Club Sefik Bey Hotel 3*– Отзывы

№228 в рейтинге отелей Кемера
Небольшая пляжная гостиница. Расположена недалеко от центра курортного города Кемер. Общая площадь 3 000 кв.м. Построен в 2005 году, Последняя реновация в 2013 году Отель входит в сеть Sefik Bey HotelsПодробнее →
аватар vivsharska
Отель был выбран сугубо по бюджету, по этому постараюсь быть обьективной, без придирок. Заселили после14-00. Номер дали на противоположную сторону от бассейна, за что большое спасибо, не было шумно. … Еще ▾ Отель был выбран сугубо по бюджету, по этому постараюсь быть обьективной, без придирок. Заселили после14-00. Номер дали на противоположную сторону от бассейна, за что большое спасибо, не было шумно. Отель не большой, территория уютная, большой бассейн. Номер маленький, с маленькой душ. кабиной. Уборка каждый день, полотенца меняют через день, постель раз в три дня. Питание оставляет желать лучшего, бывало и не свежее, но голодными не были. Собственно это для меня и есть самый большой минус в этом отеле. А так все устраивало. Море описывать не буду, все и так знают, что суппер. Отель расчитан на не придирчивого туриста с ограниченным бюджетом. Приятного всем отдыха!
аватар sk1m1
Выбрали этот отель так как нам посоветовал его наш туроператор и отпраились туда в середине июля)Приехали в 1.00 в сам отель, заселение прошло в 1.00, всё это время мы находились в зале ожидания. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как нам посоветовал его наш туроператор и отпраились туда в середине июля)Приехали в 1.00 в сам отель, заселение прошло в 1.00, всё это время мы находились в зале ожидания...Заселили в ужасный номер : телевизор не работал, кондиционер не работал, над душем были дыры, и было слышно как кто-то принимает душ, ходит в туалет, харькается, говорит. Питание проходит по расписанию, большого разнообразия там нет, с мяса в основном соя, изредко курица, рыба из фруктов лишь арбуз каждый день. На завтрак можно не приходить, кроме яиц, печеньнка, хлопьев с холодным молоком там ничего нет. Сам персонал ведет себя достаточно неcдержанно: заглядывают в рот когда кушаешь, садятся за столы к отдыхающим, в басейн приходят купаться их дети и родственники, за ним также не следят . Cтаканы в баре моют плохо, поэтому мы просили наливать нам в одни и те же и брали их в номер. Вай фай в отеле это что-то с чем-то, скорость маленькая, каждые 10минут он отключается и человеку на рецепшене приходится его перезапускать вручную по многочисленным просьбам и так по кругу.
Уборщицы не выполняют свою работу должным образом но заваливаются в номер по 3-4 человека ожидая чаевых, как и толстая девушка что находиться на рецпшене, но там когда она нужна её нет, и пока ей не заплатишь в нормальный номер тебя не заселят. Отелем не довольны.
аватар raisa_ufa
Встретили прекрасно, заселили без задержек, в номерах уютно, чисто и светло, кондиционер, телевизор, сантехника работает безупречно. Питание хорошее, обслуживание замечательное - ребята все говорят по-русски, общительные и внимательные. … Еще ▾ Встретили прекрасно, заселили без задержек, в номерах уютно, чисто и светло, кондиционер, телевизор, сантехника работает безупречно. Питание хорошее, обслуживание замечательное - ребята все говорят по-русски, общительные и внимательные. Пляж очень чистый, веселый персонал, почти каждый день устраивали пенные вечеринки. Раиса из Уфы, Башкортостан.
аватар ksushaproh
Добрый день! Были в этом отеле неделю. Ездили с хорошим настроем и отдохнули просто отлично. Сразу скажу, что это отель 3* и ничего особенного вы тут не увидите. У нас номер был хороший, чистый, уборка каждый день, причем настоящая (в 5* в Бодруме, например, только видимость уборки была, а на самом деле кроме выноса содержимого мусорки ничего не убирали). … Еще ▾ Добрый день! Были в этом отеле неделю. Ездили с хорошим настроем и отдохнули просто отлично. Сразу скажу, что это отель 3* и ничего особенного вы тут не увидите. У нас номер был хороший, чистый, уборка каждый день, причем настоящая (в 5* в Бодруме, например, только видимость уборки была, а на самом деле кроме выноса содержимого мусорки ничего не убирали). Окна выходили на соседний отель и горы справа. Первую ночь было не очень комфортно, поскольку около 1 ночи начинался вывоз тары с хоз. двора и завоз бочек с пивом...соответственно звуки не давали спать. Но потом мы решили эту проблему конструктивно - приходили домой после 4-х и все громкие звуки нам уже просто были не доступны: ))) Если вы собираетесь отдохнуть спокойно и семейно, то или заранее выбирайте номера с выходом на бассейн, или выбирайте другой отель: ) Природа, конечно просто шикарная, получаешь эстетическое удовольствие круглосуточно. Горы просто на ладони.
Пляж находился в 3-х минутах ходьбы, возле 5* отеля "Оранж". Наш пляж занимал территорию 3 метра и, конечно, с лежаками напряженная обстановка, поскольку их всего штук 8....но на этот пляж никто не ходил из-за того, что он никогда не убирался (всегда там с вечера оставались пустые бутылки, мусор). Мы ставили лежаки возле самого моря, а купались на пляже "Оранжа". Все посещали пляж "Веранда", который находиться в 15-ти минутах от отеля.
Сама территория отеля маленькая, но чистая и зеленая. Расположение очень удобное. 10 минут до ночных клубов, рядом магазинчик и по дороге с обеих сторон магазины с сувенирами, кожей и текстилем.
Питание очень скромное, но так как мы любители овощей, то нам было вполне достаточно. Если вы любители мясных лакомств, то останетесь голодными! И нужно приходить вовремя на все трапезы, поскольку обьемы привозной пищи тоже ограничены! ! ! Если вы на завтрак приходите не в первых рядах, то к кофе вам просто ничего не останеться. По напиткам были Ракы, Джин и пиво: ( Пиво нормальное! Иногда пили колу, как никогда, разбавляли джином : ) Но это тоже была не проблема, поскольку уже знаем, что в баре самые дешевыя продукция и напитки мы привезли с собой.
Удачного всем отдыха. Отдыхайте с удовольствием: ))))
аватар _Milochka_kotja
Отдыхаю в Турции 6 лет. Первый раз попала в такой ужасный отель! . Окна выходили на двор соседнего отеля. Мусорки писчат, бутылки пустые грузят в грузовики с таким звоном. Естественно машины, которые дают задний ход с писком! Жалею что не сфотографировала номер. … Еще ▾ Отдыхаю в Турции 6 лет. Первый раз попала в такой ужасный отель! . Окна выходили на двор соседнего отеля. Мусорки писчат, бутылки пустые грузят в грузовики с таким звоном. Естественно машины, которые дают задний ход с писком! Жалею что не сфотографировала номер. Сантехника в ужасном состоянии! ! ! Кран приходилось закрывать двумя руками, чтобы не капало. Полотенца практически не меняются. Бросила на пол, чтобы поменяли, так они подняли и повесили назад. После этого ловила тачку уборщицы и совала ей грязные полотенца. Если небыло уборщицы, сама брала с тачки и меняла. Это что касается номера. Еда, хуже не придумаешь! Утром только варёное яйцо и хлопья, немного сыра, немного колбаски, помидоры и огурцы. Хотябы омлет или жаренное яйцо!! ! . Сладкого стола практически нет. В обед макароны и полуфабрикаты, затрудняюсь сказать что это, мясо или рыба, или ещё что-то. ну и, конечно, старые салаты и овощи. Из фруктов только арбуз. На ужин немножко получше. Со столов посуда не убиралась. Если не в первых рядах, то ищешь место, где нет грязной посуды или отодвигаешь её расчищая место. Под конец басейн не чистили. Страшно было туда опускаться. Пляж занят водными видами спорта. Купаться ходила на пляж соседнего отеля. За столько лет я впервые попала в такой ужас! ! 1 Я в 3-ках чаще всего отдыхала, но этот отель, помоему, даже к двушке нельзя прировнять! ! !
аватар admirable
Общее впечатление - сначала просто ужас, но потом постепенно стали привыкать. Ездили вдвоем с 4 по 12 августа. В отеле 3* в Турции я первый раз, до этого была в 4* там же в Кемере в отеле Astoria Resort and Spa, в Болгарии была в 3*. … Еще ▾ Общее впечатление - сначала просто ужас, но потом постепенно стали привыкать. Ездили вдвоем с 4 по 12 августа.
В отель привез автобус Пегаса около 5 вечера. Встретили в аэропорту и довезли нормально. Номер дали сразу, без проблем на 4 этаже. Лифта в отеле нет. Багаж пришлось нести по лестнице. Браслеты в отеле не выдают, чувствуешь себя ущербно особенно в городе и на дискотеках, где все с браслетами. Вместо них просят носить ваучеры, которые у вас от туроператора, но мы их не брали с собой.
На ресепшене люди тоже плохо понимают по-русски или английски, только Саша, который в ночь сидит на вахте, понимает по-русски. На ресепшене работники практически не сидят, их надо искать либо в холле, либо у бара или в столовке, или у бассейна.
Ключи от номера мы не сдавали, брали с собой - мало ли кто может спокойно, в их отсутствие, зайти и взять их. Можно взять сейф, но мы не брали.
На 4 этаже жить плохо - крыша от жары нагревается, от этого очень жарко в номере, кондиционер есть, но он только шумит, холода от него никакого, холодильника на 4 этаже нет, номер дали 3-х местный -1 большая кровать, а вторая - не кровать, а просто 2 матраца друг на друга сложенные. В ванной на душе нет лейки, вода течет одной струей, когда стоишь в душе и смотришь на потолок через щели видно небо, вода до 4 этажа плохо доходит. Душевая кабина очень маленькая, крупному человеку в ней вообще не разместиться, слив в туалете работает плохо. Телевизор в номере есть, 1 русский канал.
Номера выходят на бассейн или на соседний отель, перед ним помойка-свалка, вдали горы вроде. Лучше просить вид на бассейн - веселее, видно народ, улицу, дорогу, слышна музыка из бара.
Музыка каждый день одна и таже, есть несколько дисков, которые бармен ставит в зависимости от времени суток. Иногда 1 и таже песня за час может играть по 3 раза, надоедает.
На следующий день нас переселили на 2 этаж, вид на бассейн. На 2 этаже лучше - вода течет в ванной хорошо, но горячая вода бывает только перед ужином (с 6 до 7-8 часов), когда большинство людей моются перед ужином. Утром, днем и ночью только холодная вода. В номере есть холодильник (хотели охладить воду и фрукты убрать, чтоб не испортились). Холодильник работает, но толку нет. Не морозит совсем. Кондиционер работал исправно, по тв только 1 канал русский, радио в номере у кровати сломано, свет в комнате не работал, лампочка мерцала и гасла. Свет только в коридоре и ванной. Балкон большой, все вещи можно спокойно сушить.
Крючки в номере оторваны на стенах. Шкаф довольно большой, много вешалок.
Горничные по-русски, по-английски не понимают. Убирают мусор, застилают кровать, убирают в ванной каждый день, а полотенца должны менять раз в 3 дня. Нам за неделю ни разу не поменяли. Я попросила поменять их по-турецки, а она говорит, только одно осталось - большое, больше нет.
Территория отеля не очень большая - бассейн, бар, ресторан, точнее столовка под навесом (не в здании, соответственно кондиционеров нет), есть приходится и еда стоит под навесом, часть попадает на солнце, поэтому приходить на завтрак. обед и ужин лучше к началу, чтоб уже подпортившаяся еда совсем не испортилась. В начале еды мух мало, к концу еды мухи, осы летают, садятся на арбуз и сладкое.
В этой столовке ходят очень тощие 2 кошки и очень жалостливо, даже душераздерающе мяукают, выпрашивают от людей еды, т. к. персонал их не кормит. Иногда, когда сам голодный сидишь от того, что есть нечего или не наелся, становится уж очень не по себе и до боли жалко их.
За стенкой отеля, где находится навес столовки и сама столовка с едой и людьми - помойка соседнего отеля Queen Viktoria, она жутко воняет иногда и во время еды, очень не приятно есть.
Бассейн большой, через него мостик - старый, гнилой, но пока держится, вода не очень чистая, хлорки много. Лежаков и зонтиков вокруг бассейна много, нормальные. При входе в отель - дорожка с цветами.
Бар есть у бассейна. Работает с 9 утра до 10 вечера строго, после 10 бар и музыка в отеле закрываются, выключается, свет - полумрак. Тишина. В баре: кола, спрайт, фанта местная - жуткая, раки, пиво, вино белое, красное, джин - все на 3*2* тянет по вкусу. Стоит автомат с кофе, чаем - пить невозможно, отрава полная. Хорошо я брала с собой пакетики с чаем, добавляла их кипяток и пила. Стоит кулер с водой, из него можно наливать себе в бутылку (брать на пляж, в номер и тд), но вода в нем тоже не вкусная, похоже сырая, как из под крана в номере, а в Турции вода плохая - пить из под крана нельзя, поэтому лучше и безопаснее покупать бутылку с водой в магазине. А у нас то в туре прописано - все включено! ))))
Стаканы, чашки, блюдца, ложки моются плохо, от стаканов иногда не вкусно пахнет или пахнет затхлостью, либо раки или другим напитком, который пили до тебя. Моют плохо под краном в баре, слегка ополоснут и все!
Пляж у отеля есть, даже 2. Один близко - переходите дорогу-проезжую часть, идете вдоль отеля Orange County и Kemer Resort до конца, будет огромная железная лестница с неровными ступенями и раскаленным поручнем от жары, спускаетесь по ней и перед вами пляж отеля, на нем шезлонгов 20-25, но они очень грязные, матрацы старые, а перед этим пляжем лодочная станция, соответственно лежать можно, загорать можно, но купаться надо ходить направо или налево, а прямо - ходят катера, лодки, скутера. На пляже воняет бензином, работники этого водного спорта постоянно между собой говорят или кричат что-то или бегают-суетятся. Рядом с пляжем - пляж отеля Feronia Hills (лежаков всего 20-25 на оба пляжа), поэтому идти на пляж надо сразу после завтрака, чтобы хватило места. На пляже - зонтики, шезлонги, матрацы бесплатно, душа нет.
Второй пляж называется Веранда, идти до него долго, минут 15 - можно по пляжу пройти, надо идти до самого конца или по тротуару, пройти все отели, он находится на самом краю или въезде в Кемер. Из отеля выходите, переходите дорогу и идете налево до самого конца жилого Кемера. Там тоже галька, зонтики, шезлонги, матрацы бесплатно. Надо сказать там, что вы из отеля Selim Han. На пляже есть душ и бар (бар платный).
От отеля до центра Кемера идти прилично, минут 15, не в самом центре, как пишут, до дискотек Аура, Инферно, Кристалл - минут 15 по дороге. Дорога темная, освещается плохо.
Рядом с отелем (направо) есть разные кальянные, кафе, кафе-мороженое, чуть дальше несколько ресторанов. Около центра перед белой башней с часами - рынок с фруктами и овощами по понедельникам. Везде можно купить свежевыжатый сок из апельсина за 1 доллар маленький стакан, за 2 доллара - большой.
Продавцы торговаться не очень любят, хотят продать товар по указанной цене. Если уж очень дорогое берете, тогда, может, немого и скинут.
Народ в отеле разный - немки в возрасте, поляки, русские, турки с семьями, русские из разных городов. Молодежи в наш заезд не было практически. Анимации в отеле нет.
Еда невкусная, неразнообразная, иногда уже подпорченная. В отеле не готовят, а привозят из другого отеля. Скорее всего привозят самое не ходовое в отеле или даже остатки что ли. Снек бара (в 4-5 часов) нет. Посуда и приборы не всегда чистые, тарелки для супа - пластиковые.
Завтрак с 8 до 9: булка свежая, сосиски несъедобные, яйца вареные не первой свежести, блинчики-рулеты с творогом очень жесткие, зажаренные, варенье видов 5, масло в пластиковых пачках, помидоры, огурцы, брынза, колбаса 2-х видов лучше не подходить, оливки, творог или что-то в этом роде кислое, сливы или персики не очень спелые. Завтрак - не сытный.
Обед в 12.30 - чуть лучше: разные овощи - баклажаны 2 вида по разному приготовленные, кабачки также 2-х видов, огурцы, помидоры, салат из свежих помидор, огурцов, лука, перца, капуста обычная свежая, свекла вареная, огурцы и капуста соленая, разные блюда с травой: щавель, лук зеленый, укроп и тд, картошка холодная, разные их салаты уже заправленные каким-то соусами - не вкусно, суп всегда на обед и ужин, горячее - либо фасольмакаронырис на гарнир и либо котлеты рыбныесоево-мясные, нагетсы рыбныекуриные, запеканка творожная либо что-то непонятное. Фрукты: арбуз (неспелый), сливы, яблоки зеленые.
Ужин в 7 вечера до 9. Снова салаты те же, что в обед, суп есть, отличается от обеденного, горячее было как-то их дёнер (шаверма куриная), как-то даже куриные крылышки на гриле, соевое мясо на гриле, кура (точнее ребра или крылья остатки вареные) и все по чуть-чуть. Повар-мальчик сам горячее мясное выдает и смотрит, чтоб 1 кусок или от силы 2 брали - не больше!
Фрукты - апельсины (всего 2 раза были), яблоки зеленые, сливы, арбузы неспелые.
На ужин иногда дают местное сладкое. Что-то можно съесть, что-то в виде просто куска хлеба, сверху - сливки капля, в такую жару и без кондиционера в столовке очень опасно.
Столы в столовке есть кривые, скатерти меняют очень редко, если уж совсем испачканные. Иногда они от ветра падают на пол, их поднимают и кладут на стол. Обслуживающий персонал форму не носит - джинсы, штаны и футболки, меняют свои футболки они редко. Обслуживающий персонал в столовке мальчики-школьники, по-русски, по-английски не понимают совсем.
Пол в столовке моют плохо. Как-то пролили что-то сладкое, все ходили приклеивались к полу, а им все равно или кто-то что-то разлил, им уже люди пальцем показывают и говорят: уберите!
На уровне холла сбоку есть туалет, 2 душевые - там можно переодеться, принять душ, если вы выезжаете домой поздно. Номер в день отъезда сдается до 12 дня, потом на территории находишься, бассейном, баром, столовкой можно пользоваться.

Отель тянет на 2+, иногда казалась полная антисанитария, но, если море, солнце и отдых - это главное за чем ехать, то тогда отель сойдет. Номер для ночевки ничего, бассейн какой-никакой есть, еда очень легкая есть, если мало, то можно сходить куда-то еще поесть, музыка играет - хоть чуток веселее, а если еще и заезд хороший, то вообще замечательно. Решайте сами! Надеюсь мой отзыв будет полезен.
отдыхал в этом отеле в июне. впечатление удручающее. но всё дело в том , что как я понял это отель в котором отдыхают турки с достатком ниже среднего. им всё нравиться потому что цена соответствующая а нам тур. … Еще ▾ отдыхал в этом отеле в июне. впечатление удручающее. но всё дело в том , что как я понял это отель в котором отдыхают турки с достатком ниже среднего. им всё нравиться потому что цена соответствующая а нам тур. оперетор впаривает этот отель как 3 звезды! ! ! одной женщине его продали как 4 звезды в общем и целом номера как в мотеле для дальнобойщиков. очень раздрожало отсутствие холодильника в номере. В баре где всё включено было только пиво и кофе. попросили белого вина- ответ & quot; НЕТУ& quot; красного- ответ что ? правильно тоже нету. Одним словом этот отель тянет максимум на 2 звезды. и платить за проживание в нём надо соответственно меньше. Не попадитесь на удочку тур. фирмы. Порадовало только то , что море и солнце не отключали! Вот это конечно просто СКАЗКА, Ещё один совет для наших милых дам. Если вам не нужны в турции приключения то отдыхайте там со своими мужчинами иначе можно просто просидеть весь в отпуск в отеле , свидетелем чего я и оказался. две молоденькие девчонки после первой прогулки по городу и полученным впечатлениям территорию отеля не покидали. турки ведут себя по отношению к нашим женщинам развязно. наличие рядом нашего мужика как то их немного успокаивает. Ну а в общем и целом всем кто не был в турции советую слетать. , но 10 дней минимум за 7 не успеете загореть только намучаетесь
отель ужасен. внешне красивый, но внутри: обшарпанные номера, нет анимации, нет горячей воды, уборка только смена полотенец, еда только огурцы и помидоры, пляжа нет, музыка каждый день один диск играет по 100 раз, персонал по русски не разговаривает, . … Еще ▾ отель ужасен. внешне красивый, но внутри: обшарпанные номера, нет анимации, нет горячей воды, уборка только смена полотенец, еда только огурцы и помидоры, пляжа нет, музыка каждый день один диск играет по 100 раз, персонал по русски не разговаривает,
аватар Sepuxas
Очень скромный отель. Из развлечений: нарды, бассейн и Wi-Fi, так что ехать надо с буком. Аниматоров, бильярда, волейбола НЕТ! Номера маленькие, грязные. Из еды: овощи, рис, яйца, курица (редко) и соевые полуфабрикаты! ! ! Из фруктов только арбузы. … Еще ▾ Очень скромный отель. Из развлечений: нарды, бассейн и Wi-Fi, так что ехать надо с буком. Аниматоров, бильярда, волейбола НЕТ! Номера маленькие, грязные. Из еды: овощи, рис, яйца, курица (редко) и соевые полуфабрикаты! ! ! Из фруктов только арбузы. В принципе, первые 2-4 дня всё это есть можно, но потом это пища надоедает (за эти 12 дней сбросил 2 кг). Из напитков: кола, спрайт, фанта, минералка, пиво, вино (УЖАСНОЕ), джин, водка, чай, кофе. Персонал не очень. С уборщицами вообще отдельная тема: я не знаю почему, но они убирают только конкретные номера, а остальные просто игнорируют. Пляжа как такового нет (вместо него лодочная станция), но можно кинуть вещи на лежаках отеля и идти купаться на соседние 5-ти* или ночью, когда пляж чистый и волны на море))). Вообщем , отель, если его можно так назвать, УЖАСНЫЙ, делать там нечего, поэтому приходилось устраивать культурную программу самому, а в Кемере есть чем занять себя))). Единственное что я делал в отеле, то это ночевал. И последнее, если вы все-таки надумали лететь в этот «отель», то не заселяйтесь на 4-ый этаж (там холодильника нет).
отель тихий в зелене убирают номер через день питание так себе овощи каждый день разные помидоры огурцы маслины зелень арбузы дыня зеленых сортов вкусная шаурма 2 раза была курица жареная на решетке 2 раза отварная 2 раза иразные котлетки колбаски из кур голодными не ходили напитки вино водка соки кофе целый день бассейн большой с мостиком понравился воду меняют вечером пляж гайка эскурссии брали рядом с отелью в махмеле тур на стороне отеля и через дорогу стоимостьв в памуккале 35 дол +18 в бассейн клеопатры и обед Вотеле 60 дол юДревнии город и к николаю угоднику в отеле 60 Вмахмели 20дол и11дол входв церковь и обед все эскурссии дешвле В иерусалим 250 дол номера с101. … Еще ▾ отель тихий в зелене убирают номер через день питание так себе овощи каждый день разные помидоры огурцы маслины зелень арбузы дыня зеленых сортов вкусная шаурма 2 раза была курица жареная на решетке 2 раза отварная 2 раза иразные котлетки колбаски из кур голодными не ходили напитки вино водка соки кофе целый день бассейн большой с мостиком понравился воду меняют вечером пляж гайка эскурссии брали рядом с отелью в махмеле тур на стороне отеля и через дорогу стоимостьв в памуккале 35 дол +18 в бассейн клеопатры и обед Вотеле 60 дол юДревнии город и к николаю угоднику в отеле 60 Вмахмели 20дол и11дол входв церковь и обед все эскурссии дешвле В иерусалим 250 дол номера с101.110 20.210 с 301.310 выходят на другой отель заднию часть с111.118 и так по зтажам на бассейн и дорогу приятного отдыха

аватар copypride
планируем ехать в начале августа.. если кто проживал в селимхане 3* поделитесь впечатлениями!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Построен в 2005 году, Последняя реновация в 2013 году

Отель входит в сеть Sefik Bey Hotels

Расположение Расстояние до аэропорта 55 км (Анталья)
Описание пляжа До пляжа 350 м, Дорога между отелем и морем. Имеется сервис до пляжа (Шатл-бас на пляж(платно).
  • песчано-галечный пляж

Один 4-этажный корпус.

Развлечения и спорт Дартс, Катамаран

В отеле 65 номеров, Standard Rooms, из них 15 для некурящих (non smoking rooms).

• $
Адрес Mh. No : 32 Kemer - Antalya
Телефоны: +90 242 814 28 01
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).