Fame Beach Hotel 4*– Отзывы

№178 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1996 году, последняя реставрация прошла в 2015 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Все номера с видом на море, сад или горы. Номера выполнены в современной и удобной обстановке, большинство номеров с балконом. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Nataaali
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель имеет дополнительный корпус, который находится через дорогу и парк, про который не говорят при бронировании, поэтому не факт, что вас поселят на первой береговой линии. … Еще ▾ Отель имеет дополнительный корпус, который находится через дорогу и парк, про который не говорят при бронировании, поэтому не факт, что вас поселят на первой береговой линии. Поэтому нужно быть готовым, что можно оказаться в другом корпусе. Отель очень экономит, кондиционеры на ресепшн и в холле не включают. Есть вентиляторы в обеденной зоне, которые тоже не включают. Пляж очень маленький, шезлонгов не хватает, постоянно борьба за место. На пляже бара нет. Из хорошего питание в отеле, рыба и мясо каждый день.
аватар larisa2012larisa
Нас встретили не очень приветливо на рецепшине. Одна из девушек вообще не понимала русский язык, вторая которая понимала и могла общаться стояла с таким выражением лица типа мы у нее отдолжили 1000000$ и лет 10 не отдаем. … Еще ▾ Нас встретили не очень приветливо на рецепшине. Одна из девушек вообще не понимала русский язык, вторая которая понимала и могла общаться стояла с таким выражением лица типа мы у нее отдолжили 1000000$ и лет 10 не отдаем. Поселили нас на 5 этаж к. № 517, НИКОГДА не соглашайтесь вселяться в этот номер. Этот номер меньше остальных в нем даже нет заявленных 16 кв. м. балкон с выходом на крышу и вытяжкой с кухни, все ароматы будут стоять круглосуточно в вашем номере. Мы спустились на рецепшен и попросили поменять нам номер, не очень хотя , но все же номер нам поменяли.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА этого отеля, хотя не отеля , а хозяина сети этих отелей состоит в том, что отель Фейм 3* ходит питаться в 4* и еще и требует (если не успели каким -то образом занять ) столики возле бассейна к ужину чтоб им их предоставили. Но еще большая проблема с местами на пляже, территория которая пренадлежит Фейм Резиденс парк 4* который явно раньше был построен была расчитана только на него. Со временем выстроили Фейм отель 3* (он новее и больше чем 4*) территорию пляжа естественно не расширили, поэтом с местами под навесом очень большая проблема.

Кто живет в Фейм 3* выкупают путевки (они понятное дело дешевле на 150-200$ на одного человека) живут там месяц, перезнакомятся друг с другом и к 6 утра кто-то один на всех занимает лежаки под навесом к 7 утра, чтоб вы понимали 70% мест под навесом уже занято. Когда приходят отдыхающие с Фейм Резиденс парк 4* с требованием чтоб менеджеры отеля или смотрящий который сидит от отеля на пляже предоставили им места, те отмораживаются, мол мы ничего сделать не можем. И у вас только 2 варианта либо вставать в 5.30 утра и занимать места либо принимать солнечные ванны стоя (потому что не всегда даже есть места на солнце).

Очень много отдыхающих которые отдыхали с нами в этот период каждый день подходили на рецепшен и просили либо вызвать управляющего этого отеля или решить как-то проблему. На самом деле она легкорешаема просто нужно объяснить проживающим в отеле Фейм 3* что раз они дешевле заплатили то их места на солнышке и за разницу в стоимости путевки в 3* и 4* они спокойненько могут пойти и купить себе за 5$ зонты и загорать под ними, а не наглеть до такой степени. Что они еще умудряються говорить мол "Лохи живут в 4*) тут даже обидеться не на что, т. к. это правда 3*-построена позже, новее, бассейн там в три раза больше чем 4*, питаються они в 4*, полностью пользуються всей инфраструктурой 4* на шару, места на пляже занимают рядами и никто их не трогает и даже замечаний не делает.

К стати когда мы захотели зайти на территорию Фейм 3* нас не пустили не смотря на то что мы показали свои браслеты и сказали что мы с отеля 4*. Получается те кто живет в 4* вообще не имеют никаких прав на территорию пляжа 5* нельзя, хотя там больше мест чем нужно отдыхающим 5*, на территорию 3* вход запрещен и только Фейм Резиденс парк 3* это проходной двор, где не считаются с проживающими этого отеля. К стати эта русскоговорящая неприятная девушка всем к ней обращающимся по поводу мест на пляже говорила что это политика хозяина отеля пускать на пляж без ограничений мест отель 3*.

Справедливости ради хочу отметить отдельно шеф-повара этого отеля. Он изюминка и достоинство этого отеля, если ни дай Бог он уйдет этому отелю 4* прийдет полный капец, он не потянет и на 2*. Шеф-повар с 6 утра уже на месте и не просто контролирует приготовление еды, но и сам участвует в ее приготовлении. Каждый вечер возле бассейна он устраивает тематические ужины по мимо того что выставляют в главном ресторане там готовят, шашлыки, шаурму, пасту, тунца и раков. Шеф-повар очень приятный мужчина, ответственный и всегда умеет удивить. Респект и уважение такому шефу! ! !

Еще хочется особенно отметить отельного гида от турфирмы TUI Лейбар Абасаглу - это вообще отдельная тема. Встреча с ним была назначена нам на 29.07. на 10.00 утра, явился он вовремя, но не представился как его зовут, не поинтересовался как это делают остальные гиды как мол вы устроились, не возникло ли каких-либо проблем, начал сразу доставать проспекты с экскурсиями, когда мы и еще две семьи которым тоже была назначена встреча , сказали ему что подождите нас пока не интересуют экскурсии, помогите в общении с главным менеджером (который тоже не понимал типа русского языка) выразить наше недовольство по-поводу мест на пляже, он даже не дослушав нас сказал что все мы негативно настроены уже против его страны и вообще все мы 6 человек негативные люди. Когда мой муж попросил его представится, он прикрыл свой бейдж рукой , второй рукой показал стенд нам и сказал что там есть вся информация и без всяких объяснений удалился из отеля.

Мы все были в шоке. Не объяснив нам ни наших прав, ни когда будет информация о вылете и где она будет размещена, не помог объяснится с менеджерами отеля. Мы сразу же перезвонили на гарячую линию TUI нас выслушала девушка и сказала что завтра (т. е 30.07) с нами свяжется другой гид, подойдет на встречу и все нам объяснит, но увы никто до конца нашего отдыха с нами так и не связался. Справедливости ради нужно заметить, что в отеле гида от TUI поменяли, но с нами и теми 2 семьями (мы у них узнавали) никто так и не связался.

Когда мы выезжали из отеля от тур фирмы TUI был очень маленький автобус в котором едва-ли хватило мест на всех уезжающих, сопровождающий гид Снежана ничего ни у кого по-поводу отдыха не спросила, сказала что через 15 минут мы заедем в магазин и кто не успел купить сувениров может это сделать (в 5 раз дороже чем в Кемере аналогычних магазинах), больше ни слова не сказав за всю поездку. Водитель этого автобуса тоже был очень каой-то "дерганный" то разгонялся до 120км/ч то резко тормозил на светофорах, что привело к укачиванию детей.

Вообще очень не рекомендуем тур фирму TUI они не борятся за своих клиентов, их они вообще не интересуют после того как вы оплатили тур. Вывод такой: если располагаете деньгами едьте в Фейм Резиденс Кемер 5*, если бюджет ограничен то Фейм отель 3*, он новее, там спокойнее (нет дискотек) а пользуешься всей инфраструктурой 4*, но только дешевле.

Наша семья для себя сделала вывод что больше не поедем в этот отель, как и в принципе и в 3* и в 5* этого хозяина т. к. осталось не очень хорошее впечатление об отеле и сотрудников которые работают на рецепшине, которые должны быть лицом этого отеля-а лица у них неприятные, не у всех но у двух точно. В Кемере есть более достойные отели и с нормальной территорией на пляже
аватар afiua
1. Выбирая отель, страну, отдых....нужно понимать чего Вы хотите. Например, если Вам не нужны и не важны мороженое, детская анимация, горки говорите об этом Вашему тревел агенту. … Еще ▾ 1. Выбирая отель, страну, отдых....нужно понимать чего Вы хотите. Например, если Вам не нужны и не важны мороженое, детская анимация, горки говорите об этом Вашему тревел агенту. И наоборот, если важна геолокация отеля, большой он или маленький, семейного типа, либо это город в городе и Вы не планируете его покидать. Также эти моменты необходимо проговаривать.
2. Еда. Она везде разного качества, причём 5 звёзд или 4 выбор есть всегда. Из огромного изобилия выбрать то, что кушает именно Вы возможно и реально.
3. Мой отзыв о отеле хороший, т. к. Отель расположен в центре. При выходе Вы погружаетесь в инфраструктуру посёлка, есть где погулять, все рядом. Номерной фонд обычный, все очень прилично. Для заплыва в море Вам обязательно необходимы специальные тапочки, т. к. галька. Напитков и фруктов достаточно. По сезону арбузы, дыни, сливы, яблоки.
4. И последнее. Обесценивать возможно и можно любой труд и любые старания. Поэтому если Вы настроены на отдых то:
- не занимайте 2 лежака в тени, 2 на солнце и ещё 2 у бассейна! Лежат полотенца, кепки "Тюмень нефть" и т. д.
- персонал в свою очередь пытается с этим бороться. Пишут красиво о том КАК НАДО! При этом реакции ноль со стороны данных гостей. А если с ними вступить в диалог, то.... Вобщем не нужно этого делать.
Поэтому будьте внимательны к себе организовывая свой отдых, при этом уважение к людям вокруг, в т. ч. , которые трудятся никто не отменял.
Отель рекомендую, все налажено, структурировано и соответствует цена, качество.
аватар nataly.avrora
Отель небольшой. Море рядом. Еда в принципе хорошая голодными не останетесь. Номер убирался каждый день. Вайфай слабоват. Единственный минус шезлонги на пляже лежат впритык друг возле друга и их нужно занимать с 6 утра. … Еще ▾ Отель небольшой. Море рядом. Еда в принципе хорошая голодными не останетесь. Номер убирался каждый день. Вайфай слабоват. Единственный минус шезлонги на пляже лежат впритык друг возле друга и их нужно занимать с 6 утра. так как с 10 часов они практически все заняты гостями из тройки. Точно также у бассейна и в столовой. Тройка входит в четверку и это единственный минус. А так все супер! Центр Кемера!
аватар Sergey_NVKZ
Достоинства: Все понравилось! Не ожидали что будет так хорошо! Недостатки: В номере воняет ковролин после уборки. Видимо от сырости. Но не сильно напрягает, и только днем. … Еще ▾ Достоинства: Все понравилось! Не ожидали что будет так хорошо!

Очень жарко в августе, погулять невозможно.
Для русских там мало русско язычных, 90% иностранцы.
В туалете, слышно что делается в туалете соседнего номера... ) Но это не напрягало, кто громче! )

Время отдыха: август 2018

Отдыхали там в августе 2018 года, 13 ночей. Отель не из дешевых. На 2+1 - 186 руб. Но он того стоит. Реально хорошая 4-ка. На уровне наверно 5-ки, но конечно немного не дотягивает но все очень да же на уровне. Про этот отель есть плохие отзывы, но они старые, датируются 14 годом, или раньше. Но в 2018 году, все очень хорошо.
Красивая территория, хорошие бассейны, как детские так и взрослые. Есть горки. Покататься хватает, и детям и взрослым. Тем более если рядом, бар! Прекрасное расположение!
Еда, разнообразная. Есть мясо курица, индейка на гриле, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Иногда давали телятину. На улице на гриле каждый вечер делали всякие вкусняшки. ) Для любителей рыбы, она там есть.
Вечером прекрасная анимация, и днем то же. Для мужчин, днем стрельба из воздушки. Можно поиграть в волейбол, водное поло.
Для детей есть детская площадка, но она не о чем, но есть игровая комната с аниматором. Много игрушек. Родителем, можно без проблем оставить свое чадо там, на час, два, и позаниматься своими делами... ; )
До пляжа 5 минут пешком. Как бы не пугайтесь что отель на 2-й береговой линии, на самом деле до моря недалеко. Пляж у них свой, ни с кем они его не делят. На видео (ссылка ниже), я снял дорогу до моря. Но мы пошли длинным путем, потому что это был первый день, не знали еще.
Море, море не о чем... Вообще не о чем... Особенно после Египта... Вода теплая, чистая, иногда плавает мусор, но не каждый день. Но больше в море ничего нет.. Не рыб, не водорослей, дно черное. В обще маску можете не покупать, смотреть там нечего... Пляж, мелкая цветная галька.
На пляже есть свой бар и ресторан. Можно пообедать. Всегда есть гарнир, мясо-гриль индейка, пиво, и др напики, фрукты. Из фруктов только арбуз яблоки, и груши. Экзотики конечно нет, это вам не Тай... ) Пиво с 10:00 )
На цокольном этаже есть бесплатные хамам, сауна, и холодный бассейн. Делают массаж за деньги. Кстати, мощно разводят на платный одноразовый массаж по приезду 30уе с человека. Просто отказывайтесь, они особо не напрягают.

Вот минус отдыха в августе. Очень жарко. Для нас Сибиряков, был пипец... По улице гулять невозможно... Да же вечером. Это вам не Египет в марте... ) когда же его откроют... Но если сидеть около бассейна или около моря, нормально, не так жарко. Вода в бассейне приятная, не холодная.
Из-за этого мы не вылазили с территории отеля. Только ездили в Аквапарк в Анталию и в Памуккале. В Памуккале красиво, но берите с собой воду, там она дорогая.

Брал с собой камеры, поснимал смонтировал только сейчас: (Скопируйте ссылку в браузер)
https://www.youtube.com/watch? v=xJYNeUCZ_SU

Будет продолжение, еще несколько серий. Ниже потом еще выложу. Или подписывайтесь на канал.
Кстати оцените монтаж. Первый опыт, такого рода монтажа.
Что еще сказать, все дорого в магазинах. Потому что доллар в рублях подорожал. Но кое что как нас стоит, одежда например. Приоделись там. У нас такие вещи не купишь, или они будут стоит дороже. Принимают рубли.

По поводу номера. Там на территории два корпуса, новый и старый. Мы были в старом. Цены на стандартные номера одинаковые что в новом что в старом. Если вы из России то вас скорее всего заселят в старый корпус с вонючим ковролином на полу. В новом корпусе были одни иностранцы. Ну оно и понятно... В общем они без проблем переселяют в новый корпус если попросить и если там есть свободные номера. Мы сначала хотели, но потом передумали, было лень заморачиваться переезжать...

Вывод, если вы думаете, ехать или не ехать, езжайте не задумывайтесь. Отель достойный!
аватар alex_dubrovsky
Были несколько раз в Fame Residance Beach/Park Kemer. На этот раз чувствовали себя обманутыми, так как уровень и качество услуг сильно изменились в худшую сторону: 1. В ресторане было не протолкнуться из-за постояльцев Fame Hotel 3*. … Еще ▾ Были несколько раз в Fame Residance Beach/Park Kemer.
1. В ресторане было не протолкнуться из-за постояльцев Fame Hotel 3*.
2. На пляже не хватало шезлонгов по той же причине.
3. Единственный бар на два отеля с единственным барменом и, как следствие, постоянно очередь в бар. Бара на пляже нет.
4. Пользоваться сервисами ( пляж, бар и анимация) Fame Residance 5* было нельзя, хотя раньше это было само собой для гостей 4*. Это могло компенсировать пункты 1-3.
5. Через дорогу от отеля открылся ночной бар с громкой музыкой до 2 часов ночи. Если вставать в 7, то даже под грохот музыки засыпаешь без проблем, однако маленький минус за размещение.

О плюсах:
Место в центре Кемера - есть где погулять вечером.
Море чистое почти всегда, потому-что галька. Буйки очень далеко, метров 100-150 так что есть где поплавать.
Уборка в номере ежедневная без замечаний. Давно такого не видел, чтобы полотенца все и всегда менялись.
Питание отличное: большой выбор блюд на обед и ужин, в том числе ежедневно была рыба и почти ежедневно гриль/шашлык.
Оценку за питание снизил только за бар с вечными очередями даже за газировкой. Еще про бар: Стаканы очень мелкие, будь-то специально, чтобы гости постоянно стояли в очереди и как можно меньше выпивали.
аватар id155735656
Отдыхала одна. Встретили очень радушно. Спросили про предпочтения в выборе номера. Мне было не важно. Засели в номер на 5 -м этаже, под крышей. Вид на море, соседний отель и улицу. … Еще ▾ Отдыхала одна. Встретили очень радушно. Спросили про предпочтения в выборе номера. Мне было не важно. Засели в номер на 5 -м этаже, под крышей. Вид на море, соседний отель и улицу. Постель и полотенца идеально чистые! В номере чайник, чашки, стаканы. Чай, кофе и полторашка воды - каждый день бесплатно. Вайфай бесплатный и безлимитный. Иногда глючит. Хочу выразить огромную благодарность администратору Анне! Очень добрый, отзывчивый и профессиональный работник! Помогает по любому вопросу. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Всё чисто и красиво. Пляж в двух шагах. Навес, лежаки, матрасы - бесплатно Полотенца за залог 10 долл. На пляже галька средняя, гладкая. Заход в море по настилу, специальные тапки не нужны. На пляж можно выносить любую еду и напитки, только в пластиковой посуде. Еда прекрасная и разнообразная, все виды мяса, рыба есть одновременно, фруктов много. Чай, кофе, вода и 4 вида сока свободно и круглосуточно в ресторане. Бар с 10 утра и до 22-30. Хоть запейся! Напитки вкусные ( котейли, Бейлис, Мартини, Джинн, 2 вида вина, пиво). С11 до 16 работает снек -бар. Пончики, наггетсы, луковые кольца и т. д. Всё очень вкусно! После 16 -ти в этом баре готовят к ужину разный гриль: мясо, рыба, овощи. Персонал внимательный, вежливый и старательный. Чаевых не просят. Анимации нет, но много дискотек и концертов. Бассейн небольшой, но очень чистый. Каждое утро берутся пробы воды. В 100 метрах пешеходная улица с магазинами и фонтанами. Рынок вещевой во вторник. Далеко идти от отеля. Не знаю, как будет летом, т. к. рядом открылась тройка, которая питается в четвёрке и пользуется территорией и пляжем. Немного обидно, ведь мы заплатили дороже, а они - дешевле. Многие покупают тройку и экономят деньги. Хозяин тройки и четвёрки один, менять в этом году ничего не собирается. Как только открыли тройку 21 мая, сразу появились очереди за едой. С учётом того, что ещё не всё заполнено. В этом состоит минус. Остальное просто супер! ! !
Я у бара. Бассейн отеля. Вход в отель со стороны пляжа. Море и пляж. Я у бассейна. В море.
аватар innaluna
Отдыхала в этом отеле во второй половине мая. Не рассчитывала на что-то особенное, но реальность не разочаровала. Ничто не вызвало раздражения, все очень понравилось. Приветливый персонал на всех стадиях общения, начиная с заселения в номер. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле во второй половине мая. Не рассчитывала на что-то особенное, но реальность не разочаровала. Ничто не вызвало раздражения, все очень понравилось. Приветливый персонал на всех стадиях общения, начиная с заселения в номер. Приехали рано, предложили позавтракать, после этого практически сразу проводили в номер. Показалось шумновато (балкон на дорогу), по моей просьбе переселили в другой номер с видом на фонтан без всяких упрашиваний и доплат, Конечно, возможно, это преимущество начала сезона, но манера поведения и отношение к гостям со стороны сотрудников на ресепшн очень приветливое и профессиональное.
Перед поездкой тоже читала отзывы, кто -то написал, что питание такое, как будто здесь работают лучшие повара побережья. Насчет первенства спорить не буду, у меня мало опыта в этих вопросах, но мне действительно все понравилось. Не только разнообразная и вкусная еда (можно найти блюда на любой возраст и предпочтения), но и обслуживание. Уборка использованной посуды со столов, можно сказать, моментальная. Иной раз нельзя оставить на столе чай, чтобы сходить за десертом, вернешься, а чай уже убрали, но это вызывает только улыбку. Незаметно для туристов, ненавязчиво работает персонал и около бассейна, и на территории, кажется, что чистота и порядок создаются сами собой. Очень понравилась территория отеля, небольшая, но настолько ухоженная, чистая, идеально распланированная, что все радует глаз, все удобно расположено и не создает впечатления тесноты. Море очень близко, минут пять не спеша по тенистой аллейке. Море чистое, ласковое, лежаки с зонтикам в достаточном количестве, тенистый бар с напитками, душ с пресной водой, при входе на территорию отеля тоже можно смыть песок с ног и обуви после пляжа. Помещения СПА с приятным дизайном, бесплатный хамам, парная, сауна, бассейн, за отдельную плату несколько программ массажа. И опять пример профессиональной работы и приветливого отношения к посетителям со стороны сотрудницы СПА Марины. Когда читала про отель хвалебные отзывы об аниматорах, не обратила на это внимание, так как мне эта сторона отдыха не нужна. Но просто понаблюдав за каждодневной работой этих молодых людей с разными категориями гостей, оценила их работу, доброжелательность и энергию. Вобщем, своим отдыхом я осталась довольна и, при случае, приеду сюда еще.
аватар elenabrintseva1
Поехала в этот отель, начитавшись отзывов. Причем большинство из них были положительными. Не знаю, кто их писал. Одним словом, мой отдых был испорчен. Во-первых, полное несоответствие 4 звездам. … Еще ▾ Поехала в этот отель, начитавшись отзывов. Причем большинство из них были положительными. Не знаю, кто их писал. Одним словом, мой отдых был испорчен. Во-первых, полное несоответствие 4 звездам. Отель старый, кондиционеры в холле и столовой (это не ресторан, а действительно столовая) почти не работают. Номера есть неплохие -это если вы доплатите на ресепшене. Территория отеля очень маленькая. Анимация отсутствует. Единственный плюс-это чистое море и центр Кемера, где жизнь бьет ключом. Но и на пляже отдохнуть нереально было. Регулярно на месте (и в столовой, и на пляже находились туристы из отеля три звезды, через дорогу). Они регулярно создавали очереди, а на пляже занимали все лежаки. Я не понимаю, почему люди, которые платят за 4, негде лечь на пляже, потому что там лежат люди с 3, которые заплатили меньше ??? ? ? Владелец реально сэкономил. Отель совсем не тянет на 4 Это хорошая тройка! Что касается еды. Я не знаю, как можно писать, что еда хорошая. В столовой было так жарко (кондиционеры не работали), окна открыты, что пища при температуре 35 мгновенно портилась, была кислой. Мы с друзьями отравились в результате. Мяса и рыбы практически нет. Гарниры невкусные (картофель все время был полусырой). Из фруктов - только арбуз и дыня. Единственное-сладости были вкусными, но ими сыт не будешь. Посуда и столы - грязные. Не рекомендую !!! ! !
аватар vfecenko564
Отель находится на первой береговой в центре Кемера, уютные номера, уборка каждый день, кондиционер, балкон с видом на море, приветливый персонал, вкусная еда, вечером через день концерт и дискотека. … Еще ▾ Отель находится на первой береговой в центре Кемера, уютные номера, уборка каждый день, кондиционер, балкон с видом на море, приветливый персонал, вкусная еда, вечером через день концерт и дискотека. Спасибо? Хотим еще?
средиземное море

аватар RomanNovikov
Хочу взять нетбук. Есть возможность подключиться хотя бы платно?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natasha27121980
У подруги часто бывает аллергия на морскую соль, поэтому хотелось бы, чтобы там был душ. Туроператоры про душ ни "бум-бум".
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в центре г. Кемер, в 40 км от центра г. Анталия, в 50 км от аэропорта Анталии, автовокзал г. Кемер в 1 км.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится рядом с отелем. Заход в море — галька. Протяженность пляжа — 50 м. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • галечный пляж

Wi-Fi (бесплатно, в лобби), услуги фотографа, 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte: блюда рыбной, китайской и турецкой кухни (по резервации — платно), 1 бар, 1 открытый бассейн (100 м2).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн, 20 м2.
Развлечения и спорт Спа центр в отеле Fame Residence Kemer (расположен в 2 минутах ходьбы) — платно, салон красоты и парикмахерская платно (в отеле Fame Resort Kemer), турецкая баня, сауна (в отеле Fame Resort Kemer) — платно, массаж, пилинг (в отеле Fame Resort Kemer) — платно, вход в крытый бассейн (в отеле Fame Resort Kemer) — платно, салон красоты, парикмахерская (в отеле Fame Resort Kemer) — платно, водные виды спорта платно, софт-анимация (бесплатно).

В отеле 110 номеров:

89 Standart Room — площадь номера 16 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел.;

21 Family Room — площадь номера 25-35 кв.м, однокомнатный номер, макс. 3+1.;

Family Superior Room — двухкомнатный номер: 2 спальни, 1 ванная комната.

Индивидуальный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (бесплатно только вода), сейф (платно), телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), ванна/душ, фен (бесплатно), балкон (в большинстве номеров), дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• сейф $
  • телефон $
Адрес Merkez Mah. Deniz Cad. No:15, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 54 89
Fax: +90 242 814 54 99
Сайт: Fame Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.