Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Белека
Гольф-курорт Cornelia Diamond находится напротив живописного пляжа Искеле Мевки. Построен в 2008 году реновирован в 2017 году. Состоит из основного 8-этажного здания и 2-этажных корпусов Lake Villa и Lake House. Отель подходит для семейного отдыха, в том числе и пар.Подробнее →
аватар arumpuella
Отдыхали в этом отеле большой компанией 50 чел. , в результате практически все заболели, у половины подтвержденный COVID, а у половины симптомы ротавируса. На это абсолютно никак не отреагировали в отеле, наверное для них это нормально. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле большой компанией 50 чел. , в результате практически все заболели, у половины подтвержденный COVID, а у половины симптомы ротавируса. На это абсолютно никак не отреагировали в отеле, наверное для них это нормально. наблюдали не 1 рас как маленьких деток, которых просто тошнит на улице... это просто кошмар. Еще в отеле жутко холодно, кондиционеры так дуют, что без кофты нельзя было ходить в ресторан. Матрасы ужасные, еда мало того что однообразная, так еще и люди потравились. В отеле никто нигде не носит масок, санитайзеры или поломанные или отсутствуют, как результат коронавирус чувствует себя там не плохо. А еще запах на баре! Там просто воняет фекалиями! ! !
аватар kob-ra
Если делать скидку на ситуацию с ковидом, то отдых получился замечательный! Отель красивый, персонал вежливый и при обращении сразу помогал. Завтраки - стандартные, но вкусные. … Еще ▾ Если делать скидку на ситуацию с ковидом, то отдых получился замечательный! Отель красивый, персонал вежливый и при обращении сразу помогал. Завтраки - стандартные, но вкусные. Апельсиновый фреш. Разные сыры - рокфор, моцарела, молодые сыры и выдержанные, очень понравился мягкий сыр лабне, копченый лосось. Нарезка - говяжий язык отварной, ветчина куриная, индюшиная, бастурма, колбаски, буженина. Обед - основной ресторан и у бассейна. На любой вкус. Вкусные лепешки с начинкой, пицца. Каждый вечер на ужин было блюда от шефа: баранина, утка в апельсиновом соусе, куриный рулет с овощами, телятина, курица, осьминог на гриле. Была красивая подача и очень вкусные соусы.

По кухне - дорадо или сибас каждый день, лосось, шашлычки из сома, овощи гриль и много другого. Вкусные закуски. Фрукты - арбуз, дыня, апельсин, клубника, грейпфрут, яблоки, груши, абрикос. Просто безумно вкусная пахлава, не приторная, много орехов. Есть десертная, где в любое время можно выпить кофе и съесть пирожное. По еде вообще вопросов не было. Единственное, не хватало перекусов на пляже. Только орешки и чипсы. Алкоголь импортный: есть платный и бесплатный. Бесплатного - большой выбор. Вкусный кофе по турецки. Мороженое круглосуточно.

Пляж огромный, лежаков много, все под навесами, очень чисто. Горки работали по времени. Работал бар на пирсе. Мы гуляли по территории вилл. Там очень красиво, сосны, озеро. Можно поехать на прогулку на гольф-поля. В целом отдых нам понравился. Единственный минус - нет нормальной анимации. В течение дня - пилатес, аэробика, настольный теннис. И пожалуй, это все (( Хотелось бы больше развлечений и вечерних шоу программ. Может быть с наступлением сезона и с ослаблением ковида что-то изменилось. Из 10 баллов ставлю 8. На вопрос - поехала бы я сюда снова, думаю ответ - да)) Всем приятного отдыха.
аватар aljonkaaljo
Рекомендували готель як класу люкс! Тільки через новий дитячий клуб його обрали! Прилетіли і повний шок, клуб працює тільки маленька частинка, аніматори там стараються )) частина клубу, що на свіжому повітрі не працює зовсім, всім все пофіг, ніхто нічого не пояснює! Басейни холодні, дитячий аквапарк є, але там жодної дитини, температура води у ньому 20 градусів! Їжа - вибір дуже маленький, вигляд ресторану і страв в ньому наче в їдальні! Дитячого харчування немає зовсім, навіть йогуртів! Анімації немає зовсім ніякої! Тільки гра на роялі вечером! Готель просто мертвий у всіх планах. … Еще ▾ Рекомендували готель як класу люкс! Тільки через новий дитячий клуб його обрали! Прилетіли і повний шок, клуб працює тільки маленька частинка, аніматори там стараються )) частина клубу, що на свіжому повітрі не працює зовсім, всім все пофіг, ніхто нічого не пояснює! Басейни холодні, дитячий аквапарк є, але там жодної дитини, температура води у ньому 20 градусів!
Дякуємо туроператору, як й посприяв у переселенні до іншого готелю!
Корнелія - це готель не дружній до дітей, скучний пансіонат, по іншому назвати його не можу.
аватар Valentina985967
Очень разочаровал! ! ! Ожидала большего! Пляж ухоженный. Еда ооочень неразнообразная! Морепродуктов ну очень мало, по сравнению с тем, что было раньше. Персонал выполняет свои обязанности, без претензий. … Еще ▾ Очень разочаровал! ! ! Ожидала большего!
Пляж ухоженный.
Еда ооочень неразнообразная!
Морепродуктов ну очень мало, по сравнению с тем, что было раньше.
Персонал выполняет свои обязанности, без претензий. Только на рецепции ребята хитрят и гость релейшен им под стать.
Отель очень красивый, но много чего не работает. Анимации нет! ! ! Локдаун!
Ощущения - пансионат для пенсионеров!
аватар purfulya
Впервые оставляю отзыв про отель, но прямо кричать хочется, и чтобы хоть кто-то услышал! В отеле на все вопросы все лишь кивали, но ничего не делали. Итак, мы приехали в составе 2 взрослых и 2 деток: 1. … Еще ▾ Впервые оставляю отзыв про отель, но прямо кричать хочется, и чтобы хоть кто-то услышал! В отеле на все вопросы все лишь кивали, но ничего не делали.

Итак, мы приехали в составе 2 взрослых и 2 деток: 1.11 и 6 лет. Очень понравилась реклама отеля: семейный отель; все для детей, новая большая детская площадка, детский аквапарк, 2-х этажный детский клуб. Возможность оставлять малыша с няней, то есть хоть немного отдыхать.

Что мы получили:
1. Закрытый детский аквапарк (взрослые горки работали). На вопрос: почему? Никто не знает, ковид. Серьезно? То есть в бассейне плавать можно, во взрослом аквапарке можно, а детский давайте не открывать?
2. Отсутствие детских бассейн. Все бассейны - 1.40! ! ! То есть без помощи взрослых дети ни поплавать, ни даже рядом с бассейном находится не могут!! ! ! Снова же - для родителей постоянный стресс следить за маленьким шилоплпли на краю глубокого бассейна! Мы до этого отдыхали с Турции раз 10, но это первый отель без «лягушатника». Возможности просто посидеть у мамы, пока ребёнок плещется - физически нет. Ах да, мелководье есть в детском аквапарке, но его же жалко открыть, ведь гостей мало, отель почти пустой, и те гости, как мы, которые за несколько месяцев, ещё до пандемии оплатили тур к вам, не заслуживают, чтобы их детям включили аквапарк, верно?
3. Обещанная новая детская площадка. Ее просто не открыли! ! Хотя за несколько недель до этого она работала. Почему? Ковид. То есть логика у вас железная: старая площадка работает; детский клуб в закрытом помещении работает - а детская площадка, ради которой тоже ехали и переплачивали за ваш отель - нельзя. Спасибо, что 7 дней мои дети, особенно младший стояли под решеткой и смотрели на игрушки на этой площадке и истерили, что их не пускают. Клиентоориентированность зашкаливает. В этом отеле каждый сам решает, что работает, а что нет,
4. Детская анимация - 1 русскоговорящая девочка. Отсутствие мини диско (ковид), и перепуганные девочки турчанки. Руководитель который ходит по детскому клубу и смотрит, чтобы игрушки стояли на месте. Нигде не видела такого абсурда: клуб 2 этажа, на первом зона 1-3 года, на втором 4-8. У меня 2 детей. На весь мини клуб - только они. Младший естественно через 15 минут решил проведать старшего брата, а оказывается / нельзя, пандемия. Как это? ? ? Как объяснить ребёнку, которому ещё нет 2-х, что ему нельзя играться рядом с братом? ? ? Меня отказывались тоже пускать на 2-й этаж, когда младший убежал туда. И только после скандала так и быть, разрешили. Руководство отеля: это дети! ! ! Пуская их в клуб, вы должны понимать, что и для кого вы строите. Это не тюрьма, где все будут сидеть в тишине монотонно смотря в окошко, это дети! Девочки аниматоры полностью отдают отчёт, что это бред, но ничего не могут сделать, их ругают за каждый поступок.
Из игрушек - стоит процентов 10%, остальные запрятаны. Просто класс!
5. Весь отель ориентирован на пенсионный возраст: и поверьте, вашим плачущим или смеющимся детям - тут не рады. Гробовая тишина везде, на баре, в бассейне, в детских комнатах! На просьбу включить для детей музыку - никто не знает, кто ее должен включать, и вообще у нас туристы любят тишину. Ну вот и позиционируете себя как отель для тишины! Не нужно называть себя семейным отелем, если у вас не понимают, что дети / это громко и весело.
6. Самое страшное, что с нами случилось - это на 2-й день отдыха, когда я укладывала в номере спать младшего ребёнка, а он плакал и никак не мог уснуть, мне начал звонить внутренний телефон, и какая-то особа хамским голосом стала спрашивать, когда мы уедем. На вопрос: кто вы? Я гестритейшен. Я в ответ на такую наглость просто послала эту женщину куда подальше. Но не прошло и 5 минут, как она начала тарабарить в двери моего номера. Когда я открыла двери с ребёнком на руках, который снова плакал, потому что его разбудил этот шум, она кинулась на меня, и стала угрожать, что выселит меня из отеля, что щас вообще мне покажет и мат перемат. Я еле успела захлопнуть дверь, чтобы избежать физической агрессии с ее стороны. Позвонила мужу, он побежал в номер. Дальше - она снова явилась в номер, но уже с мужчиной - это главный из гестрилейшен. И при нем снова начала ослаблять меня, моих детей, говоря, что она не собирается терпеть плач моего ребёнка. Что у неё тут связи, чтобы нас отсели, что она тут кучу бабок оставила, живот уже 2 месяца и вообще сейчас позвонит кому/то и нас вышвырнут.
Действия администрации - мы можем предложить вам другой номер. Представляете: нам! ! ! Не вот этой неадекватной особе. Я сказала, что не чувствую себя в этом отеле в безопасности. На что получила ответ - у нас есть охрана. Прям успокоило. Забота о ваших гостях)
7. Отсутствие детского питания. Скорее всего тоже экономия в пандемию. На 4 вечер узнали, что оказывается можно заказать. Но что сложного: просто каши и сосиски без соусов и всякие подлив? Картошку? НАГЕТСЫ? Дети не едят вот эти ваши сложные закуски! И даже после просьбы отварить рис и сосиски на завтрак: про нас забыли, на второй день принесли рис, и на третий тоже только рис. При том что я ежедневно напомнила, чтобы не забыли.

Итог: отель не для отдыха с детьми! Тихо, как в музее, антимирам не дают играть с детьми, площадку и детский аквапарк не открыли, питание надо изощриться, чтобы получить. Ещё и можно нарваться на вот таких вот постояльцев.
Не рекомендую!
аватар linnik1968
1. Отель выбрали по рекомендации друзей 2. Заселение прошло без проблем русскоязычный персонал 3. Прекрасная обстановка отдыха везде чисто и аккуратно 4. Великолепные выступления в амфитеатре каждый вечер 5. … Еще ▾ 1. Отель выбрали по рекомендации друзей
2. Заселение прошло без проблем русскоязычный персонал
3. Прекрасная обстановка отдыха везде чисто и аккуратно
4. Великолепные выступления в амфитеатре каждый вечер
5. Насыщенные спортивные и развлекательные мероприятия с помидорами из Украины
Рыбный ресторан у бассейна
аватар ekaterinaselih
Довольно спокойный отель но не лишённый развлечении. Нет скопления людей и шумной анимации на каждом шагу. Довольно большая территория на которой довольно большую её часть занимают хорошие бассейны! Так же отель не лишён зелени. … Еще ▾ Довольно спокойный отель но не лишённый развлечении. Нет скопления людей и шумной анимации на каждом шагу. Довольно большая территория на которой довольно большую её часть занимают хорошие бассейны! Так же отель не лишён зелени. Это конечно не джунгли н везде очень сочное и красивое дизайнерское озеленение. Хорошие просторные номера со всем необходимым. Прекрасный приветливый персонал в том числе и русскоговорящий. Причем не только на ресепшене но и даже в команде аниматоров. Пляж достаточно длинный и широкий и приятный песчаный заход в море. На пляже очень удобные навесы которые дают максимально много тени. Но если захотите полежать на солнышке то можете перенести лежак хоть к самой кромке воды. Также есть отличный большой пирс оборудованный не только лежаками но и большим баром и зоной отдыха под навесом. Плюс еще в том что по вечерам на пирсе можно послушать живую джазовую музыку. Анимация ненавязчивая но интересная и хорошо организованная. На профессиональном уровне. Днем много спортивных мероприятий. Баскетбол и волейбол, аквааэробика и степаэробика, бочча, йога, пилатес, зумба. Различные групповые игры на подобии мини гольфа! У отеля есть гольф поля но не рядом а до них возят бесплатно от отеля. Вечерами в амфитеатре начинается шоу программа. С 20.30 для детей мини дискотека. После неё с 21.30 выступают приглашенные профессиональные артисты. Фокусники, танцоры, акробаты, цирк, шоу майкла джексона и т. д. После этого иногда световые шоу. И ночная дискотека. Можно послушать джаз на пирсе или в лобби баре игру на рояле. Очень хорошее питание. Для того чтобы поесть много мест. Готовят вкусно выбор хороший. Здесь вы найдете все от здорового питания до хорошего фастфуда. Есть выбор диетического питания. Хороший выбор кондитерки и сладостей. В течении дня мороженное. На завтрак красная рыба, сыр бри, свеже выжатый апельсиновый сок, клубника. Вообще выбор сыров хороший более 30 видов. Хороший выбор мясных блюд и каждый день морепродукты. Рыбу в основном готовят в кляре но есть и на гриле. Устраивают тематические ужины. Большой выбор фруктов. Много соленьев и маринадов. Неплохой выбор алкоголя. Часть импортного алкоголя бесплатно. Например 12 летний Чивас 12л, ягермастер и другое бесплатно. А вот пив только только эфес (разливной и бутылочный). В ресторане и барах хорошее быстрое обслуживание. Но бывает что качественный алкоголь сразу могут не принести и нужно просить дважды. Довольно хорошая детская анимация. Есть мини клуб и различные детские зоны. Например есть карусель и паровозик. Горки, настольные игры. Аниматоры развлекают детей разными играми. В игровой много игрушек. Для детей в ресторане есть детское меню и отдельная детская зона в ресторане. Отличный номер есть все необходимое. И очень хорошая уборка. В общем отель в этом ценовом сегменте имеет отличное соотношение цена качество. А тур нам подбирал первоклассный турагент Дмитрий Кукин ищите по имени в соцсети вконтакте. Все быстро четко по делу и без лишнего. Тур подобрали минут за десять. Очень довольны его работой.
аватар 89099951118
Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Сразу могу сказать, с детьми здесь делать НЕЧЕГО! ! ! Мы были просто в шоке!! ! Самое интересное началось через 5 мин после входа в отель. Девочка с ресепшена подошла и сказала нам, чтобы мы УГОМОНИЛИ своих громких детей!! ! ((( на наш ответ "попробуйте их угомонить сама" она Зависла в непонимании, что ей теперь делать))) и ушла))). … Еще ▾ Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Сразу могу сказать, с детьми здесь делать НЕЧЕГО! ! ! Мы были просто в шоке!! !

Самое интересное началось через 5 мин после входа в отель. Девочка с ресепшена подошла и сказала нам, чтобы мы УГОМОНИЛИ своих громких детей!! ! ((( на наш ответ "попробуйте их угомонить сама" она Зависла в непонимании, что ей теперь делать))) и ушла))). И самое главное, кроме нас никого из новых "заселенцев" не было, и в лобби вообще практически никого не было! (((

Детская комната - это отдельная тема. Там кроме конструкторов НЕТ ничего. Девочки "аниматоры" это просто пустые места, зачем они вообще там НЕ ПОНЯТНО! ! ! Единственный их ответ!! ! ! - Мы не отвечаем за ваших детей(((( В детской комнате где есть бассейн и горки они отказываются без сопровождения Родителей им купаться!!! ! (((( На наш вопрос, а детей покормят опять ответ - Мы за это не отвечаем!! ! ! из ресторана еду принесут, но пусть они сами едят(((

Детская дискотека. Это вообще пипец. Идем по дороге туда и нас нагоняют эти "девочки-пустышки-типо аниматоры" из детской комнаты. Мы обрадовались и говорим - берите детей, а мы подойдем позже. Ответ опять - НЕТ, мы за них не отвечаем!! ! ((( приводите туда их сами((( Мы были в шоке! Дискотека детская - это СЛЕЗЫ...., даже годовалые дети там заснут.

Самое крутое, что мультики для детей в "концертном зале" начинают крутить - ВДУМАЙТЕСЬ -после завершения взрослого шоу часов так после 22-00((( Понятие ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, это не про этот отель((

Такого мы не видели нигде больше в Турции!! ! ! Отель НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!! ! ! Еще раз повторяю - ЭТО ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!! !

Мы в Турции отдыхаем только из-за детей. Больше там делать нечего. Нигде мы такого НЕ ВИДЕЛИ! Отель для ПЕНСИОНЕРОВ!

В целом, если ты один или тебе за 60 лет все очень ХОРОШО! Отель и сервис хороший, ничего сказать не могу. Wi-Fi если настроишь с десятого раза хороший. НО все там ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! И их там ОЧЕНЬ МНОГО)))

Итог: ОТЕЛЬ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ К МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ! ! ! Но если тебе за 60 это хороший отель.

Спасибо!
аватар gannaiakun
Спокойный семейный отель скорее для семейного нежели активного отдыха. Анимация очень спокойная не навязчивая. Проводят спортивные мероприятия есть шумный бассейн с музыкой но в целом по сравнению с другими отелями где мы отдыхали этот все равно не такой шумный. … Еще ▾ Спокойный семейный отель скорее для семейного нежели активного отдыха. Анимация очень спокойная не навязчивая. Проводят спортивные мероприятия есть шумный бассейн с музыкой но в целом по сравнению с другими отелями где мы отдыхали этот все равно не такой шумный. Много опций для детей. Начиная от горшков, пляжных игрушек и нарукавников и т. д Есть хороший детский клуб для разных возрастов. Бассейн с навесом, спальная комната. Есть баночное питание hipp или можно воспользоваться блендером. Само собой есть детское меню. Выбор питания для взрослых очень хороший а главное готовят просто отлично. Недостатка нет не в чем. Алкоголь как местный так и много импортного. Много фруктов отлично делают местные лепешки. Отличный гриль. В отеле прекрасная территория много бассейнов есть где погулять. Персонал приветливый многие говорят на русском языке в том числе и аниматоры. Их работу можно отдельно похвалить. Очень веселые очень стараются. В отеле есть и аквапарк конечно не огромный но все же шесть горок для взрослых нам вполне было достаточно. Пляж хороший большой лежаки их много и они под навесами еще есть пирс. Сервис в отеле просто отличный. Ничего с собой не нужно везти в номере сеть все необходимое. Обслуживание везде быстрое можно сказать незаметное. Отель выбирали именно такого типа чтоб и ребенку было интересно и условия соответствовали и чтоб не было шумных тусовок. И конечно хороший пляж для ребенка. Теперь о некоторых нюансах. Мало тени по дороги на пляж но идти ерунду поэтому как бы и не минус) Еще очень хорошо что в отеле отдыхает не так много нашего народа наверное половина европейцы. Они та в принципе отели такого типа и предпочитают. Людей отдыхает много но благодаря тому что работа аниматоров персонала хорошо продуманна это не чествуется. Отель стал нашим любимым отелем посетим обязательно еще не раз.
аватар taurus1965
Достоинства отеля: местонахождение (Белек заслуженно славится своим уникальным микроклиматом); умеренная цена стандартного поселения; разнообразное питание; комфортные номера (сьюты) за умеренную цену. … Еще ▾ Достоинства отеля: местонахождение (Белек заслуженно славится своим уникальным микроклиматом); умеренная цена стандартного поселения; разнообразное питание; комфортные номера (сьюты) за умеренную цену.
Недостатки: плохо оборудованный пирс; маленькая территория; скучные старомодные горки; неподготовленность номеров даже к официальному времени заезда; отель выглядит старше своего возраста (везде и всюду требуется ремонт).
Резюме: явно переоцененный отель в отличном месте, который выглядит намного старше своих лет и во всем, кроме питания и умеренной цены, не выдерживает конкуренции с соседними более новыми отелями.

аватар svetik.kokurina
Нам 10 месяцев. Были в этом отеле вдвоем сейчас хотим с малышкой. Есть куча вопросов по отдыху с детьми!
аватар vashuk_sovga
мы едем в июне с маленькой дочуркой, ей год и девять месяцем будет, мы очень переживаем, будет ли что для нее кушать
аватар Kristi040986
интерестно ...
аватар julia1107
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто отдыхал в этом отеле! Стандартный номер Garden View: не будет ли он в реальности с видом, например, на стройку или автомобильную дорогу? Какова слышимость в номерах: нет ли ощущения, что телевизор в соседнем номере стоит возле твоей подушки? Едем с маленьким ребенком. Очень хотелось бы спать в тишине. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
аватар SK8AIGERIM_96
ТАМ ХОРОШО?ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен всего в 45 км от центра Анталии. До аэропорта Анталии - 35 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, протяженностью 250 м, шириной 55 м и пирс общей площадью 1150 м2. Бар на пляже и на пирсе (бесплатно). Душ, кабины для переодевания.
  • понтон или пирс

4 открытых бассейна и 1 крытый бассейн, ресторан Sapore (средиземноморская кухня), ресторан Tai Pen (Дальневосточная кухня), Forest Pub (кухни Северной и Латинской Америки), Fish & Love (Морепродукты), Bubble Fransız (Французская), бар The Shine, Moulen Rose, La Boheme, The Dome, Mermaid, Seabird и Purple Rain.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Водные горки, детская анимация на русском языке, мини-диско, детский клуб (до 17 лет) 2 открытых детских бассейна (283 и 271 кв. м.), внутренний бассейн (51 кв. м).
Развлечения и спорт 10 теннисных кортов (2 с жестким покрытием, 1 с покрытием из искусственной травы, 7 кортов с грунтовым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса (платно), дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно), библиотека, безмоторные водные виды спорта (бесплатно), уроки серфинга (платно), моторные водные виды спорта (платно), игровые автоматы (платно), поле для гольфа расположено в 200 м от отеля, уроки гольфа (платно), стрельба из лука (бесплатно), мини-футбол (бесплатно). 6 водных горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 545 номеров и 27 вилл. Категории номеров: Standard Room, Executive Standard,Garden Family Room, Lake Family Room, Family Suite, Golf Suite, Blue Suite, Harmony Suite, Diamond Suite, Presidential Suite, Lapis Lake Houses, Turquoise Lake Houses, Sapphire & Amber Lake Villas.

Мини-бар (безалкогольные напитки и пиво бесплатно, ежедневно пополнение), кондиционер, спутниковое ТВ с русскоязычным каналом, интерактивное телевидение с музыкальным каналом, прямой телефон, подключение к интернету (кабельное, беспроводное), собственная ванная комната, фен, сейф (бесплатно), балкон, ковровое покрытие.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Iskele Mevkii Antalya, 07500 Белек, Турция.
Телефоны: +90 242 710 1600
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.