Club Marmara Bellis 5*– Отзывы

6-ти этажный корпус: 237 standard hotel rooms (макс. 2+1 чел, 22 м2); 4 двухкомнатных hotel suites(две спальни с дверью, макс. 2+2 чел, 36 м2). 3-х этажный корпус Park: 57 standard hotel rooms (макс. 2+1 чел, 22 м2); 9 двухкомнатных suite rooms (холл с мини-кухней без оборудования, две спальни с дверью, макс. 2+2 чел, 40 м2). Шесть 3-х этажных коттеджей — Bungalow: 180 standard bungalow rooms (макс. 3 чел, 22 м2).Подробнее →
аватар kleopatra95
Была в мармаре 2005 году очень понравилось....ухоженнный отель с большой зеленой территорией много цветов вообщем похоже на рай! Отель создан специально для французов, так что вам не придется напрягаться это не немцы!!!!! ! ! ! Они очень галантные и воспитанные люди! ! на территории есть свой зоо парк! очень понравился. … Еще ▾ Была в мармаре 2005 году очень понравилось....ухоженнный отель с большой зеленой территорией много цветов вообщем похоже на рай!

на территории есть свой зоо парк! очень понравился....даже из других отелей специально приходили посмотреть. в турции это единственный отель с собственным зоо парком (обезьянки, шемпонзе лебеди, кролики , своя конюшня, павлины, газели и еще зверюшки)
есть 3 басейна детский, крытый, с горками.
Всем советую сходить в хамам (турецкая баня) не пожелейте 50 доллоров это того стоит из вас сделают богов!!!!!! ! ! !
как заново родитесь.....

Отель сам по себе семейный много людей с детьми даже с годичными так что смело берите их с собой!!! ! !

Кормят неплохо было все и мясо и рыба и фрукты вообщем как везде....из напитков можно было окосеть только от джина так что не старайтесь сколько бы вы не выпили все равно бесполезно. .

Вообщем каждый сам создает себе отдых....отель на 5 звезд. .

Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

6-ти этажный корпус:

237 standard hotel rooms (макс. 2+1 чел, 22 м2);

4 двухкомнатных hotel suites(две спальни с дверью, макс. 2+2 чел, 36 м2).

3-х этажный корпус Park:

57 standard hotel rooms (макс. 2+1 чел, 22 м2);

Шесть 3-х этажных коттеджей — Bungalow:

180 standard bungalow rooms (макс. 3 чел, 22 м2).

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта г. Анталия, в 4 км от пос. Кадрие, на самом берегу моря.
Описание пляжа собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно. Пляжные полотенца — залог.