Attaleia Shine Luxury Hotel 5*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на самом берегу моря, входит в комплекс Attaleia. Построен в 2008 году, общая площадь 60 000 кв.м.Подробнее →
аватар melnyk.vc
Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Скажу сразу с ребенком там делать нечего, он вас просто достанет тем, что ему скучно. Отель отвечает уровню слабенькой четверки с натяжкой. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Скажу сразу с ребенком там делать нечего, он вас просто достанет тем, что ему скучно. Отель отвечает уровню слабенькой четверки с натяжкой. Анимации детской и взрослой, фрешей, пирожных и других сладостей (в перерывах между завтраком, обедом и ужином) не было вообще. Из числа отдыхающих 95% русскоязычных туристов, что уровень обслуживания снижает до минимума. С нами отдыхала директриса турагенства, которая призналась, в том что это худший отель на побережье, а отдыхали они семьей только потому, что на него была самая низкая цена. Турки специально так делают, потому что туристы из стран СНГ на это очень ведутся. Скажу откровенно, что этот отель и в долю не падает отелю Палома Грида Вилидж, хотя оба презентуются как HV-1/
аватар daria.poluektov
Отель супер! ! ! Питание разнообразное! Всё уютно, спокойно, комфортно - всё что нужно для полноценного отдыха. Нам отель понравился. Конечно, он не самый крутой и дорогой, но для спокойного отдыха подойдет вполне! ! !. … Еще ▾ Отель супер! ! ! Питание разнообразное! Всё уютно, спокойно, комфортно - всё что нужно для полноценного отдыха. Нам отель понравился. Конечно, он не самый крутой и дорогой, но для спокойного отдыха подойдет вполне! ! !
аватар elizmar
Новые чистые удобные номера (отель вообще новый, чистый что весьма приятно), прекрасная еда - и много, и разнообразно, и весьма вкусно, весьма приятно присутствие русского персонала особенно в СПА. … Еще ▾ Новые чистые удобные номера (отель вообще новый, чистый что весьма приятно), прекрасная еда - и много, и разнообразно, и весьма вкусно, весьма приятно присутствие русского персонала особенно в СПА. Красивый и большой бассейн, много лежаков. Около бассейна и на пляже бары, официанты каждые минут 15 предлагают принести что-нть из напитков. Весьма-весьма рекомендую всем, кто хочет спокойного и очень комфортного отдыха.
ресторан вход бассейн ресторан вход спа спа
аватар annagrinova
хорошее питание, обслуживание, отличный СПА-центр, уютный, подходит как для VIP, конференций. В ресторане питание выше всяких похвал, было все! Мясо разнообразное, овощи, фрукты, мороженое. … Еще ▾ хорошее питание, обслуживание, отличный СПА-центр, уютный, подходит как для VIP, конференций. В ресторане питание выше всяких похвал, было все! Мясо разнообразное, овощи, фрукты, мороженое. Сервис в номере тоже, напитки в номере (пополняются ежедневно). Только положительные впечатления остались!
Живая музыка лестница а ля карт спа бальными
Отдыха не получилось. Такое ощущение, что персонал отеля живет отдельно от туристов. Сервиса никакого. Все, что заявлено в описание отеля вранье. Олимпийский бассейн представляет из себя лужу. … Еще ▾ Отдыха не получилось. Такое ощущение, что персонал отеля живет отдельно от туристов. Сервиса никакого. Все, что заявлено в описание отеля вранье. Олимпийский бассейн представляет из себя лужу. Питание отвратительное. Персонал небрежный.
аватар zimnae
Прекрасный отель. 95% процентов номеров с видом на море. Отличный рыбный ресторан. Отель с современной архитектурой и хай-теком, построен в 2009 году. номера просторные с хорошей мебелью, очень комфортно. … Еще ▾ Прекрасный отель. 95% процентов номеров с видом на море. Отличный рыбный ресторан. Отель с современной архитектурой и хай-теком, построен в 2009 году. номера просторные с хорошей мебелью, очень комфортно. Есть нестандартное размещения. Пополняемый минибар, 5 круглосуточных баров, 4 ресторана. Русскоговорящий персонал, Очень рекомендую.
бассейн бассейн ресторан бар туалет ресторан ресторан
аватар jane20
Ездила с подругами и еще одной семейной парой с 29 сен по 8 октября 2011 г. Девчонки выбрали отель, меня поставили перед фактом, почитала только отзывы, писали и так и эдак, смутило вначале отсутствие анимации и то, что в нем 90% русских (из опыта – сервис сразу портится). … Еще ▾ Ездила с подругами и еще одной семейной парой с 29 сен по 8 октября 2011 г. Девчонки выбрали отель, меня поставили перед фактом, почитала только отзывы, писали и так и эдак, смутило вначале отсутствие анимации и то, что в нем 90% русских (из опыта – сервис сразу портится). Поехали.
Огромный ресепшен, большие номера по 60-70 кв. м. , все в мраморе, красном бархате, огромные люстры, все в вензелях, завитушках. Не скажу, что у меня тонкий вкус, но мое эстетическое мировосприятие возмущалось постоянно. По моему разумению – это китч и нас старались поразить своими финансовыми возможностями. Только видимо немного не рассчитали, потому что отель находится на грани банкротства. Несколько раз отключалось электричество то в ресторане, то в баре на пляже. Часто не было пляжных полотенец, предыдущее ты сдаешь, а чистых утром НЕТ. Посуда грязная, вернее не очень чистая. Бассейн при мне не чистился ни разу. И на дне уже зацвел. Номера не убирали. Соседний отель, который принадлежит этому же владельцу, закрыли за неуплату электричества, и весь народ переселили к нам. Обслуживающему персоналу не выплачивают заплату в течение нескольких месяцев. В отеле два крыла, одно тоже закрыли. И вечером это крыло неприятно тяготило мертвой тишиной и темнотой. Да и сам отель внутри не порадует Вас ярким светом. Мои глаза устали от этого постоянного мрака, а заунывная музыка в лобби баре довершала общую картину. Отель находится в предсмертных судорогах.
Перечислять недостатки можно очень долго: в один из дней не работал единственный бар, персонал (если он не из наших бывших республик) не говорит не по-английски, не по-русски. Кондиционер не работает по всему отелю и т. д.
Рядом справа есть замечательный отель IberaStar с зоопарком и лошадками, слева Calista постоянно радовала жизнеутверждающей музыкой. А мы были пленниками этого похоронного бюро и только смотрели, как люди хорошо отдыхают и радуются жизни вокруг нас.
Когда мы пошли ругаться к представителю Coral, то он сказал, что удивляется, как сюда едут люди, что он в прошлом году кипами носил письменные жалобы в офис. А в этом году люди опять едут.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ – ТО ВАМ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Attaleia Shine Luxury HotelУжасный отель! Нас переселили в Шайн из ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE т. к. его забрал банк за долги и всех выперли! Хозяин один, управлять отелями не может. На ресепшн работает его русская любовница Лена - хамка и стерва, проблемы не решает там, в принципе ни кто. … Еще ▾ Attaleia Shine Luxury HotelУжасный отель! Нас переселили в Шайн из ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE т. к. его забрал банк за долги и всех выперли! Хозяин один, управлять отелями не может. На ресепшн работает его русская любовница Лена - хамка и стерва, проблемы не решает там, в принципе ни кто. Там всем на все наплевать и ответственных нет. В день заселения случился инцидент - там двери в номере в туалете стеклянные и эта дверь каким то образом упала на женщину и разрезала ей руку и ногу – огромные шрамы, она сидела на ресепшн, замотаная кровавыми полотенцами и рыдала, а персоналу насрать. Питание однообразное, из мяса курица, ни о какой баранине и речи быть не может! Дизайн отеля сводит с ума - серые стены, черные лестницы, статуи. Как в психушке! Анимацию тоже из старого отеля переселили, но лучше бы их вообще не было, ничего не делают, только жрут в столовке. Я еще не видела таких толстых аниматоров! Вечером из развлечений только лобби бар. Только там и свет горит, на электроэнергии тоже экономят. Темнота, экономия и черные стены! На пять звезд не тянет, а люксом там вообще не пахнет! Я 7й раз в Турции, по мимо др стран, есть с чем сравнивать. Жалко денег и испорченный отпуск!
аватар colonel64
Добрый день! Попал в этот отель случайно, т. к. брал тур за два дня до вылета, в агенстве попросил отель высокого уровня в Белеке, вот мне этот отель и подсунули. Прочитать отзывы было некогда, тур оплатил и лишь потом прочитал отзывы и подумал, а куда я попаду!?!? ! ? Но не все оказалось так печально, как звучат большинство отзывов. … Еще ▾ Добрый день!
Итак по порядку, попытаюсь быть предельно объективным.
Изначально, отель позиционируется, как "лакшери", без анимации, с хорошими номерами, сервисом и тихим размеренным отдыхом. Поэтому развеселья никто в априоре не обещал.
Начну с прилета. Прилетели, встретили, привезли в отель примерно в 9.50 утра. Обещанного (в буклетах и проч) шампанского никто не принес, дали стакан спрайта и медным купоросом . (судя по цвету, взяли паспорта и чучеры, после этого отвели на завтрак. Завтрак нормальный, ничего плохого сказать не могу - обилие выпечки, булок, турецких салатов, мюсли и хлопьев, омлет нескольких видов, несъедобного цвета колбаса и ветчина. Зато много фруктов - абрикосы, персики, два вида винограда, яблоки, груши. оч вкусные арбузы и дыни. И! ! ! Самое главное - аппарат по приготовлению нормального экспрессо/капуччино! ! !
Поели, поднялись на ресепшен и сразу (!! ! ) в 10.30 дают номер (хотя заселение по их правилам в 14.00. Номер классный, большой, пафосный, неубитый, все работает и ничего не обшарпано, ЖК ТВ, 5 росс каналов. Но нам с женой не понравился вид из окон. Подошли на ресепшен, и о чудо! ! ! Номер заменили сразу, без проволочек и препирательств. На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник.
Пришли на пляж. Он рядом с гигантским бассейном. Свободных шезлонгов около бассейна и на берегу моря много, оч много, хватает и зонтиков, не хватает только полотенцев, с ними, как оказалось - напряженка. Нет так же и матрацев на лежаках (их оказывается и не должно было быть). Рядом - бар у бассейна и бар на пляже - стандартный набор - газировки из крана, пиво бочковое или баночный Эфес, соки, местные спортивные напитки, есть скотч (дешееееевый), и всякие красители для коктейлей. Жить можно... Правда сервиса - подай/принеси не предполагается.
Обед в ресторане рядом с бассейном - опять изобилие всякой еды, без очередей!! !
Про обслугу - ее явно не хватает. Оч много официантов из Казахстана, пашут с утра до ночи, одни и те же, без выходных и проходных. Стараются, но их явно не хватает. Хотя, по моим прикидкам - отель загружен не более чем на 60%.
Ужин - тоже много всего, без очередей за рыбой, мясом, фруктами, всего в достатке и хватает.
На обед и ужин подают местное сухое вино - белое и красное. Белое оч кислое и есть впечатление, что оно крепленое, а красное получше, но я больше одного бокала ни того ни др осилить не мог.
Развлечений - 0. Каждый развлекает себя как может. Хотя нет, соврал. Есть неплохое СПА, спортзал, сайна и хамам за денюшки, Есть даже ночной клуб (про него никто не знает, даже на ресепшене!! ! ), там пафосная обстановка, бар, где наливают, и посетителей 5-10 чел, говорю же никто не знает. Есть боулинг по сумашедшей цене - 30 евро за партию из 2-х чел. Я с женой в час играю 4 партии, стало быть 120 евро в час - дорого. Поэтому не видел не разу играющих.
Такси до Белека стоит туда - назад 30 долл. Выезжал с женой несколько раз, хоть погулять, поесть морепродуктов по баснословным (выше чем в Москве) ценам есть где. для всех остальных - лобби бар, работает круглосуточно. Народ сидит бухает, но пьяных, шумных и наглых не видел.
Основная публика в отеле - русские и украинцы (95%) и 5% турков.
Надо отдать должное нашим соотечественникам - все ведут себя прилично, не бухают с утра до ночи, не шумят и не дебоширят. Если и есть любители халявной выпивки, то ведут себя скромненько, по уголкам сидят.
Про уборку в номере - отдельно. Не оч они утруждают себя этим делом (не хватает обслуги). У нас был случай - оставили бакс "на чай" - приходим с пляжа - бакса нет, а номер не убран! ! ! Даже мусор не вынесли! ! ! Нажаловались - прибежали и мусор выкинули, но не более того.
Вообще, отель внутри оч-преоч пафосный, мрамор, бархат и проч... Но все это производит ощущение какой то неухоженности, недоубранности, еще раз повторяюсь - ОБСЛУГИ НЕ ХВАТАЕТ. Есть оч много раздражающих мелочей - не везде лампочки горят, лифт сломался - 5 дней чинят, лед в баре закончился, апельсиновый сок не завезли, у жены было день рождения - забыли поздравить и проч. Все это из-за недостатков в работе менеджмента. Хотя разговаривал с отдыхающим, который был в прошлом году, так он говорил, что год назад было все на уровне, не то что сейчас.
Выводы - если не обращать внимание на мелочи с сервисом, то отель соответствует своему назначению: спокойный отдых, без шума, музыки дурацких анимаций. Существенные плюсы - кол-во шезлонгов и зонтиков на пляжах более чем достаточное, нет очередей ни за чем. Поэтому если просто хотите позагорать, поплавать, выспаться и привезти на себе пару лишних кг - то не прогадаете с этим отелем.
Любителям шума и зажигалова - делать нечего. Любителям покуролесить с чужими барышнями - тоже не сюда.
Общая оценка 4-.
аватар gamer001
отель супер. кармёжка тоже супер. номера супер. бассейн с водопадом-джакузи супер. пляж супер. НО! этот отель в стиле релакс. никакой анимации, никокогоспорта(кроме футбола и волейбола). … Еще ▾ отель супер. кармёжка тоже супер. номера супер. бассейн с водопадом-джакузи супер. пляж супер. НО! этот отель в стиле релакс. никакой анимации, никокогоспорта(кроме футбола и волейбола). и снова НО! можно пойти в холидей виладж(тоже аталея)иразвлекаться там. но сам отельполное дерьмо. но туда можно пойти только для анимации и аеробики в 11-00. и ещё в шайне отличная випивка и хорошие работники(ну или не очень)

аватар danochka24
загарать можно уже? холодно не будет?
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта г. Анталья, 9 км от г. Белек.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 225 м.

8 ресторанов, 10 баров, 10 конференц-залов.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей 2 бассейна.
Развлечения и спорт 16 теннисных кортов, шахматы, кинозал.
  • Спа или велнес-центр

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • джакузи (не во всех номерах)
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения.