруктами приносит, но если не соглашаешься с ним в кафе или на море сходить жутко злится. Если отель нужен только на ночь, то пойдет! Понравилось то, что в отеле тихо и можно спать спокойно и днем и ночью. Туда поеду, если цена будет самая дешевая. Про этот отель имею впечатление, а ехать в другой дешевый-опять с трясущимися ногами... Про пляж пишут правду, его нет. Лежаки поломанные и матрасы старые. На пляже прокат катеров. купались на территории оранж каунти и кемер резорт. Зато море чистое и теплое!! ! ! Я постаралась замечать только хорошее и отдых мне вообщем-то понравился! Всем удачного выбора! я старалась писать полно и объективно!
вид на отель на кусочке пляжа лежаки 2 отелей.феронии и селимхана.бывало не хватало места всем. вид из подвального номера. еда на улице.зала ресторана нет.
Отдыхали с подругой в июля 2012. Отель понравился, для бюджетного отдыха, самое то. Правда повар Вилли портил вюё картину. Приставал ко всем девушкам. Плохо то, что в бассейне нельзя купаться вечером, а только до 18. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в июля 2012. Отель понравился, для бюджетного отдыха, самое то. Правда повар Вилли портил вюё картину. Приставал ко всем девушкам. Плохо то, что в бассейне нельзя купаться вечером, а только до 18.30. Бар тоже работает только до 22.30. С музыкой там проблемы, колонки в баре -& quot; пищалки& quot; . В номере убираются очень плохо. Нам нужно было только море, мы малое кол-во времени проводили в отеле, только спали там))). Всё остальное время были на море)
Отель подходит для экономичного отдыха. Если Вы приехали в Турцию исключительно ради моря, а на всё остальное готовы закрыть глаза, то этот отель - то, что нужно! НОМЕРА, ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. … Еще ▾ Отель подходит для экономичного отдыха. Если Вы приехали в Турцию исключительно ради моря, а на всё остальное готовы закрыть глаза, то этот отель - то, что нужно! НОМЕРА, ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Отель представляет собой небольшое 2-х этажное здание. Номера маленькие, убирают в них либо редко, либо не убирают совсем (: Считаю, что нам повезло с расселением - нас поселили на 2-й этаж, а есть номера на нулевом этаже - складывается впечатление, что окна этих номеров наполовину & quot; уходят под землю& quot; . Есть также номера у бассейна, что не слишком хорошо для тех, кто хотел бы ночью поспать, а не слушать пьяные вопли и музыку. Сама территория отеля не большая, но в общем чистая. Бассейн есть, но не большой и сильно хлорированный. Ни джакузи, ни спорт зала в отеле нет. Не далеко от отеля есть магазины и сувенирные лавки. ПИТАНИЕ И НАПИТКИ. Так себе. Голодными не останетесь, но и особо сытыми тоже не будете. Мясо и рыбу встретите там редко, да и то есть их можно далеко не всегда. Сладостей тоже почти нет. Много овощных салатов и арбуза. Напитки в баре ужасные! (либо их нет вообще). Отвратное вино, хотя этот напиток и вином-то назвать нельзя. Пиво было не всегда и оно тоже не айс. Вроде, ещё есть водка. Остальных алкогольных напитков там нет. Радует, что в кофе, чае и простой воде недостатка не было. УДАЛЁННОСТЬ ОТ МОРЯ. У отеля есть свой пляж, но в первый же день приезда мы узнали, что он ооочень маленький, а часть его вообще используется в качестве стоянки для лодок и катеров. Поэтому мы ходили на пляж другого отеля, дойти до которого можно минут за 15-20. Вход, лежаки и зонты там бесплатно, народа почти нет, но нельзя проносить свои напитки и еду. Море - просто шикарное! Очень чистое и тёплое. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимации, понятное дело, никакой. Каждый вечер играет музыка около бара, там же можно танцевать, но места для этого удовольствия маловато. СЕРВИС. Более менее нормальный. Я лично ничего дурного сказать не могу, но слышала, причём от многих, что в отеле весьма предвзятое отрошение к русским девушкам, приехавшим на отдых без мужчин, а также к парам, чьи отношения не зарегестрированы в ЗАГСе. Не знаю, так оно или нет, но видела, как официанты & quot; подкатывают& quot; к русским девочкам. Но, справедливости ради надо сказать, что девочки не возражали.
Ездили в Кемер в августе 2011 года. Отель Ферония Хиллс подходит для экономичного отдыха - если для вас не имеют особого значения условия проживания, а также выбор напитков в баре, то можно поехать в этот отель. … Еще ▾ Ездили в Кемер в августе 2011 года. Отель Ферония Хиллс подходит для экономичного отдыха - если для вас не имеют особого значения условия проживания, а также выбор напитков в баре, то можно поехать в этот отель. Номера в принципе ничего, но не очень большие и грязноватые. Мы жили на третьем этаже и считаем, что нам очень повезло, т. к. в отеле есть номера на первом этаже, который похож подвал. Номера на втором этаже расположены около бассейна и бара, так что тем, кто любит ночью спать, а не устраивать отжиги в этом самом баре, не повезло. В баре наливают пиво, местное вино (хотя вином это трудно назвать - дрянь редкостная) и водку с каким-то местным лимонадом, по вкусу напоминающим & quot; Дюшес& quot; . Выбор, как видите, не блещет разнообразием. Еда в отеле не вкусная - мяса практически нет. Если и есть, то соевое. Ещё иногда встречается курочка, что в принципе не плохо. Ещё реже встречается рыба. Зато много овощей и лёгких супчиков. Сладкого только два вида. Единственное, что парадовало - это наличие арбузов на обед и на ужин. В общем, питание нельзя назвать вкусным или разнообразным, но и голодными не останетесь. Что касается пляжа, то пляж самого отеля в пяти минутах ходьбы от него, но в первый же день мы выяснили, что он очень маленький и к тому же рядом стоянка катеров. Поэтому мы ходили приблизительно минут 15 до пляжа другогог отеля - там нет никаких стоянок, есть зонтики и лежаки (пользование бесплатное). Море шикарное! Глубокое и чистое. Кто не хочет ходить на море, то в отеле есть небольшой бассейн, есть место и для детей. Что касается развлечений, то тут вряд ли могу оценить нормально, я человек не тусовочный. Могу заверить, что в баре каждый вечер играет музыка часов, наверное, до двух. Танцевать, естественно, не запрещается, но места для этого удовольствия там не много. Как-то так...В принципе, в отеле можно жить, можно спать и есть, и даже можно более менее нормально отдохнуть, но хорошим его не назовёшь и подходит он тем, кто приехал в Турцию не ради all inclusive и энных литров алкоголя в баре, а только ради моря и тем, кому жаль денег за отели более высого класса, где, как выяснилось, не кормят лучше, но предоставляют другие, не всегда необходимые услуги типа анимаций, вечерних шоу и чего-то там ещё.
В общем отдых понравился. что касается отеля на 3 балла сойдет. Сразу же началось с заселения в номер. заселили в подвал это считается 1 этаж с разбитым зеркалом и грибками на стенах! если не устраивает доплати 20 доллров за смену номера(что мы и сделали) нас пересилили на 3 этаж. … Еще ▾ В общем отдых понравился. что касается отеля на 3 балла сойдет. Сразу же началось с заселения в номер. заселили в подвал это считается 1 этаж с разбитым зеркалом и грибками на стенах! если не устраивает доплати 20 доллров за смену номера(что мы и сделали) нас пересилили на 3 этаж. сам отель не плохой маленький уютный тихий. Расположение отеля на 5 практически в центре Кемера. 2 собственных пляжа через дорогу один можно сказать как пристань для скутеров и катеров, так что мы ходили на 2 ой он больше но чуть дальше. питание среднее но голодными не оставались! вообщем 3 звезды категория подходит! Единственное море прелесть чистое и теплое компенсирует все минусы! ! !
аватар LLIISSAA
Кемер-море -горы!!!!!!!!!!! ! Что еще нужно человеку для отдыха!! ! ! Ферония хилс очень скромный отельчик-но чистенько компактно-до моря недалека----2 пляжа от отеля......Еда всегда свежая---выбор блюд небольшой-но голодным не будешь!!! ! Очень недорого тур стоит---поэтому можно закрыть глаза на мелочи! ! ! Кто любит спиртное , то это не сюда. … Еще ▾ Кемер-море -горы!!!!!!!!!!! ! Что еще нужно человеку для отдыха!! ! ! Ферония хилс очень скромный отельчик-но чистенько компактно-до моря недалека----2 пляжа от отеля......Еда всегда свежая---выбор блюд небольшой-но голодным не будешь!!! ! Очень недорого тур стоит---поэтому можно закрыть глаза на мелочи! ! ! Кто любит спиртное , то это не сюда......здесь мало наливают---пьешь пиво-значит второй стакан с вином например взять не имеешь права!!! ! и так все...За всем следит бармен ТИГР!!!!!!!!!!...НО а в общем с позитивным настроем если приехали-то все это мелочь........ПРИЯТНОГО ОТДЫХА
Отдыхали в июне 2011 года. Тихий спокойный отель, пляж рядом, скорее всего это не пляж, а стоянка для катеров. Второй пляж примерно в 1 км. от отеля , на пляж со своей водой не пускают. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2011 года. Тихий спокойный отель, пляж рядом, скорее всего это не пляж, а стоянка для катеров. Второй пляж примерно в 1 км. от отеля , на пляж со своей водой не пускают. Кормежка в отеле не важная мяса практически не было. Салаты на рублены как попало. Обслуживающий персонал в столовой неряшливый одежда грязная. Номера убирали ежедневно, белье за неделю меняли дважды. В бассейне вода пахнет хлоркой, бассейн работает до 1.00, бар работает до 22 часов
Отдыхала в этом отеле с 9 мая по 17 мая с сыном (16 лет). В Турции первый раз. Отдых получился изумительный. Все, что написано на сайте в рекламе - правда. Отель тихий, спокойный (сыну было скучно). … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 9 мая по 17 мая с сыном (16 лет). В Турции первый раз. Отдых получился изумительный. Все, что написано на сайте в рекламе - правда. Отель тихий, спокойный (сыну было скучно). Персонал очень вежливый, можно сказать услужливый. Свои 3 звезды отель оправдывает на все 100. В номерах убирались ежедневно, белье - 1 раз в 3 дня, полотенца - как договоришься (можно и чаще). Еда в отеле - на 4 звезды: не знаю, как мясо, но куры с индюками были ежедневно в любых видах и количествах. Очень понравилось, что много овощей приготовлено разными способами, были изумительные восточные сладости. В отеле бесплатный Wi-Fi, до пляжа более, чем 200 м, пляж хороший, мелкая галька. Отель находится в городе, так что скучать не пришлось. Рекомендую тем, кто ищет тихий отдых за умеренную цену. Останитесь довольны.
В начале августа этого года мы с мамой отправились отдыхать в Кемер. Отель с виду нам понравился, но самое лучшее ждало нас впереди. Каждый день кормили одной и той же едой, то что было не доедено из горяче на обед, шло на салаты на ужин. … Еще ▾ В начале августа этого года мы с мамой отправились отдыхать в Кемер. Отель с виду нам понравился, но самое лучшее ждало нас впереди. Каждый день кормили одной и той же едой, то что было не доедено из горяче на обед, шло на салаты на ужин. Но это еще цветочки, по сравнению с хозяином отеля, который каждый день находился в отеле и следил за тем, кто и сколько выпил пива. Вино, было спрятано. Раки, местная водка, должна была быть бесплатная, но ее продавали за деньги. Никаких развлечений в отлели не было, хотя в перечне услуг предоставляемых отелем указано на наличие сауны, треножорного зала и др. Если не дай бог к Вам подошел турок, также отдыхающий в отеле, Вы сразу же становитесь падшей женщиной. Музыка, бар перестают работать в 10 вечера. Бассейн в 7 вечера. Этот отель не предназначен для молодежи! Этот отель для тех, кому уже стукнуло 100 лет или для тех, кто не любит насладиться отдыхом и ложится спать в 10 вечера.
Все что пишут это действительно правда! Мы прилетели с подругой не только отдохнуть, но и по рабочим моментам(к турецким партнерам по бизнесу). А хозяин отеля портил нам отпуск почти ежедневно, его интерессовала наша личная жизнь, читал нам морали. … Еще ▾ Все что пишут это действительно правда! Мы прилетели с подругой не только отдохнуть, но и по рабочим моментам(к турецким партнерам по бизнесу). А хозяин отеля портил нам отпуск почти ежедневно, его интерессовала наша личная жизнь, читал нам морали...Пытаясь объяснить, что это наши бизнес партнеры, он только качал головой и ругался. Вобщем бред какой то...отчитываться как малолетним, перед каким то " дядей" я была в шоке, и чувствовала себя простите" рашен проститушен" . )) Об отеле: однообразная еда, овощи, мяса нет, из фруктов дыня и арбуз...в баре только разбавленное пиво, чай, кофе, а бочку с вином убрали на 2ой день нашего приезда. В номере за 12 дней 2 раза убрались...Купаться в бассейне после 20.00 нельзя, так как насыпали хлорку... Нет не сауны, не детской площадки. Ну а персонал в целом неплохой. В общем если бы не наши партнеры, то сидели бы мы там разочарованные и голодные. Название не отель, а панисионат. И еще одинокие парни и девушки, не останавливайтесь там это " семейный пансионат" , а то будите как мы, без вины виноватые.

аватар sveta70
еду одна в феронию.хотелось бы влиться в компанию или познакомиться с одинокой девушкой для совместного досуга и шопинга.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемер.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 25 м.
  • песчано-галечный пляж
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • центр верховой езды  FREE

• $
  • интернет wi-fi
Адрес Yeni Mah. Ataturk Cad., Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 814 54 83
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.