Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*– Отзывы

№109 в рейтинге отелей Кемера
Курортный отель в поселке Текирова, на самом берегу Средиземного моря с большой зеленой территорией. Расположен в сосновом лесу, среди гор. Есть номера с видом на сад или море. Гостям предлагают размещение в разных корпусах, бунгало или виллах (5-этажное здание Main Building, двадцать четыре 3-этажные корпусы Club, три 3-этажные Bungalow и семь 2-этажных Deluxe Villa). Отель работает по системе «ультра все включено». Рекомендовано как для семейного отдыха с детьми, так и для активного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Besolova79
 •  ездил(а) 1 год назад
Уборки нет никакой, заселили в грязный номер. Кругом мухи, на еде в ресторане, везде надо искать места и на бассейне и на пляже и в ресторане. Персонал очень безразличный и делает вид что не понимают о чем их просишь. … Еще ▾ Уборки нет никакой, заселили в грязный номер. Кругом мухи, на еде в ресторане, везде надо искать места и на бассейне и на пляже и в ресторане. Персонал очень безразличный и делает вид что не понимают о чем их просишь. Не все конечно, есть и исключения. Вай Фай просто жесть, только в холле нормальный. Еда бывала и вкусная, голодным не останешься, кофе только в лобби баре, в ресторане утром на вкус напоминает 3 в 1 пакетики. Ну конечно таких убогих номеров я не видела нигде. Кровати кстати удобные но ванна очень ужасная, Второй раз сюда я бы не приехала!
аватар Vetalok2006
Добрый день уважаемые туристы. Я с Украины, буду писать на русском, чтобы всем было понятно. Хочу написать отзыв об отеле, в котором я отдыхал в период с 06.09, 21 по 15.09, 21. Отель называется «эйфория Текирова», который находится в Турции, провинция Анталия, в регионе Кемер, поселок Текирова. … Еще ▾ Добрый день уважаемые туристы. Я с Украины, буду писать на русском, чтобы всем было понятно. Хочу написать отзыв об отеле, в котором я отдыхал в период с 06.09, 21 по 15.09, 21. Отель называется «эйфория Текирова», который находится в Турции, провинция Анталия, в регионе Кемер, поселок Текирова. Эйфория – состояние бодрости, удовлетворения и хорошего настроения. К большому сожалению, чувство эйфории я не испытал.
Теперь поподробнее. Прилетели мы в Анталия в 7:30 в хорошем настроении, теплое солнечное утро, погода чудесная. В отель мы приехали где-то в часов 11 утра. Все довольные и жизнерадостные подошли к рецепшену, где нас НЕ встречала работница данного «отеля». Сразу дала нам бумаги, где нужно было написать свои данные и т. п. Отдав ей бумаги, она предложила нам пойти позавтракать, который заканчивался.

Мы покушали «остатки», которые остались и вернулись на рецепшен. Я попросил ее, что бы она поселила нас в номер пораньше и предложил ей доплату за семейный номер, так как в турагенстве я заказал номер стандарт на 4 человека 2 основные кровати и 2 дополнительные. Она сказала, что нужно поговорить с менеджером, я сказал ок и начал ждать. Поговорив с менеджером, он лично вышел с каптерки и сказал, что семейный номер нам будет стоить доплаты 40 евро в сутки. Так как мы приехали отдыхать на 9 дней. Я посчитал и охренел 40*9=360евро. Так как я с Украины. Перевел в нашу валюту гривну. 360*31.7=11400, короче говоря приблизительно 12штук грн. На рубли 4600. В моем турагенстве, где я оплатил мой отдых на 4 человек с номером стандарт, разница была с тем же семейным номером приблизительно такой же в 12000 тыс грн. Будучи в прошлом отеле, в котором я также доплачивал за семейный номер, с тем же количеством дней доплатил треть от тех же 12000. И не в евро, а в долларах 160 у. е это было в 2020г . курс доллара к гривне 28был. 160*28.4500 тыс грн обошлась доплата! ! ! И не как не 360 евро.

Конечно же я отказался и думаю, что не зря!! ! . Те же семейные номера (с межкомнатной перегородкой или дверью, и еще с мини балконом). Находятся они на большой территории отеля и не так уж и близко к морю. И доплачивать за них 360 евро на 9 дней совсем не хотелось.
Я снова подошел к так называемой работнице рецепшена и спросил не могли бы нас заселить пораньше, так как не хотелось ждать. В отелях Турции – заселение в 14:00, выселение в 12:00. Она ответила, что номер еще не готов и предложила сходить покупаться, оставив чемоданы возле входа в отель. Не особо хотелось оставлять свои вещи, так как в них были деньги и документы, но мы все же решились. Пошли купаться. Попали на обед. Покушали. Пришли на рецепшен где-то около 14:00. Но «она» была на своем – номер еще не готов. Короче говоря. Заселение прошло не в 14:00, так как заялено, а в 14:30. Позднее заселение она аргументировала тем, что якобы не программируется ключ от номера. Ждут сервисных инженеров. Я в эту сказку конечно же не поверил. Исходя из того, что я не захотел доплачивать тех 360 евро, меня со своими родными водили за нос.

В 14:30 за нами приехала машинка, типа гольфкар, погрузили чемоданы и направились по пути в номер. Дорога от отеля в номер заняла немного, но пешком идти минут 5. От номера к мору минут 7-8. Не близко. Приехали у нас было 4 чемодана на 4 человека. Я взял 2 чемодана, 2 взял сотрудник и мы понесли их на 2 этаж в номер. После чего сотрудник спросил меня не дам ли я ему чаевые. Не дал. Судя по отношению персонала, мне не хотелось давать ему чаевые. И за что, за то, что я нес свои же чемоданы. Балалайку.

Устроившись ( вещи разложили в шкаф, документы и деньги в сейф) мы пошли на пляж. Дорога от номера где я написал выше, заняла минут 7. Красивая зеленая территория с соснами, пальмами, зелеными постриженными газончиками. Пришли где-то в 15:40. Проходили возле бассейна лежаки заняты, пошли на море – то же самое. Как то нашли свободные два лежака на пляже у моря. Море супер, чистое, прозрачное теплое. Немного расстроила галька. Больнавато заходить и выходить с моря. А так нормально.

Затем был ужин. Ожидал от ужина вкуснейшей баранины, но с мясного были только курятина, говядина, индейка. ВСЕ! ! ! ССОРИ была баранина на гриле. За 9 дней отдыха всего один раз. Ито я взял два кусочка в виде отбивной. Один сырой, другой более-менее. А так все однообразное и надоевшее уже на четвертый день. Были суши еще 2 раза на ужин, за которыми выстраивалась очередь. Мне достались. Кушал. Но особого удовлетворения не ощутил. Да еще соленоватые. Про морепродукти в виде крабов и раков и речи не было!! ! . Короче говоря питание для пятизвездочного отеля на троечку.

Про питание писать больше не буду. Повторюсь что еда была однообразная каждый день одно и тоже. И выдавли ее сотрудники с кислыми лицами, как свиньям. ТИПА НАТЕ ЖРИТЕ.

Анимация нулевая. По сравнению с предыдущим отелем в ГЕЙНЮКЕ, в котором были супер аниматоры, которые устраивали конкурсы, разговаривали с отдыхающими, развлекали их по всякому, танцевали, устраивали игры, развлекали по полной и многое другое. ЗДЕСЬ это ужас. Анимация начиналась с клубного танца. Пять аниматоров. Две девушки и трое парней. С ними никто не хотел танцевать. Потанцевали сами и разошлись. А как же конкурсы? Как же общение с отдыхающими. Где улыбчивые лица?? ?

На первой аквааеробике нашего отдыха, был аниматор турок. Ехидная недоросль с хитрым еврейским носищем. Хоть и турок. Как он показывал движения, это пипец. Собрал он в бассейне всего несколько женщин. И как начал им показывать свои непонятные движения. Они его не понимают, он что то психанул. Кинул эти паралоновые палочки, которые использовались в аквааеробике, что то выкрикнул по своему. КОРОЧЕ УЖАС.
Тех двоих девушек аниматором я видел только на клубном танце. Еще был один негр аниматор. О нем поподробнее. Значит лежим мы, семья, загораем. В бассейне перед нами плавает молодая пара. С другой стороны бассейна идет тот самый негр. В руках у него 2 коктейля, не тех что бесплатные, а платные. Подходит к ним, садиться рядом с ними, вручает им коктейли и достает телефон и начанает что-то снимать. Мы начинаем прислушиваться. А он им говорит: Скажите что мы аниматоры классные, что отель супер, что им очень нравится здесь и т. д. и оглядывается по сторонам. И я начинаю понимать. Что те самые положительные отзывы об отеле ВОТ ОНИ и как их придумывают и обманывают туристов!! !

Была встреча с гидом в отеле. Ничего особо нового замануха экскурсиями, бла бла бла, и тут он выдает. У нас в отеле ВОРУЮТ. И ни то что воруют в самом номере, а в номере из сейфа. Из самого сейфа. Приезжают жандармы и разводят руками. «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ» Ни хрена себе думаю. Послушал короче его. Он сказал чтобы деньги хранить в чемодане. Спросил его или ходят долмуши от отеля. Он сказал что ходят, но как то так сказал, типа отвали мне экскурсии важнее! ! ! Короче отношение «СУПЕР!! ! » После встречи как то не предал особого внимания по поводу краж. После обеда, пошли в номер отдыхать, так как солнце с 12 до 15:00 очень печет. Пришли к бассейну, так как большую часть времени, находились возле него. И тут мне мама говорит (поехали отдыхать четвером я с женой, своим сыном и матерью) иди пожалуйста переложи деньги из сейфа в чемодан. Я что-то долго не хотел идти. Но все же пошел. Переложил. К счастью деньги оказались в сейфе. Значит пришли мы с пляжа в номер. Помылись, переоделись на ужин, я говорю маме дай мне пожалуйста лиры, что бы съездить в Кемер на долмуше – у них так называется наша маршрутка.

Так как долларами или евро расплачиваться не выгодно. И тем более лиры остались с прошлого отдыха. Но мама свои деньги оставила не в сейфе, когда я оставлял, а у себя в сумочке. И тут ищет (у нее было в пределаг 20 лир, на гривны где-то 70-75грн), а хренушки нет 20 лир. ГРИВНЫ ЕСТЬ, а ЛИР НЕТ. И оказывается гид был прав – ВОРУЮТ. Пошла мама разбираться, а ее также за нос водят – ны вы понимаете, ну вы то, вы се, мы ничего сделать не можем, короче разговор ни о чем. «СУПЕР» продолжается. АНИМАЦИЯ, ПИТАНИЕ, ПЕРСОНАЛ, ОБСЛУЖИВАНИЕ…. Выходим мы как-то из номера, а нам соседи из номера, Женщины, вы не знаете что здесь происходит. Говорят пришли мы с пляжа, а у нас в номере все перевернуто. Холодильник где напитки, ПУСТОЙ. Вещи разбросаны. Я говорю , а у нас украли деньги и тут же одна из женщин вы знаете у моей знакомой в этом же отеле также украли 100 у. е. Супер, правда? Охереть, вот это отдых! ! ! Но это еще не все. Лежим мы на лежаках греемся, подходят к нам две барышни, кожу, меха предлагают, разговорились мы, рассказываем про кражу, а они нам да у нас участились кражи у туристов. ТАК ЧТО ЭТО ЗА П, , , Ц. Как такое может быть?

Мое мнение на счет краж. В ЭТОМ ПОВЯЗАН ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. УБОРЩИКИ КРАДУТ И ДЕЛЯТСЯ С ВЫШЕСТОЯЩИМ НАЧАЛЬСТВОМ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОНИ ВСЕ В ЗГОВОРЕ! ! ! ПОЭТОМУ И НАЙТИ НЕ МОГУТ. Если бы крали только уборщики, их бы уже давно нашли. НУ как то так. Может я и не прав. НО ФАКТ ВОРОВСТВА ИМЕЕЕТСЯ!!! !

На территории отеля 3 водных горки. Одна открытая круговая, одна открытая прямая и одна закрытая круговая. Так вот минус горке открытой круговой. На половине пути останавливаешься, приходится отталкиваться. Не правильно сделана конструкция. Остальные две хорошие горки.
ИТОГ:

Не то что не рекомендую, врагу не пожелаю этот отель!! ! ! ПОЗОРНИКИ! ! ! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! В этот Отель больше никогда не приеду!! !
Видели начальника. Весь из себя ходил с недовольным лицом по территории с рабами своими. Шли за ним. Чуть в задницу не целовали. Господь Бог. Ни разу не подошел к отдыхающим, ни спросил нравится Вам или не нравится, что поменять и т. д. НИЧЕГО.
ПИТАНИЕ 3
ОБСЛУЖИВАНИЕ 0
АНИМАЦИЯ 0
ПЕРСОНАЛ 0
МОРЕ 5
ТЕРРИТОРИЯ 5
аватар Lol1205
Самая большая претензия к отелю -это еда, ощущение, что готовят для свиней, одно и то же каждый день, вся пища перепарена в шкафах в которых она стоит и греется, однажды было картофельное пюре, Карл! ! ! Порошковое! ! ! Отель 5 звёзд! ! ! Баранины не было вообще, индейка, говядина и курица, тушенные с разной вариацией, гриль мясо -подошва, печень которой можно убить, рыба только местная селедка, булочки каждый день одни и те же, короче на пятый день от запаха их столовой начинало тошнить, стаканы грязные постоянно, место в столовке с трудом, но найти можно. … Еще ▾ Самая большая претензия к отелю -это еда, ощущение, что готовят для свиней, одно и то же каждый день, вся пища перепарена в шкафах в которых она стоит и греется, однажды было картофельное пюре, Карл! ! ! Порошковое! ! ! Отель 5 звёзд! ! ! Баранины не было вообще, индейка, говядина и курица, тушенные с разной вариацией, гриль мясо -подошва, печень которой можно убить, рыба только местная селедка, булочки каждый день одни и те же, короче на пятый день от запаха их столовой начинало тошнить, стаканы грязные постоянно, место в столовке с трудом, но найти можно.
В снэк барах то же самое, еда изо дня в день не меняется, гезлиме уже готовое, резаное дают по 2 кусочка, и вообще все дают по чуть чуть, ощущение, что объедаешь кого-то.
И ещё насекомые, особенно комары, это жесть товарищи! ! ! Окно не открыть, на улице кусают, в номере муравьи, моль это для них норма, при заезде это все уже ползало и летало в номере.
Территория очень хорошая, море идеально чистое.
Но при огромном пляже лежаки все заняты с утра, полотенцами, платками, вещами и т. д. , нет вообще свободных мест, администрация могла бы запретить занимать, так как могут за день вообще не прийти на пляж, или к вечеру приходят, а тем кто не успел в 6 утра занять, места нет.
Короче отель так себе, второй раз не поеду точно, и не советую, за такие деньги можно намного лучше найти.
Номер с насекомыми Комары на потолке Моль в номере Муравьи в номере Пляж Непонятная маринованая то ли картошка то ли ещё что то Селедка жареная Ежедневное варево из мяса
аватар elenalunina
Для начала уточню, что в Турции я 15 раз. В этом месте шестой, но в данной сети отелей - впервые. При покупке тура сразу позаботилась в номере, т. к. из информации в отзывах поняла, что есть две категории: старые, значительно дешевле и после ремонта. … Еще ▾ Для начала уточню, что в Турции я 15 раз. В этом месте шестой, но в данной сети отелей - впервые.
При покупке тура сразу позаботилась в номере, т. к. из информации в отзывах поняла, что есть две категории: старые, значительно дешевле и после ремонта. Не очень понимаю туристов, которые платят за данный отдых в два раза меньше и очень возмущаются, что живут в некомфортных условиях. За такие деньги сейчас в Турции отдохнуть сложно.
Очень ухоженная и красивая территория - визитная карточка отеля: отель располагается у подножья горы, качественная работа садовников, старые деревья, бунгало утопает в зелени.
Настроение у нас было просто великолепное - вырвались на море после долгого перерыва. По этой причине, многие недоработки не воспринимали серьезно, да и понятно, что сейчас все бизнесы восстанавливаются. Сами сталкиваемся и с нехваткой профессионального персонала да и просто его физического отсутствия.
Скажем так, сервиса практически нет, в его классическом понимании: убрали скатерти со столов, нет официантов, персонал не справляется с количеством гостей. Это факт. Все запаренные и злые. Но, красота природы отеля и море сглаживает все минусы.
Единственная огромная просьба к администрации - уберите из ресторана тележки с грязными тарелками и объедками. Понятно, что это удобно персоналу ресторана. Но очень неприятно для гостей.
аватар alyya
Отель нашли через доверительного блогера. И не пожалели, семейный с большой территорией отель. Хорошие горки как для взрослых так и для детей. Играет хорошая музыка. Питание 5 из 5. … Еще ▾ Отель нашли через доверительного блогера. И не пожалели, семейный с большой территорией отель.
Хорошее чистое море, мелкая галька.
В общем в целом довольны.
аватар lanolena
1. При заселении предложенный номер не соответствовал фото, предоставленном при бронировании. Номер был не подготовлен к заезду, не убран, мебель в номере не комплектная, с повреждениями и не соответствующей комплектности. … Еще ▾ 1. При заселении предложенный номер не соответствовал фото, предоставленном при бронировании. Номер был не подготовлен к заезду, не убран, мебель в номере не комплектная, с повреждениями и не соответствующей комплектности.
2. На просьбы заменить номер персонал перешёл на конфликтный тон, отказывался общаться с русскоязычным представителем, был агрессивен.
3. Предложенный на замену номер не отвечал требованиям категории 5*, которые были оплачены при бронировании.
4. Далее нам предложили номер в корпусе, с оговоркой о необходимости доплаты. Ссылались на отсутствие свободных номеров нужной категории. Тут же мы проверили это на сайте отеля: номера в корпусе была дешевле, а не дороже предложенных.
5. В итоге мы были согласны на второй вариант из показанных, так как устали после дня в дороге и были с годовалым ребёнком на руках. Но персонал в грубой форме отказал в заселении в выбранный номер. Ультимативно предложив либо первый, отвергнутый нами вариант, либо ничего. Сопроводив все это соответствующей жестикуляцией.
6. В итоге нас оставили на ресепшене, как бы в форме наказания за наши требования о оплаченном нами сервис а так же Отказали в вызове такси до другого отеля не мотивируя отказ ничем и сообщив нам, что мы скорее всего не найдём свободный номер ночь, на 4 да ещё и с ребёнком. То есть нам предлагалось закрыть глаза на вопиющие хамство вместо сервиса на уровне 5 звёзд и знаменитого Турецкого гостеприимства.
7. Все это время заявленная «горячая линия» не отвечала на наши звонки.

Мы шокированы враждебным отношением к нам, гостям отеля. Глубоко разочарованы услугами тур-оператора и сотрудников отеля, отвечавших за наше заселение. И никогда снова не рискнём обратится в Туи или отдохнуть в Турции.
Номер грязный, после претензий уборку так и не провели, уже 2й день наблюдаем эти следы на полу Пятна на столе Подтеки на тумбочке Грязь на верней части тумбы Прилипшие ошмётки бумаги на столе Пятна на унитазе
аватар zemaybach
Отель чисто семейный, много детей и т. д. Номера старые - много неприятных моментов: плесень, капающий кондиционер с потолка и т. д. (особенно если стандартный бунгало, они еще старее, переселиться обошлось 120$). … Еще ▾ Отель чисто семейный, много детей и т. д.
Еда более менее, сказать что плохо не могу.
А вот про алкоголь могу - местный разлив.
Если прилетели рано утром - заселят ближе к обеду.
Кофе - это Маккофе, либо вариво по-турецки.
Лучшее в этом отеле это его пляж и море, там полный порядок за исключением отсутствия свободных лежаков.
аватар daisy9
Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детками, туроператор - Tui. Отношение и обслуживание разочаровало и расстроило до слез. Из-за того, что отель открылся за 3 дня до нашего заезда, он совершенно не был готов к тому, чтобы принимать туристов. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детками, туроператор - Tui.
Отношение и обслуживание разочаровало и расстроило до слез.
Приехали мы в 10-30, но заселять нас никто не спешил. Терпеливо дождавшись 14-00, мы подошли на ресепшен за информацией, нас долго игнорировали и в итоге сообщили, что номера ЕЩЕ не готовы.
На все наши вопросы мы не получили ни одного ответа.
За все время нашего ожидания никто не предложил даже воды, сказали пойти в ресторан, откуда нас выгнали, потому что он закрывался.
Спустя некоторое время нам показали "готовые" номера и это был очередной шок. Сложилось впечатление, что номера готовили в то время, пока мы ругались на ресепшене. И такая ситуация была у всех туристов приехавших с нами.
Мы поменяли номер, доплатив 140$ (это со скидкой).
ЗАСЕЛИЛИСЬ мы в 16-00!! !
В "улучшеном" номере нас ждали - пустой мини-бар, отсутствие тапочек, к Wi-Fi подключится в номере не получалось, в ванной - использованное мыло и заполненные мусорки. Кондиционер в главной комнате еле дышал.
После очередных возмущений у нас убрали номер и почистили конд-р (работать при этом он лучше не стал).
На территории активно велись всевозможные роботы (мыли дорожки и бассейны, стригли газоны, высаживали кусты и т. д. ).
В ресторане первые дни было очень мало персонала, который не успевал обслуживать туристов. Детское меню отсутствовало.
Пляж - это отдельная тема.
Когда мы туда пришли, там красили каркасы под зонтами, делали деревянные дорожки, доски от которых валялись в песке между шезлонгами, на одну из таких досок наступил мой муж,
подняв ее из песка мы увидели торчащий острым краем гвоздь (3 см), занесли ее на ресепшен - реакции 0. Помимо всего было еще куча мусора, который так и не убрали за весь период нашего отдыха.
А когда мы уезжали (трансфер был в 6-00) никто не позаботился о том что бы мы позавтракали или хотя бы взяли что-то с собой.
Мы все понимаем: ситуация с Covid, неопределенность с туристами и т. д. Но зачем открывать отель, бронировать номера, если ничего не готово к приезду туристов.
Выглядит так, будто кто-то ну очень спешил заработать денег на отдыхающих, которые все равно уже никуда не денутся когда прилетят (учитывая то, что цена за этот отель такая же как в прошлом сезоне).
Таким был наш опыт проживания в этом отеле, надеемся что кому-то повезет больше )))

P. S. хочется передать руководству отеля, туи и другим связанным лицам - желание зарабатывать это естественно и нормально, но разводить людей это не заработок, это - мошенничество.
аватар seo.polhovskiy
Мы собирались отдыхать в этом отеле с 27.07 до 02.08. Состав - 2 семьи по 2-е детей. Самолёт прилетел в 5 и около 7 утра мы приехали в отель. Ресепшн не примечательный, мы сразу предложили доплатить за номер классом выше и ранним заселением, на что получили заверения, что все будет, как только менеджер появится на работе. … Еще ▾ Мы собирались отдыхать в этом отеле с 27.07 до 02.08. Состав - 2 семьи по 2-е детей. Самолёт прилетел в 5 и около 7 утра мы приехали в отель. Ресепшн не примечательный, мы сразу предложили доплатить за номер классом выше и ранним заселением, на что получили заверения, что все будет, как только менеджер появится на работе. Менеджер соизволил появиться через час и озвучил цену - $180, но с заселением после обеда! Второй номер - вообще после 14 - это за доплату. Около 9 утра стало понятно, что кондиционирование в здании выключено (хотя в другом отеле оно было просто прикручено), потому что у них будет проверка от министерства здравоохранения и, оказывается, жара убивает вирус.
Итого они знали, что приедет много людей (а нас в автобусе было 20 человек) и не приготовили ни одного номера, при том что на ресепшн нет кондиционирования. Это был просто ад, детей пришлось раздеть до трусов, чтобы они не получили тепловой удар. Думаете отель что-то сделал, чтобы облегчить наше ожидание? Подумайте ещё, они ничего не сделали.
Где-то в 11 нам показали наши номера. Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Номера не просто старые - номера родом из 90-х, с облупленной краской, скрипучими дверями. Я даже не уверен что смог бы ходить босиком по этому «чистому» ковролину. Вид из окна - через полметра гора песка, «французский балкон» на половинку человека. Мы отказались от этих номеров и пошли в номера с доплатой. Тот же номер, только на комнату больше, та же грязь, сырость, в одном из номеров нет света (сказали, что когда-то починят). После этого ресепшн сказал, что номера не убирались с прошлого года... если это генеральная уборка, то лучше не думать как выглядит дневная уборка. Отель заселён процентов на 20, на сайте здравоохранения не имеет сертификации, не советую.

Работник - СПАСИБО больше - беспокоился о нас больше, чем менеджер отеля и представитель туроператора. К слову, услугами TUI мы больше не воспользуемся.
аватар lavina2
Понравилось - место, где расположен, очень красиво вокруг. Территория большая и очень чистая и ухоженая. Еда - нет нареканий вообще, большой выбор, очень вкусно. Про заселение не скажу, тк приехали в 6 вечера и заселились сразу же, как оно бывает, если приедешь раньше двух не знаю. … Еще ▾ Понравилось - место, где расположен, очень красиво вокруг. Территория большая и очень чистая и ухоженая. Еда - нет нареканий вообще, большой выбор, очень вкусно. Про заселение не скажу, тк приехали в 6 вечера и заселились сразу же, как оно бывает, если приедешь раньше двух не знаю. Номер был в бунгало возле главного здания, на втором этаже. Номер сухой, состояние нормальное, все работало.

Не понравилось - номер не убирали, вообще. Пару раз вынесли мусор. Пол при заселении был такой, что ступни ног становились черными. Ну таким он и остался до выселения. Гель для душа принесли в последний день. Забрали два полотенца из четырех, зачем, непонятно, назад не вернули. Воду не принесли ни разу, хотя должны были каждый день, благо, на территории вода в свободном доступе.

Детская анимация не на высоте. На детской дискотеке никакой организации, все стоят толпой, кто дерется, кто толкается кто бегает, родители совсем мелких детей не стесняются вести своих детей к танцующим, выставляя свои жопы другим детям в лицо. В общем, хаос.

Оценку ставлю довольно высокую, так как минусы для меня не значительны. Еще добавлю, что отель просто заполнен детьми, поэтому людям, любящим шума и гама, лучше туда не ехать.

аватар veritasana
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар oleksandra.morozenko
Будем с мужем отдыхать в Текирова с 25.09 по 30.09. Возможно кто-то собирается на екскурсию в Каньен Генюк своим ходом? Хотим скооперироваться. Или может кто подскажет как туда доехать.
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в поселке Текирова, в 18 км от Кемера. Международный аэропорт Анталии находится в 70 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 150 м от главного здания отеля. Протяженность пляжа составляет 550 метров. На пляже есть бар (бесплатно), пирс, причал, понтон. К услугам гостей также шатры на пляже (платно, по предварительной резервации), отдельная релакс-зона с павильонами на пляже, для взрослых (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Для гостей в отеле большой частный пляж, сад, множество открытых бассейнов, аквапарк, разнообразные террасы для загара. Работает 9 ресторанов, среди них основной и разные A’la Carte, в которых готовят блюда традиционной турецкой и интернациональной кухни. Из ресторана в азиатском стиле можно полюбоваться панорамным видом на Средиземное море. В пляжном ресторане Anchor подаются блюда из морепродуктов. По вечерам гости могут заказать напитки в одном из 5 баров. Также в отеле есть кондитерская.

• бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
Для детей Для детей в отеле работает детская анимация, есть детский бассейн с детскими шезлонгами, 6 водных горок, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), кинотеатр в мини-клубе. В ресторане для детей детский буфет, уголок для приготовления детского питания. Есть возможность арендовать детскую каляску (платно).
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт В отеле предусмотрен большой выбор развлечений и спортивных активностей. Работает анимация (вечерние шоу, конкурсы, игры в бассейне, пенные вечеринки, дискотеки). Есть спа-салон, дайвинг-центр, амфитеатр. Бесплатно доступны: дартс, шахматы, живая музыка, йога, караоке, стэп, кроссфит, пилатес, кенго джамп, аквафитнес, бочча, каноэ, настольные игры, водный велосипед и серфинг (по лицензии). Платно: игровые автоматы, уроки тенниса, ракетки и мячи, освещение теннисного корта, курс дайвинга, уроки серфинга, все моторные виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 476 номеров разных категорий как в главном корпусе, там в отдельных бунгало или на виллах:

Diwa Comfort Room

Diwa Deluxe Room

Diwa Royal Family Swim Up

Diwa Royal Duplex Suite

Diwa Royal Family Duplex Suite

К услугам гостей современные номера со всеми необходимыми удобствами: бесплатный Wi-fi, кондиционер, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный сейф, мини-бар (бесплатно), балкон или терраса (или французский балкон), кофемашина, електрический чайник. Есть ванная комната с душем, феном, туалетными принадлежностями. Для гостей также предлагают халаты и тапочки.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mahallesi, Tekirova Caddesi No:19 07995 Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 821 47 50
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.