Ceres Hotel 3*– Отзывы

Отель Ceres расположен в районе Белек. Отель открылся в июне 2008 года, общая площадь отеля 2.000 кв.м.Подробнее →
но напоминает советские времена, особенно контингент! ! ! … Еще ▾ но напоминает советские времена, особенно контингент! ! !
Привет всем! Были в отеле в середине июля в троем (с ребенком). В начале, нас поселили в другой отель(так как в нашем не было мест). На утро, следующего дня, нас поселили уже в наш номер в отеле CERES. … Еще ▾ Привет всем! Были в отеле в середине июля в троем (с ребенком). В начале, нас поселили в другой отель(так как в нашем не было мест). На утро, следующего дня, нас поселили уже в наш номер в отеле CERES. Номер приличный, есть ванная в душем, туалет, кондиционер, двухспальная кровать и детская кровать, шкаф-купе, телевизор (2 русс. канала), терр-я не большая, 3 бара, около бассейна бар работал с 8.00 до 23.00-напитки бесплатно, лобби-бар и релакс-бар не работали. Кормили хорошо, все съедобно, на мой вкус было вкусно. Но есть минус- это 3 км. до пляжа (4 раза в день возили на автобусе), на пляжу шезлонги, матрасы бесплатно, есть один для всех навес. , рядом с отелем проходит трасса, в номере все слышно. Развлечений никаких в отеле. Была водная горка около бассейна (включали 2 раза в день). В номере убирались каждый день, меняли полотенца, а постельное белье ни разу, давали шампунь и мыло. Обслуживаюший персонал доброжелюбный, но по-русски говорили только двое. Выезд из отеля в 12 часов дня, иначе плати доллары. Сам Белек Центр очень красивый, много фонтанов и небольшой водопад.
Отель даже на 3* рассчитывать не может! поверьте человеку неприхотливому, довольствующемуся только самыми насущными потребностями. Линии электропередач, расположенные прямо над головой, раз. … Еще ▾ Отель даже на 3* рассчитывать не может! поверьте человеку неприхотливому, довольствующемуся только самыми насущными потребностями. Линии электропередач, расположенные прямо над головой, раз. Питание: в обед еда, которую не съели, идёт в переработанном виде на ужин! Бармен, мужчина, он же и водитель Feat, довозящий до моря, он же и менеджер, всё в одном лице! Самое главное: море очень далеко! & quot; Автобус& quot; и есть этот Feat. куда вмещается человек 5 от силы внутрь, остальных желающих искупаться везут в багажнике! ! а как вы понимаете, все проживающие в отеле хотят на море. . ездит этот турок на Феате не чаще двух раз. говорит, бензин дорогой! не полез в багажник-твои проблемы. на море оставляют часа на 4. тенька никакого, зонтов нет, до отеля час ходьбы на жаре пешком! ! (мы так раз решили пройтись назад сами). Зажимают алкоголь! разбавляют с водой. Номера внутри нормальные, да. Бассейн маленький, в теньке. Вобщем поберегите свои деньги и не дайте турецкому кошельку пополнится засчет этого отеля

Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 850 м от берега моря, расстояние до аэропорта 30 км.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 40 м. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Каждый час ходит автобус на пляж (бесплатно).

Минимаркет, фотограф.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Игровая комната, библиотека.
  • Спа или велнес-центр

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Acısu Mevkii, Belek, Antalya
Телефоны: +90 242 715 35 30
Сайт: Ceres Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, гольф (платно). Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).