TT Hotels Belek Imperial 5*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на берегу моря в 3 километрах от Белека. Открыт в 2000 году, последняя реновация проведена в 2021 году. Отель располагает большой зелёной территорией, разделённой на активную и спокойную зоны отдыха. Отель учитывает потребности взрослых и детей, поэтому идеально подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vitalik.vitusbar
Привезли нас в отель примерно 6-30 утра. Мы знали, что заселение по международным стандартам начинается с 14-00 дня и были готовы к этому, но все же надеялись что с ребёнком заселят раньше. … Еще ▾ Привезли нас в отель примерно 6-30 утра. Мы знали, что заселение по международным стандартам начинается с 14-00 дня и были готовы к этому, но все же надеялись что с ребёнком заселят раньше. Не тут-то было. Предложили одеть браслеты, переодеться, оставить багаж и пойти на завтрак. Думаем, ХОРОШО, а где оставить багаж? Где переодеться? Оказывается на ресепшен нет багажной комнаты и переодеваться надо в ТУАЛЕТЕ!!! ! ! Ну хорошо пускай будет так. По очереди ходили в туалет переодеваться, так как надо следить за вещами.

Позавтракали. Подошел ещё раз на ресепшн узнать, не готов ли номер. Номер мы специально бронировали еще в Москве, в мараканском стиле. Нам отвечают, что, так как у нас заказан индивидуальный номер, то его еще готовят. В 13-30 номер готов. Думаю, наконец-то. Пока семья на пляже сажусь в электрокар с поднощиком багажа и едем в номер. Этот горе водитель дважды умудрился вылететь за пределы дороги и сбить глиняные горшки для мусора которые стоят по краям дороги. Прекрасное начало отдыха… Проехали один корпус, другой, третий, думаю, когда же меня довезут до моего заветного номера в мараканском стиле? Вот уже показалась дорога, по которой нас вез автобус в отель! ! ! И МЫ НАКОНЕЦ ТО ОСТАНОВИЛИСЬ! ! ! Как потом показал навигатор от номера до моря 800 метров!!! !

Поднимаемся в номер 7204. Бэлмэн достаёт ключи… конечно он не работает!! ! ! Моё настроение ещё сильнее упало. Он, улыбаясь, говорит что сейчас привезет новые ключи. ЖДУ 30 МИНУТ. Это, при том, что моя семья устала и не знает где их папа. Проходит полчаса, приезжает он обратно с каким-то аппаратом для подключения к электронному замку. С умным видом его подключил к замку, понажимал кнопки и не смог открыть. Тут я начинаю понимать, что отдых будет специфический. Мальчик благополучно прыгает в свой электрокар и уезжает. Семья уже начинает меня искать. Ещё через пятнадцать минут появляется техник и мастер-ключом открывает номер.

Я захожу… и что я вижу!! ! ! ЭТО ОБЫЧНЫЙ СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР! А где же хвалёный мараканский стиль? Или этот стиль с лёгким налётом турецкого? Подвезли мою семью. Не буду писать, что про меня сказала жена, но мои оправдания про сломанный замок и техника она не приняла. Видя номер, она переключила свой гнев с меня на этот мараканский стиль. Начала звонить в Москву. Ответили что разберутся. Пока они разбирались, пошли осматривать отель.

Территория отеля очень красивая все ухожено и чисто. До пляжа идти далеко, но мы надеялись, что нас переселят и отдых будет как надо. Мы ошибались. Через некоторое время мы подошли к стойке гестрелейшн (помощники от компании Туи) и объяснили ситуацию. ОНИ СДЕЛАЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ЛИЦА, и пошли с нами к стоике ресепшн. Как и предполагалось, сотрудники ресепшн мягко послали их и за одно нас. Впрочем ничего удивительного. Правда пообещали, что завтра все будет хорошо и нас переселят в другой номер.

На следующий день я опять подошёл к стойке, смотрели на меня уже совсем недобро. Скрепя зубами выдали ключи от другого номера. Я то уже точно знал, что ничего хорошего нам не предложат, но всё же. Поехали смотреть новый номер. Номер был именно тот который мы заказывали, но расположен он был под горой!!! ! ! Да, я не ошибся именно под горой. То есть когда вы выходите на балкон, то пред вами огромный земляной вал и по верху по дороге идут люди.

Все, с заменой номера покончено, будем жить в старом. Сейф в номере не работает. Позвонил на ресепш, принесли другой. ЗАКРЫТЫЙ! ! ! Плюнул на него и больше не стал портить себе нервы от полностью бесполезной работы сотрудников ресепшн.

Я заканчиваю свой литературный стиль. Дальше пишу только конкретику.

В ресторан мы всегда ходили спустя час полтора после открытия. В один из дней к этому времени уборщики столов уже начали убирать скатерти, хотя до окончания еще оставалось полтора часа.

Весь персонал отеля (ресепшн, анимация, фотографы, водители автобусов и другие сотрудники «Туи») питался вместе с гостями отеля, причем в самый час пик. Сотрудники кухни при гостях без стеснения подходили к раздаче и брали со шведской линии, что им надо. Сахар только кусковой.

Хотя отель позиционирует себя как детский и многие детишки едят кашу с сахаром. Мять каждый раз кусковой сахар мягко говоря не очень удобно. Место чайных ложек деревянные палочки. И это в отеле у которого пять звёзд. В столовой всего две кофе машины с натуральным кофе (1000 гостей). И одна из них два дня не работала.

СВЕЖИЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК ЭТО ВООБЩЕ ПЕСНЯ! ! ! Из трёх прессов для сока нормально работает только один. Около места, где отжимается сок грязь и лужи из этого самого сока. Подносы, на которых стоят прессы, утопают в грязи. Микроволновка одна на весь отель, причём, если вы хотите покормить ребёнка на улице, греть вам придется в центральной столовой. Каша на линии стоит в больших, но не глубоких лотках, набирать её приходиться ложкой. Рядом на завтраках стоят супницы с супом! ! ! Зачем на завтраке суп? Ведь можно же туда налить кашу и положить рядом половник.

Блюда которые стоят на улице около бассейна холодные. Хотите погреть? Добро пожаловать в центральную столовую. Так называемые рестораны А-ЛЯ КАРТ - особая тема. Про все говорить не буду, но про «Итальянский» расскажу. Заказали салат «капрезе», стейк из мяса, стейк из рыбы и ризотто. Все краски описывать не буду(мясной стейк был полностью сырой), скажу, что съели только стейк из рыбы. Остальное на итальянскую кухню вообще не похоже.

Реаниматоры, ой простите аниматоры, «мёртвые», спасал только волейбол. На детской площадке место мягкого покрытия, песок! ! ! Каждый раз приходилось ребёнку смывать его водой. В середине нашего отдыха по всему отелю убрали все холодильники с бутилированной водой. Зачем? Экономия? НО ВЕДЬ ОТЕЛЬ-ТО НЕ ДЕШЁВЫЙ!

Так что дорогие отельеры не обижайтесь на данный отзыв. На ПРАВДУ не надо обижаться.
Нет посуды во время завтрака. Почти сырое мясо подали в ресторане А-ЛЯ карт. Уборка столов во время ужина.
аватар darina.kudash
Брали отель категории «Семейный» и с пометкой о том, что люди любого возраста найдут здесь занятия по душе и для комфортного отдыха. Видимо, подразумевалась, что семья - это мама + папа + ребёнок до 9 лет. … Еще ▾ Брали отель категории «Семейный» и с пометкой о том, что люди любого возраста найдут здесь занятия по душе и для комфортного отдыха. Видимо, подразумевалась, что семья - это мама + папа + ребёнок до 9 лет. Семьям без детей, пожилым семьям, семьям с подростками, семейным компаниям тут делать нечего ВООБЩЕ. Как будто ДЕТСКИЙ САД ПРОРВАЛО. Без преувеличений в столовую не войти, там дикий беспрерывный ор, в море лучше не соваться, туда мамаши таскают детей по маленькому (туалет в 2-х метрах).

Заявленные спортивные мероприятия, включая зумбу, йогу, пилатес и т. д. - все очень далеко от понятия спорт и фитнес. Есть стрельба из лука и вроде, как заявлен теннис, но пока не встречали. Никаких тут черепах и белок - на территории 3 кошки, курица и петух. В бассейн с джакузи также не войти - везде дети без трусов, которые, ясное дело, до туалета не терпят. Из алкоголя - 2 вида коктейлей, светлое разбавленное пиво и виски.

Вечерней программы толком нет. Бывает иногда что-то средненькое, в основном малышковые мини-диско или что-то подобное. Есть 1 стол для пинг-понга на весь отель. БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Из плюсов - номера шикарные, персонал приветливый и отзывчивый, аниматоры миленькие, убираются в номере очень очень средне. Еда нормальная, выбор не богат, но голодным никто не останется. Пляж маленький.
аватар yuliasha1
Готель чудовий і це проявляється в деталях. Спробую описати ті нюанси, яких не знала сама, перечитавши купу відгуків перед поїздкою. Заселили нас протягом 15 хв в дальню частину основного корпусу. … Еще ▾ Готель чудовий і це проявляється в деталях.

Заселили нас протягом 15 хв в дальню частину основного корпусу. Номер - просторий, дуже чистий, меблі не пошкоджені. Сантехніка блищала. Плитка не щербата, чиста. Є роздільні смітники в душовій (для безпечних та небезпечних відходів).

В коридорчику доволі містка шафа з автоматичною підсвіткою, є сейф (з розеткою всередині - для підзарядки тел, наприклад), дзеркало і вішаки.

В основній частині номера підлога - ламінат, приємний на дотик.

Хороші матраци, різноманітне світло. Штори дозволяють в пікові години дня зробити напівтінь і це дуже зручно для відпочинку.

Є тераса - 2 стільці, столик, навісна сушка для купальників.

Номер прибирали дійсно ретельно і щодня навіть без нагадування спеціальним значком на дверці. Здається , у вівторок "день без прибирання" в рамках екополітики готеля, але при потребі можуть і в цей день навести порядок. Здивувало те, що залишивши долар на ліжку - він нас чекав при поверненні, подякували потім дівчині особисто.

Територія - величезна, доглянута і охайна. Це був активний період цикад, іноді глушили всі інші звуки :). Черепаху, ящірок, котів бачили на території часто.
Основний ресторан - ну тут просто не знаю, чим харчуються вдома ті, кому маленький вибір страв в цьому готелі. Дуже смачний тушкований язик, дорадо на грилі, мусака грецька, раки, різні види плову, равіолі з сиром або шпинатом, страви від шеф-кухаря практично кожен вечір. На гала-ніч в суботу гостей ресторана розважають музиканти зі скрипкою і акордеоном, в неділю на турецький вечір - якісь місцеві інструменти. Ще був величезний торт з морозива в тісті, який пронесли через весь зал з феєрверком - у вигляді ніби короваю, а всередині 3 шари морозива різних смаків.

Овочі, фрукти, солодощі - вище всяких похвал. Ввечері намагалися прийти на початок вечері, щоб зайняти столик на терасі з видом на територію готеля і море. Офіціанти шустрі, посуд якісний, жодних зауважень до чистоти в залі.

Щодо аля-карт, то турецький нам особисто сподобався більше за італійський усім, крім локації. Хто буде в італійському - смачне тірамісу і паста лише з морепродуктами, а все інше і навіть салати - дуже посередні (в основному ресторані кращі).

ПЛЯЖ! власне, мій найбільший пунктик, який викликав підозри. По факту - він крутий, відзначений блакитним прапором недарма. Пісочок класний, гальки 1-1, 5 м при вході в море і за нею знову приємний пісочок під ногами. В наш перший вечір температура води була 28 градусів, це щось неймовірне ))). Лежаків вистачало в будь-який час ранку/дня/вечора. Рятувальники і охорона були помітні, реагували швидко на якісь ситуації. Пляж рекомендую, одним словом.

В барах біля пляжа і басейну є місцевий коньяк і мартіні - доволі пристойні, про них треба запитувати. ну і різні коктейлі, в т.ч. мілк-шейк, само собою. Хороша кава по-турецьки або свіжозмелена з апарата (капучіно, латте, еспрессо, амерікано), какао - також в різних локаціях, не лише на лоббі.
Анімація - ну так, хороша, її всі хвалять, завжди можна знайти собі заняття. Раджу звернути увагу на підводний велотрек в басейні ;). Дітьми з 4х років займаються, аквагрим, різні квести, якісь печаточки і все таке інше на нормальному рівні. Блакитна футболочка і панамка з туканом - в подарунок.

Рецепція - реагує моментально, молодці.

Ще треба відзначити СПА-центр. Хамам і сауна - безкоштовно, а за доплату є програма на 2 години з пінним масажем, сольовим пілінгом і стоун-терапією. Дуже-дуже варто відвідати, можна домовитись за 60 дол. Враження гарантовані.

Вірусів коксакі не помічала, смітники і санітайзери для рук на кожному кроці.

Серед недоліків - ненаситні туристи, які залишали після себе гори їжі і фруктів на тарілках в ресторані. Ну але це вже момент виховання кожного.

Загалом, мені дуже сподобалось. Готель порадував і забезпечив дійсно якісний відпочинок нашій сім*ї.
аватар Elenazenta
Отдыхали 3 взрослых и двое детей. Если коротко. Территория прекрасная. Много бассейнов для детей. Детский клуб Тукан с аниматорами. Девочки стараются. Еда как везде. Очереди длинющие. … Еще ▾ Отдыхали 3 взрослых и двое детей. Если коротко. Территория прекрасная. Много бассейнов для детей. Детский клуб Тукан с аниматорами. Девочки стараются. Еда как везде. Очереди длинющие. Алкоголь как везде. Некачественный. Мороженное-кто успел, тот сьел. В номерах убирают плохо. У нас был неприятный инцидент с обслуживающим персоналом. Спасибо рецепшн Рамазан Осман быстро все уладил. А вот хамское отношение Вероники(тоже ресепшен) нас очень возмутило. В отеле 5* такого сотрудника быть не должно! ! !
Рамазан Осман.Рецепш. Профессионал своего дела. Решил нашу проблему и еще извинялся за чужое хамство!  Спасибо за чуткое отношение к туристам!❤️
аватар 5114977
Постараюсь написать объективный и подробный отзыв об отеле « Tui fan and sun club Belek”. Перво-наперво оговорюсь, что отдыхали в начале сезона с 1.06 по 10.06. 2019г. Пишу по свежим следам. … Еще ▾ Постараюсь написать объективный и подробный отзыв об отеле « Tui fan and sun club Belek”. Перво-наперво оговорюсь, что отдыхали в начале сезона с 1.06 по 10.06. 2019г. Пишу по свежим следам. Семья из четырёх человек : двое взрослых и двое детей 5 лет и 1 год 2 месяца. Отдохнули прекрасно и наш отдых не был ничем омрачён!
Цена по раннему бронированию цена нас вполне устроила. Мы знали, что это не отель класса люкс, а обычный отель с концепцией семейного отдыха. Пафосных надежд не возлагали, поэтому не разочаровались. Только в конце отдыха, когда видимо уже была 100 процентная заселяемость, были ощутимы различия в начале отдыха ( начало сезона) и при полной загрузке.
Питание: взрослые и дети - на отличном уровне первая неделя, (разнообразие взрослого меню, нет очередей около гриля, фруктов и клубники), дальше тоже неплохо, но уже народу побольше и были немножко очереди. Детское меню попроще, но есть чем покормить (каши, яйца, макароны, картофельное пюре, овощное пюре, овощи, тефтели из индейки, сосиски, курица, супы не всегда были острые по - турецки). Для мамочек есть стерилизаторы, микроволновка, блендер(3 насадки, в мой период отдыха всегда чистые). Вообще конечно есть направленность на русскую кухню, но пока все таки кухня с сильным турецким акцентом. Все зависит от того, что дети привыкли есть дома. Мои дети не голодали, поскольку рыбные натуры, особенно годовасик и дома приучены есть чечевицу и каши. Питались, как в детском ресторане, так и со взрослого стола. ( с собой были 12 банок разного вида мясных детских пюре, его ел раз в день и 2 вида растворимых каш / гречневая и рисовая - брала на случай вируса, благо не пригодились). Вирусов в наш период не было. Оговорюсь сразу, что приняли все меры для профилактики- в бассейне не купались, часто мыли и обрабатывали руки и рот. ( антисептик для рук, салфетки антибактериальные и мирамистин), для профилактики кишечных инфекций в середине отдыха накормила всех энтерофурилом. Санитайзеры в отеле на каждом углу. В бэби клуб водила старшего 2 раза на полчаса пиццу испечь и в космос слетать. Огромная аптечка лежала без дела, ура!
Пляж: песчаный, но есть галька видела, что по ночам он убирается. С двумя детьми и коляской не хотела ходить и искать свободные лежаки... не пришлось, был человек, которые убирал полотенца туристов, которые просто занимали лежаки с утра. Пожаловаться на отсутсвие свободного лежала можно было по вотсапу представителю, вопрос сразу решался. Вообще, представители (Татьяна, Русим, Али) работали хорошо.

Заселение : прилетели в 2.40 ночи, почти 12 часов до заселения. Заселили сразу(10 долларов ). В номере чайный набор после перелёта пригодился. Брали обычные номер без балкона, поскольку в номерах стандарт лайк номера без балконов оснащены мини балкончиками с сушилками на улицу. Нам повезло, хотя мы жили хоть и в стандарт лайф, но подальше от шумных мест. Спали с открытыми окнами, у нас шума не было и кондиционерами не пользовались. В зоне mood тихо, но далеко от пляжа и ресторана и пол в кафеле, в стандарт деревянные. При выселении карточку от тукан бэби ( комната для малышей во всем необходимым и кроватками для сна) оставили, за что отдельное спасибо
Чистота: в номере убирали и меняли полотенца и пастельное белье каждый день. Полы протираются -сначала думала, что просто пылесосят, но оказалось протираются влёгкую - точно на каждый номер своя насадка, для швабры, специально посмотрела.
Развлечения : аниматоры и шоу программы отличные. Были «звезды» типа группы « белый орёл» и спортивные тренеры.
Территория отеля очень большая и много зон для уединения. Раньше это было 2 разных отеля. Детям прекрасно, бегают ящерицы, белки, белые кролики в кустах, черепашки ( у нас был свой питомец- черепашка по имени «фонарик» жил в нашем крыле и приходил ночевать в одно и тоже место). Вообщем отдела соответствовал нашим ожиданиям и мы прекрасно отдохнули! Спасибо!
аватар Viktor29
Бронировали тур спонтанно и по невысокой как для Белека цене. За счет ранних дат заселение отеля было 60-70%, но в последние дни людей добавилось. Сразу предупреждаю - подавляющее большинство граждане РФ, хотя, так как все семейные и с детьми, обстановка спокойная. … Еще ▾ Бронировали тур спонтанно и по невысокой как для Белека цене. За счет ранних дат заселение отеля было 60-70%, но в последние дни людей добавилось. Сразу предупреждаю - подавляющее большинство граждане РФ, хотя, так как все семейные и с детьми, обстановка спокойная.
Из плюсов стоит отметить Мартини и J&B виски, но только на баре в зоне 18+ у пляжа. Даже со спящими в коляске детьми вечером, из практически единственного в отеле уютного и тихого места у моря (зона 18+) официанты, а потом guestrelation достаточно жестко, хоть и тактично, выгоняют. И это отель в котором детей практически столько же сколько взрослых.
Пляж длинный, но половина его узковата и обильно усыпана галькой. Питание без особого выбора, но периодическими тематическими блюдами. В бесплатные А Ля Карт можно не попасть, даже пытаясь записаться в начале отдыха.
В целом, для отдыха с детьми достаточно неплохой отель, но только если это не сезон и цена адекватная, учитывая вышеописанные нюансы.
аватар Manana13
Хочется оставить и свой отзыв о нашей поездке в этот отель . Хотя я так надеялась , что кроме слов Вау Круто , больше ничего писать не придется . Итак , мы приехали с маленьким ребенком 1. … Еще ▾ Хочется оставить и свой отзыв о нашей поездке в этот отель . Хотя я так надеялась , что кроме слов Вау Круто , больше ничего писать не придется . Итак , мы приехали с маленьким ребенком 1.8 в 5 утра . Ребенок спал в коляске после ночного тяжёлого перелета и нас Не Заселили ! Грустно . Обидно . И тяжело для маленького ребенка . Почему отель не идёт на уступки для таких малышей ? Мы даже дали денег на ресепшен и нас все равно не заселили . Это начало ужаса ! На третий день отдыха у ребенка резко подняла температура на пляже . Я с ребенком на руках побежала в мед пункт . Медсестра . . не отрываясь от просмотра сериала на Ютубе , дала градусник и снова продолжила с отметь сериал. На что ее вообще отель держит ??? ? ? Градусник показал выше 39.... Она сказала идите в номер чем нить сбивайте . Ок. Пошла. Температура не сбивалась и пришлось обращаться по страховке в больнице . Не буду долго описывать события . На след день ребенок покрылся сыпью ! 2 дня из отдыха уже были вырваны . Ребенок не есть , похудел и изучался . Ок, идём дальше ....а дальше ещё лучше . Нам нужна была тишина и нам ее обещали в зоне суд. Это такие домики на территории . У нас реьеенок ложится спать в 9-10 вечера . Тур оператор уверял что это спокойный тизий отель . Но забыл упомянуть , что через дорогу от него стоит дикий турецкий отель , где походу отдыхают сами турки , потому что там с пятницы по воскресенье идёт дикий гудеж, свадьбы ! Спать не то что невозможно , а просто нарушена психика . Салюты прям под окном ! Стрельба ! Музыка орет ! И это пол ночи . Ребенок плакал , пугался ! Не берите эти домики в суд зоне , фигня ! ! ! Отдых был испорчен . Спасибо Туи Фан ! Никому не рекомендую .
аватар devochkas2008
Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но в этот раз приходится. Думаю что это будет полезно для отдыхающих с маленькими детками. Начну с выбора отеля. Отель выбирали долго т. … Еще ▾ Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но в этот раз приходится. Думаю что это будет полезно для отдыхающих с маленькими детками.
Начну с выбора отеля. Отель выбирали долго т. к. ехали первый раз с маленьким ребенком. По отзывам и описанию очень понравился.
Перелёт доця перенесла отлично. Отель находится относительно не далеко от Анталии т. ч. доехали тоже хорошо. В отеле были где то в 4.30 утра. Заселили в течении часа. Номер отличный, с балконом на 3 этаже в здании life. В номере была детская кроватка. Территория отеля очень большая, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж песчаный. Немного гальки у входа в море но это не критично. Море теплое. Для детей то что надо. Есть детский бассейн но вода там ледяная. Отличная детская площадка. Есть разные игровые автоматы но это платно. По поводу аниматоров не могу ничего написать т. к. ребенку 1.4 года и мы ее не пускали. Был и бэби клуб но мы туда не успели попасть. По поводу еды для ребенка-в ресторане Тукан брали только бананы и йогурт. Больше по вкусу там ничего не пришлось. Есть что покушать и во взрослом ресторане. Наш ребенок уже кушает все. Так что проблем с питанием не было. Из фруктов
яблоки, груши, арбуз, дыня, слива, виноград, апельсин, грейпфрут. Бананы только на детском. Еда однообразная, очень быстро надоедает. Но в достаточном колличестве рыба , курица. Бывала баранина и говядина. Овощи и фрукты безвкуснные. Но это везде в Турции. На завтрак всегда был апельсиновый фреш. В холодильнике вино белое, красное, розовое. Нам понравилось. Кофе можно самостоятельно сделать . Есть кофе машины с натуральным кофе, что есть не во всех отелях. Стульчиков для кормления не очень много но нам хватало. Территория ресторана не очень большая. Очень порадовала кофейня , где можно спокойно посидеть за чашечкой кофе. На барах есть платные и бесплатные коктейли. Классная зона чилаут, но мы там не были.
Всё начиналось очень хорошо. Но на 3-й день нашего долгожданного отдыха у нашего ребенка поднялась температура до 38.0. А на следующий день появились высыпания под памперсов. Сначало подумали что ветрянка. Почитали форумы о ветрянке в Турции, где написано что не выпускают из отеля до полного выздоровления. А это не очень удобно. Решили лечиться самостоятельно. По отелю не гуляли. Кушали по очереди . Ребенка кормили в номере. На море не ходили. У ребенка температура 3 дня. Каждый день новые высыпания. Но уже не характерные для ветрянки-стопы, пальчики , вокруг рта. По лечению могу посоветовать лосьон KALMOSAN, он снимает зуд, подсушивает, имеет антибактериальное действие. Из жаропонижающих с собой был нурофен, он хорошо сбивает температуру, но лучше всего что то с парацетамолом. И антигистаминные-покупали в аптекеZYRTEC. Горло брызкали Хэпилором, он тоже был с собой. Что касается аптек, то это проблема. Они закрываются рано. Мы покупали в Анталии. Есть много аптек в Анталии возле отелей. В Белеке видели одну.
Не смотря на сложившуюся ситуацию мы не повесили нос. Когда дочке стало лучше , взяли на прокат машину, стоимость в сутки 50 евро и смотрели достопримечательности Турци. Поверьте есть на что посмотреть. По поводу шопинга могу посоветовать аутлет Дипо.
В итоге могу сказать что отель в целом нам понравился. Но сложившаяся ситуация с болезнью нет. Берегите своих деток. Не посещайте бассейны.
аватар balaev7777
побывал на отдыхе в разных странах Европы. Азии Африки. Приятно удивлен отелем. Хороший отель. . Детям рай. . Отдельное спасибо детским аниматорам с Украины детей от них неоттащиш. … Еще ▾ побывал на отдыхе в разных странах Европы. Азии Африки. Приятно удивлен отелем. Хороший отель. . Детям рай. . Отдельное спасибо детским аниматорам с Украины детей от них неоттащиш. . Кухня в поряде разнообразная от раков и морепродуктов до сладостей и тд. Взрослым есть чем занятся начиная от винсерфинга . стрельбы из лука и. тд. Инструктору по стрельбе из лука отдельно приветище . научил сносно стрелять. спорт залы чистые. в зале бокса жаль кондер неработает. . но если чесно был там всегда сам. . у качков работает. Аниматоры взрослые тоже в поряде. создают. полный позитив возле бассейнов скучать неприйдется. Вобщем на те деньги которые заплатил вполне хороший отдых. . Привет всему коллективу отеля. . буду советовать. Костя.
аватар ntroyan
Добрый день, наш отдых еще не подошел к концу, но возникло желание оставить отзыв об отеле fun and sun club belek. Мы прилетели рано утром и уже в 8 часов были в отеле. Еще по дороге нас предупредили что заселение в 14 часов. … Еще ▾ Добрый день, наш отдых еще не подошел к концу, но возникло желание оставить отзыв об отеле fun and sun club belek. Мы прилетели рано утром и уже в 8 часов были в отеле. Еще по дороге нас предупредили что заселение в 14 часов. Мы оставили чемоданы на рессепшене и пошли на завтрак. Еда в главном ресторане довольно разнообразная. На завтрак йогурты, каши, колбасы и сосиски, вкусные сыры, много выпечки, различные вариации из яиц, свежие овощи и фрукты, каждый день свежевыжатый сок из цитрусовых.
На обед обычно два вида супа, мясо телятина , говядина, курица в различных вариациях, вкусные блюда из печеных овощей, свежие овощи и фрукты, вкусные десерты. На ужин каждый день что-то инресессное, вчера был огромный тунец, каждый день есть рыба и мясо. Из фруктов обычно арбуз, дыня, груши, яблоки, апельсины, виноград, инжир, персики, нектарины, абрикосы. Отдельно отмечу вкуснейшие оливки и маслины несколько видов( я их очень лю)
Пляж: достаточно чистый, лежаков много, хорошие тены от солца. Есть очень комфортная територия для тихого отдыха. Море ОЧЕНЬ теплое.
Номер: у нас был самый дешевый номер без балкона, так как бронировала в последний момент и в наличии других не было. Но сам номер очень чистый. Интерьер современный. Несколько фото приложу ниже. Отельное спасибо за душ-лейку. Очень приятно утром под ним постоять. Проблем с уборкой номера не было: постель и полотенца идеально белые меняли регулярно.
В отеле очень активно развлекают гостей. В зоне у бассейна все время проходят различные игры и активности и гости принимают активное участие))). Для детей тоже много развлечений. Девочки из детского клуба русскоговорящие и дети с удовольствием с ними общаются.
Теретория очень большая, много бассейнов. Всегда можно найти тихое место в тени деревьев у бассейна. Или если вам хочется веселиться то вам к главному бассейну. Вамтам не дадут скучать.
Классный душ Удобный уголок для умывания и макияжа))) Номер, кстати забыла написать в отзыве, что в нашем номере 2336 очень хорошо работает кондиционер. В полдень на улице жара, а у нас прохлада. Тихая зона отдыха Активити у бассейна Бассейн с горками Пенная вечеринка Главный бассейн

аватар alyonova.milana
Здравствуйте. Не подскажите летим 1 раз в Турцию в отели Белек, с 2 детьми и мужем. Скажите, не страшно в самолёте? И как оплатить за бронирование отеля?
аватар billie_jean
Всем привет!Кто недавно был в этом отеле,напишите,пожалуйста,хотя бы кратко Ваши впечатления.Интересует:расселение,питание,мини-клуб,владение персоналом русским языком,уровень сервиса.Заранее благодарю!
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар qwert74
Летим 9 июня в Magic Life Waterworld Imperial 5*.Люди,кто там уже был,помогите определиться с выбором.У нас оплачен обычный стандартный номер,боюсь,что разместят в какой-нибудь вилле на отшибе.Читала,что от дальних вилл до ресторана идти и 25 минут можно,не хотелось бы.Может кто посоветует какой-то номер и расскажет,как он был удален от цивилизации? Спасибо.
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от г. Белек. 18 км от г. Серик. 35 км от аэропорта Анталии. 42 км от г. Анталия.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 180 м, отмечен Голубым флагом.
  • песчано-галечный пляж

Главный ресторан, 2 ресторана a la carte, 7 баров. 3 взрослых открытых бассейна, включая бассейн олимпийского размера. Крытый бассейн с подогревом в зимнее время. 2 конференц-зала. Chill Out зона только для взрослых 18+: бар, закуски, настольные игры, книг, отдельный выход на пляж и зона на пляже. Амфитеатр, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

Для детей 3 детских бассейна (2 открытых и 1 крытый), детская открытая игровая площадка (в тени), детская анимация, детский буфет Тукан в главном ресторане. Клуб Тукан: Тукан Baby (отдельная зона отдыха для родителей с детьми до 3 лет с кухней, стиральной машиной и зонами для игр и сна); Тукан Kids (от 3 до 8 лет); Тукан Junior (от 8 до 12 лет); Тукан Teens (от 13 до 15 лет).
  • няня
Развлечения и спорт 3 водные горки (доступны для детей с ростом от 120 см).
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

​Отель состоит из корпусов: Life: два 4-этажных корпуса (один находится в корпусе с ресепшн); Mood: 3 этажный корпус; 9 одноэтажных бунгало; 3 двухэтажных Residence Villa​. Life оформлен в скандинавском стиле, Mood – в марокканском стиле. Всего 368 номеров.

Все номера отеля оснащены кондиционером. На полу постелен паркет. В числе удобств мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также детские розетки. В некоторых номерах есть балкон с видом на сад. Отделанные мрамором ванные комнаты с душем укомплектованы феном.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Ileribasi Mevkii, 07506 Белек, Турция
Телефоны: Tel: +90 242 715 21 00,
Fax: +90 242 715 21 69
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.