Charm Beach Hotel 4*– Отзывы

№84 в рейтинге отелей Бодрума
Charm Beach Hotel расположен в 6 км от центра п. Тургутреис, в 23 км от г. Бодрум, на берегу моря. Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар oksasaul
из плюсов отеля: широкий мелкогалечный пляж, маленькая но уютная территория. Остальное - жесть!! ! 1. Питание - от слова нет! Через 15 мин после начала обеда заканчивается мясо (любое), о рыбе и речь не идет, салаты тоже, фрукты - перезрелый арбуз- каша. … Еще ▾ из плюсов отеля: широкий мелкогалечный пляж, маленькая но уютная территория.
Остальное - жесть!! !
1. Питание - от слова нет! Через 15 мин после начала обеда заканчивается мясо (любое), о рыбе и речь не идет, салаты тоже, фрукты - перезрелый арбуз- каша. Завтрак - чтобы наестся, надо булки съесть. Детей накормить вообще нереально.
Сладости? забудьте! Может 1 вид пирожного вечером успеете поесть.
В один день в обед шеф-повар вообще не вышел на работу, гости - мужчины просто устроили драку с персоналом - не выдержали нервы.
2. Грязь и антисанитария. Полотенца поменяли в номере на 5-й день после жалоб. Номера никто не убирает. Столы в ресторане, на ресепшен не моют - вообще!! !
2. Персонал морозится, по-русски никто не понимает, по-английски тоже с трудом. Никак не реагируют менеджеры отеля.
Туристы обращались с жалобами на питание, грязь в номерах и менеджеру, и отельным гидам, и на горячую линию туроператоров, дошли до консульства Украины в Турции! Нас и еще 20 туристов тогда переселили в другой отель.

Однозначно, проблема отеля - менеджмент. Потому что сам отель и пляж отличные, красивый вид, ветерок, нежарко.
очередь в после 15 мин после начала обеда 15 мин после начала обеда- все закончилось
аватар agro.sv
Антисанитария! Убитые номера и мебель в них! В душевых грязь, плесень, грибок, облезлые двери и чужие волосы десятилетней давности! Везде по территории и на ресепшине грязь и мусор! Туалеты - лучше не вспоминать! (детей туда не пускали) Фитнес зал - из 6 тренажеров работает 2. … Еще ▾ Антисанитария! Убитые номера и мебель в них! В душевых грязь, плесень, грибок, облезлые двери и чужие волосы десятилетней давности! Везде по территории и на ресепшине грязь и мусор! Туалеты - лучше не вспоминать! (детей туда не пускали) Фитнес зал - из 6 тренажеров работает 2. Полный игнор персонала на просьбы и жалобы! Еда - ее просто нет! Фруктов - нет! Сладостей - забудьте! Ресторан, Спа-центр, кондитерская, анимация, аквааэробика да и практически все из описанного в рекламе отеля - не работает! Уборки - нет! Старые, грязные, рваные полотенца никто не меняет! Менеджеры отеля и гид менеджер от Анекс тура Шамиль Расул вопросов не решают (жалобы принимал но ничего не предпринимал) - главное впарить по тройной цене экскурсию!
Детей занять нечем - сидели в холле отеля, ловили ужасный Интернет, чтобы поиграть в игры на телефоне!
Дезинфекторы, антисептики, маски, мытье полов, столов и т. п. в период пандемии Covid-19 отсутствуют полностью!! !
Старались не находиться в отеле, чтобы не подцепить какую-нибудь заразу!
Отдых испорчен кардинально! ! !
аватар daiva.olsauskie
Сам отель низкого уровня. Больше туда не поеду. … Еще ▾ Сам отель низкого уровня. Больше туда не поеду.
аватар Amina94
отель хороший находиться в районе Тургутрейс, были в отдыхе и плюсы и минусы. заселили в комнаты нас очень быстро. было обидно что в прайс листе написали что фен в номере есть на самом дели им даже не пахло, персонал был не много грустный и уставший, пляж хороший. … Еще ▾ отель хороший находиться в районе Тургутрейс, были в отдыхе и плюсы и минусы.
заселили в комнаты нас очень быстро.
было обидно что в прайс листе написали что фен в номере есть на самом дели им даже не пахло, персонал был не много грустный и уставший, пляж хороший. русских и русскоговорящих среди отдыхающих практически нет, в основном серди отдыхающих встречаются турки, поляки и мы(казахи)и все.
выбор еды нормальный, вот только выбор фруктов мог быть и получше- за все 10 дней арбуз был всего 3-4 раза, были апельсины, кислые сливы и жесткие персики.
территория отеля маленькая, но есть пару местечек где можно посидеть отдохнуть- полянка с подушками, местечко которое они называют Палуба( топчаны с матрасами). к великому сожалению от Бодрума достаточно далеко и от самого Тургутрейса так что гулять не где(((рядом с отелям находиться мечеть и 5 раз в день слышны песнопение(зазывание на молитву), но честно первый раз сильно замечаешь это, потом уже не обращаешь внимание.
Анимация не сильно развита, по вечерам конечно были шоу и детская дискотека, в обеденное время волейбол и водное поло, а вот мини клуб работает как то странно- он открыт редко и туда ребенок может сам зайти и поиграть.
отели семейный, очень много детей. в 00-00 вся музыка стихает и все анимации заканчиваются, но соседний отел шумит тоже наверно до 12 или до 1 максимум.

вообщем отель мне и моей семье очень понравился. не ожидайте от него чего то супер-пупер, для трехзвездочных отелей он очень даже хороший))))
полянка с подушками))) ванна в которой душевая кабина нууу очень маленькая мечеть рядом с отелям, 5 раз в день слышно песнопение, зазывание
аватар malczeva
Здравствуйте уважаемые туристы! Пишу свой отзыв чтобы поделиться впечатлениями, фото об этом прекрасном месте. В Турции не первый раз, но Бодрум приятно удивил-своей невероятной красотой пейзажей. … Еще ▾ Здравствуйте уважаемые туристы! Пишу свой отзыв чтобы поделиться впечатлениями, фото об этом прекрасном месте. В Турции не первый раз, но Бодрум приятно удивил-своей невероятной красотой пейзажей. Мы брали отель по рулетке-т. е. регион и звездность отеля мы знали, а какой именно попадется-нет. Но на наше удивление отель попался на первой линии, более того-прямо на берегу Эгейского моря. Номера не большие и без балкона, довольно скромные, но чистые. Горничная меняла полотенца каждый день, каждый день была уборка номера, менялось постельное белье. Единственный минус-в Бодруме никто не говорит по русски-вообще никто. И почти не понимают англ. Но нам повезло-один мальчишка на ресепшене все же немного шарил по русски, и это спасало ситуацию. Когда мы брали в турагенстве тур-то категорию отеля выбирали 4*. А по приезду домой увидели, что многие агенства позиционируют наш отель как 3*. Но царящая там атмосфере явно заслуживает большего! Невероятной красоты Эгейское море(очень чистое и довольно прохладное, но в жару-то что нужно), прямо напротив Греческий остров Кос, потрясающий пейзаж вокруг, приветливый персонал, очень ухоженная и чистая территория отеля. Не было в этом отеля какого то шика и лоска, но место действительно отличное. Немного однообразная еда, но довольно вкусная. Тепло утром и днем и освежающая прохлада вечером (не было необходимости в кондиционере, а мы жару очень плохо переносим). В общем все 8 дней мы провели в уютной, непринужденной, расслабленной обстановке, надышались свежим морским воздухом, получили очень приятные впечатления и воспоминания, и полные сил вернулись домой- с надеждой вернуться в этот потрясающий уголок Турции еще не один раз. Желаю и вам уважаемые туристы получить такой же позитив от отдыха в этом замечательном уголке нашей земли, удачных всем поездок и хороших впечатлений! ! !
Территория нашего отеля. Сеня-3 мес. Экскурсия по реке Дальян. Пейзажи Дальян. Местная красота-Сеня-3 мес. Дорога домой-побережье Крыма. Наш отель. Эгейское море.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Расположен в 58 км от аэропорта и в 23 км от центра г. Бодрум.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 350 м. Заход в море — песок, галька.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), room service (круглосуточно, платно), 1 конференц-зал (на 150 чел.), 1 основной ресторан, 1 A la Carte ресторан, 3 бара, 1 крытый бассейн, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенца (депозит), амфитеатр, ТВ-салон, мини-маркет.

• врач
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), 1 водная горка, мини-диско, игровая комната.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, живая музыка (2 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), дартс, бочче, пляжный волейбол мини-футбол, аквааэробика. Платно: пилинг, парная, все виды водного спорта
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 112 номеров. Состоит из комплекса 2- и 3-этажных зданий.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (прохладительные напитки, вода - ежедневное пополнение), прямой телефон, душ, фен, тапочки, балкон или терраса, сейф (платно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес Kemer Mevkii, Akyarlar, Turgutreis, Bodrum, Turkey
Телефоны: +90 252 319 66 66
Сайт: Charm Beach Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).