Comet Deluxe Hotel 4*– Отзывы

№102 в рейтинге отелей Мармариса
Отель находится в Армуталане, в 1 км от центра Мармариса. Поблизости расположены магазины. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдет для отдыха в кругу друзей или для поездки с семьей.Подробнее →
аватар parkhomenko.vika_gmail.com
В отеле мне все понравилось, мой отзыв хороший. Заселение быстрое, питание хорошее. В номере все хорошо, убиралось . К пляжу очень быстро, практически 1 линия пляж компактный, заход в воду хорошее. … Еще ▾ В отеле мне все понравилось, мой отзыв хороший. Заселение быстрое, питание хорошее. В номере все хорошо, убиралось . К пляжу очень быстро, практически 1 линия пляж компактный, заход в воду хорошее. Аниматоры классные. Месторасположение удачное.
аватар Ju_lia
Отель маленький, но хороший. Номера большие и оборудованы маленькой кухонькой, убирали каждый день! Кормили очень хорошо, всегда было мясо на выбор, много фруктов, сладости разных видов и вечером всегда торт в дополнение к выпечки. … Еще ▾ Отель маленький, но хороший. Номера большие и оборудованы маленькой кухонькой, убирали каждый день! Кормили очень хорошо, всегда было мясо на выбор, много фруктов, сладости разных видов и вечером всегда торт в дополнение к выпечки. Wi-FI работает на всей территории отеля бесплатно. На территории два бассейна с горками, но мы там купались только в первый день, так как не успели на трансфер который везет до моря.
Минусами было то, что трансфер ходит на море один раз в день и это 10-00, забирает с моря в 18-00. Лично мы ездили утром на трансфере уезжали с пляжа в 13-00 на маршрутке до центра 3 лиры(1$), с центра до отеля 2 лиры, чтобы успеть на обед к 14-00. Возвращались в 16-00 на пляж и уезжали на трансфере.
Второй минус это кальян, который предлагают отдыхающим за бесплатно, он просто ужасен. на просьбу поменять или раскурить или поменять угли, игнор полный!
В номерах отсутствовали шампунь, гель для душа, но как потом выяснилось при общении с другими отелями, эта проблема была у всех, мол кризис у них в стране и тд.
Еще минус в том, что они не говорят по русски вообще, или не хотят, не понятно! говорили с ними только по английски.
А еще менеджер этого отеля вообще стремный тип, не пропускает ни одной девушки, раздает свои визитки и просит добавить его в вайбере, предлагая решить все проблемы.
В общем отдых понравился, питание на уровне, город посмотрели, улицу баров посетили(известную на весь Мармарис). Отель рекомендую
аватар mydream9
Заселение не состоялось и слава Богу. Группа в 15 человек не удостоилась заселения в этот далеко не 4* отель. Его оценка-2, максимум 3* Директор отеля не нашёл для нас номера, хотя все были с проплаченными турами. … Еще ▾ Заселение не состоялось и слава Богу. Группа в 15 человек не удостоилась заселения в этот далеко не 4* отель. Его оценка-2, максимум 3*
Директор отеля не нашёл для нас номера, хотя все были с проплаченными турами. Принимающая сторона-Lemar не решили вопрос должным образом, в итоге мы вынуждены были переселиться за доплату в другие отели. Директор отеля comet delux предлагал селить по 2 незнакомые семьи в один номер, вероятно желая сэкономить таким образом и продать наши номера другим. Причём на наше несогласие мы получали порции ругательств и неудовлетворения. Только представьте, прибыв на место в 10 утра мы просидели на душной ( кондиционирование не предусмотрено) рецепции до ужина, т. е. Потерян целый день небезплатного отдыха.
Если говорить о территории отеля, то имеется 2 бассейна на фоне фотообоев с пальмами)
Выбор по питанию скромный)
Общий туалет на рецепции убрали только по нашей просьбе)) море от этого отеля очень далеко , но есть автобус, который возит на пляж от отеля в 10 утра и привозит в 16 вечера ( таким образом гости пропускают обед)
В итоге , мы, туристы, обратились в туристическую полицию и лишь тогда началось "шевеление" по нашему заселению в другой отель. Настоятельно не рекомендуем comet delux и принимающую кампанию Lemar
аватар vip.arina.popova
Отель небольшой и не дотягивает до заявленных 4 звезд. Из недостатков: 1. ГЛАВНЫЙ - далеко от моря! Третья линия, почти окраина города. Пешком до моря минут 35 через весь город. … Еще ▾ Отель небольшой и не дотягивает до заявленных 4 звезд. Из недостатков:
1. ГЛАВНЫЙ - далеко от моря! Третья линия, почти окраина города. Пешком до моря минут 35 через весь город. Можно уехать на пляж на бесплатном автобусе два раза в день - утром и вечером. Неудобно. В 11-00 уже многие загорают, а трансфер только отходит от отеля.
2. Слабое питание. Сама еда вкусная, но ее мало! Нужно приходить к началу, чтобы успеть выбрать что-то вкусное. К концу остается только макароны и картошка. Фруктов совсем немного.
3. Неудобный пляж. Арендованный кусочек не слишком комфортный - острые камушки на берегу и в воде, узкая серая береговая линия. Рекомендую ездить на Нирвану-бич в Ичмелере, раз уж все равно до пляжа добираться на автобусе.
4. Все включено. Это не совсем традиционное Ультра-олл. Половина спиртного платное, мороженое, соки и прочее - тоже.

О хорошем. сам Мармарис конечно прекрасен - сосны, горы, природа… Отель современный. Здесь чистые просторные номера (даже двухкомнатные! ), внутри все чисто и стильно - плазменный ТВ, кондиционер, мини-бар, новая сантехника. Убирают тщательно и без чаевых. У нас был стабильный сигнал вай-фай, хватало даже на видеосвязь. Развлечений в отеле не ждите, он больше семейного типа. Если надо веселья - вам на Улицу Баров. Транспорт туда ходит часто (до центра), а там от фонтана толпа уже приведет. Назад можно на такси. Были на экскурсии на острове Клеопатры, под впечатлением до сих пор! Шикарная природа, морские пейзажи, на самом острове пляж как на островах Баунти. Советую как недорогой и увлекательный способ разнообразить отдых. Брали и берем туры у местных, в данном случае по интернету в Дэйзи Тур прямо на сайте.

Подводя итог, отель бюджетный, недорогой и соответственно, со своими нюансами. Если вам неважно расстояние до моря и вы непривередливы в еде - то можно рассмотреть. Но есть в Мармарисе варианты и лучше.
аватар alena_pavlova_8
Этот гостеприимный отель идеально подходит для любого отдыха – молодежного, семейного, экономного…. но только без детей, поскольку для них тут не предусмотрено никаких удобств. … Еще ▾ Этот гостеприимный отель идеально подходит для любого отдыха – молодежного, семейного, экономного…. но только без детей, поскольку для них тут не предусмотрено никаких удобств. Для взрослых: спа-комплекс, ресторан, бар, зона отдыха у бассейна. Бассейны небольшие, их два, есть несколько водных горок.

Серьезный минус – удаленность отеля. Он не очень удобно расположен, до моря минут 25-30, до центра Мармариса примерно также. Один раз в день на пляж возит специальный автобус или можно подъехать на маршрутке. Сама береговая линия не очень хорошего качества – камни, мелкая тина, мусор попадается. Участок общий для отдыхающих нескольких отелей, поэтому ближе к обеду мест мало. Мы практически каждый день загорали на пляже Нирвана в Ичмелере. Пляжи там все частные, но можно выбрать любой и заказав коктейль, лежать на шезлонге хоть весь день.

Номера уютные, домашние. В каждом есть своя мини-кухня с холодильником, можно приготовить любимые блюда. Комнаты маленькие, даже вдвоем тесно. Особенно в туалете и душевой. Кормят вкусно, но без особого выбора. Два-три основных блюда, несколько закусок, свежие овощи. Развлечений в отеле нет, да и зачем, если рядом столько замечательных мест – магазины, базары, клубы. Цены в ресторанах не слишком дорогие. Рыбный – обязателен к посещению! Нереально вкусная запеченная рыба и морепродукты. Выездную программу особо не планировали, поэтому ограничились лишь рафтингом. Было очень весело! Главное, работать веслом и слушаться инструктора. Купить тур можно на каждом углу или в интернете (как делали мы), в агентстве Дэйзитур. Кстати, славян на удивление, достаточно. В отеле – процентов 0, да и по городу русская речь слышится. В 2016 году весьма доступные цены на турецкий отдых, так что рекомендую присмотреться к данному отелю. Мы остались довольны.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в районе Армуталан, в 2,5 км от центра города Мармарис, в 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Трансфер на пляж (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, консьерж, услуги по продаже билетов, усуги по глажке одежды, room service, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ТВ-лаунж, магазины, 1 ресторан, 1 бар у бассейна, кальянная, диетическое меню, 1 открытый бассейн.

• врач
  • няня
Развлечения и спорт По вечерам для гостей организовывают развлекательные программы. Массаж (платно).
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • прокат велосипедов  FREE
  • дайвинг

В отеле 60 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф, телефон, чайник, мини-бар (с безалкогольными напитками в день заезда), полностью оборудованная кухня, ванна / душ, фен, косметические принадлежности, тапочки, балкон.

Адрес Armutalan mah. Mehmet Akif Ersoy Cad. 17, Marmaris, Muğla, Türkiye 48700
Телефоны: Тел.: +90 0252 412 33 88 Факс: +90 252 412 2 424
Сайт: Comet Deluxe Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.