Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен на красивейшем пляже Памучак, окруженный великолепным сосновым лесом. Построен в 2006 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Состоит из девяти объединенных 3-х этажных зданий и двух 2-х этажных зданий: На территории отеля находится аквапарк с самым современным и безопасным оснащением, который является одним из крупнейших авквапарков Турции (вход для гостей отеля в аквапарк бесплатный, напитки и еда на территории аквапарка — платно). Качественное питание, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Хороший песчаный пляж с пологим входом в море. Подойдет для пляжного отдыха с семьей, отель рассчитан на размещение семей с детьми, поэтому во всех стандартных номерах большая кровать.Подробнее →
аватар sudvay
Всем здравствуйте! Отдыхали 7 дней с женой и двумя детьми, мы русские, недавно переехали в Германию. Отношение со стороны персонала к русскоязычным гостям прекрасное! Отель классный, все очень удобно, в номере все было исправно из техники и мебели, уборка конечно на 3, но это не омрачило наш отдых. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Отдыхали 7 дней с женой и двумя детьми, мы русские, недавно переехали в Германию. Отношение со стороны персонала к русскоязычным гостям прекрасное!

Отель классный, все очень удобно, в номере все было исправно из техники и мебели, уборка конечно на 3, но это не омрачило наш отдых. Потому что плюсов намного больше!

Ресторан отличный, вкусно все, отдельное спасибо пекарне))), ну просто чудесная выпечка. Персонал вежливый, работают быстро! Анимация очень понравилась! Особенно игры возле бассейна и пляжная вечеринка! Отдельное спасибо Полине и ее помощнице, детей развлекают по полной, молодцы девочки! Наше любимое развлечение - это детская дискотека))).

Пляж чистый, песок с блестками, такой вижу впервые! А какие тут закаты!!! Просто песня!!!

Ходили в аквапарк, круто! Орали все)))) Эмоций полные штаны)))

Не понравились гости из Ирана, очень нагло себя ведут, шумные как цыгане. Видели ссору иранцев на ресепшене, они орали, какбудто кого-то убивают((( естественно были нетрезвые. К счастью большинство гостей из Англии и Германии, к ним вопросов нет, адекватные, приветливые люди).

Отель однозначно рекомендую! Сами планируем ещё раз приехать в сентябре!
аватар lupanarius
Отель встречает гостей приятным лобби и не менее приятным персоналом. Рядом со входом в отель вход в аквапарк. Вход в аквапарк для жителей отеля - бесплатный. Территория очень большая. … Еще ▾ Отель встречает гостей приятным лобби и не менее приятным персоналом. Рядом со входом в отель вход в аквапарк. Вход в аквапарк для жителей отеля - бесплатный.

Территория очень большая. Ну прям очень. Есть разные корпуса, и нам понадобилось немного времени, чтобы разобраться во всех ходах, входах и выходах. Территория достаточно зеленая. Есть несколько бассейнов. Анимация там активная, заскучать точно не успеете. Для тех, кто ищет степенный отдых отель может и не подойти.

Пляж хороший, чистенький и достаточно широкий. Много лежаков, есть тенты и зонты, душ с пресной водой. На пляже работает бар. Вход в море очень пологий. Честно говоря приходилось идти по мелководью достаточно долго, чтобы дойти до глубины и реально прохладной воды. Но для туристов с детьми это плюс.

Еда достаточно неплохая, сложно назвать это шедевром, но рыбка особенно вкусная. Порадовало разнообразие десертов. Было сложно удержаться, чтобы не попробовать все. Еды достаточно, даже под самый конец обеда можно найти вкусненькое, еду постоянно пополняют (даже рыбу и мясо).

В отеле отдыхает много иностранцев, обратите внимание, что много и турков. Кушадасы - один из любимых курортов жителей Турции. Если вас это смущает, то выбирайте другой регион.

В общем, отель позитивный, деткам будет чем заняться, родители тоже смогут насладится. Отель находится в достаточно уединенном месте, вокруг природа.
Фото корпуса Пляжик. Пустые лежаки всегда есть
аватар anna.martirosyan
Выбрали этот отель так как был самым привлекательным в этом регионе. Дорога из Бодрума заняла примерно 2 часа, заселили в своё время. На следующий день была встреча с гидом, Юлия Мельник, которая уговорила купить экскурсию в Эфес. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как был самым привлекательным в этом регионе. Дорога из Бодрума заняла примерно 2 часа, заселили в своё время. На следующий день была встреча с гидом, Юлия Мельник, которая уговорила купить экскурсию в Эфес. В день экскурсии нас забрали из отеля во время в 14.15 на минивэне. Проехав 5 минут машина остановилась на обочине трассы и нам сказали, что нужно 15 минут подождать экскурсионного автобуса. Эти 15 минут превратились в час , гид который нас сопровождал по имени Джан, на вопросы когда приедет автобус отвечал грубо, я не сижу за рулём этого автобуса, не хотите ждать можете не ехать и мы отказались от экскурсии, попросили чтобы нас вернули в отель. В отель нас привёз этот же автолайн, мы позвонили отельному гиду которая нам продала экскурсию, она ответила, что деньги она нам не вернёт , экскурсия состоялась, а в каких условиях это не важно. После ряда звонков туроператору ( коралл) было принято решение вернуть нам 80 процентов от стоимости экскурсии. Я не рекомендую покупать экскурсию у Коралла, т. к они не несут ответственность в каких условиях будет проходить экскурсия и не корректное общение с туристами это в пределах нормы. Питание в отеле нормальное, берег моря не понравился, песок цветом как глина, море грязное там вечно что-то валяется. В отели следите за своими вещами чуть отвернулись, вещи увели здесь такое практикуется. На ресепшене есть девушка русскоговорящая Алиса, ей огромное спасибо во многих вопросах она нам помогла.
аватар MaryKun
Ездили отдыхать 6-м (компанией родственников). Брали тур по раннему бронированию, вышло дешевле. Дорога от аэропорта (Измир) заняла примерно 1 час, в отеле были в 9 вечера. Нас быстро заселили по номерам (club room) и отвели ужинать. … Еще ▾ Ездили отдыхать 6-м (компанией родственников). Брали тур по раннему бронированию, вышло дешевле. Дорога от аэропорта (Измир) заняла примерно 1 час, в отеле были в 9 вечера. Нас быстро заселили по номерам (club room) и отвели ужинать. Номер очень просторный, мебель современная, балкон со столиком и двумя стульями, сушилка, на полу в номере ковролин, чисто, стоит плазма, в номере есть сейф, шампунь, мыло, гель для душа, всё есть. Полотенца меняли каждый день. Убирались хорошо, претензий не было. Всего в отеле два больших ресторана, в новом корпусе и в нашем club. Ходили обычно в наш корпус так как ближе, да и блюда не отличались. Еда очень нравилась, большое разнообразие, не надоедало. В барах очень много выпивки, коктейли, пиво, соки, напитки и покрепче. В перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином можно было перекусить. Очень нравились венские вафли, их готовили при тебе, плюс сам добавляешь себе любую добавку (мед, джем, шоколад. . ). В общем, о еде можно писать бесконечно. Далее аквапарк, он просто огромный. Достаточно много экстремальных горок, при первом катании даже очень страшно. Ходили в аквапарк каждый день (вход для постояльцев бесплатный). Единственный минус аквапарка, что еда и напитки в нем платные. Но, если выйти из аквапарка рядом есть бар на бассейне, там можно и выпить и перекусить.
Море. Море чистое, пологий берег, пляж тоже чистый. На пляже бар, есть и столики с креслами, все под навесом. Единственный минус -это песок! ! Песок с золотыми частичками, но тёмный. Из-за этого само море кажется темным, почти не видно дна. Но есть пирс, достаточно длинный. На пляже есть душ, недалеко от него туалеты в специальных зданиях, там чисто, не воняет.
Есть детские клубы, довольно интересные, с детьми всегда проводили интересные занятия, игры, т. к. мы ездили без детей нам это не понадобилось. Анимация хорошая, очень весело как и для детей, так и для взрослых, все на английском/французском/немецком языках. Так как в отеле преобладают именно такие национальности. На пляже были пенные вечеринки, дискотеки, игры. Вечером салют и файер-шоу с дискотекой. (раз в 7 дней).
Магазины в отеле есть, ценник не сильно кусачий, но выгоднее съездить в Кушадасы, примерно 15 мин на маршрутке за 2$. Там много магазинов, рынок. Купили много полезного и нужного, если бы не ограничение по багажу, взяли бы больше : )
В целом, очень довольны отдыхом, все понравилось, кроме песочка на пляже/море.
кушадасы пляж пирс
аватар cukuha
Был в Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa с 2 по 9 сентября 2014 года с женой и ребенком 8 лет. В Турции четвертый раз: были в "Катамаране" (Бельдиби) и два раза в "Утопии" (Аланья), боялся после Утопии разочароваться, так как это весьма достойный отель за потраченные деньги, и знаю несколько человек, которые после Утопии поехали в другие 5 звезд и плевались месяц. … Еще ▾ Был в Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa с 2 по 9 сентября 2014 года с женой и ребенком 8 лет. В Турции четвертый раз: были в "Катамаране" (Бельдиби) и два раза в "Утопии" (Аланья), боялся после Утопии разочароваться, так как это весьма достойный отель за потраченные деньги, и знаю несколько человек, которые после Утопии поехали в другие 5 звезд и плевались месяц.
Летели какого-то в Бодрум (говорят Измир закрыт для Украины). Путевку брал в "тез тур". Ехали автобусом более 2-х часов, но людей было не много, так как у наших туристов Кушадасы видимо не особо популярное место для отдыха. Прочитав отзывы других туристов по приезду попросил сопровождающего гида договориться на ресепшине за нормальный номер (так как в отеле русскоговорящий персонал отсутствует, а английский у них ломаный, да и я им не блещу - пришлось вспомнить за время пребывания в отеле весь свой словарный запас)). Гид сказал, что номеров с видом на море в отеле нет вообще, поэтому есть вариант с видом на бассейн или на сад, и доплачивать за это не надо. Я выбрал вид на сад, доложив в паспорт пятерку зеленых (подумал, если вида на море нет, то больше докладывать не стоит). С нами приехал мой друг с сыном - он ничего не доплачивал - и номер попал хуже - у нас был двухкомнатный с двумя телевизорами, двухспальной, односпальной кроватями и диваном, а у него однокомнатный, с одним телевизором и всей начинкой более старой (включая кондиционер, сантехнику и т. д. ). А знакомый белорус приехал с женой и двумя детьми, тоже не докладывал в паспорт презент и попал в номер с двумя односпальными кроватями (! ) - потом бегал и решал с обменом. Так что в данном отеле зеленая бумажка в паспорте - необходимая вещь во время регистрации.
К моему удивлению садом оказались заросли камыша или осоки с речушкой метрах в 8 от балкона. Оттуда иногда потягивало болотистыми запахом - но не критично и меня это не особо цепляло. Номера с видом на море в отеле все же есть, но под углом к морю и практически все выходят на бассейны, где достаточно шумно и людно. А у нас была сплошная тишина, за исключением проезжающей каждый день около 8 часов утра грохочущей машины, чем мы были весьма довольны. К нашему удивлению, мы обнаружили в речушке целые банды черепах, которых мой малый с удовольствием подкармливал булочками, видели там даже белых цапель.
Про отель. территория очень большая, бассейнов 5 или шесть + детские, есть даже бассейн, куда нельзя приходить с детьми (видимо для любителей тишины и покоя), саму территорию вылизывают постоянно, даже каждое утро ровняют песок на пляже культиватором (я так и не понял смысл сей процедуры - видимо для красоты), газоны идеальные, есть фонтаны, много разных деревьев и цветов. Солидный детский клуб: спорт площадки, миницирк, кафе, микропляж у бассейна, детские горки и т. д. Но плохо, что анниматоры не говорят по русски. Хотя мне это было по барабану, так как малого это не интересовало. Персонал вежливый, убирали каждый день - поменял пару баксов на лиры - оставлял по одной, уборщицы были довольны.
За забором отеля солидный аквапарк, где присутствует пара экстремальных горок, на которых можно об воду отбить и спину и задницу - такая скорость. Горок много, но на многие есть очереди. Сын был в восторге. Вход для туристов отеля халявный - что порадовало, так как в соседний аквапарк (километрах в двух) вход 40 евро, хотя, говорят, он очень крутой. Пляж песчаный и большой, тапчанов очень много, большая часть из которых свободна, также как и возле бассейнов - вся банда отеля туссуется в аквапарке, поэтому на всей территории нету впечатления, что в отеле много отдыхающих. В песке есть маленькие блестки, из-за чего он очень оригинально выглядит на солнце, да и вода в море тоже поблескивает. Часто были волны, что сильно загрязняло воду (с дна поднималась песчанная взвесь+ приносило водоросли) - это минус. Море мелкое, но мы купались на пирсе - возле него глубина 1-40-1.50 м. Пейзажи кругом не плохие - горы и мысы. Ездили на экскурсию в Эфес - понравилось очень, правда достает постоянное желание турков завести тебя по ходу в магазины и впарить какой-то товар. Эфес очень крут - древний и большой, да и находится от отеля в 10 минутах езды. На пляже можно бесплатно взять катамаран или каяк.
Еда сносная: я лично отдавал предпочтение оливкам (их там 5-6 видов), сырам (давали гауду, овечью брынзу, и даже пармезан и рокфор (! ), что порадовало. Мясным я не особо увлекался, но оно тоже было постоянно, но без изысков: говядина, баранина, рыба. Весьма не плохая у отеля выпечка -разнообразная и вкусная, то же касается местных десертов. Давали фрукты и овощи - съедобными оказались арбузы, яблоки, сливы, груши, виноград, овощи были хуже - без особого вкуса. Чисто субъективно, мне показалось что в Тропикане выбор еды быль больше чем в Оазисе - в отеле две основных столовки. Возле каждого бассейна и на пляже есть по бару, где можно подкушать и попить. Соки, воды, кола и т. д. - традиционно дерьмовые. Местное разбавленное пиво и вино пить вполне можно - на жаре самое то ( не так бьет в голову). Крепкого отельного не пил - взял в дьюти арманьяк и вискарь - чем и довольствовался (вискарь правда привез домой - жара не располагает пить крепкое).
Развлечения: по вечерам проходили представления - сносные как для халявных, мы с другом парочку видели краем глаза.
Резюме. Отелем однозначно не разочарован - и это хорошо. Плюсы: нормальная еда, большая территория, солидный аквапарк, большой детский клуб, много бассейнов и баров, большой пляж, вежливый персонал. Минусы: частенько море было грязным, отсутствие русскоязычного персонала (но это не критично). Могу порекомендовать сей отель для отдыха.
аватар dimon0106
отдыхали в отеле в сентябре. заселили нас в течении пяти минут на ресепшене русскоговорящих нет , поэтому без знания английского языка будет трудновато , . вообще русских в отеле мало питание достойное и разнообразное анимация вся на английском и турецком детям будет сложно хотя трое анниматоров русских отель вообщем неплохой , но в сентябре уже вечером холодновато. … Еще ▾ отдыхали в отеле в сентябре. заселили нас в течении пяти минут на ресепшене русскоговорящих нет , поэтому без знания английского языка будет трудновато , . вообще русских в отеле мало питание достойное и разнообразное анимация вся на английском и турецком детям будет сложно хотя трое анниматоров русских отель вообщем неплохой , но в сентябре уже вечером холодновато.
Море-болото, постоянная вонь и плавающий мусор. Обслуживание в отеле отсутствует- чтобы притерли столик в кафе надо за руку привести официанта. За две недели проживания 4 вида горячих блюд в ресторане. … Еще ▾ Море-болото, постоянная вонь и плавающий мусор. Обслуживание в отеле отсутствует- чтобы притерли столик в кафе надо за руку привести официанта. За две недели проживания 4 вида горячих блюд в ресторане.
аватар krasotka-baku
Отель выбирали долго. В этом году цены значительно поднялись, поэтому пришлось брать отель по карману. Поехали с мужем и дочкой, а также с родственниками в кол-ве 3-х человек. … Еще ▾ Отель выбирали долго. В этом году цены значительно поднялись, поэтому пришлось брать отель по карману. Поехали с мужем и дочкой, а также с родственниками в кол-ве 3-х человек. На 3 человека обошлось где-то в 2.500 аз. ман, в баксах где-то 1.950. Долетели до Измира. Там уже встретили представители НазТура, подарили всем дамам по розочке. Было очень приятно. В комфортабельном автобусе за час доехали до отеля. Огромнейшая территория. В первый день очень раздражали огромные расстояния между корпусом и рестораном, бассейнами. Но уже на следующий день нашли более краткие пути. Расслабились! ! ! Бассейнов очень много, в том числе и для детей. Всевозможные формы: 3 слоника, 2 горки, с плавниками акул, в виде улея и т. д. Что касается еды: для нас слабовато было. После Драгона в Сиде, мрады дель Мар в Кемере и тд. ожидали большего. Еда была, достаточно вкусная, но ассортимент оставлял желать лучшего. На море были практически 1 раз, т. к. почти все время проводили или а аквапарке или ок. бассейнов. Море- супер! Главное, что песок, не галька, да еще блестящий, будто там золото добавили)) Территория большая, уровень море маленький, долго надо идти, чтобы глубже стало. Анимация понравилось, особенно деткам. Скажу сразу, в этом отеле доминирует инглиш. даже турки на инглиш говорят. 90% отдыхающих из Европы. 1 раз съездили в Измир. Сели прям ок. отеля на автобус, ведущий в Сельджук. на человека 2.5 лиры. Оттуда на Измирский овтобус до отогара. на человека 8 лир. оттуда сервис-автобус довозит вас бесплатно до центра. Там, правда, замотались с поисками Зары, Котона, манго и т. д. Лчуше на такси. Не дорого- где-то 7-8 лир. Отоварились неплохо. мазерер тоже есть, прям ок. Зары. Короче, понравилось! Но отельне на 5 звезд. Столя иногда были нечистыми, приходилось делать замечание. Персонал вежливый.
аватар Elena8052
Были в этом отеле второй раз по просьбе сына(мы еще ни разу дважды нигде не отдыхали, хотя обьехали пол европы, включая диснейленды, европапарки и порт авентуру)и в турции были не раз и считаю, что этот отель стал еще лучше. … Еще ▾ Были в этом отеле второй раз по просьбе сына(мы еще ни разу дважды нигде не отдыхали, хотя обьехали пол европы, включая диснейленды, европапарки и порт авентуру)и в турции были не раз и считаю, что этот отель стал еще лучше. Появилась отличная гольф-площадка для детей, в аквапарке открылись новые горки. По поводу сладкого стола - очень большой выбор тортов, пирожных, муссов, все это ежедневно и разнообразно, кроме этого ежедневно разные десерты от шеф-повара. (очень удивил отзыв последнего автора о том, что нет сладкого стола...) Перекусить можно в течении всего дня и все вкусное. В этом году после вечерней анимации в бич баре каждый день была живая музыка, в соседнем баре - дискотека для молодежи. Ездили в horse сафари(поездка на лошадях к берегу моря и купание на лошади в море)- сыну очень понравилось, мне тоже, фото получились шикарные.
Климат в Кушадасах очень комфортный, море было еще теплее, чем в том году. Отдохнули отлично. Всем рекомендую для ОТДЫХА С ДЕТЬМИ! Вашим детям понравиться совершенно точно!
Отличный отель для отдыха с детьми!!!!!!! Отличный отель для отдыха с детьми!!!!!!! кролики живут рядом с отелем Отличный отель для отдыха с детьми!!!!!!! детская дискотека после вечерней анимации г.Кушадасы - Птичий остров порт г.Кушадасы
аватар stepashka37
Отель 3*, а остальные две за аква парк, это нам наши аниматоры сказали. Все, что не зависело от Турков, а это море и солнце, то на 5*. В отеле размещение на пять тыс. человек (попробуй наготовь) Еда даже для трешки скверная, кормили одной бараниной и курой, сладкого стола не было, а ведь это Турция! Перекусов не было (приходилось с завтрака детям набирать фруктов, благо хоть их вдоволь) Все соки из концентратов, люля кебаб, колбаски (соя, выносили в зал в замороженном виде в упаковках, разрезали и на сковороду). … Еще ▾ Отель 3*, а остальные две за аква парк, это нам наши аниматоры сказали. Все, что не зависело от Турков, а это море и солнце, то на 5*. В отеле размещение на пять тыс. человек (попробуй наготовь) Еда даже для трешки скверная, кормили одной бараниной и курой, сладкого стола не было, а ведь это Турция! Перекусов не было (приходилось с завтрака детям набирать фруктов, благо хоть их вдоволь) Все соки из концентратов, люля кебаб, колбаски (соя, выносили в зал в замороженном виде в упаковках, разрезали и на сковороду). Отношение обслуживающего персонала особенно в столовках скверное, либо из под носа не спросясь выдирают тарелку, либо не убирают вообще. В номерах убирали раз в три дня, смена ветхих полотенец по личной просьбе. Все плохо говорят по английски, а ведь это пять, а не три! После такого отдыха, нужна реабилитация еще на пару недель! Отель ужасен!
P. S. Пhиехал приятель из Таиланда и стал хвастаться, что он там ел (кузнечики самое безобидное в его меню! ), я спрашиваю: - как ты эту гадость мог есть? А он отвечает: " Ты бы попробывала, то, что моя жена готовит! Отель ориентирован на Нидерланды и Англию, там нет культа еды, там фаст фуд (все дети и взрослые очень толстые) им все равно, что закинуть.

аватар sss20010
па
аватар serge.cukanov
сколько горок? много ли русских? как кормёжка и отношение?
аватар bodik747
Подскажите сколько будет стоить путевка в Aqua Fantasy с человека на конец сентября - начало октября, выезд из Киева
аватар aquafantasy
‹ Отель Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5*
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 70 км от аэропорта г. Измир, в 128 км от аэропорта г. Бодрум, в 9 км от Кушадасы, в 9 км от поселка Сельчук, на берегу моря.
Описание пляжа Частный пляж длиной 200 метров с пирсом длиной 150 метров. Пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, пирс. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), сувенирный магазин, интернет-кафе (платно).

Рестораны и бары:

Основной ресторан Oasis — шведский стол;

5 ресторанов A la Carte: Flamingo Restaurant (турецкая кухня, морепродукты), Marios Restaurant (итальянская кухня), Pirates Steak House (стейки), Mandarine Restaurant (китайская кухня) — одно посещение одного из ресторанов бесплатно, по резервации, кроме стейк хауса (платно, по резервации).

9 баров — Lobby Bar, Irish Bar, Bowling Bar, Beach Bar, Fontana Bar, Atlantis Bar, Pearl Bar, Flamingo Bar, Disco Bar.

Открытый бассейн Fontana 2100 м2 / 140 см + джакузи + детская секция (40 см);

Открытый бассейн Flamingo 2000 м2 / 140 см + джакузи + детская секция (40 см);

Открытый бассейн Atlantis 350 м2 / 140 см. Только для взрослых (+18) и Silent;

Крытый бассейн с подогревом 500 м2 / 140 см + мини-аквапарк + детский бассейн (30 см).

У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• банкомат
Для детей 2 детских секции в основном бассейне, 3 горки в одной из них, бассейн для младенцев, крытый детский бассейн, 3 горки. В аквапарке для детей специально создан Treasures's Island с самым большим детским бассейном в Европе и невероятным количеством водных развлечений (12 водных горок для детей). Детские клубы — мини клуб (4-12 лет), джуниор-клуб (13-16 лет). Мини-диско, детские стульчики в главном ресторане, детский буфет (ужин), микроволновая печь в главном ресторане, коляска (платно, по резервации).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Один из самых больших аквапарков региона — 31 водная горка для взрослых и детей. Турецкая ночь (в определенные дни), амфитеатр, мини-гольф, мини-футбол, дискотека (бесплатно), аэробика, аквааэробика, баскетбол, пляжный волейбол, интернет кафе (платно), компьютерные игры (платно), игровой салон (платно), боулинг (платно), дартс, бочча (платно), теннис (освещение, инвентарь, уроки – платно), футбол, серфинг, каноэ (по лицензии), центр подводного плавания (платно), все виды водного спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE

164 Double Room (макс. 3 чел., 25 м2);

40 Superior Room (макс. 3 чел., 32 м2);

293 однокомнатных Family Room ( макс. 3+1 чел.,35 м2);

26 двухкомнатных Family Suite Room (макс. 3+1 чел., 49 м2);

17 Superior Family Suite (2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 37 м2).

36 Deluxe Room (макс. 3 чел., 32 м2);

4 однокомнатных Honeymoon Suite (макс. 2 чел., 72 м2);

4 Grand Suite (макс. 3 чел., 47 м2);

2 King Suite (макс. 3 чел., 79 м2).

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно, бесплатно только вода), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната (ванна или душ), фен, балкон, дополнительная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Aqua Park-otel 35920 Selçuk, Kuşadası, İzmir, Турция
Телефоны: Tel: +90 232 850 85 00 Fax: +90 232 893 14 10
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).