Catamaran Resort Hotel 5*– Отзывы

№103 в рейтинге отелей Кемера
Catamaran Resort был открыт в 2004 году. Отель располагает небольшой, но хорошо спланированной территорией и достаточно развитой инфраструктурой. Состоит из одного 4-этажного дома, последняя реставрация прошла в 2014 году. Хороший номерной фонд, аквапарк, отличная анимация, разные водные виды спорта, живая музыка и танцы, дневные и вечерние шоу-программы, турниры и соревнования, игровые автоматы, мазины, детские клубы и игровая площадка – все, что нужно для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар saenadr
Выбирали отель по отзывам и месторасположению. Находится в небольшом посёлке Бельдиби. Удобно добиратся на маршрутке до Кемера или Анталии. Дорога от аэропорта заняла чуть больше часа. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам и месторасположению. Находится в небольшом посёлке Бельдиби. Удобно добиратся на маршрутке до Кемера или Анталии. Дорога от аэропорта заняла чуть больше часа.
Прилетели утром, на рецепшине сразу одели браслеты и отправили на завтрак, даже не оформляя. Оформлением неспеша занимались уже после завтрака. Сразу не поселили, т. к. не было свободных номеров. Обождали примерно часа два.
Номер - в правом крыле №11**. Вид - на соседний отель, и сбоку где-то между деревьев просматривается море. Также боковой, довольно неплохой, вид на горы. Убирали и меняли постельное белье регулярно. Уборка каждый день, смена белья - раз в 2 дня.
Из минусов номера - внизу кухня с гремящей тележкой. Посторонних запахов типа варки/жарки или сгоревших продуктов не наблюдалось, но вот грохот тележки не очень приятно. Также по вечерам очень хорошо слышно музыку и караоке соседнего отеля. Потому беруши очень не помешают. Пару раз в номере слегка ломалась сантехника, но устраняли оперативно, буквально в течении 5-10 минут.

Территория небольшая, ухоженная, довольно просторный бассейн с 3-мя горками.
Пляж - в целом нормально, если заходить с берега, то нужны кораллки, т. к. попадаются крупные камни. Есть длинный пирс с лежаками без зонтов, 3 лестницы для спуска в море.

Самый большой минус отеля - еда. Почитав отзывы, посмотрев видео думали что будет лучше. Сложилось такое впечатление, что в октябре
концепция "UAI" в этом отеле резко превратилась в тыкву. Блюда однообразные, отличающиеся только внешним видом. Гриль за всё время был аж 2 раза, и то 2-й раз - сосиски из полуфабрикатов на гриле. Из фруктов - дыня, 2 вида яблок, и апельсин. Правда на 5й день отдыха на ужин таки появился арбуз. Кофе и соки - из автоматов. Свежевыжатый апельсиновый - готовь 2$. В общем, за фруктами и свежевыжатыми соками(которые стоят дешевле чем в отеле) доведется прогуляться в сам посёлок.
А-ля карт рестораны не запустили вообще в 2021 год
Что касается алкоголя - джин, виски, водка, ракы (тур. Rakı ), два вида вина и пиво. Качество - нормальное. Какие-либо ликёры, или допустим ром, отсутствовали совсем.
Общее впечатление - данный посёлок в целом для отдыха понравился, а вот возвращаться в этот отель особого желания нет.
аватар Stas_wp
Буду писать честно обо всех моментах. Первое заселение, порядок. Заселили сразу, без доплат. Номера в целом терпимо, но требуют ремонта. Шика не ждите. Питание, 3 с 10. Завтраки скудные, выбора почти нет, булки и выпечку могут давать по 2 дня подряд, кофе отвратный, соки разбавленные, обед и ужин, мяса почти нет, рыбы нет, фруктов почти нет (только яблоки, апельсин и дыня), сладости однообразные, за мясом очередь как за бесплатными пирожками - приложу фото. … Еще ▾ Буду писать честно обо всех моментах.

Первое заселение, порядок.
Заселили сразу, без доплат.

Номера в целом терпимо, но требуют ремонта.

Шика не ждите.

Питание, 3 с 10.
Завтраки скудные, выбора почти нет, булки и выпечку могут давать по 2 дня подряд, кофе отвратный, соки разбавленные, обед и ужин, мяса почти нет, рыбы нет, фруктов почти нет (только яблоки, апельсин и дыня), сладости однообразные, за мясом очередь как за бесплатными пирожками - приложу фото. Питание в целом очень не понравилось.

В последний день попросили ланч боксы с собой, не дали - сказали берите в ресторане сами - пошли купили лотки, набрали в ресторане еды, при выходе конфликт с шефом, еды мол выносить нельзя. Вот просто слов нету! Хотя на рецепшине дали добро взять еду в лотки.

Бар, отдельная тема, пиво как и везде, пойдет. Водка вино и джин - очень плохие. В отеле 2 бара, берешь 1 и тот же коктейль на разных барах делают по разному. Текилы нет, никаких не орехов, не конфет к кофе, ничего нету. Прилетели на ультра олл инклюзив, половина бара платно, это нормально? Отдельно прикреплю фото бармена который считает что не он мне, а я ему что-то должен.
Наливают в маленькие стаканчики, бегаешь по 100 раз на бар.

Думаете у вас будет крытый бассейн с подогревом? - Не работает.
Думаете будет спорт зал? - Нет, не работает.
Баня сауна, воняет хлоркой.
Массаж ценник космос. Дали карточки на 10 мин бесплатного массажа, пришли, не действует.
Так зачем вы эти карточки давали?

Территория чистая, анимация супер.
Море чистое и классное - но это не заслуга отеля.

В целом не рекомендую не в коем случае. Это не 5* а средняя тройка.
Сюда не вернусь, и никому не советую.
Бармен урод . Очередь завтрак Array Спящий бомж в отеле . Ужин
аватар _764353
Отель бюджетный, на 5 звёзд не тянет. Минусы есть, но и есть плюсы. Номера маленькие и очень требуют ремонта. Но месторасположения отеля хорошее, первая линия моря, отличный вид на горы, территория хоть и маленькая, но ухоженная и чистая. … Еще ▾ Отель бюджетный, на 5 звёзд не тянет. Минусы есть, но и есть плюсы. Номера маленькие и очень требуют ремонта. Но месторасположения отеля хорошее, первая линия моря, отличный вид на горы, территория хоть и маленькая, но ухоженная и чистая. Персонал не измотан, был приветлив. Все вопросы решались быстро и это плюс. Еда не шик, но голодный никто не остался. Были интересные блюда и вкусные заправки к салатам. А самый огромный плюс - это анимация. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ! Ребята на своём месте, делали наши вечера интересными, а дни весёлыми. За постановку класснючие шоу спасибо Наталье. За тренировки и танцы благодарность Александру, Наталье, Арслану. За фаер шоу и дартс спасибо Андрею). И всей команде аниматоров огромная благодарность за весёлую обстановку, я бы сказала семейную. Вы огромные молодцы. Браво вам! ! ! Поэтому мои впечатления от отдыха в этом отеле остались положительными.
аватар strojmash
Впринципе неплохая бюджетная пятерка, питание норм без излишеств. Номера подуставшие и маленькие-но это все решаемо при надичии $ желания и опыта общения. Вай Фай платный, но со слов менеджера он почти везде уже такой из за подоражания и кризиса. … Еще ▾ Впринципе неплохая бюджетная пятерка, питание норм без излишеств. Номера подуставшие и маленькие-но это все решаемо при надичии $ желания и опыта общения. Вай Фай платный, но со слов менеджера он почти везде уже такой из за подоражания и кризиса.
Один ОГРОМНЫЙ минус-вход в море большие скользкие камни при небольшой глубине, т. е. Зайти поколено и поплыть не получится. С пантона лестницы имеют нижнюю ступенькк чуть ниже уровня воды, что при выходе очень не комфортно. Лежаки и матрасы в отл состоянии.
аватар dmit.oliy
Отель неплохой, первая линия, нормальные номера, но выбор еды небольшой и всё не очень вкусно (включая сладости), из фруктов все 8 дней были яблоки, апельсины и по утрам грейпфрут. … Еще ▾ Отель неплохой, первая линия, нормальные номера, но выбор еды небольшой и всё не очень вкусно (включая сладости), из фруктов все 8 дней были яблоки, апельсины и по утрам грейпфрут.
И ещё не понравилось, что бар, в котором можно взять чай или кофе, после еды находится далеко от столовой, нужно нести горячий чай, а так всё отлично.
аватар kollizey
Отель не плохой. Но не 5* абсолютно. Вайфай на один телефон 10 евро) и никакие раздачи интернета не катят. И за10 евро он отстойный. Другого к сожалению нет(нам так ответили) и за10 евро он всё время пропадает. … Еще ▾ Отель не плохой. Но не 5* абсолютно. Вайфай на один телефон 10 евро) и никакие раздачи интернета не катят. И за10 евро он отстойный. Другого к сожалению нет(нам так ответили) и за10 евро он всё время пропадает. Особенно вечером. Как у 5* может быть платный интернет? )))) ПОЗОР.
Еда... Это самое плохое что есть в этом отеле.... На третий день уже хотелось свалить домой только из-за еды. Одно и тоже ежедневно. На вкус все одинаковое. Всё мясо воняет бараном. Все салаты без специй. Рыбу за неделю видел один раз. Курятину тоже один раз. Короче говоря, еда на три звезды не более. Выпивка отстойная. Лучше берите свое.
В остальном всё классно. Отель возле моря. Номера чистые. Уборка ежедневно. Территория хорошая. Аниматоры молодцы!
аватар vaslen8
Хамство на ресепшене. Обслуживающий персонал настроен в основном крайне недоброжелательно. В ресторане в связи с карантином раздача еды, тебе с издевкой кладут на тарелку 1 маслину или 1 виноградину и ждут твою реакцию, говоришь еще, кладут еще одну. … Еще ▾ Хамство на ресепшене. Обслуживающий персонал настроен в основном крайне недоброжелательно. В ресторане в связи с карантином раздача еды, тебе с издевкой кладут на тарелку 1 маслину или 1 виноградину и ждут твою реакцию, говоришь еще, кладут еще одну. Противно... Периодически конфликты были на баре из-за кофе по-турецки, видать экономят. А вообще экономят везде и на всем. Уборки нет совсем в номере, за неделю ни разу не сменили постельное белье. Вообщем не рекомендую этот отель дабы не портить себе отдых.
аватар tatianabliznjuk
Невероятно хамское отношение персонала! Такое впечатление, что не мы им платим, а они нам. Любой вопрос превращался в проблему, причем в наш личную. Уборка номера отсутствует абсолютно. … Еще ▾ Невероятно хамское отношение персонала! Такое впечатление, что не мы им платим, а они нам. Любой вопрос превращался в проблему, причем в наш личную. Уборка номера отсутствует абсолютно. Wi-Fi платный, да, предупреждают об этом, но за 7 дней вы платите 10 евро не на комнату, а на каждое устройство. Т. е если вы хотите подключить 2 телефона, то платите соответственно 20 евро и никакой гарантии бесперебойной работы вы не получите. Больше того, на Ресепшн заявляют, что это их не касается, их работа только брать деньги.

Заявленные СПА-услуги вроде бы и присутствуют... но вот не приходилось раньше посещать хамам, но уверена, что сильного запаха плесени там быть не должно. Что касается питания, то оно вкусное, но однообразное, а особенно удивляет дефицит зубочисток и полное отсутствие чайных ложек. Скажете, что без чайных ложек можно обойтись? Обойтись можно без всего, но мы говорим об отеле 5* Ultra All Inclusive. Особенно трогательно выглядели поданные к завтраку яйца всмятку в отсутствие этих самых чайных ложек.

Еще было довольно "приятное" соседство с мечетью, где ритуальные крики раздавались в 5.30 утра, но это еще не все, по двору этой мечети разгуливал петух, рабочий день которого начинался в 4.00 и длился часов до 8.00. Спать совершенно невозможно, т. к. если закрыть балкон, то становится очень душно, а кондиционер, как уже кто-то писал, работает несколько часов в день. В результате мы регулярно встречали восход солнца на пляже, и к этой "секте солнцепоклонников" присоединялась вся сторона отеля, выходящая на мечеть.

В ответ на наше недовольство работники отвечают: "Не приедете вы, так приедут другие". Можно еще много приводить примеров, и можно сказать, что все это мелочи. Но эти мелочи показывают отношение персонала к русскоязычным туристам. Они считают, что мы стерпим все: и хамство, и ложь, и откровенное издевательство.
аватар mesheryakova4
Отдыхала в этом отеле с семьёй. Приехали в отель где-то в 10 утра, одели браслеты, пригласили на завтрак. Первое что бросилось в глаза в лобби - это изношенные диваны, на которых уже потрескалась эко-кожа (фото прилагаю). … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с семьёй. Приехали в отель где-то в 10 утра, одели браслеты, пригласили на завтрак. Первое что бросилось в глаза в лобби - это изношенные диваны, на которых уже потрескалась эко-кожа (фото прилагаю).
Номер дали 3-местный с видом на соседний корпус, а с права горы (фото прилагаю). Вообщем всё видно, что происходит у соседей напротив и даже слышно. Номер небольшой, уютный. Сантехника работала, но в ванной есть грибок , похоже на быструю руку пытались замазать.... Фен работает плохо, он явно дешёвый и дыринчит как трактор, мне было стрёмно им пользоваться иногда, казалось он сейчас сломается! При заселении в номере были шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, но это только в первый день! Похоже потом горничная увидела что у нас есть свои ванные принадлежности и не ложила нам новые, хотя те что были при заселении я использовала! Пляжные полотенца это ужас. . . они уже давным-давно изношены, в дырках, потёртые... это уровень заявленных 5*?
В номере убирали каждый день, выносили мусор, вытирали пыль, подметали.
Входить в море лучше с пирса, так как очень крупные камни! Я заходила несколько раз с берега и поранила пальцы на ногах, есть острые камни.
На пляже лежаков не всегда хватает, потому что некоторые туристы занимают их с самого утра, причем кладут какое-то барахло типа кепки, детские игрушки, очки... и сами где-то ходят целый день!
Плюс этого отеля это пирс, он шикарный. Днём на нем можно загорать, но зонтов нет, вечером можно посидеть, стоят пальмы в горшках с подсветкой очень прикольно смотрится.
Для тех кто любит поспать без кондиционера вам не в этот отель и не в соседние тоже! Прямо через забор мечеть, я спала с открытым окном, потому что не хотелось заболеть от кондиционера, и каждый день я просыпалась в 05:40 от мулы...
Во время моего отпуска у меня был День рождения. На рецепшн мне сказали, что на ужин для меня готовят стол. Но в этот день оказалось 2 именинника. Нам накрыли стол: положили розовые лепестки и принесли по какому-то голубому коктейлю (безалкогольному). При этом за соседним столиком на забор повесили шарики, в то время как у моего стола - нет. Мне было очень обидно, потому что персоналу на гостей вообще все равно... Неужели было так сложно разделить воздушные шары поровну?
Анимация мне не понравилась, аниматоры не заводные, скучные... За 9 дней что была в отеле один раз играла живая музыка. Это конечно вообще нет слов описать... Это была турецкая кавер группа, которая пыталась петь русские песни. Лучше бы они этого не делали )))
Всё остальное время было то караоке, то мисс отеля, то лучшая пара отеля... Каждый день была дискотека, трэки одни и те же, места для танцев мало.
В отеле платный интернет, один день - 2 доллара. Повсюду стоят стаканы в конце нужно класть чаевые. Завтрак был в помещении, а обед и ужин в ресторане у моря. Прикольно, романтично, красиво вечером, всегда работали вентиляторы.
Питание мне понравилось, потому что всегда на обед и ужин было что-то нормальное из мяса. Завтрак всегда один и тот же, это яйца, булочки, сыр, салаты, блинчики (через день) и т. д. Обед и ужин так же всегда были макароны, картофель, салаты, рыба на гриле или филе индейки или филе курицы, пару раз были котлетки из индейки на гриле, один раз за 9 дней давали на ужин тушенные мидии с малюсенькими креветками в казане. Персонал на раздаче нормальный, вежливый, бармены тоже. Не понравилось что иногда за столом не успел доесть, как у тебя уже хотят забрать тарелку, бесило что не спрашивают.
Персонал весь в масках, повара в перчатках, еда не вся за стеклом, но при этом есть ограждающая лента, за которую нельзя заходить туристам. Повсюду дезинфекторы. В целом отель нормальный, но у меня почему-то вообще не возникает желание в него вернуться.
Диваны в лобби В ванной видно грибок, который пытались замазать Ржавое пятно в ванной Вид с балкона Вид с балкона
аватар elenne
Прилетели мы в обед, поэтому поселили нас сразу. Оплачивали номера стандарт (нас было 5 человек, брали 2 номера). Но нам сразу устроили экскурсию по номерам! Показали стандарт, потом показали ещё номер с шикарным видом и третий номер с видом на море и бассейн, 2-комнатный огромнейший! Мы конечно все 5 остались в нем, причем без доплат и каких либо намеков! На следующий день в номер принесли вино и фрукты! Мы просто в восторге от обслуживания! ! ! Уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Прилетели мы в обед, поэтому поселили нас сразу. Оплачивали номера стандарт (нас было 5 человек, брали 2 номера). Но нам сразу устроили экскурсию по номерам! Показали стандарт, потом показали ещё номер с шикарным видом и третий номер с видом на море и бассейн, 2-комнатный огромнейший! Мы конечно все 5 остались в нем, причем без доплат и каких либо намеков!
Уборка в номере каждый день.
Питание отличное, много мяса, каждый для себя что-то найдет.
Детская комната, где с детьми играют в интересные игры.
Анимация отличная!
Персонал приветливый.
Пиво, вино вкусное!
Единственный минус, это полотенца и постельное нужно заменить - в дырках, потертое, но все чистое!
С удовольствием ещё ни раз приеду!

аватар Stas_wp
3 года назад  •  6 подписчиков 17 ответов
аватар narizirina
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Nelia94
Просто на другом сайте в основном хорошие отзывы...
аватар infofgtt
‹ Отель Catamaran Resort Hotel 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 15 км от г. Кемер, в п. Белдиби. Расстояние до ближайшего аэропорта: 45 км.
Описание пляжа Частный пляж у моря с песком и мелкой галькой. Ширина пляжа 100 метров.
  • песчано-галечный пляж

Не разрешается заходить в бассейн после 18:00. 1 крытый бассейн, 1 открытый бассейн, 2 детских бассейна (крытый и открытый бассейны).

2 ресторана A'La Carte, рыбный ресторан и ресторан турецкой кухни. Все рестораны бесплатны. Дресс-код требуется в помещении и в ресторанах на ужин. Диетические, веганские и вегетарианские продукты. Османский ресторан Ala Carte (с 19:00 до 21:00) (Кухня подается бесплатно, с богатым меню, один раз в течение минимального пребывания 5 ночей, по предварительному заказу.) Fish Ala Carte Restaurant (с 19:00 и 21:00) )(При минимальном проживании 5 ночей одна кухня обслуживается бесплатно, с богатым меню, по предварительному заказу.)

Концепция ULTRA ALL INCLUSIVE: Открытый завтрак «шведский стол» (с 07:00 до 10:00). Поздний завтрак «шведский стол» (с 10:00 до 10:30). Обед Детский буфет (с 12:30 до 14:00). Обед на фуд-корте (с 11:00 до 18:00). Обед «шведский стол» (с 12:30 до 14:00). Поздний обед (с 16:00 до 18:00). Ужин «шведский стол» (с 18:30 до 21:00). Детский ужин «шведский стол» и детский уголок (с 18:30 до 20:00). Мини-ужин в формате «шведский стол» (с 21:00 до 02:00). Континентальный ночной завтрак (с 02:00 до 07:00). Детский уголок (круглосуточно). Кондитерская и мороженое (с 10:00 до 18:00).

• крытый бассейн  FREE
Для детей Мини-клуб: 04 – 07 лет (10:00.12:00 -14:30.17:00), джуниор клуб: 08 – 12 лет (10:00.12:00 -14:30.17:00).
Развлечения и спорт На территории отеля также есть игровые атоматы, проводят разные спортивные туриниры, пенные вечеринки, ди-джей и танцевальные шоу-программы. Фитнес-центр находится в главном здании и работает с 08:00 до 12:00 и с 14:00 до 20:00. Крытый туннель, 2 открытые горки соединены с основным бассейном и находятся в вашем распоряжении под присмотром сертифицированного спасателя, чтобы вы могли приятно провести время. Время работы 10:00-12:00 / 14:00-16:00. Массаж: тайский, классический, шоколадный, медовый, антицеллюлитный (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Всего 223 номера. Стандартные номера 148 ━ 24 м2, Стандартные двухъярусные кровати 53 ━ 26 м2, Семейные номера 9 ━ 35 м2 со смежной дверью, Угловой люкс 6 ━ 40 м2 со смежной дверью, Полулюкс 5 ━ 55 м2 со смежной дверью, 2 номера для инвалидов ━ 24 м2 в ширину.

Мини-бар, чайник, душ, спутниковое LED-телевизор, кондиционер, фен, сейф, WIFI, телефон, стол и стул на балконе.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 99 Kemer / Antalya / Türkiye
Телефоны: (0242) 745 04 99
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.