Buyuk Anadolu Didim Resort 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Дидима
Отель расположен в поселке Айдын, на самом берегу моря. Построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2011 г. Отель подходит для семейного отдыха с детьми, а также для молодежи.Подробнее →
аватар Kobaliya_nana
Хочу рассказать вам о моем чудовищном пребывании в отеле B? y? k Anadolu D? d? m Resort. Заехали мы 1 сентября, проблемы начались с recept? on, где ни один сотрудник по-русски не разговаривал. … Еще ▾ Хочу рассказать вам о моем чудовищном пребывании в отеле B? y? k Anadolu D? d? m Resort.
Заехали мы 1 сентября, проблемы начались с recept? on, где ни один сотрудник по-русски не разговаривал. Попросить карточку для получения полотенец нам пришлось с помощью переводчика, который я заранее скачала, благодаря своей интуиции, через мин 15 наших мучений карты мы все-таки получили. В СПА, где выдавали полотенца сидит что то похожее на тайку, видимо для антуража, которая так же не говорит по-русски, да и по-английски тоже с большим трудом. Без знания турецкого или английского в Бодруме и приближенным к нему посёлкам делать нечего, так как рассчитано все на внутренний рынок туристических услуг. Не понимаю для чего вобще туроператоры предлагают этот регион русским туристам. Постояльцы нашего отеля в основном были турки, встречались украинцы, белорусы, но их из всего отеля по пальцам пересчитать.
Этот отель однозначно не соответствует заявленным 5ти звёздам, номера грязные, само здание нуждается в ремонте, сервис оставляет желать лучшего. К нашему удивлению в день заезда нас ждал сюрприз, в шкафу под подушками, которыми я по идеи должна была пользоваться, мы обнаружили мужские боксеры. Из этого следует, что эти подушки после выезда предыдущих постояльцев даже никто не отправил в химчистку. Под холодильником нашла чьи то сланцы, под кроватями ужасный слой пыли, жеваная детская соска и какая-то игрушка, грязь в углах комнат, трупики бабочек, да и стакан в номере на две персоны один, дефицит наверное, экономят. Уже первый звоночек для меня был, но скандалить не хотелось, настроение было отличное, впереди же целая неделя отпуска, с горничными мы сами решили этот вопрос не поднимая шума. Настроение в корне сменилось, когда на 5й день нас обокрали. Украли золотое кольцо и даже смешно, но открытую пачку жевательной резинки. У наших соседей 5000руб и фруктовое пюре для ребёнка. И это с расчетом на то, что мы всегда оставляли чаевые, ни с кем не скандалили, даже наоборот во многом на уступки шли(о чем говорила выше).
Если вам не посчастливилось и вы оказались в B? y? k Anadolu D? d? m Resort, чтоб не попасть в такую же ситуацию как и мы, прячьте все свои вещи, прячьте их под замок, так как в ваш номер имеют доступ все кому не лень, бармены, горничные, охрана.
Когда мы позвонили нашему представителю Сарвину, туроператор «Sunmar», и рассказали о ситуации, он дал понять, что решать проблему нам придётся самим, а он даже не соизволит приехать. После того, как понял, что настроены серьёзно, начал отговаривать от заявления в полицию. Обосновывая тем, что нужно будет ехать туда за свой счёт, к нам по вызову полиция не приедет. Ну естественно мы понимали, что это дезинформация. На следующий день вместо того, чтобы купаться в Эгейском море, загорать и наслаждаться отпуском. Нам пришлось учить работать руководящий состав отеля. Первым делом в холе отеля мы поймали другого представителя нашего турагентства «Sunmar» Тамерлана. Он не был осведомлён о нашей ситуации, а приехал вобще по другому делу. Сказать, что ему не хватало профессионализма, навыков и компетентности для решения такой проблемы как у нас-это ничего не сказать. Мне даже было его немного жаль, он выглядел очень растерянным. Но не забывайте, что никто в этом адском отеле не разговаривает по-русски, поэтому Тамерлана мы оставили в качестве переводчика (потом мы поняли, что и для этой роли он не подходит). Пришли горничные, что-то говорили про Бога и что это не они, потом пришёл мужик который носит чемоданы и начал учить нас пользоваться сейфом( на 5й день пребывания в отеле, заметьте) хотя в каждом номере лежит листовка на турецком и английском, где в строчке all inclusive строчка sаfe box зачеркнута обычной шариковой ручкой. На лоха, как говориться. При выезде вам конечно скажут заплатить за пользование. Ну это обычный турецкий развод, думаю для вас это не новость. Когда все мелкие истерики сотрудников мне надоели, я попросила привести менеджера по персоналу, очень приятная женщина, которая к сожалению только разводила руками, причитала на турецком и пошла отодвигать тумбочки и кровать в нашем номере вместе с горничными, так как была уверена что оно у нас просто потерялось. Короче этот цирк продолжался часа 2, мы уже дошли до ген директора. Он тоже разговаривает только на турецком, очень ломано на английском. Мы сами предложили ему решить эту проблему внутри отеля и не привлекать полицию. Нам не нужен был скандал, мы просто хотели вернуть дорогую нам вещь. На что он начал пугать, что у нас у всех будут брать отпечатки, обыскивать номер, досматривать наши вещи и вобще отель напишет на нас ответное заявление. Так как привлечение полиции это для отеля очень плохо. А для нас как будто бы хорошо, что кольцо украли и в вещах порылись. Вобщем его фразочки нас не остановили, и мы вызвали полицию. Ген дир очень нервничал, что в холе придётся полицию светить. Никто не был удивлён происходящему, ни руководство, ни полиция, как будто у них эта процедура через день происходит и вполне привычна. Общались мы в кабинете секретаря которая постоянно просила разговаривать потише, как будто бы из всего отеля не нашлось свободного кабинета, где можно было бы пообщаться. Друг друга понимали плохо, так как полиция говорит на турецком, а мы на русском. А переводчик у нас - одно название.
По итогу: заявление написано. Ждём эксперта который будет снимать отпечатки. Процедура выглядела так, на зеркалку сфоткали дверь, тумбочку, где лежало кольцо. Порошком засыпали тумбочку, говорят нет отпечатков, и камера выключена, прямо «вор-профессионал». Т. е. то, что горничная в перчатках должна работать вобще никого не смущает. Я сама спрашиваю, а на других вещах, на ручки двери, на чемодане. Как нам сказали поверхность не подходит, шанс на снятие отпечатков вора очень маленький. Что меня удивило, что наши вещи никто не досматривал. Короче это все было просто увлекательным аттракционом. Пообещали допросить весь персонал и проверить распечатки, чтобы понять кто по карте заходил в номер. По итогу: естественно кольцо никто не вернул, как и 5000 руб. Единственное на нас видимо обиделись, так как убирать в последние 2 дня к нам никто не пришёл и водичку нам под дверь поставили. Вот такой он, беспощадный турецкий сервис в пятизвездочном отеле B? y? k Anadolu D? d? m Resort.
Пишу данный комментарий на благо отечества. Чтобы наши туристы не тратили денежки, нервы и драгоценные дни отпуска на этот отель.
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен и вы определенно сделаете свой выбор в пользу другого отеля.
аватар virginna
Отель очень хороший, большая территория, зеленая. Мы приехали в 6 вечера и нас заселили быстро. Отель построен таким образом, что все номера выходят на море или сбоку здания, то есть из любого номера будет видно море, со стороны дороги - внутри отеля коридоры. … Еще ▾ Отель очень хороший, большая территория, зеленая. Мы приехали в 6 вечера и нас заселили быстро. Отель построен таким образом, что все номера выходят на море или сбоку здания, то есть из любого номера будет видно море, со стороны дороги - внутри отеля коридоры. Очень интересная архитектура - круглые коридоры, балкончики. Отель самодостаточный - если вам не нужны базарчики, шоппинг, то это замечательное место для отдыха. Курорт скорее европейский - много турков, болгар, есть англичане, поляки. Во время нашего пребывания было мало украинцев и русских. Очень заводные аниматоры, ведут программу на турецком, дублируют на английском и русском. Если нет базовых знаний английского, будет тяжеловато - на ресепшене только один мальчик владеет русским. За пределами отеля пойти особо некуда - вокруг дачный поселок. Но постоянно ходят маршрутки в город Дидим. Мы ездили на центральную набережную Алтынкум - маршруткой № 6, проезд 3 лиры. На остановке в обратную сторону "специальный мужчина" рассаживает пассажиров в нужные маршрутки. так что не заблудитесь. Еще ездили смотреть на развалины храма Аполлона - с песадками. В городе очень много английских пенсионеров. всегда можно спросить дорогу, да и сами турки настроены доброжелательно, высадят, где нужно. С шоппингом сложнее - есть рынок, Отогар, работает он только по субботам. Мы ездили в Didim Altinkum Shopping centre - рядом с пляжем Алтынкум и в магазин одежды LC Waikiki, цены приятные (меняйте деньги на лиры, будет дешевле), в обычных супермаркетах можно купить сладости, причем намного дешевле, чем на базаре, например, в Кемере. Еще брали экскурсию в Эфес, рекомендую.
Еда разнообразная, все очень вкусно и красиво.
Из минусов: море очень мелкое - по колено, по пояс, опять по колено и по грудь. Зато быстрее прогревается. Пляж не широкий, песчаный. Можно занять шезлонги на террасе, можно на самом песке. Бар на пляже не работал, приходилось ходить в снек-бар или бар у бассейна. В расписании приемов пищи написано, что с 10-30 до 17-00 пекут лепешки, но этот домик был закрыт.
В целом мы очень довольны отдыхом, увидели совершенно другую Турцию.
аватар Tima555999
Отдыхали в этом отеле семьей. Приехали рано, нас сразу отправили на завтрак. Заселили нас ближе к 14-00. Отель довольно хороший, чистая большая территория, красивое место. Номера небольшие но уютные, уборщице оставляли чаевые и она постоянно кружила возле нашего номера)). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьей. Приехали рано, нас сразу отправили на завтрак. Заселили нас ближе к 14-00. Отель довольно хороший, чистая большая территория, красивое место. Номера небольшие но уютные, уборщице оставляли чаевые и она постоянно кружила возле нашего номера)). Питание в отеле довольно хорошее, нет излишеств, но и не голодали. Самый большой плюс Дидима это конечно же шикарное море и отсутствие жары. В отеле есть небольшие водные горки. Анимация тоже молодцы, но рассчитана она в основном на иностранцев. Но мы не скучали ездили на экскурсии. Были в Эфесе, Дальян и на обзорной. Все очень понравилось. Экскурсии брали у Пегаса (у них дешевле). Отдых наш прошел удачно, особо пожаловаться не на что. Единственное хотелось бы, чтобы в самолете кормили получше. Для тех кто любит активный отдых этот отель очень хорошо подходит.Кстатиуотеляестьсвоягруппавконтакте, есличтозахотитезадатьспрашивайтетам(ответятнарусскомязыке)vk.com/buyukanadolu Бодрум это конечно один из самых крассивых уголков нашей планеты. Нам тут понравилось, вернемся вновь
аватар R.yuli
Отдыхали сравнительно небольшой компанией (4 человека), но действительно соглашусь с предыдущим отзывом: "Смотря с каким настроением ехать". Мы ехали действительно отдохнуть в ускоренном режиме (всего четыре дня), но больше в этом отеле продержаться сложно, если в душе ты не очень веселый человек. … Еще ▾ Отдыхали сравнительно небольшой компанией (4 человека), но действительно соглашусь с предыдущим отзывом: "Смотря с каким настроением ехать". Мы ехали действительно отдохнуть в ускоренном режиме (всего четыре дня), но больше в этом отеле продержаться сложно, если в душе ты не очень веселый человек.
Об отеле:
1. Номера достаточно хорошие (у нас был номер с видом на бассейн и море, у друзей на курятник). Курятник друзей напрягал только первое время, но вид с балкона, в принципе достаточно сносный, по крайней мере не стройка и т. д.
2. Территория отеля небольшая, разгуляться негде.
3. Питание: голодным не останешься, но разнообразие блюд скудное.
4. Персонал очень приветливый (хоть мы и не говорим по-английски, а русских в отеле почти нет) и мы друг друга понимали почти с полуслова.
5. Анимация с большего нормальная, но опять-таки (из-за плохого знания языка) не всё было понятно, но очень зажигательно.
6. Расположение отеля не очень удобное для совершения покупок (сувениров). Поездка в городок айтылкум (по-моему так называется) обошлась на такси в 60 долларов это за 14км ( у них очень дорогой бензин, около 4 долларов за литр).
7. Вход в море действительно очень мелкий, но зато песочек.
8. Баров на территории отеля всего лишь два (ресепшн и возле бассейна) для нас это было минусом, хотя и небольшим.
9. Убирались в номере отлично.
10. Шезлонги у бассейна (если оно вам надо) нужно занимать около 6-7-ми утра. У моря всегда найдете свободные. (т. к отель почти весь был заселен)Возьмите с собой ваши полотенца
11. Горки в принципе рассчитаны на детей, но нас это не смущало)))))))))
12. В целом нам очень понравилось, а мы им !!!!!!!!!! ! )))))))))))))))
Закат Моречко местные собачки вид с балкона (на бассейн) Вид от бассейна на море
аватар valusha1969
Отель неплохой, но есть много косяков. Самое главное с каким настроением туда ехать. Мы ездили большой компанией (3 семьи)и нам было весело. Разместили нас не совсем хорошо. … Еще ▾ Отель неплохой, но есть много косяков. Самое главное с каким настроением туда ехать. Мы ездили большой компанией (3 семьи)и нам было весело. Разместили нас не совсем хорошо. Моя семья жила в номере суперском: если смотреть со стороны бассейна, то справа и слева есть номера в виде шара. Их всего 4, на 3-ем и 4-ом этажах. Вот в одном из них мы и жили, считай повезло неземно: ))). Остальные были заселены, где курятник. Но при включенном кондее не так слышно было вопли петуха : )))
Питание было нормальное, сладский стол соглашусь с другими отзывами просто жуткий. Голодными не останетесь.
Анимация прикольная. В команде были 4 рускоговорящие девочки. Мы со всей командой подружились. Во многих мероприятиях учавствовали. Шоу вечерние как и везде , посредственное.
Дисотека вечерняя хорошая. Ди джей Леван включал нам русскую музыку. : ))))
Море конечно мелкое. По утрам было даже холодное, в обед прогревалось и было прикольно там поваляться.
Ездили на экскурсии в Бодрум и Помукалле. Получили массу впечатлений.
Сам Дидим не понравился. Только только он рзвивается. Англичане толпами скупают там недвижимость. В прошлом году отдыхали в Кушадасах, с ним не сравнить.
В общем, отдых удался. Мы ехали с ужасом туда, начитавшись негативных отзывов. Но на многие проблемы мы решили не заморачиваться и не обращать внимание. Не так все плохо. самое главное Вы едете отдыхать , а не выискивать косяки и проблемы.
аватар Aish
Только что вернулась из этого отеля. Предполагала, конечно, что отель не потянет на пять звезд, но чтоб настолько! По-порядку. Заселили меня на первый этаж с видом на курятник/крольчатник и помойку. … Еще ▾ Только что вернулась из этого отеля. Предполагала, конечно, что отель не потянет на пять звезд, но чтоб настолько!
По-порядку.
Заселили меня на первый этаж с видом на курятник/крольчатник и помойку. Окно открыть нельзя вообще - сразу ужасный запах с помойки. На балконе посидеть тоже никакого удовольствия, как понимаете. Сразу попросила поменять номер, но сказали, что в этот день невозможно, т. к. отель полон. Склонна этому верить, поскольку народу и правда, было полно. Но всю прелесть размещения я оценила рано утром с петухами в буквальном смысле. Ку-ка-ре-ку в пять утра в отпуске, когда хочешь отоспаться - это уже более чем...
Через два дня меня переселили (ох, чего мне это стоило! - приходилось их долбить по нескольку раз в день) - номер на четвертом этаже с красивым видом на море и бассейн. Красота. Но и тут свои недостатки - вынуждена всех разочаровать опять же. Внизу ресторан и бар, а чуть правее - амфитеатр. Анимация заканчивается в одиннадцать вечера. Но бар обычно открыт довольно долго, а даже если и закрыт, то народ все равно гужуется заполночь. Это к тому, что если хочется лечь спать пораньше, опять же балкон не откроешь. Почему так упираюсь в открытое окно - очень приятный прохладный ветерок с моря по вечерам, что, согласитесь, гораздо лучше и здоровее кондиционера. Как-то все-таки народ угомонился рано и балкон я оставила открытым. Но! Не учла досадной мелочи - рядом построена мечеть. И, как положено, в 04.30 утра мулла позвал всех на молитву...
Так что, куда бы вас не поселили, если хотите выспаться - только при плотно закрытых окнах... От петуха это не спасает, тем не менее.
Я, если честно, не понимаю, как можно было строить отель с претензией на пять звезд в таком месте - стенка в стенку с курятником. На ресепшене отвечают, что это к ним не относится. Правильно, но о соседстве надо было думать с самого начала. Что касается мечети, то поскольку отель изначально строился под турок, то, думаю, им это не мешает. Хотя, насколько я знаю, это государство светское и, в отличие от других мусульманских стран, намаза так строго люди там не соблюдают.
Ну а уж эта помойка! Под окнами номеров, в жарком климате! Чем думали владельцы - загадка.
Номера по площади маленькие для пяти звезд. Когда я заехала, в номере стояла доп. кровать (убрали сразу, к счастью), так вот, спальные места в таком случае занимают почти всю площадь номера. Так что если ехать семьей с ребенком - просто не развернуться. Отдельная статья - постельное белье. Почему-то вместо одеяла в пододеяльнике, или хотя бы простыни и одеяла - жесткое и неприятное на ощупь покрывало.
Что касается уборки - то зависит от добросовестности горничной. В моем первом номере все было просто идеально. Все чистенько, вымыто и вычищено. Во втором же, как я поняла, просто меняли полотенца, и крутили лебедей из простыней. Лучше бы мыли пол и протирали стол и тумбочки. Как-то случайно капнула соком на стол и не вытерла - прихожу - пятно так и осталось. Из интереса, не стала вытирать - тот же результат. Что ж, не гордая, убрала сама : -) Стаканы не мылись тоже, кстати. И все это несмотря на то, что чаевые я оставляла регулярно.

Территория отеля маленькая. Все, что вы видите на фотографиях между отелем и морем - вот и вся территория. Фото еще и увеличивает, кстати. Сам отель на деле выглядит совсем на так помпезно, как на фото. Гораздо более компактно. Т. е. пойти вечером некуда. В поселке нет ничего, просто дома. Можно ехать в Дидим на маршрутке без кондиционера - у меня желания не возникло. Такси очень дорого. У них там бензин аж три доллара.

Столовая. Именно столовая, потому что рестораном это назвать никак нельзя.
Сразу предупреждаю, что приходить на завтрак лучше с 08.00 до 09.00, на обед же и ужин - к концу.
Почему так:
- во всех НОРМАЛЬНЫХ отелях, если завтрак начинается в 07.30 - то в это время готово все абсолютно. Если предусмотрено приготовление яичницы/омлета/блинчиков на месте поваром, то повар уже стоит и готовит; если свежевыжатый сок (пусть и за доп. плату) - официант стоит и уже выжимает и т. п. Тут же повар начинает готовить после восьми, до этого полчаса разогревается плита. Всякие разбавленные соки привозят с кухни где-то ближе к девяти часам, свежевыжатый апельсиновый сок мальчик начинает готовить тоже примерно в это же время. Для меня это непонятно абсолютно. Почему нельзя все приготовить заранее?
Да, именно с восьми до девяти народу на завтраке немного, можно спокойно выбрать удобный столик. После девяти уже толпа и вытекающая из этого длиннющая очередь за яичницей/блинчиками.
- На обед лучше приходить в 14.00, т. е. за полчаса до конца, на ужин - в 20.30. Во все другое время ОГРОМНОЕ количество народу, столик не найти, а уж очереди за горячим... Только придя, сразу набирайте в тарелки то, что собираетесь съесть, вплоть до десерта/арбуза/дыни/фруктов и напитков. Иначе уже в 14.20 / 20.50 официанты потихоньку все уносят на кухню. А также вы рискуете лишиться того, что уже для себя принесли. Был у меня один неприятный момент: забыла взять чай к десерту и пошла за ним. Возвращаюсь с чашкой - официантка убирает со стола тарелки, мой десерт в том числе, причем на него ставит прям сверху чью-то грязную тарелку. Ну, по-английски я говорю хорошо и девочка все поняла. Нет, я не орала ни в коем случае, а просто объяснила, в чем проблема. Но что вы думаете? В НОРМАЛЬНОМ отеле при подобной оплошности официант бы в первую очередь извинился и сам принес бы мне новый десерт взамен. Эта же надулась, вытащила мою тарелку из кучи, поставила на стол, повернулась и пошла убирать остальные столы. Каково?
Что касается качества пищи - все вкусно, здесь у меня нет претензий. Но выбор горячего маленький - обычно курица и мясо, два варианта, что для пяти звезд просто НЕПРИЕМЛЕМО. Очень много овощей, приготовленных по-всякому, для вегетарианцев просто раздолье. Неплохой десертный стол, но в основном для тех, кто любит восточные сладости. По счастью, я к ним отношусь, поэтому хоть здесь отелю удалось меня порадовать. Но мороженого нет. Только за деньги.
Что еще непонятно мне в этом отеле - то, что о напитках надо заботиться самим. Причем и на обед и на ужин. Подходишь к барной стойке и заказываешь, тебе наливают, и сам несешь на свой столик. Во всех НОРМАЛЬНЫХ пятизвездных отелях к столику подходит официант, принимает заказ и приносит его. Да и в четырех звездах тоже, если на то пошло.
Также самим приходится заботиться и о приборах. В самом начале они, конечно, разложены на столах, но потом добавлять их не торопятся.
Кофе только растворимый (ужас), чай - в большом термосе, довольно крепкий и вкусный - но для тех, кто любит черный турецкий чай. Для всех остальных - пакетики.
Обычную питьевую воду в больших бутылках все обычно уносят в номер из ресторана, иначе только покупай за деньги, либо бегай к кулеру. Вроде как нельзя это делать - уносить бутылку, но после всех "подарков" этого отеля лично мне на это было наплевать.

Бар есть в отеле и у бассейна. На пляже для него тоже предусмотрен домик, даже написано "Beach Bar", но на деле в этом помещении хранятся шезлонги и зонтики. Это все тоже неудобно, т. к. тащиться от моря к бассейну не всегда охота, сами понимаете.
Если стоять лицом к морю, то справа в самом углу пляжа есть небольшой частный бар, где можно выпить замечательный кофе по-турецки. Также там чай, мороженое, другие напитки, кальян. Но это все за деньги.

Море мелкое, что очень хорошо для детей и тех, кто плохо плавает. Сначала долго вода по-колено, потом до бедер, потом опять по-колено, потом по-пояс и уже у буйков и за ними можно нормально плавать. Часто бывает ветер и небольшие волны, но это даже приятно. Единственное, когда волны, море уже не такое прозрачное, но это из-за песка.
Пляж небольшой. Более-менее чисто.
Про анимацию ничего сказать не могу - я ее не замечала. Аниматоры что-то делали, конечно, но у бассейна. А на вечернюю программу даже неохота было ходить.

В бассейне не купалась, но даже невооруженным глазом было видно, что он грязный. Зато хлорируют его по вечерам безбожно, запах тот еще.

Могу поставить отелю три звезды, да и то с натягом - только за то, что здание отеля красивое.

В общем, если бы не замечательные экскурсии, то отдых бы не удался. Я ездила в храм Апполона, Эфес и Памуккале (прекрасная экскурсия на два дня), морскую прогулку с островом Клеопатры. Тез Тур работает очень хорошо, все организовано прекрасно. Трансферы во-время, все удобно. Гиды просто великолепные, очень знающие, с большим желанием сделать экскурсию интересной для всех. Особая благодарность отельному гиду Оксане. Она во всем помогала, но к сожалению, отелем владеет не она и ничего существенно изменить не в силах.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ категорически. Те, кто уже туда едет, учтите мой отзыв, надеюсь, что поможет и вы будете знать, чего ожидать. А всем остальным желаю потратить деньги на другой хороший и достойный именно ПЯТИ звезд, отель.

аватар buyukanadoludidim
‹ Отель Buyuk Anadolu Didim Resort 5*
Руины Гераклеи
Турция, Дидим
История, Природа

Расположение В 82 км от аэропорта Бодрум, в 115 км от аэропорта г. Измир, в 70 км от центра Кушадасы, в 6 км от центра Дидима.
Описание пляжа Пляжная полоса 150 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), 5 баров (главный бар, лобби-бар, бар у бассейна, снэк-бар, бар на пляже), 1 основной ресторан, 2 конференц-зала, магазины, 2 бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

• врач
Для детей 2 детских бассейна (1 открытый, 1 крытый), детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт 3 водные горки, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, анимация бесплатно, каноэ, катамаран, игровая комната, библиотека, караоке.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 282 номера в главном 6-этажном здании.

Номера курортного отеля Büyük Anadolu Didim с ковровым покрытием и деревянной мебелью оснащены кондиционером. В числе удобств каждого номера мини-бар, сейф, телефон, гостиная зона с телевизором со спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с феном.

• $
  • сейф $
Адрес Mavisehir Mah. Kiray Cad. No:22, 09270 Didim, Aydın, Turkey
Телефоны: Tel: +90 256 8259494
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.