Annabella Diamond Hotel & Spa 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Алании
Отель находится в 2 км от центра города Авсаллар в п. Инжекум, на берегу моря. Построен в 2012 году. Небольшая территория. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар renner.kristina03
Отдыхали с семьей 2 недели. Все понравилось, территория очень красивая, ухоженная. Есть два бассейна - один детский и бассейн для взрослых. Есть три аквагорки, подходят как для взрослых, так и для детей. … Еще ▾ Отдыхали с семьей 2 недели. Все понравилось, территория очень красивая, ухоженная. Есть два бассейна - один детский и бассейн для взрослых. Есть три аквагорки, подходят как для взрослых, так и для детей. Вкусная еда в ресторане, есть три тематических вечера - турецкая, рыбная и мексиканская еда.
Все супер! ! !
Очень понравилась анимация, веселые заводные ребята, не давали скучать весь отдых.
аватар julivik27
Отдыхали в августе 2021 с семьёй и двумя детьми 12 и 8 лет. Отель нам очень понравился, первая береговая линия. - Пляж песчаный, заход в море плавный, чистый, камней нет. Большая береговая линия, можно погулять вдоль моря. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2021 с семьёй и двумя детьми 12 и 8 лет. Отель нам очень понравился, первая береговая линия.
- Пляж песчаный, заход в море плавный, чистый, камней нет. Большая береговая линия, можно погулять вдоль моря. Супер.
- Разнообразное меню в ресторане: есть диетическая еда, еда для деток. Большой выбор блюд, разные виды мяса (баранина, индейка, курица, говядина) можно покушать как в ресторане, так и в секу баре. В течение дня можно перекусить.
- Обслуживание очень хорошее, приятный персонал, очень доброжелательные.
На баре большой выбор алкогольных напитков, местные, хорошие.
- Анимация: сильная команда, каждый вечер различные шоу (танцоры, фаер шоу и анимационные шоу). Было очень весело. Для деток много различных конкурсов, за которые можно получить медаль.
В течение дня очень много активити, бассейные игры.

На бассейне есть 3 горки, подходят для всех, как для взрослых, так и для детей.
Обслуживание номеров супер, каждодневная уборка.
Вид из номера 6 этаж
аватар Letunov_99
Отдыхали с девушкой 12 дней. Все понравилось. В номерах всегда чисто, каждодневная уборка. Еды много, огромный выбор блюд в ресторане. В ресторане аля карте очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой 12 дней. Все понравилось. В номерах всегда чисто, каждодневная уборка. Еды много, огромный выбор блюд в ресторане. В ресторане аля карте очень понравилось. Чистое, тёплое море, моментально очищают территорию от песка. Заход шикарный, без камней.
Анимация супер. Ребята огромные молодцы. Спасибо всем за отдых, вернёмся ещё раз.
аватар horoshechno38
Все понравилось. За 13 дней отдыха море впечатлений. Небольшая территория, но очень комфортно, все под рукой. Бассейн, море в минуте ходьбы. В ресторане кормят на убой. Все вкусно. … Еще ▾ Все понравилось. За 13 дней отдыха море впечатлений. Небольшая территория, но очень комфортно, все под рукой. Бассейн, море в минуте ходьбы. В ресторане кормят на убой. Все вкусно. Персонал улыбчивый, приветливый.
Анимация очень активная, ни минуты не дают скучать в течение дня: зарядка, игры, аквааэробика и т. д. Вечером качественные шоу в том числе с приглашёнными артистами.
аватар makeevaarina31
Була з сім‘єю в отелі Annabella Diamond, дуже сподобався, все найвищому рівні. Буди в Єгипті, і є багато речей які можно порівняти. У Єгипті немає анімоторів, мабуть вони є, але в отелях яких я була, зовсім їх нема. … Еще ▾ Була з сім‘єю в отелі Annabella Diamond, дуже сподобався, все найвищому рівні. Буди в Єгипті, і є багато речей які можно порівняти. У Єгипті немає анімоторів, мабуть вони є, але в отелях яких я була, зовсім їх нема. Їжа була дуже смачна, кожен день щось інше. Дуже добрі спів-робітники, всі добрі та не конфліктні. Аніматори… Вони - це щось неймовірне, з ними модна знайти спільну мову, за один вечір. Кожен день інша програма. Оля аніматор, танцює дуже гарний танець живота. Вона гарна, мабуть я так кажу тому, що з нею я більша спілкувалась, хоча я б так не сказала. Я дуже енергійна людина, і знайшла спільну мову з кожним. Ді-джей ставив найкращі пісні, особливо коли дискотека. Якщо ви не відвідаєте цей отель, ви дуже пожалкуєте.
аватар 5034850
Эта поездка выиграла в номинации худший отель! Не тянет даже на 4 звезды. Пляж не очищены весь в камнях единственный отель который поленился это сделать, мусор неделями на песке лежит. … Еще ▾ Эта поездка выиграла в номинации худший отель! Не тянет даже на 4 звезды. Пляж не очищены весь в камнях единственный отель который поленился это сделать, мусор неделями на песке лежит. Лежаки все ломаны о матрацах не мечтайте. Девушка которая выдаёт полотенца считает нужным каждому прочитать мораль о том, что принесли рано или поменять захотелось полотенце, что так нельзя. Территория отеля оочень маленькая. В ресторане очень ограниченное вариант блюд рыбу видела несколько раз за 11 дней и невкусная, фруктов мало, для детей до 3 лет вообще ничего нету. 1 бленда на весь ресторан для малышей. Кондитерские это вообще смешно 1 торт на 3 килограмма на весь отель на ужин ))) ну и так всякие однотипные пирожные.
Но самая ужасная это то какой отношения у них к белорусам, украинцам, россиянам если ты идешь взять на пляж напиток тебе его обязательно найдет в пластмассовой стакан если кофе в бумажный стаканчик на просьбу дай пожалуйста стеклянном стакане или в чашке он делает вид что не понимает, но как только подходит какой-то иностранец ему дает только красивые стеклянные посуды - у нас какие-то разные деньги которые мы платим за отдых? !
Я первый раз поехала в Турцию и получила самые ужасные впечатления. Если вас не устроит номер при заселение существует практика отправить тебя на одни сутки в 4 звезды через дорогу на следующий день они едут на встречу и уже селят с видом на море есть ли у вас будет номер с видом на горы вам очень не повезло потому что горы это какие-то неровности без красивого вида притом причем отель находится прямо у трассы то есть шум очень большой от постоянных машин, фур. Отель находится в крайне неудобное вместе погулять нигде так как территория маленькая только по пляжу.
аватар rpom33
Заселення з 13.30 але номер звільнився об 11.00 і нас заселили. Номер гарний але докопатись можна до усього. Під час вибору врахуйте, що номери з видом LandView виходять на трассу з великим потоком авто. … Еще ▾ Заселення з 13.30 але номер звільнився об 11.00 і нас заселили. Номер гарний але докопатись можна до усього. Під час вибору врахуйте, що номери з видом LandView виходять на трассу з великим потоком авто. Від шуму деяким буде не комфортно. Двері на балкон не повністю забирають шум. Але що стосовно анімації, ми залишились задоволені, дуже крута весела команда, ніколи не дадуть сумувати! Ребята дуже жваві! Харчування дуже різноманітне, присутні і морепродукти, цінувачем солодощів тут просто рай!
аватар daniloilcisin
Відпочивали сімей на початку червня, дуже сподобалось, в готелі смачна їжа вибору достатньо, привітний персонал, В басейні чиста тепла вода, також є водяні гірки, номера В готелі дуже зручні та комфортні, пляж дуже охайний вода. … Еще ▾ Відпочивали сімей на початку червня, дуже сподобалось, в готелі смачна їжа вибору достатньо, привітний персонал, В басейні чиста тепла вода, також є водяні гірки, номера В готелі дуже зручні та комфортні, пляж дуже охайний вода. В морі також чиста та комфортно тепло, У барі дуже смачні різноманітні коктейлі, анімація також в готелі працює дуже добре, весела, енергійна та старанна команда, хотів би виділити дівчат Оля та Катю та хлопців Мурата та Алекса! Такий тут дуже Крутий діджей Альпер та ведучий Єнес! Територія готелю не велика, але дуже красива та охайна, готель рекомендую!
аватар Shunkaruk89
Отдыхала в этом отеле в начале июня. Втроём 2+1, в целом отдыхом остались довольны, но есть нюансы о которых не хочу молчать! Перовое и наверное основное что испортило впечатление это заселение. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в начале июня. Втроём 2+1, в целом отдыхом остались довольны, но есть нюансы о которых не хочу молчать! Перовое и наверное основное что испортило впечатление это заселение. Приехали мы рано, в 7 утра, на рецепшене сказали ждите 14.00 мест нет, мы так и сделали пошли поели сходили на пляж, вернувшись уже с обеда примерно в 12.30 я заметила что все кто приехал с нами уже поселился и осталась только наша семья, хотя мы были с ребёнком, я подошла чтобы узнать почему всех поселили, а нас нет, мне сразу предложили переехать в отель через дорогу на пару дней, а потом мол дадут номер с видом на море, ещё пообещали бесплатный интернет и сейф. Я отказалась и в 13.30 нас заселили в основной корпус с видом на речку(((

Номер в принципе неплохой, все работало, уборка проводилась каждый день. Но почему-то потом познакомившись с другими гостями слышала те же истории с предложениями заселиться в четверку через дорогу, кстати тех счастливчиков которые согласились сами или не сами можно было потом сразу узнать на пляже с именной пляжной сумкой данного отеля! ! ! Вот это компенсация!! !

Теперь питание - здесь я ставлю 5+++, разнообразное, из фруктов - дыня, арбуз, клубника, черешня, абрикосы, персики, апельсины, яблоки..., разные виды мяса, рыба - жареная форель, дорадо, один день давали раки, креветки, мидии и даже устрицы! ! ! Я была в приятном шоке! ! ! Короче голодными не будете! В ресторане весь персонал старается, очень вежливый) Пляж - вход в море сразу камни, мы ходили чуть правее напротив соседнего отеля который не работал... там вход идеальный, море тёплое для деток очень удобно, береговая линия красивая... гуляли по ней и днём и вечером за счет того что другие отели закрыто и людей мало - одно блаженство, пляж весь ваш так сказать! Еще хочу отметить было много поломанных шезлонгов но в последний день как мы уезжали их активно заменял на новые работник пляжа.

Ну и наверное основное что понравилось так это анимация - ребята все хорошие, приятные, стараются, я была во многих отелях намного выше уровней но не везде так душевно как в Анабелле! ! ! Я ходила на утреннюю гимнастику к Оле и Кате, на степ, ребёнку нравилось в детском клубе с Настей и Шерин, разрисовывали картинки, тоже была утренняя гимнастика для детей и мини-гольф. Вечерняя программа была интересная иногда приглашали реальных профи, было интересно смотреть танцы, трюки и т. д. , но что касается конкурсов типа мис Анабелла -лучше бы пересмотрели варианты проведения (пошлые и тупые задания). Но несмотря на все недочеты отдыхом остались довольны, отель маленький, все рядом, мы реально отдохнули и нам не было скучно! ! !
аватар sokol.lug.ua
Хороший отдых за разумные деньги. Очень понравился отель и отдых. Все на самом высоком уровне. Бармены и персонал очень приветливы и вежливы. В номерах и на территории отеля очень чисто. … Еще ▾ Хороший отдых за разумные деньги. Очень понравился отель и отдых. Все на самом высоком уровне.

Бармены и персонал очень приветливы и вежливы. В номерах и на территории отеля очень чисто. Море теплое и мягкое.

Очень вкусная кухня и разнообразная еда.
Кроме планового питания на территории работают бары, снек-бары, фаст-фуды.
Предусмотрен второй ужин с 24.00 до 01.00, что очень удобно для туристов, покидающих отель поздно вечером.

Алкоголь местного происхождения, но отличного качества. Вкусное пиво Efes, местное сухое вино. Бармены делают вкусные коктейли.

Подавляющее большинство туристов было из Украины и Беларуси, но отдыхают в отеле также немцы, поляки, граждане Чехии, Словакии и стран Балтии.

Особая благодарность коллективу аниматоров, организующих всевозможные конкурсы, шоу, развлекательные программы и активный отдых. Есть аквааэробика, степаэробика, дартс, стрельба из пневматического ружья, волейбол, боча.
На высоком уровне организован досуг детей.

And Entertainment Manager Mr. Enes And Alex Thank you very much.

Из недостатков: платный и не очень качественный Wi-Fi (1€ в сутки).
Вид з номеру на четвертому поверсі.

аватар Gudier1967
Здравствуйте. Скажите сколько времени занимает дорога из аэропорта до отеля Анабелла ? Спасибо
аватар Gudier1967
Здравствуйте отдыхающие. Скажите море сейчас тёплое сколько примерно градусов? Спасибо
аватар Gudier1967
Здравствуйте. Где-то прочитала что трансфер из аэропорта и обратно платный? Может кто закажет так это и сколько стоит? Спасибо.
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар Gudier1967
Здравствуйте. Улетаем в 23ч в 12 выселят из номера подскажите можно будет пользвотся питанием и напитками? Спасибо
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от г. Алания.
Описание пляжа Общий пляж с отелем Annabella Annex. Длина пляжа: 150 м. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, магазины, диетическое меню (бесплатно), 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (рыбный — по предварительной записи, за неделю проживания посещение 1 раз — бесплатно, работает с 15.05 по 15.10), 3 бара, 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн 50 м2, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 1 теннисный корт с твердым покрытием (освещение платно, аренда ракеток и мячей бесплатно, уроков тенниса нет), находится в отеле Annabella Annex, парная платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, баскетбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 229 номеров. Состоит из одного 7-ми этажного здания.

Номера со вкусом обставлены современной мебелью, и в каждом номере имеется телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, все номера оборудованы балконом, а из окон некоторых номеров можно любоваться Средиземным морем.

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $