Miarosa Kemer Beach 5*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2014 году, состоит из трех 4-этажных зданий. Отель стилизован под корабль, номера оформлены с использованием морской тематики. Территория отеля разделена дорогой c подземным переходом. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар JelenaOz
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в Miarosa Kemer Beach с 25.06. - 05.07. компанией. По приезду всем одели браслеты и отправили обедать, потом вовремя заселили. Отдых в отеле понравился, персонал молодцы, улыбчивые и расторопные и в барах, и в ресторане, на рецепшн проблемы решали быстро (неисправный кондиционер) и жалобы (на жадную уборщицу в номере:) Мы не капризные, бог с ней, с уборкой:)) Но не знаю, как другим, а мне жизненно необходимо иметь туалетную бумагу в уборной, нам не давали, реально была проблема :) Причём у друзей по соседству было всё ок. … Еще ▾ Отдыхали в Miarosa Kemer Beach с 25.06. - 05.07. компанией. По приезду всем одели браслеты и отправили обедать, потом вовремя заселили. Отдых в отеле понравился, персонал молодцы, улыбчивые и расторопные и в барах, и в ресторане, на рецепшн проблемы решали быстро (неисправный кондиционер) и жалобы (на жадную уборщицу в номере:) Мы не капризные, бог с ней, с уборкой:)) Но не знаю, как другим, а мне жизненно необходимо иметь туалетную бумагу в уборной, нам не давали, реально была проблема :) Причём у друзей по соседству было всё ок. Номер брали Swim up room, очень понравилось утром и вечером плавать в почти личном бассейне:) Сырости тоже особо не ощущали:)
В полном восторге остались от территории KINGDOM OF SEA. Этот водный комплекс самый лучший, какой видели за 15 лет поездок на курорты. Интересно было и взрослым, и детям. Бассейны с морской водой с рыбками и скатами, затопленные статуи и колонны, красота!
Каждый день дневные и вечерние представления на хорошем уровне, с удовольствием посещали. Отдельно хочу отметить анимацию в отеле, ребята супер, выше всех похвал! Действительно оставили в душе самые тёплые воспоминания:) Общительные и позитивные, развлекали с утра и до ночи, никаких нареканий! Emin, Eggy и вся Ваша команда, Вы лучшие! В Миаросу хочется вернуться:)
аватар starlight111
Взяли путевку, но потом начали читать отзывы и расстроились, как оказалось, зря) Большой отель с большой территорией, и это плюс, много развлечений. Очень понравилась работа персонала, очень дружелюбные бармены, официанты, с чувством юмора. … Еще ▾ Взяли путевку, но потом начали читать отзывы и расстроились, как оказалось, зря) Большой отель с большой территорией, и это плюс, много развлечений. Очень понравилась работа персонала, очень дружелюбные бармены, официанты, с чувством юмора. Security и спасатели бдят) Уборкой и номером тоже остались довольны, номер без плесени, не меняли, все работало. Очень советую в первые дни приезда посетить программу, в которую входит сауна, хамам, скраб, массаж и маска для лица, программа платная, но кожа потом напитанная, в общем подготовленная к загару. Бесплатная баня и хамам, тоже советую, работает до 16 ч. Каждый вечер программа аниматоров и дискотека, понравилась и живая музыка. Море обалденное, чистое. Есть теннис, стрельба с лука, горки, волейбол, зумба, в общем развлечений хватает, главное успевай)
аватар _696403
Мы прилетели в конце сентября, погода очень порадовала, было очень тепло, но солнце не обжигало, по вечерам хотелось набросить кофту. Температура воды 29-28 градусов, море чистейшее. … Еще ▾ Мы прилетели в конце сентября, погода очень порадовала, было очень тепло, но солнце не обжигало, по вечерам хотелось набросить кофту. Температура воды 29-28 градусов, море чистейшее. Пляж большой и широкий, лежаки хорошего качества их хватало на всех, занимать смысла не было. Заход в море - крупная галька, советую купить специальные тапки. Недалеко от пляжа, снек бар.

Мы заехали в 7.00 и за 10$ нас сразу поселили, номер был с выходом к бассейну, что на наш взгляд, лучший вариант. В номере чисто, мебель в хорошем состоянии, кровать и постельное, приятно порадовали. Полотенца меняли почти каждый день, в мини баре только вода, которую пополняли.

Еда. Голодными, вы точно не останетесь. С 7.00и до 24.00 поесть можно всегда, либо в главном ресторане либо в снек баре, потом открывается кофейня, мороженное... в общем все были сыты. По поводу вкуса, здесь все на любителя, каждый для себя что-то найдет, но скажу, что в любом случае такого разнообразия у вас дома не будет.

Бар. Много алкогольных и безалкогольных коктейлей, пиво и т. д. Но качество их на 3, за чаевые 1-2$ они делают их максимально вкусными на сколько это возможно.
Прекрасный аквапарк, и много бассейнов, каждый вечер шоу программы и дискотеки) на протяжении дня, волейбол, стрельба с лука...
Большинство персонала очень приятные, пытаются помочь.
Полотенца для пляжа по карточкам, отдаете карточку, берете полотенце и наоборот (получить можно внизу возле спа).
Минусы: они конечно тоже есть, у нас начал течь потолок в ванной, мы спустились и сказали об этом, на ресепшене не отреагировали, просили пепельницу, тоже 0) но нас это не огорчило. Считаю, если вы едете на отдых, относитесь ко всему немного проще)
Для любителей "лакшери", лучше не сюда) всем остальным РЕКОМЕНДУЮ )
аватар dikeydima
Решили мы поехать всемером(5 взрослых и 2-е детей) в конце августа отдохнуть, выбрали через посредника в Анексе отель с двумя номерами - один на двоих(молодые) и себе решили взять номер на пятерых самый большой, двухкомнатный с дверью 58 квадратных метров (заявлено было на сайте Анекса), доплатили 100$ за этот большой номер по сравнению с двумя обычными, вместо того, что бы взять 2 номера с выходом к бассейну (подумали ни к чему нам бегать каждый день искать друг друга). … Еще ▾ Решили мы поехать всемером(5 взрослых и 2-е детей) в конце августа отдохнуть, выбрали через посредника в Анексе отель с двумя номерами - один на двоих(молодые) и себе решили взять номер на пятерых самый большой, двухкомнатный с дверью 58 квадратных метров (заявлено было на сайте Анекса), доплатили 100$ за этот большой номер по сравнению с двумя обычными, вместо того, что бы взять 2 номера с выходом к бассейну (подумали ни к чему нам бегать каждый день искать друг друга). Собрались, прилетели, довезли нас в отель, высадили и началось: повели нас заселять, а там жопа, вместо той просторной комнаты, которую мы выбрали на сайте анекса и доплатили за неё, нас пытаются заселить в номер, где 3 кровати попросту одна на одной, невозможно даже пройти к дальней, так как мешает шкаф(Фото прилагаю)!!! Просим поменять, показывают такой же, говорят других нету. Молодых всё-таки заселили в нормальный после доплаты 25$ наглому администратору, после скандала нам всё таки показали ещё пару номером и получилось на одну ночь переночевать в семейном, но однокомнатном и размером до 50 квадратов. Номер с неплохим балконом, но обои в номере отпадают и воняет плесенью, кондиционер работал через раз.
На второй день обратились в представителю Анекса в отеле, что бы нас заселили в купленный нами номер, но что получили ответ, что после 18.00 нас куда-то переселят. Не дожидаясь 18 часов, пошли к Guest Relation Марине, номера нашего сказала нету в отеле, но с менеджером нам ещё пару показали таких же маленьких, как при заезде, после чего мы решили остаться в однокомнатном, где хотя бы каждый человек может подойти к своей кровати.
В последний день, после скандала и требованием вызвать полицию а также написать нам официально на бумаге, что такого у них номера нету, как нам сказали ранее, нас завели к директору отеля(комната напротив рецепшина) и мы все вместе пошли искать наш номер, в который мы должны были заселиться (так как никто из персонала не знает какие у них есть номера, а каких нету или просто не хотели нас туда заселять). После просмотра 5-6 номеров, где жили люди!!! мы нашли всё таки наш ожидаемый, просторный, дорогой номер купленный в анексе, но он был занят и таких свободных нету, даже за доплату. Этот номер настолько редкий, что администрация не знает, где он находится!
В итоге не советую выбирать номер на 5 человек с сайта, так как номеров, соответствующих нужным параметрам(2 раздельные комнаты и 58 квадратных метров)
Анекс хорошо продаёт лучшие номера, а по приезду бросает возле отеля и дальше самим приходится решать проблемы с заселением уже с отелем. Представитель анекса в отеле занимается исключительно экскурсиями и может максимум попросить что бы вас пересилили в какой-то другой номер, а не в то, что было куплено, и может даже сфотать номер в которым вы живёте и выслать фото в центральный офис, после нашей жалобы с заселением. На этом ответственность Анекса заканчивается, а отель как бы не приделах, говорят решайте со своим Анексем. Со стороны анекса, после жалобы, получили пару ответов не о чём, где ответили что нам предоставили похожие условия и всё ок. Я считаю если нету такого номера, то поселите в лучше, а не хуже. Заплати и потом требуй своё. Одним словом предоставление условий проживания со стороны анекса не выполнены!!!

Если закрыть на это кидалово глаза и оценить отель, то конечно когда едешь в 5* и UAI за немалые деньги - ожидаешь увидеть хороший отель и хороший сервис, а по факту:

Номера старые и с плесенью, оборванные обои, на территории и возле бассейна грязно!

Персонал доброжелательный, за исключением рецепцеониста вымогателя и менеджера турка, который ведёт себя как бог там и делает своим клиентом неземные одолжения в виде поиска нормального номера!

Еда взрослым была однообразная каждый день, через 3 дня надоела, детям тоже не очень понравилось (8 и 11 лет ели примитивное - макароны, картошку и какое-то мясо, это то что было вкусное для них).
Мороженое с 16.30 до 18 возле столовой.

Бар в лобби круглосуточный - это +
Бар между бассейном и морем тоже есть, ожидать долго не приходилось, максимум 5 минут, пиво лёгкое, по вкусу не плохое и не хорошее, пить можно. Коктейли не плохие, в зависимости кто делает и когда дашь доллар или 2, тогда ещё лучше.

Бассейны хорошие, для всех возрастов, детям понравились.

Горки возле бассейна работают 2 раза в день с 10-12 и с 14-16.

Пляж возле моря хороший, лежаков не мало.
Развлечения были в виде дартса, волейбола, стрельбы, и утром в бассейне, в общем понравилось.

Уборка в отеле была каждый день, но у нас после обеда, когда мы возвращались и отказывались от неё, сама уборка ляп тяп, что бесплатная что с чаевыми, замена только полотенец, косметику за весь период проживания ни разу не добавили.

Рекомендовать отель не могу, тянет максимум на 3.3+, разве что поедете почти за бесплатно и закроете на всё глаза, так как море отличное. За немалые деньги закрыть уже глаза не получилось.

Фото опубликовал те, на что мы повелись и то, куда нас пытались заселить!
Номер который продаёт Анекс - Family Room With Connection Door. Номер который продаёт Анекс - Family Room With Connection Door. Номер который продаёт Анекс - Family Room With Connection Door. Номер который продаёт Анекс - Family Room With Connection Door. Реальный номер - Family Room With Connection Door. Реальный номер - Family Room With Connection Door. Реальный номер - Family Room With Connection Door.
аватар buratine
Все отлично: еда, напитки, десерты, море, пляж... несмотря на то, что море и основной бассейн через дорогу. Территория поделена на две зоны: спальная и активная. В спальной зоне расположены корпуса для проживания, ресторан, ресепшн, спа, небольшой бассейн и бар. … Еще ▾ Все отлично: еда, напитки, десерты, море, пляж... несмотря на то, что море и основной бассейн через дорогу. Территория поделена на две зоны: спальная и активная. В спальной зоне расположены корпуса для проживания, ресторан, ресепшн, спа, небольшой бассейн и бар. Через дорогу (можно и лучше воспользоваться тоннелем, т. к. у турков не принято притормаживать перед пешеходным переходом) расположилась зона с активностями: огромный бассейн, поделенный на 4 зоны, водные горки, мини-клуб, бар, пляж с лежаками, сцена, на которой вечером проходят мини-диско и вечерние шоу, теннисные столы и проч. Очень разумно, т. к. в зоне, где корпуса, всегда тихо и спокойно. Горки отличные, высокие, но не страшные. Лежаков хватает всем, на море даже в обед найдете, возле бассейна чем позже, тем сложнее выбрать на свой вкус : -) тем более если вас 4-ро ))))
Персонал старается, молодцы. В номерах за 9 дней убирали 2 раза. Еще два раза приходили, когда мы были в номере (в обед), мы от уборки отказывались.
Номерной фонд не новый, сантехника тоже поношена, но нас не напрягало. Номера большие и просторные, мы брали 2-х комнатный. Сейф бесплатный в номере.
Wi-Fi есть только в лобби, это ресепшн. И не очень быстрый. По вечерам весь лобби забит людьми с гаджетами ))) утром и днем поменьше.
Брали экскурсию Турецкие Мальдивы. Говорят новая. Не впечатлила. Ну да, прокатились на яхте, но с нами было около 70 чел, это много, обещали чел 30-40. Искупались в чистейшем море, полежали на белом песочке в бухточке. Но в ту же бухту причалила еще одна такая же яхта с 70-ю туристами. 150 чел на маленьком клочке ))) тем, кто не любит тусовки не рекомендую.
В целом очень даже неплохой отель. Русских, турков и украинцев в равном количестве. Анимация неплохая, на трех языках: английский, турецкий и русский.
Вернулись бы снова при наличии более стабильного интернета.
аватар eremenkomarina
Выбрали отель Miarosa и не пожалели. Отель очень понравился, большая территория, горки, детский бассейн, шикарные виды, море чистейшее. Питание хорошее, разнообразное, даже диетическое меню было. … Еще ▾ Выбрали отель Miarosa и не пожалели. Отель очень понравился, большая территория, горки, детский бассейн, шикарные виды, море чистейшее. Питание хорошее, разнообразное, даже диетическое меню было. Отдыхали с двумя детьми: 11 лет и 2 года. Детей всегда было чем накормить не только сытно, но и полезно. Всегда было множество фруктов, все спелое и вкусное. Напитки тоже разнообразные, хорошего качества все, круглосуточно. Wi-Fi на лоби не супер, но вполне хватало. Номера небольшие, но все было, что нужно, все работало. Цена за тур вообще порадовала. В целом отличный отдых!
аватар marina_bulashenko
Відпочивали в липні 2021р. Заселяли довго, хоча ми були з 2 маленькими дітьми(можливо хотіли грошей). Харчування було жахливим, їжа одна й та сама всі 7 днів. До барменів не можна було докричатись, щоб щось налили, пріоритет віддалали місцевим. … Еще ▾ Відпочивали в липні 2021р. Заселяли довго, хоча ми були з 2 маленькими дітьми(можливо хотіли грошей). Харчування було жахливим, їжа одна й та сама всі 7 днів. До барменів не можна було докричатись, щоб щось налили, пріоритет віддалали місцевим. З хорошого- чудові басейни, чисте море, перша лінія, але до моря треба було пройти. Поруч аквапарк Долу су, вхід платний
аватар victoria111
Прилетели рано утром. Трансфер чуть больше часа. На ресепшн одели браслеты и шепотом предложили за 20 долларов поселиться. Решили подождать, на что нам с хитрой улыбкой сказали, что тогда номер будет не очень. … Еще ▾ Прилетели рано утром. Трансфер чуть больше часа. На ресепшн одели браслеты и шепотом предложили за 20 долларов поселиться. Решили подождать, на что нам с хитрой улыбкой сказали, что тогда номер будет не очень. Пошли на завтрак и на море. Вернулись на ресепшн. Нам дали ключ и носильщика. На мою просьбу сначала глянуть номер , ответили, что других номеров нет. ОК. Дали чаевые носильщику. Зашли в номер и офигели - грохот стоит страшный. Как на стройплощадке. Вышла на балкон, увидела какие-то компрессоры гремящие и трактор, что-то утрамбовывающий за территорией. Увидела снизу женщину из номера ниже. Спросила. Ответ был один: бегите отсюда, капец как шумно и пыльно.

Вернулась на ресепшн. Стукнула кулаком : ) Дали другой номер. Без носильщика пришлось самим тащить вещи через всю территорию. Корпус рядом с бассейном. Номер чистый. Тише, хотя трактор слышно. На этом собственно, неприятные моменты закончились. Да, в ванной есть грибок, да, питание не разнообразное, а иногда и не вкусное. Но очень приятный персонал. Ненавязчивый, вежливый. Море далековато, через дорогу, но это не напрягало. Огромный плюс - все развлечения далеко от корпусов и вечернего "арам-зам-зам" в номерах не слышно. Пирса нет, это какой-то огрызок в одном метре от входа в море. Лежаков на нем нет, прыгать с него опасно - мелко. Галька крупная, ходить по ней больновато.

На пляже есть снек-бар, где можно перекусить. Ассортимент небольшой, но нам хватало ) В барах алкоголь - лучше не пить ) В номере каждый день пытались убраться - мы просили иногда только поменять полотенца, но иногда уборщик прорывался и менял постель ) С этим проблем нет, стараются, убирают. Вобщем отдыхом довольны. Нужно понимать сколько стоит отель и соответственно ожидать от него услуг на эту сумму. Гиды Анекс Тура всегда на месте. Всегда можно обратиться.

Сауна хорошая, чистая. Один большой минус - шумоизоляция в номерах. За 3 дня до отъезда над нами поселились товарищи, которые зачем-то всю ночь двигали стол у нас над головами. И что-то роняли. И так 3 ночи до 5 утра. В номере слышно все : кто где и как сходил в туалет, пьяные откровения за стенкой и другие более приятные события : ))) Как будто это происходит у тебя в номере. Всем читающим - хорошего отдыха )

Отель рекомендую. Плюсов больше , чем минусов. Отдых удался!
аватар alskripchenko
Выбрали этот отель по причине большой территории и аквапарка и с этим всё было отлично. Но номер сильно испортил впечатление об отдыхе. Мы жили на первом этаже с выходом в бассейн, при заселении сразу заметили потёки на стенах и грязную плитку на полу, но хуже всего было в ванной, повсюду плесень. … Еще ▾ Выбрали этот отель по причине большой территории и аквапарка и с этим всё было отлично. Но номер сильно испортил впечатление об отдыхе. Мы жили на первом этаже с выходом в бассейн, при заселении сразу заметили потёки на стенах и грязную плитку на полу, но хуже всего было в ванной, повсюду плесень. Даже набор с разовыми принадлежностями был наполовину мокрый. Все очень старое, буквально в каждой мелочи чувствуется. В унитазе текла вода после слива, в душевой нельзя было переключить воду на душ, с огромными усилиями получилось сделать смешанный режим (50 на 50 кран-душ). В первый же день написали же жалобу, обещали починить но увы.

В остальном отель хороший, особенно аквапарк. Очень много сделано для детей. Еда на среднем уровне.
аватар wolcbyrg2019
Приехали в отель когда его комиссия лишила звезд, просто заклеили 5 звезд и было за что. Да, территория отеля большая. море супер. лежаков хватает. но много поломанных. Все было бы хорошо, но столовая - это закусочная советских времен. … Еще ▾ Приехали в отель когда его комиссия лишила звезд, просто заклеили 5 звезд и было за что. Да, территория отеля большая. море супер. лежаков хватает. но много поломанных. Все было бы хорошо, но столовая - это закусочная советских времен. В первый день приезда утром, когда основная масса туристов позавтракала, есть было нечего, омлет и страшные черствые булочки. На грязные скатерти официанты разлаживали чистые ложки и вилки. Как после этого ими можно пользоваться. За все 7 дней пребывания ни разу не было морепродуктов. Из рыбы скумбрия не всегда качественно приготовленная. Что это за отель где мороженое по 2 доллара.

Турецкие сладости из манки с сиропами. Вино - что белое, что красное - ужасное. Один раз попробовал и больше не хотелось. Для некоторых туристов это нормально, но те которые бывали в действительных 5-ках меня поддержат, что отель еле дотягивает до 3-ки. И вот почему там не отдыхают европейцы. В прошлом году отдыхал в 4-ке в Сиде, где 70% туристы -немцы и ни в какое сравнение с Даймой не идет. Да, есть не плохой аквапарк, но ведь мы платим не только за него, а за качественные услуги которые должны быть в 5-те. За представителей Анекс тура не хочу даже писать

аватар feniks-sokol96
Здравствуйте, а расскажите про номера эконом. Тур оператор ничего толком не сказал.
аватар misty_86
Здравствуйте. скажите постоянно ли есть в отеле бесплатное мороженное ?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар eyqh2zon
Ехать ли в Дайму?? Кто был??
аватар olga9113
Молодежь - то там есть?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 56 км от аэропорта г. Анталия, в 40 км от г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш. Каждые 20 мин. ездят городские автобусы в Кемер и Анталию.
Описание пляжа Пляж протяженностью 350 м. Бар на пляже бесплатно. Полотенца — депозит.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание в номере (платно), Wi-Fi в лобби, бесплатно, 4 конференц-зала (на 50-700 чел.), диетическое и вегетарианское меню, 5 ресторанов: рестораны: 1 основной, 4 a la carte: турецкий, рыбный, итальянский, китайский, по предварительной записи — оплата за резервацию, 5 баров, ТВ-зал, магазины, 1 крытый бассейн 50 м2 (работает только в зимний период), 4 открытых бассейна: 2 основных открытых бассейна по 900 м2 и релакс бассейн 360 м2, открытый бассейн с горками 900 м2 (7 водных горок), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

Для детей 3 открытых детских бассейна 15, 110 и 900 м2, детский клуб (4-12 лет, в определённые часы), юниор занятия (08-12 лет, в определённые часы), тинейдж занятия (13-17 лет, в определённые часы), игровая комната, детское меню (обед, ужин), детский снэк в мини клубе 15.00-16.00, baby-phone (радионяня) и детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 7 водных горок, кинозал (бесплатно), мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (68x110), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE