Ambiente Hotel 4*– Отзывы

№115 в рейтинге отелей Кемера
Отель Ambiente был построен в 2003 году, общая площадь территории составляет 8000 кв.м. Хороший молодежный отель, территория маленькая.Подробнее →
Вот вернулись из & quot; Амбиенте& quot;... По порядку...Заселились как всегда, 20$... было нас две семьи, почти рядом заселили, через номер))) Питание один большой жирный минус. … Еще ▾ Вот вернулись из & quot; Амбиенте& quot;... По порядку...Заселились как всегда, 20$... было нас две семьи, почти рядом заселили, через номер))) Питание один большой жирный минус... Но голодать, не голодали... Фруктов нет в принципе, даже арбузов не было...((( Посуду не моют, так, споласкивают... За чашками очередь и то не факт что хватит! ! ! Столы не убирают и ! ! ! даже не реагируют на просьбы убрать!!! ! ! Номер маленький, но уютный и вид на море впечатляет - это плюс... Но его тоже не убирают и воду ставят только после жалоб((( Пляж и море, как для не искушенного обывателя, просто бомба... Но за шезлонги надо воевать после 9 утра... Полотенца платные((( Персонал оооочень хамский, управляющий, Тулга зовут вроде бы, вообще кадр... по любому поводу (по притензии) выселяет!!!!! ! )))) явно неадекватный... Если отвлечься от всего негатива, можно отдохнуть, но.... больше я туда не ногой! ! !
аватар mr.barash
При заезде(приехали поздно окло 23.00, не берите АНЕКС тур!! ! ) дали бокал пивка-единственное что можно пить из алкоголя! Заселили н без 20 у. е. , а так бы был бы на -1 этаже! )Номера конечно дают на выбор! Номера убогие, но жить можно( то не работает карточка, то плохо закрывается болкон. … Еще ▾ При заезде(приехали поздно окло 23.00, не берите АНЕКС тур!! ! ) дали бокал пивка-единственное что можно пить из алкоголя! Заселили н без 20 у. е. , а так бы был бы на -1 этаже! )Номера конечно дают на выбор! Номера убогие, но жить можно( то не работает карточка, то плохо закрывается болкон.... так что нужно обойти все свободные номера и выбирать то что хош! )Питание: да яйц много, ахаха, потом разные салаты поесть можно и т. д. но извините за вражение мы с женой получили шок когда сначала у меня а потом у нее на след. день лилось везде, думали помрем)короч готовят из того что не доели вчера с добовлением какойто вонючей изюммнки! ))ГОВОРЮ правду!!!!!! ! Отношение в отеле: бармены и мусорщики(официанты-Турки)малолетние хамы(лицо не бил но заставил на коленях стоять за 50 гр. нашей водки! ))))), скажу честно были и добросовестные турчата!! ! "Хозяин " отеля это ХИТ-веселил своими одеяниями не только нас , а и окружающий народ, ХАМ он это точно, у этого члена общества нет ни какого понимания то что оно бабки получает от туристов(видел со стороны его общение, но мне наплевать)! ! ооо забыл про ГИДА рассказать некий Грузинчик как зовут мне ненадо, они у меня все ИВАНЫ), не едьте с ним на экскурсии очень дорого, я с экономил мин. 150у. е. бравши в местных тур. агенствах разные экскурсии в памукале 56 у. е с чел. это питание проезд(до и к отелю)+бассейн клепадлы(который стоит 16у. е. и лучше покупать билет у гида который с вами в автобусе по факту для входа нужно 13у. е. но за 2 у. е. не удавитсь так как вам дадут шкафчики для одежды...)потом был на Тахтале-того стоит-40у. е. с чел....были на 4 экскур. они все нормальные)))продолжу про гидовича нашего-не взял у него путевку даже не будет оно здооватся, поранил ногу в отеле СКАЗАЛО-я Тэбэ чо доктора! )))что взять и за что ему платить! ? оно ж ГОВНО!! ! поранил колено на волейбольном поле, кто ж знал что под песком бетонн? )))Если б не экскурсии там делать нечего! ! ))не скупитесь, доплатите 200-300 у. е. и поедьте в норм. отель! )), а так чисто поспать там нормально, да турчата в основном по русски трендят, а по англ. вообще ни как! )! )Море КЛАСС, вход тоже нормальный, шезлонгов не хватало, но я просыпался рано так что в 6.30 я уже купался в море!!! ! Если уезжаете на экскур. не дождавшись завтрака лучше подготовьтесь и на тырьте сыров. помидор. огур. круасанов....так как их ланч пакеты_УБОГИЕ(КТО УПАКОВЫВАЛ ПРОСТО УРОДЫ).
всем удачного отдыха на этом ГОВНООТЕЛЕ!! ! ))
Да и говорят отель под снос, делайте вывод-Всем будет начхать на ВАС! !
аватар shil70
Неплохие номера, но есть недостатки. Например в номере есть електрочайник, но нет ни одного стакана. Или в номере Family при разложенном диване, на балкон пройти проблематично. … Еще ▾ Неплохие номера, но есть недостатки. Например в номере есть електрочайник, но нет ни одного стакана. Или в номере Family при разложенном диване, на балкон пройти проблематично.
Питание нормальное, голодным не останешься. Только почему-то отсутствуют поздние завтраки и полудники. Не очень разнообразный выбор напитков. Из горячих только чай, заваренный в термосе (не очень вкусный) и кофе (либо еспрессо, либо с молоком)-все. Но несмотря на эти недостатки, отдых удался. Очень доброжелательный персонал. Аниматоры развлекают и днем и вечером. После вечерней анимации-дискотека.
Все рядом: море, бассейн, бары, ресторан. Широкий пляж, море обалденное. Красивый вид на горы. Воощем, хорошо отдохнули.
Отель ниже 4*. Питание , напитки и обслуживание, оставляет желать лучшего. Очень маленькая территория. Из плюсов: первая линия , окна на море. Хамский персонал в хамаме. ( тавтология , но факт) . … Еще ▾ Отель ниже 4*. Питание , напитки и обслуживание, оставляет желать лучшего. Очень маленькая территория. Из плюсов: первая линия , окна на море. Хамский персонал в хамаме. ( тавтология , но факт) . Массажисты - турецкие строители, далеки от профессионалов. Массажист Ослам, повредил связки на руке, хозяин отказался вернуть деньги, оплаченные вперед .
отдых нам тоже не понравился гид отвратительный, как писали в отзывах раннее развод на деньги я не рекомендую ехать кому-либо в этот отель и люди дерьмо … Еще ▾ отдых нам тоже не понравился гид отвратительный, как писали в отзывах раннее развод на деньги я не рекомендую ехать кому-либо в этот отель и люди дерьмо
аватар doigor
Отель Ambiente Hotel Kemer 4*+ Находится в посёлке Текирово. Шикарный вид на горы, скрасил путь из аэропорта Анталия к отелю. Летели самолётом авиакомпании «UTAir», туда и назад. Авиакомпания понравилась, цены в Дюти фри нет. … Еще ▾ Отель Ambiente Hotel Kemer 4*+ Находится в посёлке Текирово. Шикарный вид на горы, скрасил путь из аэропорта Анталия к отелю. Летели самолётом авиакомпании «UTAir», туда и назад. Авиакомпания понравилась, цены в Дюти фри нет. Принимающая сторона «Анекс тур». Наличие автобусов Анекса, дал понять, кто здесь скупил отели. Автобусики маленькие, уютные. До отеля ехали около 2-х часов через весь Кемер. Хотя наш отель был 4-м по списку.
По приезду нас оформили, обед. Ждали поселения, обошли территорию отеля. Деньги за номер мы не предлагали, так как все они с видом на море. Поселили, нас как и положено после 14-00.
Море было такое, как и везде в Кемере – галька, мелкая потом крупная. Купанье желательно в спец обуви. Температура воды была около 26-28 градусов. Вода чистая, иногда небольшие волны. Лежаков на пляже под зонтиками всегда хватало. Пляж чистый, убирали постоянно. Народу не много. Полотенца были все домашние. Оставляли на целый день. Все было на местах. Хотя возможно было приобрести полотенца там за 10$.
Контингент отдыхающих, те которых привёз Анекс: русские, украинцы, казахи, турки.
Наш отельный гид Нураддин, находился постоянно в отеле, в рабочее время. К нему по любым вопросам можно было обращаться. Напротив рецепшин, пару необходимых магазинчиков. Здесь же бар работал круглосуточно, правда после 22.00 за деньги.
Кормили нас три раза. Хотя был запланирован и поздний ужин. Ресторан, скорее место, где мы любили проводить время, радовал скромным перечнем мясных блюд, зато рыбы и курицы и всего остального хватало, правда на любителя. По вечерам на улице готовили странные для нас лепёшки на гриле или куриные котлетки и такое, вроде этого. Зелени было вдоволь, сладкого тоже. Арбуз, дыня постоянно, виноград. Короче нам всего хватало.
Номера в отеле небольшие, телефон, телевизор (2 русских канала), холодильник (бутылка воды, на номер в сутки), жидкое мыло, полотенца меняли, если их на пол бросить. Кондишин работал нормально, без него спать не возможно. Номером остались довольны, так как там только спали, и днём тоже. На полу покрытие, песка нет. Уборка, вроде каждый день. Иногда оставляли чаевые, барменам тоже.
Бассейн находится между отелем и морем, был чистым и купаться там можно было после моря и до начала ужина. Лежаки у бассейна, желательно занимать до 7.00. Рядом был круглый бассейник для самих маленьких посетителей. Для желающих посидеть в тени, здесь же небольшие, типа бунгало для мам с детьми. Иногда с детьми занимались аниматоры, думаю за дополнительную плату.
У бассейна находился бар, со всеми напитками необходимыми для отдыха. Работал с 10.00 до 17.00.По мере необходимости выпить чего-то на пляже, всегда пользовались этим баром. Третий бар был непосредственно в ресторане. Разнообразные прохладительные напитки, Кола с бутылок, пиво с кеглей, чай, кофе с автомата. Неплохие вина- красное, белое с бутылок. Ассортимент алкогольных напитков практически везде одинаков. Нам подавали даже иногда охлажденными .Отечественного производства водка, Ракия, джин, на ужин можно было употребить их Виски. Все напитки не плохого качества, наливали нормальную порцию, и довольно доброжелательно. Очередей практически не было.
Вообще персонал заслуживающий внимания. Всегда добродушный, иногда может с тобой поговорить. В основном это были турки, потом была смена казахи. Практически все владеют русским языком. Приятно было с ними пообщаться, особенно на баре.
Аниматоры - турок и двое наших девчёнок. Турок заправлял водными видами в бассейне, волейбол на пляже, дартц. Иногда индивидуально просили мяч в бассейн. Рядом соседний пляж, там мы играли в бочю. На пляже увлекались карточными играми.
Рядом с нашим пляжем нет уже никакого самолёта. Зато есть в речушке маленькие черепахи, бродят три гуся и бегают две пляжные собаки. Запаха с речушки нет. Зато есть запах нефтепродуктов от скутеров и корабликов, когда они проходят близко, или у причала рядом.
Вечером в отеле проводились разного рода мисс и мистер Амбиенте и другие развлекухи с известным сценарием. Дискотека детская, взрослая. На территории или рядом долго ночью играла громкая музыка, которая мешала спать после 23.00. Рядом кафе с музыкой, напитки за деньги.
Гид из Анекса не очень напрягал экскурсиями: Памуккале, Демре-Мира-Кекова, Стамбул, другие. Курс был 1$-2 лиры;1 Є- 3 лиры. Деньги мы не меняли. Стоимость Демре-Мира-Кекова – 55$, Аквапарк - 50$, Пикник-рыбалка-50$, практически всё в одну цену, если на день и без перелёта. Возможно было полетать на парашуте с катером над берегом 100$, а спуститься с горы Тахталы(2365м) с инструктором - 200$.
В отеле предлагали бесплатные поездки в кожаные, золотые и другие магазины.
Пару раз выходили за пределы отеля в посёлок Текирова. Пешком минут 10 до магазинов за сувенирами и сладостями. Чувствовали себя как дома, кругом понятная речь да и надписи тоже.
Отель понравился. Для тихого, семейного отдыха, общения с природой и наслаждением тёплым, ласковым морем…
Бассейн Терраса ресторана Вид с моря В дымке Номер Ванная комната Вид на море Наши балконы
аватар berdina.oksana
Отдыхали в отеле в июле этого года. Превосходное место для отдыха с детьми, всем рекомендую. 1. Кормят отлично. Всего много, еда разнообразная, свежая, красиво подана, много фруктов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле этого года. Превосходное место для отдыха с детьми, всем рекомендую.
2. Номера комфортные, уютные.
3. Море и пляж в прекрасном состоянии. Находятся близко.
4. приятный персонал.
5. в отеле прекрасная атмосфера
мы летали от Анекс тура, к нему претензий нет. Все вылеты вовремя, на трансфер подают новые автобусы.
аватар anna_valerievna
отель очень понравился! теперь расскажу подробней)) в первый день пребывания впечатления были не очень. . скажу сразу - номера стандарт небольшие, сюит более просторные. все номера с видом на море. … Еще ▾ отель очень понравился! теперь расскажу подробней)) в первый день пребывания впечатления были не очень. . скажу сразу - номера стандарт небольшие, сюит более просторные. все номера с видом на море. питание хорошее, ребята работают в ресторане отлично. мы с каждым днем влюблялись в отель все больше и больше)) пляж чистый, удобный (шезлонги, зонтики). отель расположен у подножия горы Тахталы, вид необычайно красивый! рядом с отелем апельсиновая роща. до поселка пять минут ходьбы. на территории ночной клуб (открытый на пляже), анимация (днем в бассейне и на пляже волейбол, вечером детская, потом взрослая). отдых в общем поспокойней чем в пятерках, этим он нас не оставил равнодушными: ) пьянства и буйных компаний на территории не наблюдали... так что отель хорош во всех отношениях как для семейного отдыха, так и для молодежи.
аватар darjana_proshki
Твёрдая четвёрка. Отличный, дружелюбный и довольно расторопный персонал. Анимация - подойдёт тем, кто самодостаточен в принципе, т. к. её по сути нет. Пляж чистый, море тоже, но без кроксов заходить проблематично. … Еще ▾ Твёрдая четвёрка. Отличный, дружелюбный и довольно расторопный персонал. Анимация - подойдёт тем, кто самодостаточен в принципе, т. к. её по сути нет. Пляж чистый, море тоже, но без кроксов заходить проблематично.
Питание: в целом ок, обычное турецкое. Отличный выбор овощей и зелени, но практически нет фруктов.
Цены в посёлке вообще неадекватные. Шоппинг там бестолковый, слишком дорого просто всё.
Сам отель - очень маленький, гулять практически негде. Поэтому сильно зависит от того. как повезло с окружением. С нами параллельно заехал очередная гоп-компания а-ла "тагил" - в результате пьяный угар на весь отель. Но в дни когда были преимущественно турецкие семьи - было тихо и прелестно просто всё.
Дискотека совсем крошечная и довольно скучная.
вид с пляжа на входе в отель на улице за воротами отеля в посёлке рядом с олетем вид с пляжа вид с балкона на пляже
аватар zoyaaminova3
Начитавшись разнообразных отзывов выбрала все же отель Амбиенте. И не пожалела ни разу, отдых удался! Отель небольшой, соответственно очереди за едой нет, как это бывает в больших отелях. … Еще ▾ Начитавшись разнообразных отзывов выбрала все же отель Амбиенте. И не пожалела ни разу, отдых удался! Отель небольшой, соответственно очереди за едой нет, как это бывает в больших отелях. Еда практически как дома, только намного больше и разнообразней. Уборка номера каждый день, чистый бассейн, пляж на территории отеля. Приветливый персонал. Каждый день аниматоры развлекают как могут, то конкурсы, то сами сценки показывают, и весело и интересно. Спасибо вам Рико, Джонни, Тогги, Бобо - Вы молодцы! Каждый вечер дискотека, пару раз была пенная вечеринка, очень прикольно! Дни пролетели как один, уезжать не хотела. Следующим летом голову ломать не буду в разнообразии отелей поеду снова в Амбиенте.

8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mr.barash
Как с ним бороться в непонятных ситуациях?
аватар Natalo4ka
Интересует конец сентября - начало октября. Но почему-то туда нет туров ни с какого города Украины. И отзывы этого года все только от россиян. Неужели отель больше не работает с украинскими туроператорами?
аватар kwart
Скажите есть ли в самом отеле джакузи и бесплатно ли это. Еще нас 3 чел взрослых .Номер стандарт это очень тесно?
аватар kwart
Скажите пожалуйста 29 июля собираюсь с семьей в Аmaiente Hotel Вот пишут про него всякое и хорошее и плохое. Хотелось бы объективного отаета. Как он в плане отдыха. Номера, территория питание и.т.д. И еще. Нашумевшая тема. Как теперь в плане безопасности? Ведь до отеля с Анталии еще доехать нужно. Не опасно ли в тех местах. А то по новостям передовали что вообще где то не помню ворвались в отель вывели несколько туристов и расстреляли.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 72 км от аэропорта г. Анталья, в 23 км от г. Кемер, в 500 от п. Текирова
Описание пляжа Пирс. Пляжные полотенца платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс