Royal Teos Thermal Resort Clinic & Spa 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель открыт в 2013 году. Состоит из основного 5-этажного здания Main Building и 7-этажных корпусов Garden Villas. Современная архитектура, стильные номера, приветливый персонал и развитая инфраструктура для активного отдыха создают исключительно положительные впечатления. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар sanet
В отеле мне все понравилось, номер устроил, все новое и красивое. Питание тоже устроило, супер. Территория чистая, пляж близко, есть и скалы, и песчаный пляж, на любой вкус. … Еще ▾ В отеле мне все понравилось, номер устроил, все новое и красивое. Питание тоже устроило, супер. Территория чистая, пляж близко, есть и скалы, и песчаный пляж, на любой вкус. Отель размещен немного отдаленно от города, но мы ходили в город пешком. С заселением не было проблем, с персоналом тоже. Единственное, что не понравилось, это ветреная погода, так как мы отдыхали осенью.
аватар Marina704460
Мы приехали очень рано, но немного раньше нас заселили, так как мы были с ребенком, ноне очень быстро. В отеле все хорошо, питание, анимация, номера - вопросов нет. Единственный минус - ветра постоянно, но это уже природа, регион такой. … Еще ▾ Мы приехали очень рано, но немного раньше нас заселили, так как мы были с ребенком, ноне очень быстро. В отеле все хорошо, питание, анимация, номера - вопросов нет. Единственный минус - ветра постоянно, но это уже природа, регион такой. Территория обычная, не сильно зелено. Пляж тоже своеобразный, это не Анталия. Мы понимали, куда ехали, но и у них есть хороший заход в воду на пляже, там хорошо с детками. Рядом были рестораны, были и магазины.
аватар Galov_Aleksej_Vladimirovich
Все отлично в отеле, и с номером, и с заселением. Выбрал этот отель по расположению, то что он не граничит с соседними отелями, свежий отель, первая линия. На месте все было, лекарства, еды достаточно в отеле, выходить в рестораны не было потребности. … Еще ▾ Все отлично в отеле, и с номером, и с заселением. Выбрал этот отель по расположению, то что он не граничит с соседними отелями, свежий отель, первая линия. На месте все было, лекарства, еды достаточно в отеле, выходить в рестораны не было потребности. Обслуживание в номере отличное, сервис понравился. На пляже достаточно лежаков, всегда есть место, пирс отличный, мусора нет.
аватар sergijhich
Готель -обманка ( як колись була шапка вушанка а потім з`явилася обманка). Ейфорія там присутня лише у назві та ще для діточок, яким вода та сонце заміняє все на світі. Ми відпочивали вже вп`яте в Туреччні тому є з чим порівнювати. … Еще ▾ Готель -обманка ( як колись була шапка вушанка а потім з`явилася обманка). Ейфорія там присутня лише у назві та ще для діточок, яким вода та сонце заміняє все на світі. Ми відпочивали вже вп`яте в Туреччні тому є з чим порівнювати. Приїхали дуже вчасно в 14.30 а поселили лише в 16.20, хоча час поселення з 14.00 ( не зрозуміло чому тоді виселення в 12.00 , виходить їм мало 2 години для прибирання). Головний плюс в цьому готелі - це пірс та криштально чисте Егейське море , хоча трохи прохолодне, ще до + ів можна віднести заміну полотенець в номері кожного дня і на цьому майже все.

Персонал 50 на 50 - є ввічливі , а є такі що постійно невдоволено обслуговують іноземців а в приорітеті турецькі відпочивальники, ресторан - столовка, не грязний але і не чистий, їжа - сніданки хороші, обіди -ніякі, вечері одноманітні терпимі , мінялася тільки страва "гриль" все інше повторюється постійно, з рибопродуктів лише один зтрьох видів жареної риби, фруктів достатньо але без ананасів та ківі, спиртне в ресторані не носять офіціанти а треба йти самому вистояти невелику чергу на барі-це не зручно і не по системі UAI.

Номер в нас був заброньований клубний CluB Sute з окремим басейном для клубних номерів, але лежаки приходилося все рівно занімати зранку так як і на загальному басейні, вода була постійно прохолодною -для мене добре а для дружини ні. Міні бар в номері поповнюється щодня лише мінералкою, пивом взагалі не поповнюється , а колою та фантою лише в перший день приїзду, а система харчування UAI між іншим.( доречі холодильник мінібара не працював і на наші зауваження про це ніхто не реагував, кондеціонер працював теж слабо але виручав клімат Егейського регіону - ночі прохолодні +23-25 градусів у серпні!! тому відкритий балкон слугує свіжою рохолодою Дві неналежно працюючі функції в номері , що за ціною поступається в цьому готелі лише Vip віллі та президентському номеру, я думаю неприпустимі).

Взагалі дизайн готелю якийсь дуже блідий та скупий, мало де хочеться робити фото окрім морських пейзажів.Готелю лише 5 чи 6 років а ізношений на всі 10. За фітнес-залом ніхто не слідкує, заходять без футболок босі чи в шльопках, сідають за тренажери потні мокрі ( як і на крісла в ресторані доречі), тенісний столик тільки один з дсп якогось на подвір`ї де постійно вітер . Ніби все є що має бути в послугах готелю 5* UAI але все з недоробками, неналежно - обманка, слабенька 4*, хоча , повторюся , для дітей там ейфорія та рай.
аватар semochkaol
Очень понравился отель, питание на высоте, природа! Виды из отеля потрясающие, как с картинки! К морю надо пройтись мин 10 наверное, но мы же на отдыхе)) Очень удивил климат, не жарко. … Еще ▾ Очень понравился отель, питание на высоте, природа! Виды из отеля потрясающие, как с картинки! К морю надо пройтись мин 10 наверное, но мы же на отдыхе)) Очень удивил климат, не жарко. Утром прохладно я бы сказала, ветер; вечером тепло приятно. Температура была 32, но она не ощущалась. Море +25 - это теплое, и выходить уже не хочется, если +23 холодное, повезло что 4 дня было +25. Воспоминаний куча, отдохнули на целый год наперед)) Рекомендую!
аватар Ksenija466755
Я почитала отзывы и мне очень приглянулся этот отель. Нам не пришлось даже дожидаться стандартного заселения, как мы приехали в отель в 8 утра, так нас и заселили сразу. Номера были хорошие, никаких нюансов не было. … Еще ▾ Я почитала отзывы и мне очень приглянулся этот отель. Нам не пришлось даже дожидаться стандартного заселения, как мы приехали в отель в 8 утра, так нас и заселили сразу. Номера были хорошие, никаких нюансов не было. Территория большая очень, зеленая, было где прогуляться. Минут 40 по ней можно было точно гулять. За территорией недалеко город, в минутах 15. Очень интересно там все посмотреть. Море конечно было холодное, когда приехали, но когда уезжали то было теплее. Но очень классное. Питание шикарное, вопросов нет. Анимация тоже прекрасная. Интернет был и хорошо работал. Нам очень понравился этот отель, рекомендую его всем для отдыха!
аватар vera2303
Здравствуйте! Были с 3.07. 18г в составе 2+1. Всё прибывание в этом отеле было великолепным! ! ! На рецепции постарались раньше заселить! Отель большой и красивый, даже лифты с видом на море! Анимация скучать не дала! Пенная вечеринка (днём)-фишка для отдыхающих! Номера отличные, уборка ежедневно . … Еще ▾ Здравствуйте! Были с 3.07. 18г в составе 2+1. Всё прибывание в этом отеле было великолепным! ! ! На рецепции постарались раньше заселить! Отель большой и красивый, даже лифты с видом на море! Анимация скучать не дала! Пенная вечеринка (днём)-фишка для отдыхающих! Номера отличные, уборка ежедневно . Аквапарк по времени и там веселье! Питание разнообразное, великолепное! На пляже всегда были свободные шезлонги с зонтами и возле бассейна тоже! Даже придираться не хочется! Рекомендую! Р. S. Летели "виндроуз" + 45мин в автобусе! Всем хорошего отдыха!
аватар nadin0901
Наш отдых был запланирован еще в апреле! Мы долго думали куда поехать с детками и наш выбор остановился на Euphoria Aegean Resort 5* в Кушадасы. Вылет был ранний в 04-00 из Киева. , вылетели вовремя. … Еще ▾ Наш отдых был запланирован еще в апреле! Мы долго думали куда поехать с детками и наш выбор остановился на Euphoria Aegean Resort 5* в Кушадасы. Вылет был ранний в 04-00 из Киева. , вылетели вовремя. Летели на WindRose, в самолете всем пассажирам от авиакомпании был небольшой комплимент. В отель нас привезли около 8-40. Нас сразу отправили на завтрак и отельный гид сказала идти гулять и купаться до начала поселения. Т. к мы были с двумя маленькими детьми, мы попросили нас поселить пораньше. Нас заселили в 11-30, мы очень благодарны за понимание. Номер большой, для деток 2 отдельные кровати. В номере бесплатный мини- бар, чайник (чай, кофе, сахар), фен, сейф, каждый день уборка и смена полотенец. Вид с балкона у нас был на главный въезд в отель. Очень красиво вечером, все подсвечивается.
Территория очень большая и зеленая, есть 3 детские горки и 3 взрослые. Питание отличнейшее, разнообразное и вкусное. Утром можно сделать апельсиновый фреш. Днем с 12-00 до 16-00 в снейк баре мороженое. Драйвовые, веселые и замечательные ребята-аниматоры. Детки с большим удовольствием участвовали в конкурсах, бежали на мини-диско. Отдохнули отлично, только 7 дней для отдыха мало. Всем рекомендуем этот замечательный отель!
аватар katyamarmuletka
С аэропорта Измир ехать час примерно. Отель находится неподалеку городка Сигиджик, пеши до него минут 10-15, смотря каким шагом, также ходит маршрутка каждые 10 минут, проезд 2 лиры. … Еще ▾ С аэропорта Измир ехать час примерно. Отель находится неподалеку городка Сигиджик, пеши до него минут 10-15, смотря каким шагом, также ходит маршрутка каждые 10 минут, проезд 2 лиры. Территория отеля очень большая и красивая, пальмы, сосны, оливки, мандарины, много цветов. Мы приехали в отель около 7 утра, нас сразу направили на завтрак. Заселение было в 14:30, но мы время не теряли, переоделась и пошли сразу к морю и изучать территорию. Браслеты не дают! Обязательно если уходите за территорию берите карточку от номера, их выдают 2 при заселении. Номер нам достался на 2 этажа, с видом на сад, нам всё устроило. Номера новые, пополнение бара бесплатно каждый день или через день (вода обычная и газированая, фанта, кола, соки), сейф бесплатный, тапочки, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мыло. Более детально будет на фото. Огромный бассейн, чистили каждый день. Есть бассейн в Spa с подогревом. Сходили в хамам обязательно при отеле, пиллинг, первый массаж и маска для лица. Обязательно торгуйтесь, нам сказали цену 50 евро, в итоге за 30 договорились. Кстати, сауна и погреться на камушке в хамам бесплатно, мы ходили практически каждый день на камень))) полотенца тоже выдают бесплатно, так что можете не брать если что. Персонал очень внимательный и вежливый. Питание просто супер, я неожидала, в Турции не впервые, есть с чем сравнить. Много зелени, салатов, были так же салаты с кальмарами и мидиями, оливки и маслины, сыров куча, даже с плесенью, картошка фри, пюре, фаршированный картофель, макароны, спагетти, пицца, гёзлемме, нагетсы, курица, свинина, баранина, рыбы много всего и не перечесть))) на завтрак яйца, омлет, запеканка, яичница с помидорами, панкейки и много-много чего) с фруктов были: арбуз, дыня, яблоки, груши, черешня, слива, персики, нектарин, абрикос, грейпфрут. Есть и диетическое меню. Каждый день бесплатное мороженое или в главном ресторане или в снэк-баре, наше любимое было лимон + шоколад. Обедать ходили в снэк-бар, нам очень там нравилось, рыба или мясо во фритюре, пицца, бургеры, салаты. Из напитков кофе, чай, кола, лимонад, молочные коктейли, айран (уж очень его полюбила), пиво Effes, вино белое и красное, раки, джин, шампанское, виски, рос ну и они делают разные коктейли. Если хотите самбуку, текилу, маргариту это считается extra, за дополнительную плату. Пляж песчаный с галькой + понтон, лежаков много всем хватало. Море просто мега шикарное, цвет не передать, просто влюбилась в эгейское побережье. Вода освежающая, но не холодная, я считая она и не должна быть теплой. Есть морские ежи, они водятся только в чистой среде. Но не пугайтесь, заход или с пирса или с берега но в специальной обуви, мы обходились без неё. Ежи сидят вдоль пирса в камнях. Мы любили ходить за ВИП пляж справа от горок, там ежей вовсе нет, пляжик чистый и не одной души. У бассейна с 10 утра анимация, аэробика, водные игры, весело) вечером в 21:45 шоу, акробаты, огнегое шоу, выступление африканцев и многое другое, дискотека начинается в 23:00. В отеле много русскоязычного персонала, большинство украинцев))) Кто хочет покурить кальян сходите на местный пляж, от отеля дорога ведет направо, там же есть магазинчики, кафешки. Нам зарядили за кальян 9 баксов, в итоге на 5 остановились))) И в Сигаджике погуляйте, обязательно в древний город сходите, там очень красиво! В Сеферихисар не стоит ехать, Нет там ничего примечательного. В Кушадасы не поехали, дорога занимает около полутора часа. Из экскурсий поехали на джип-сафари и яхту, два в одном на целый день. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Езжайте и не думайте, рекомендую!!! ! !
бассейн
аватар star82
Очень понравилось. Отель новый. Красивый интерьер комнат. Великолепное отношение к русским (персонал на русском говорит мало, но многие указатели, правила работы отеля были в том числе на русском языке - приятно), питание на высоте. … Еще ▾ Очень понравилось. Отель новый. Красивый интерьер комнат. Великолепное отношение к русским (персонал на русском говорит мало, но многие указатели, правила работы отеля были в том числе на русском языке - приятно), питание на высоте. Завтрак как обед по вариантам блюд, обед как ужин, а ужин как богатая свадьба. Сыр дар блю был даже на завтрак. Впервые увидела, чтобы мясо предлагали с утра. Обычно в бюджетных 5-ках такого нет. А какой ассортимент блюд в снек-барах? ! Чудо! Первый раз такое увидела. Великолепно работает Интернет. Всё супер. Из минусов могу отметить лишь несколько (но это если придраться). 1)На территории маловато зелени. Отель только открылся и территории внимание не успели достаточно уделить. 2)Отель большой. Много шума и суеты. И, пожалуй, всё. Менеджмент отеля заботит мнение туристов. Когда отдых подошел к концу, каждому предложили заполнить подробную анкету об услугах отеля. Больше ничего плохого сказать не могу. Отель открыли в начале лета. Я была в августе. Отель был битком. По контингенту: примерно 30% турков, много немцев, англичан, немного французов, русских было человек 20. Была в Турции 5 раз. Отдых в этом отеле был самым шикарным. Рекомендую.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Измир, в 202 км от аэропорта Бодрума, в 30 км от центра г. Измир, в 80 км от центра г. Кушадасы, в поселке Сеферихисар, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 100 м, вход в море: каменистый (рекомендуется специальная обувь для пляжа), бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (бесплатно), павильоны (платно), есть душ, кабинки для переодевания.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), 4 конференц-зала (на 50-1000 чел.), интернет-кафе (платно), магазины, 5 ресторанов — 1 основной (есть диетическое меню), 4 рестораны a la carte (итальянский, османский, дальневосточный, морепродукты – по предварительной записи, платно), 10 баров, 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева (2100 м2 и 305 м2), 1 крытый бассейн 240 м2, с пресной водой без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно.

• бизнес-центр
Для детей Открытый детский бассейн с пресной водой, без подогрева (94 м2), водные горки, детский клуб (4-12 лет), развлекательные программы для детей, мини-дискотека, детская коляска (платно), детская рация (платно), детский буфет в ресторане.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Боулинг платно (2 дорожки), живая музыка бесплатно (в определенные дни), волейбол на пляже бесплатно, мини-футбол бесплатно, стрельба из лука бесплатно, массаж платно, парная бесплатно, снежная комната бесплатно, анимация бесплатно, дартс бесплатно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием (днем), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно, уроки подводного плавания платно, аквааэробика бесплатно, дискотека бесплатно (вход), баскетбол бесплатно, игровые автоматы платно, 6 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 417 номеров.

Main Building:

274 standard room (макс. 3 чел. 25-41 м2);

32 superior room (макс. 3 чел, 32,5-41, 7 м2);

75 двухуровневых family dublex suite (на каждом уровне спальня и ванная комната макс.4+1 чел., 39-46 м2)

6 двухкомнатных executive room (гостиная, спальня с дверью, джакузи, вид на море, терраса, макс. 2 чел., 67-69 м2);

Garden Villas: (индивидуальный бассейн для гостей проживающих в номерах club deluxe и club deluxe suite room)

24 club deluxe room (боковой вид на море, макс. 3 чел., 29-34 м2);

6 двухкомнатных club deluxe suite (гостиная, спальня с дверью, вид на море,макс. 4+1 чел., 67-69 м2);

4 двухэтажных executive villa (с собственным бассейном; на первом уровне: гостиная, спальня, кухня,терраса; на втором уровне: спальня, джакузи, халат, тапочки, вид на море, макс. 6 чел., 99 м2).

Центральный кондиционер (бесплатно), LCD-телевизор 32 дюйма, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, вода — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно, платно.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Sığacık Mahallesi Akkum Caddesi No:20 35460 Seferihisar, İzmir / Turkey
Телефоны: 0232 326 36 36