Ares City Hotel 3*– Отзывы

№246 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 450 метрах от городcкого пляжа. Построен в 1993 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Состоит из одного 3-этажного здания (блок А) и одного 4-этажного здания (блок В). Небольшой уютный отель с небольшой территорией и скромным сервисом. Подойдет для экономичного семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар spaseylyu
Отель выбирали только из за цены и место положения. Тур стоил 300 евро на двоих. У отеля два больших минуса это убитый номерной фонд (как в большинстве отелей Кемера) и плохая уборка. … Еще ▾ Отель выбирали только из за цены и место положения. Тур стоил 300 евро на двоих. У отеля два больших минуса это убитый номерной фонд (как в большинстве отелей Кемера) и плохая уборка. Я не могу сказать, что её нет вообще. Но за неделю убрали два раза. Маленькие минусы. из средств гигиены только туалетная бумага два рулона и жидкое мыло. Полотенца надо добывать. Плюсы. Расположение (центр) до моря минут 10. Хороший бассейн лежаков всем хватало. Столовая тоже нормальная. В номере и телевизор и кондиционер (хоть старые) но работали. Во всех номерах есть балкон. Еда как в любой другой тройке. И арбузы были каждый день и курица. Несколько видов сладостей. Рыба была. Всегда всего хватало. Если заканчивалось то подносили. Кофемашина работала, тен с чаем тоже. На баре только вино сухое. Для кого-то может это тоже минус. Так что за 300 евро и меньше ехать можно. За большую цену я бы не поехала. Интернет платный, но ловил везде и в номере и на улице.
аватар mailing789
Из плюсов у отеля: - расположение в центре города; - 6-7 минут пешком до пляжа; - достойная еда (курица бывает на обедах и ужинах, иногда рыба) для трехзвездочного отеля. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются, переходим к минусам: - платный вечно неработающий (! ) Wi-Fi; - персонал, который не настроен решать Ваши проблемы, и при любой ситуации намекают на "подарки" и то, что "сам дурак" - выбрал самый дешёвый отель; - уборка в номере НЕ производится. … Еще ▾ Из плюсов у отеля:
- расположение в центре города;
- 6-7 минут пешком до пляжа;
К сожалению, на этом плюсы заканчиваются, переходим к минусам:
- платный вечно неработающий (! ) Wi-Fi;
- уборка в номере НЕ производится. совсем. персонал кормит завтраками, и не убирают даже один раз в неделю (у туроператоров, например Tez Tour, на сайте указано, что в данном отеле убирают трижды в неделю. ха-ха)
(если руководство отеля будет читать данный отзыв, собственно это и сподвигло меня написать данный отзыв. уберите мой номер);
- заселят вас в 14:00 и ни минутой раньше в неубранный номер если повезёт, а если не очень - тогда в номер с неработающим кондиционером/телевизором и/или с незакрывающимся балконом;
- всё, что есть в номере, максимально бюджетно: телевизор со времён развала СССР, кондиционер грязный, матрас убитый, полотенце одно на двоих ИЛИ вовсе ни одного не положат (рассказывали туристы, с которыми удалось пообщаться).

Если вы приезжаете на неделю или менее и без детей, сюда действительно можно приехать, если это самый дешёвый отель. В противном случае, лучше выбрать альтернативный вариант размещения.

Дабы данный отзыв не удалили модераторы и не назвали сотрудники отеля заказным, сразу укажу номер ваучера Tez Tour: 128503722 (комната 304. период проживания: 09.07-21.07)
аватар Polina363139
Летели в Турцию с целью по путешествовать, не сидеть в отеле, поэтому взяли самую бюджетную путёвку на 9 ночей-7 дней, вышло 500 долларов. До этого отдыхали 2 раза в Египте в хороших пятерках. … Еще ▾ Летели в Турцию с целью по путешествовать, не сидеть в отеле, поэтому взяли самую бюджетную путёвку на 9 ночей-7 дней, вышло 500 долларов. До этого отдыхали 2 раза в Египте в хороших пятерках. . Прилетели 11.07 в 23:00, при заселении, номер оказался не убран, в унитазе была жесть... Я им сказала, что унитаз, извините. Ок, ща всё уберут! Ждали минут 20, за это время нам предложили выпить (это удивительно, ведь бар работает до 22:00, а было уже 23:20) из выпивки только вино белое и красное, пить его не возможно, оно тёплое и изжога не заставит долго ждать! Так как ужин с 19:00 до 21:00 соответственно мы на него не успели, на против есть кафешка, пошли туда, 200 лир обалденный ужин на двоих и 2 пива.

Питание в этом отеле довольно таки вкусное, но каждый день одно и то же, пока рис люди не доели, так и будет он на обед и ужин. Каждый день из горячего есть мясо куриное, ножки, крылышки и т. д. , пару раз была рыба на гриле, один раз картошка фри, всегда есть салаты и просто нарезанные овощи, из фруктов арбуз, яблоки и сливы, один раз были груши. Хотя мы обедали и ужинали всего 3 раза, в основном катались по экскурсиям. На ужин ещё периодически дают сладости. Уборка номеров раз в неделю, в воскресенье, но мы отказались потому что послезавтра был вылет. Телевизор в прямом смысле бутылёк, кондёр работал только на обдув, как вентилятор. Жили на первом этаже, прыгали через балкон (все так делали) долго обходить.

Сервиса нет вообще, туалетную бумагу даже не дают, надо выпрашивать. Мы сразу купили симку для интернета за 30 долларов 20 гиг, а в самом отеле 10 долларов интернет на 7 дней, но он постоянно тупит и кстати 2 утра подряд не было света, соответственно интернет не работал. Из плюсов, отель реально в центре Кемера, вокруг есть всё необходимое, супермаркеты, магазины с одеждой, кафешки. До набережной 10 минут пешком медленным шагом, а там много интересного) Бассейн в отеле чистый 140 см глубина, шезлонги возле него новые, с бара можно брать напитки как к бассейну так и в номер, никто не следит за этим, главное возвращать стаканы на бар.

В 10-ти минутах ходьбы есть супермаркет MIGROS там самые дешевые цены на продукты, вкусняшки, алкоголь. На набережной почти все пляжи при других отелях, некоторые продают шезлонги на день, некоторые нет, стоимость шезлонга с матрасиком 15 лир, на городском пляже 10 лир без матрасика, но это нужно идти почти в самый конец направо, возле яхтерного порта. Валюту берут любую, но выгодней сразу поменять доллары в лиры, на момент отдыха было 100$=805 лир.

Вывод! Для активного отдыха, как у нас, просто переночевать, отель сойдёт! Но если там находиться целыми днями (таких много) не рекомендую.
Бассейн Балкончик, через который прыгали)
аватар _125856
в Турции были второй раз, в 3-звёздном отеле впервые, выбирая не поехать вообще или поехать в 3 звезды выбрали последнее и не пожалели. Приехали в отель около 7 часов утра, нас сразу поселили, предложив 3 варианта. … Еще ▾ в Турции были второй раз, в 3-звёздном отеле впервые, выбирая не поехать вообще или поехать в 3 звезды выбрали последнее и не пожалели. Приехали в отель около 7 часов утра, нас сразу поселили, предложив 3 варианта. Номера были похожи, выбрали комнату с видом на бассейн на втором этаже, с балконом на стороне, где меньше солнца. Сначала был шок, от вида старой мебели (3 кровати, пара тумбочек, ламповый телевизор, зеркало, шкаф) допотопного кондиционера и состояния душевой кабины и смесителей. Но на поверку матрацы оказались удобными. Кондиционер хорошо охлаждал комнату, а море смогло компенсировать все. До моря идти узенькими тенистыми улочками до 10 минут, вдоль скверов, частного сектора, очень приятно. На пляже можно платно взять шезлонги, но мы не брали, море 29, чистое, в воде были по 3 часа. Один раз ездили трансфером отеля на другой пляж, нам не понравилось.

Для сведения, встреча с гидом туроператора для вас не обязательна, всю необходимую для себя информацию он возьмёт на рецепшене, после вашего поселения, а вы не теряя времени идите к местному туроператору: вышли из отеля направо, завернули за угол и выберите экскурсии дешевле, не стесняйтесь торговаться. Рекомендую рафтинг, пенную дискотеку на корабле Монстр, где вас искупают в 3 бухтах, накормят и потанцуют в пене за 10 долларов, поездку к ликийским гробницам и храму, где правил св. Николай. На этой экскурсии надо доплачивать за вход в храм, но можете оплатить сами на входе в музей картой банка или лирами - будет дешевле. Везде берите много воды, купить дорого. С восторгом рассказывали отдыхающие о поездке в большой аквапарк и на горящую гору с купанием в красивейшей царской бухте.

Питание однообразное, но свежее и вкусное, не возражали, если брали в номер фрукты: арбузы, сливы. Мясо было в основном курица, много овощей, в общем голодать не будете. Бассейн чистый, можно пользоваться все время. В номере не убирали пока не попросили, мусор выносили сами, ситуацию спасла тряпочка из дома. Месторасположение хорошее, если вам будет не достаточно выпечки, выходите на прогулку по соседней улице, где вам предложат дегустацию восточных сладостей. В Кемере много мест красивых для прогулки: набережная, лайтпарк около Марины порта. Если выйти из отеля направо за угол и пойти налево, то там будет красивая пешеходная улица прямо к Макдональсу, где, кстати, бесплатный фейсбук и скайп. На этой улице напротив полиции нашла магазин добротной турецкой одежды дизайнерской для женщин. Пусть бирки с ценой не пугают, уступают до 70%.

Желаю приятного отдыха!
аватар evgencoach
Как и во всех бюджетных тройках мира есть некий недосервис. Но ничего страшного нет! ! ! Людям с запросами действительно лучше сюда не ехать - будут плохие отзывы. А тем кто любит море, путешествия и обычные, средние условия без облизывания - будет в кайф! Хорошего здесь отдыха и позитивных мыслей!. … Еще ▾ Как и во всех бюджетных тройках мира есть некий недосервис. Но ничего страшного нет! ! ! Людям с запросами действительно лучше сюда не ехать - будут плохие отзывы. А тем кто любит море, путешествия и обычные, средние условия без облизывания - будет в кайф! Хорошего здесь отдыха и позитивных мыслей!
Самый говняный отель в мире!! ! ! Я хоть и знала что там отзывы плохие, но думаю: "Ну ладно, три звезды, мало ли что там люди пишут. " Но когда мы приехали и какое там было к нам отношение. … Еще ▾ Самый говняный отель в мире!! ! ! Я хоть и знала что там отзывы плохие, но думаю: "Ну ладно, три звезды, мало ли что там люди пишут. " Но когда мы приехали и какое там было к нам отношение. Заселили нас в номер где нет телевизора, где грибок, нет сейфа, провода торчат.
На следующий день я подошла и сказала что я оттуда выселяюсь и переезжаю жить в другой отель.
За 10 дней ни разу не убрали, полотенце нужно самостоятельно ходить утром отдавать, менять. Никому не советую этот отель!! ! ! Работники отеля хоть и говорят на русском они меня понимали, но менять номер не собирались, пока не приехал представитель и только тогда им довелось поменять номер. Мы люди уже в возрасте и нас переселили на четвёртый этаж ( лифта нет) и потом как мне еще сказали : " А Вы дайте 20 долларов они вам всё поменяют! " Когда я начала жаловаться менеджерам на ресепшене мне ответили "А Вы что отзывы не читали? Зачем тогда сюда ехали ?? ? "
Я тогда отдала(не заплатила, потому что когда платишь получаешь услугу, сервис и т. д. в моем случае просто подарила) 1000 долларов за путевку. За чтооо? За токое отношение?? ?
Утром вообще не завтраки были, а чёрти что! ! ! Одни яйца вареные.
Одно хорошо было там, это то что они находятся в центре.
аватар Aleksandra681242
Мы выбирали отель, чтобы он был подходящий для отдыха с ребенком. По отзывам смотрели. В номере было грязно, территория очень понравилась, зеленая, много тени, есть где погулять, питание разнообразное в начале, потом чуть испортилось. … Еще ▾ Мы выбирали отель, чтобы он был подходящий для отдыха с ребенком. По отзывам смотрели. В номере было грязно, территория очень понравилась, зеленая, много тени, есть где погулять, питание разнообразное в начале, потом чуть испортилось. В отеле много развлечений для детей, но анимация хромала. На пляже в воду только в тапочках можно заходить.
аватар Iren0023
Все бы ничего и сглаживалось, если бы было нормальное отношение персонала. А так: 1. Номерной фонд ужасный, те номера, что над бассейном еще более-менее, но в основном корпусе жить вообще невозможно! Мы жили на втором этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Все бы ничего и сглаживалось, если бы было нормальное отношение персонала. А так:
1. Номерной фонд ужасный, те номера, что над бассейном еще более-менее, но в основном корпусе жить вообще невозможно! Мы жили на втором этаже с видом на бассейн. В номере кроме уставшей мебели ничего нет. Постель ужасная.
2. Еда: если ехать без мужчин, то нормально. Мужчины будут голодные.
3. Бассейн маленький, но чистый. Особо нареканий нет.
4. Обслуживание: отсутствует. Никто ничем не поможет, на рисепшине морозятся в открытую, ничего не знают, все отмороженные.
5. Расположение хорошее - и до центра пешком недалеко и до пляжа метров 100-200 (смотря на какой идти).
Поставила одна звезду только за расположение.
аватар silin30
Я читав в інтернеті відгуки, багато дивився фотографій і більш за все сподобався саме цей готель. Заселення було швидким. Ми зовсім не чекали, тому що приїхали вночі і нас одразу заселили. … Еще ▾ Я читав в інтернеті відгуки, багато дивився фотографій і більш за все сподобався саме цей готель. Заселення було швидким. Ми зовсім не чекали, тому що приїхали вночі і нас одразу заселили. Номер був не першої свіжості. Так по готелю все добре, але номера тут страшні. Територія готелю хороша, є басейн, столова. Якщо піти на щось подивитись - то такого там не було, це потрібно було кудись їхати. Безкоштовного пляжу там майже не було, лише пару метрів, а далі йдуть платні. Готельного пляжу немає зовсім, потрібно орендувати лежаки на платному пляжі, але усюди було багато людей. Інтернету не було взагалі. Там був платний інтернет, але дешевше було купити місцеву сімку. Харчування було хорошим, недоліків по ньому немає.
аватар Irina255754
Заселение было немного сложное. Этот отель мы выбрали, так как очень быстро определялись, знали что хотим в Кемер, нужно было быстро подобрать отель. В результате выбрали их худшего лучшее. … Еще ▾ Заселение было немного сложное. Этот отель мы выбрали, так как очень быстро определялись, знали что хотим в Кемер, нужно было быстро подобрать отель. В результате выбрали их худшего лучшее. По качеству услуг все на троечку, это касается и уборки, и номерного фонда. Питание ниже среднего. У этого отеля нет собственного пляжа, но мы нашли то, что нам было нужно, так как уже не первый раз в Турции, но первый раз в Кемере, это была такая познавательная поездка.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталья, в центре Кемера.
Описание пляжа Общественный галечный пляж находится в 450 м от отеля, через дорогу. Заход в море: песок, галька. Автобус до пляжа (5 раз в день).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, Wi-Fi платно (на всей территории), 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 1 открытый бассейн 126 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

В отеле 73 номера.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, сейф (платно), Wi-Fi (платно), телефон, спутниковое ТВ, ванная комната, фен (по запросу на ресепш, бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Merkez Mahallesi, Ataturk Caddesi No: 5, Kemer, 07980 Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 25 27 Fax: +90 242 814 34 97
Сайт: Ares City Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.