Delphin Imperial Lara 5*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Анталии
Отель с уникальной архитектурой и роскошными интерьерами. Входит в отельную сеть DELPHIN Hotels & Resorts. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю. Огромный выбор разнообразных развлечений для детей и взрослых. Отель был открыт в 2012 году. Состоит из одного 9-этажного здания, с 10 панорамными лифтами. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар bliznets777
Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам почему не стоит выбирать этот отель. Наша семья -постоянные клиенты сети отелей и со счету сбились, сколько раз здесь отдыхали. … Еще ▾ Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам почему не стоит выбирать этот отель. Наша семья -постоянные клиенты сети отелей и со счету сбились, сколько раз здесь отдыхали. В последнее время отдыхали в Imperial из-за близости с аэропортом(с малышами это удобнее). В ПОСЛЕДНИЙ раз были в сентябре 2021 года и вот с каким ужасом и с каким отвратительным отношением к туристам пришлось столкнуться. Мы до сих пор в шоке и поэтому, наверно, я так долго оттягивала момент написания отзыва.
В сентябре мы приехали с сыном и дочкой 6 месяцев на 3 недели. Через неделю пребывания вышли с детьми после ужина на открытую террасу -бар через лобби. Малышку положили на диванчик. ВДРУГ НА СТОЛБ ПРЫГНУЛ КОТ И ПУСТИЛ СТРУЮ (он метил территорию) ПРЯМО НА ДОЧКУ. Мы в шоке, она орёт. Бежим к медсестре, она развела руками, говорит промойте лицо. Вызываем Мелиссу из гестрелейш, она тоже разводит руками. Вся зареванная я понесла дочь в номер отмывать от этой едкой мочи.
Вроде всё обошлось и на следующий день мы начали требовать на ресепшене связать нас с менеджментом отеля. Но каждый раз нас связывали с тем же самым гестрелешн. Мелисса поначалу говорила, что всех котов и кошек выносят с территории, но через пару дней мы нашли дом для кошек, где их кормят и поят, холят и лелеют. Потом она стала рассказывать, что...ну да, кошки есть, но мы их показываем ветеринару, у всех есть книжки с прививками. БОЖЕ!! ! ТАК НАГЛО ВРАТЬ...!!! ! На фото вы видите кошку из Aqua бара. Они там ходят и клянчат мясо, которое жарят после обеда. Люди там едят. Представляете вообще ситуацию?? ? НИКТО!! ! абсолютно никто кошек не изолирует от столов и людей. Кстати, тот самый кот прыгнул на столб, который разделяет открытую зону основного ресторана от террасы. То есть, когда людей нет, там царят коты. Мелисса на это начала говорить, что у них просто невероятная санитария. Опять же на фото вы видите плиты, мусор и пищевые отходы, ничто не закрыто!! !
Последней попыткой получить извинения от менеджеров отеля был разговор с парнем из guest relation, от которого я просто медленно скатилась на пол. Цитирую.
- А давайте вы не будете ходить вокруг до около и скажете, что вы от нас хотите? Хотите, мы трансфер вам организуем или повышение уровня номера. Ну, же, давайте, предлагайте, а мы подумаем.
Ответить на это хамство у меня не получилось: моего старшего сына в это время рвало в ванной, а позже его увезли в больницу и положили под систему. Диагноз: ротовирус. Это, кстати, ещё один момент из, , отмывания репутации, , . У меня есть скрин переписки, где Мелисса утверждает, что больных детей в отеле нет. Видимо, нам, , повезло, , на полную катушку. Единственным заболевшим оказался наш сын.

Ребята, я просто хотела, чтобы меня успокоили, извинились и пообещали, что ситуация не повторится: кошки не будут есть из моей тарелки, на моего ребенка не нассыт кот!! ! Неужели вы думаете, что у меня совесть позволит использовать эту отвратительную ситуацию для получения материальных благ? !

Здесь привожу разговор с Мелиссой

- Мы вывозим кошек, но они возвращается. Мы же не можем закрыть территорию...Но зато собак у нас точно нет. (фото собаки на пляже сделал муж через час после разговора)
- А зачем вы построили дом для кошек и кладёте еду в миски? Чтобы они возвращались к себе домой?
- Ну так в каждом уважающем себя отеле есть дом для кошек, так принято. И, между прочим, мы наших кошек ветеринарам показываем и прививки делаем. (Очень сильно в этом сомневаюсь, но на будущее для неосведомленных отмечу, что наблюдение у ветеринара гарантирует отсутствие болезней только у домашних кошек, у которых нет бесконтрольного нахождения на улице)
- Покажете ветеринарные книжки?
- Они у ветеринара. И вообще, если мы не будем разводить кошек, то мы потеряем 80 процентов клиентов.
- Ваши клиенты сюда с кошками приезжают пообщаться?
- Наши европейские клиенты очень любят домашних животных и мы специально показываем свою толерантность.
- Домашние животные живут дома, они чистые, у них ни блох, ни глистов и нужду они справляют в лоток, а не на территорию, по которой ходят и ползают дети. У нас не было жалобы от клиентов, что дети заразились глистами.
-Они могут это обнаружить и через несколько лет после отпуска и никто даже не подумает, что они эту заразу подхватили в luxury отеле, как вы себя позиционируете.
-...

И да, кошки есть во многих отелях Турции, если это не luxury отель. В любом случае, клиентов должны предупреждать заранее, что они есть и что кошек никто не контролирует. В отель приезжают беременные женщины, маленькие дети, которые ползают по ковролину в лобби, в котором свободно обитает белая кошка. Никто из официантов, а их здесь порядком, на неё внимания не обращают.
Я могу ещё много писать и о недостатках отеля. Если у вас есть вопросы, вы можете написать мне на bliznets777@mail. ru.
У отеля очень много недостатков, которые мы старались не замечать, но этот случай стал последней каплей. ПРОЩАЙТЕ, ДЕЛЬФИНЫ!! ! МЫ ВАС ЛЮБИЛИ-ВЫ НАС ПРЕДАЛИ!
P. S. На фотографиях есть тот самый диванчик.
Бешеные,больные кошки спокойно гуляют по барам,где люди едят. Никто не изолирует больных животных Вот с этого столба кот спокойно ночью перепрыгнет на столы и поставит метку, залезет на плиту и прочая гадость...
аватар Konovalova_Elena
Отель хороший, все понравилось: номер, питание, обслуживание, расположение. Все хорошо. Но, один отрицательный эпизод испортил в итоге прекрасный отдых. Мелочь по большому счету, но все же. … Еще ▾ Отель хороший, все понравилось: номер, питание, обслуживание, расположение. Все хорошо. Но, один отрицательный эпизод испортил в итоге прекрасный отдых. Мелочь по большому счету, но все же. Мы уезжали из отеля рано утром и с вечера договорились о том, что утром нам подготовят ланч боксы (нас уверили, что все будет). По итогу утром нам сказали, что ланч боксы они не выдают. Мы с голодным ребенком поехали в аэропорт несолоно хлебавши. Вроде и мелочь, но было очень неприятно, что нас обманули. В общем для такого отеля это как-то странно. Только за это снимаю звезды, а так было все очень хорошо. Еще хочу добавить, что не все аттракционы в луна парке работали.
аватар storozhuk1977
Отель отличный, свежие номера, шикарный мини-бар, ресепшен отзывается на любой вопрос моментально. Анимация на уровне, дети были в восторге от призов - сумки, футболки, кошельки, старший ребенок выиграл даже массаж). … Еще ▾ Отель отличный, свежие номера, шикарный мини-бар, ресепшен отзывается на любой вопрос моментально. Анимация на уровне, дети были в восторге от призов - сумки, футболки, кошельки, старший ребенок выиграл даже массаж). Еда в столовой с огромным выбором. Официанты все приносят по первому требованию. Есть пару нюансов, а именно: уборка - зависит от уборщицы, даже с наличием доллара убирают через раз. Один раз хорошо, второй так, для вида. Были проблемы с косметикой (гель, шампунь). Очень часто при отсутствии вышеуказанного не добавляли, хотя номер фемели и одной бутылочки шампуня или геля на пятерых явно не хватало. Но ресепшен очень быстро этот недостаток устранял. Отдыхали в сети отелей Дельфин в 2018 году. Аквапарк откровенно никакой, рассчитан на маленьких детей. Но как по мне Дельфин Ботаник более зеленый, качество смузи, натуральных соков гораздо выше, аквапарк на голову лучше. А в Империале фреши были очень часто разведены с водой 50/50. Как для такой сети и учитывая что это 5 звезд, наверное, такие вещи недопустимы. Но наверное решили сэкономить в карантин. Но море и сам отель компенсируют эти недостатки.
аватар VladimirKlochko
Отель с высоким уровнем во всех смыслах : работники ресепшена, работники рум сервиса . Все доброжелательные, всегда помогут. Дизайн в отеле шикарный , номера , ресторан все очень красиво , стильно и современно . … Еще ▾ Отель с высоким уровнем во всех смыслах : работники ресепшена, работники рум сервиса . Все доброжелательные, всегда помогут.
Дизайн в отеле шикарный , номера , ресторан все очень красиво , стильно и современно . Номер нам дали с видом на море, где было все необходимое тапки, халаты, даже бесплатно мини бар, который обновлялся каждый день.
Питание настолько разнообразное , были очень удивлены, сколько видов блюд было. Бассейны с подогревом , бары , дискотеки. Богатая инфаструктура. Обязательно вернемся еще раз сюда.
аватар Hotline_Karina
Отдыхающие здесь европейцы и русские. Отель позиционируется как Делюкс отель. 10-этажное здание расположено так, что вид из номеров открывается разный – и на море, и на сад, бассейны, и на окрестности, а также есть номера без вида на улицу, с видом и выходом в холл отеля. … Еще ▾ Отдыхающие здесь европейцы и русские. Отель позиционируется как Делюкс отель.
10-этажное здание расположено так, что вид из номеров открывается разный – и на море, и на сад, бассейны, и на окрестности, а также есть номера без вида на улицу, с видом и выходом в холл отеля. Номера просторные, в них предоставляется все необходимое для комфортного отдыха: халаты, тапочки, банные принадлежности, минибар, вино и фрукты в номер, кофе, чай. В номерах категории Junior Suite также есть кофе-машина.
Wi-Fi, наличие которого в настоящее время все больше волнует всех туристов, предоставляется бесплатно по всей территории отеля, и в номерах. Но есть пароль, который вы получите при заселении.
Хорошее, разнообразное питание, включая морепродукты и разные деликатесы, вегетарианское и диетическое меню, выдержанный алкоголь (это платно). 9 A la carte, каждый из которых 1 раз за пребывание можно посетить бесплатно.
Для детей есть детское меню и баночное питание фирмы Hip, фруктовые и овощные пюре.
Пляж хорошо оборудован, есть пирсы. Зонты, матрасы, шезлонги – бесплатно. На территории пляжа есть шатры для уединенного отдыха, стоимость 20-25€.
Об развлечениях можно прочитать в описании отеля на ТурПравде. Дискотека каждый день с 23:00 в диско-клубе отеля.
Отель не размещает 2 мужчин в одном номере.

Туры в отель Delphin Imperial Lara 5* – Турагентство «Горячая линия», www. hot. com. ua +38(044)599-46-30, +38(050)346-4599, +38(067)462-9242
аватар ttr114
Роскошный отель класса люкс окружен шикарным пальмовым садом. Отель располагает песчано-галечным пляжем, где можно насладиться ласковым средиземноморским солнцем и водными развлечениями. … Еще ▾ Роскошный отель класса люкс окружен шикарным пальмовым садом. Отель располагает песчано-галечным пляжем, где можно насладиться ласковым средиземноморским солнцем и водными развлечениями. вот только поездка чуть не сорвалась из-за отсутствия билетов в авиакассах. Хорошо, что воспользовались сервисом билетик. аеро и вовремя улетели на отдых. А еще для самых маленьких гостей работает аквапарк, услуги няни и многоязычная анимация. В обем отдахнули на пятерочку)))
аватар com44
Сейчас отдыхаю в Дельфин империал, скоро уезжаю. Отзыв: отель шикарный изнутри и снаружи (интерьер, дизайн), территория немного не соответствует отелю (относительно маленькая для этого здорового здания), имеются релакс бассейн, аквабар с эстрадой, лунапарк (аквагорки, колесо обозрения, паровозик, карусель и лодка-маятник), миниклуб (для детей), снек-бар с большой эстрадой (где проводится гвоздь вечерней программы – основное шоу), гюзлеме-кафе, другие бассейны, пляж и пирс с баром. … Еще ▾ Сейчас отдыхаю в Дельфин империал, скоро уезжаю. Отзыв: отель шикарный изнутри и снаружи (интерьер, дизайн), территория немного не соответствует отелю (относительно маленькая для этого здорового здания), имеются релакс бассейн, аквабар с эстрадой, лунапарк (аквагорки, колесо обозрения, паровозик, карусель и лодка-маятник), миниклуб (для детей), снек-бар с большой эстрадой (где проводится гвоздь вечерней программы – основное шоу), гюзлеме-кафе, другие бассейны, пляж и пирс с баром. Есть вдали волейбольные песчаные площадки с сеткой, в цоколе отеля магазины, Камелот –бар, рестораны а-ля Карте, синема, и платные развлечения: интернет клуб, автоматы для детей, бильярд. Вообщем, большая золотая клетка.
Большим жирным пятном на шикарном «платье» отеля является обслуживание на вечернем шоу отеля на эстраде снек-бара, где как в капле воды отражается вся «гнилая» суть отеля. И это пятно не скоро судя по всему удалится и перечеркивает всё богатое убранство отеля. Если про некоторые люксовые отели местные турки говорят: заработал хорошую репутацию – теперь зарабатывает плохую, то ДИ не успев открыться сразу начал зарабатывать дурную славу среди отдыхающих из СНГ. На вечернем шоу видна вежливо-хамская дискриминация по крайне мере к казахстанцам. Официанты не успевают и поэтому им дана установка обслуживать в первую очередь европейцев. На моих глазах иностранцам сразу принесли заказ, мы же 3 раза наблюдали-делали заказ, но так и не дождались заказанного. Я не выдержал и подошел к этим лживым ублюдкам в белом (старшим менеджерам, отвечающим за общий контроль) и прямо спросил: Нам что нужно резервировать обслуживание за день вперед или для граждан СНГ самообслуживание? Один их них, кажется Мехмет, включил дурочку, начал извиняться, подошел к жене, пообещал нам лично принести заказ и накрылся. Я был готов к этому, такие типы специально провоцируют на скандал, получают от этого удовольствие, делая при этом круглые глаза: что случилось? Атанын басы тебе мехмет, считай путевку зякет (пожертвование) твоему убогому отелю. Жадность хозяев отеля на расширение штата официантов заставляет врать-изворачиваться неплохих вроде бы ребят. Они приносят другой первый готовый коктейль, выдавая его за заказ, или хватают пригубленный коктейль с другого стола. Турки нацелены на европейцев, ублажают их в ущерб туристам из СНГ, считая последних за людей второго сорта-«спонсоров» отеля.
Поэтому ничего не зависит от менеджеров вроде Сергея Морозова, который тоже включает дурку (вы из какого номера, хотя определяется из какого номера звонят). Может некоторых устраивает сытная жизнь (есть что есть-пить, будем молчать), но для меня отдых в первую очередь уважение. Против иностранцев ничего не имею, им самим было неудобно, что их быстро обслужили.
Анимация – отстой полнейший, вернее её нету вообще (один раз видел двух дохлых аниматоров возле входа в главный ресторан и всё). Детская анимация – полный ноль. Зашел один раз с дочкой – реакции ноль, сидят рисуют что-то для себя, потом на мое обращение – поворот головы и улыбка, как будто только сейчас «заметили». Зато потом перед вечерним шоу на эстраде приглашают снова назавтра в миниклуб, как будто только и ждут. Зачем?
Непонятны катание паровозиком официантов с громкими речевками, типа, тренинг. Какой толк от этого, если сервиса нет? Может они отдыхающие, а не мы? Вообщем, не советую.
аватар gorobecz_sova
Супер отель! Номера у нас были супер, питание хорошее, детям есть что поесть, фруктов море, сладостей тоже, даже перепелок и лягушечьи лапки жарят. Дизайн отеля впечатляет, пляж очень чистый, на территории лунапарк, аквапарк, детский городок. … Еще ▾ Супер отель! Номера у нас были супер, питание хорошее, детям есть что поесть, фруктов море, сладостей тоже, даже перепелок и лягушечьи лапки жарят. Дизайн отеля впечатляет, пляж очень чистый, на территории лунапарк, аквапарк, детский городок. Каждый вечер суперские анимации: файер шоу, спортивно-бальные танцы, национальные танцы и т. д. и т. п. А самое прикольное, что за прохладительными напитками не нужно никуда ходить, лежи себе в бунгало, или на шезлонге и девочки на роликах привизут тебе все что пожелаешь! Так что тем кто не был в Delphin Imperial Lara стоит там побывать!
аватар olshansk78
Я как будто побывала в раю. Спасибо всем, кто работает в этом отеле. … Еще ▾ Я как будто побывала в раю. Спасибо всем, кто работает в этом отеле.
аватар Kseniya_H
Еще фотографии … Еще ▾ Еще фотографии
Вид на территорию отеля Холл

аватар tanushavito
Собираемся на Новогодние праздники слетать, кто был подскажите какая погода и не скучно ли там в праздники?
аватар tanjartka
(заезд 04.10.2014.)
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар lukashova-va
Как с погодой в начале мая?Купаться уже можно?
аватар d0n8lrfi
Боулинг бесплатный?
аватар and___Karolina
Есть ли поблизости ,этого отеля бутики ,магазины одежды?Или стоит ехать на рынок? Интересует магазины одежды,бутики по разумным ценам?Подскажите пож-та,так же интересуют брендовые магазины?
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 15 км от центра города Анталия и в 10 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Парк отеля плавно переходит в пляж (протяженность пляжа 600 метров). Бар на пляже (бесплатно), шатры на пляже (платно), душ, кабины для переодевания, спасатель, деревянная платформа. Заход в море — галька, песок.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, room service: платно (с 00:00 до 06:00 бесплатно, с 06:00 до 00:00 платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и номерах), интернет-кафе (платно), факс/ксерокопирование (платно),1 бальный зал (1560 м2), 4 конференц-зала (123 м2, 130 м2, 198 м2, 130 м2), магазины.

9 ресторанов: главный ресторан «Gusto» с террасой (на 1500 человек) — есть диетическое и вегетарианское меню, 8 ресторанов A la Carte: ресторан итальянской кухни Mia Mensa, ресторан дальневосточной кухни Yuka, ресторан турецкой кухни Lalezar, ресторан морепродуктов Pescador, ресторан мексиканской кухни Tequila, ресторан греческой кухни Helen, ресторан французской кухни Museum, мясной & винный ресторан Da Vinci — по предварительной записи; посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно.

Бары/кафе: Snack Bar, Tulip Lobby Bar, Pool Bar, Camelot Bar, GQ Pajero Bar (платно), Night Club (23:00-02:00), кондитерская Violet, Гёзлеме (турецкие лепешки).

Бассейны с пресной водой (без подогрева):

Главный бассейн; глубина 1.40 м, площадь 3180 м2;

Бассейн с горками; глубина 1.10 м, площадь 200 м2 (5 водных горок);

Детский бассейн; глубина 35 см, площадь 200 м2;

Relax бассейн; глубина 1.40 м, площадь 278 м2;

Крытый бассейн; глубина 1.40 м, площадь 225 м2;

Детский крытый бассейн; глубина 40 см, площадь 12 м2.

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна: открытый детский бассейн с горками, 200 м2, 3 водные горки, крытый детский бассейн, 40 м2, мини-клуб (4-12 лет, 01.06-30.09), игровая комната, луна-парк (карусель, машинки — бесплатно), детский кинотеатр, детская анимация на русском языке, детская коляска: залог, детский буфет, детское питание.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, живая музыка, турецкий вечер (некоторые дни), турецкая баня, сауна, парная, амфитеатр, кинотеатр, дартс, бочче, пляжный волейбол, теннисный корт с синтетическим покрытием (по резервации), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта (по резервации), аквааэробика, стэп, водное поло, каноэ, 5 водных горок, безмоторные водные виды спорта. Платно — косметический салон, молочная ванна Клеопатры, джакузи (в спа салоне), массаж, пилинг, парикмахерская, игровой салон, уроки тенниса, боулинг (2 дорожки), школа дайвинга, моторные виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 650 номеров.

Центральный кондиционер бесплатно (работает в определенное время работы), мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки, пиво, вода — пополнение ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ванная комната, фен, халаты и тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: платно (с 00:00 до 06:00 бесплатно, с 06:00 до 00:00 платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzi Mevkii, Lara Beach, Kundu, Antalya, 07110, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 320 07 07
Fax: +90 242 320 07 77
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.