City Hotel Ambassador 3*– Отзывы

№212 в рейтинге отелей Кемера
Экономичный отель без территории в самом центре Кемера. Построен в 1988 году, последняя реставрация сделана в 2007. Предоставляется бесплатный сервис до Ambassador 4*. Отель состоит из одного 3-этажного здания.Подробнее →
аватар Gulim140580
Когда нам тур оператор предложила этот отель мы согласились, а после я начала читать отзывы и стала переживать по поводу хамского поведения персонала, 6 корпуса , питания и так далее , всё время созванивалась с менеджером уже хотела поменять отель. … Еще ▾ Когда нам тур оператор предложила этот отель мы согласились, а после я начала читать отзывы и стала переживать по поводу хамского поведения персонала, 6 корпуса , питания и так далее , всё время созванивалась с менеджером уже хотела поменять отель. Хорошо, что нам отказали, потому-то отель замечательный и персонал приветливый . Я думаю что этот отель для тех кто действительно едет на отдых, без каких либо привязок к месту в котором остановился. Море в 2х минутах ходьбы, клубы тоже рядышком, кухня хорошая, всё вкусно , учитывая что я большой гурман, мне понравилось. На ресепшене , очень даже приветливые девушки, всё расскажут и покажут, не знаю где кто увидел хамов. В номерах убирают каждый день. На баре до 23.00 алкоголь бесплатно, мне кажется этого достаточно. В хамам можно ходить бесплатно хоть каждый день, мы в первый день ходили на массаж и пилинг это платно, думаю что и это нормально. Минусы конечно есть , но они такие не значительные, что даже писать не буду. Конечно ещё об этот 6 корпусе, да были те кого туда заселили на время , а потом переселяли в нормальные корпуса, на счёт доплаты не скажу , потому-то мы ничего нигде не доплачивали, кроме wi-fi. В общем нам все понравилось, персоналу отеля огромная благодарность !!!!!?? ? ? И я просто не могу ненаписать про нашего отельного гида от «Анекс тура» Ислама, конечно он к самому отелю не имеет отношения, но всё же благодаря ему и тому как он умеет расположить к себе людей , отдых в Кемере был просто замечательным, мы брали у Ислама 2 экскурсии по его рекомендации и были в восторге, это говорит о том что он хорошо понимает людей и может правильно подобрать досуг для каждого! Исламу и Анекс туру отдельная благодарность, вы молодцы!!!?????????????????????????????? ? ?
аватар OLGA_A_A
Поехали вдвоем с мужем, естественно на многое не рассчитывали, т. к. понимали что такое 3*. Но такого не ожидали вообще. Сразу поселили в комнату с 2мя кроватями (хотя было понятно, что мы не брат и сестра), после 10уе поселили в другой номер. … Еще ▾ Поехали вдвоем с мужем, естественно на многое не рассчитывали, т. к. понимали что такое 3*. Но такого не ожидали вообще. Сразу поселили в комнату с 2мя кроватями (хотя было понятно, что мы не брат и сестра), после 10уе поселили в другой номер. За неделю в номере ни разу !!! ! ! не мылся пол и не менялось постельное белье (хотя каждый день оставляли по доллару). Менялись только полотенца. Из под душевой кабинки постоянно хлестала вода. Окна выходили на мечеть и каждый день в 4 утра оттуда слышались молитвы (ОООООЧЕНЬ громко) До 4-ки нужно было долго идти, что при температуре 40гр. давалось с большим трудом.
Каждый вечер в отеле пропадал свет, а персонал нифига не понимал по русски.
аватар irin-2604
ОТдыхали в сентябре 2009, все СУПЕР! Самое прозрачное в Турции море-это здесь! Питание отличное, выбор огромный! Номера просторные, уютные, сексуальные. Персонал очень приветливый, уехали с чувством, будто бы мы с ними старые друзья!. … Еще ▾ ОТдыхали в сентябре 2009, все СУПЕР! Самое прозрачное в Турции море-это здесь! Питание отличное, выбор огромный! Номера просторные, уютные, сексуальные. Персонал очень приветливый, уехали с чувством, будто бы мы с ними старые друзья!
аватар snimok
Отдохнули хорошо. Весь сервис в главном корпусе до которого 10 минут пешком. До моря 15 минут пешком. Кормёжка хорошая. Номера могут сильно отличаться по размеру. У нас был с диваном, большой и маленько кроватью, в соседнем номере только две маленькие кровати. … Еще ▾ Отдохнули хорошо.
Весь сервис в главном корпусе до которого 10 минут пешком.
До моря 15 минут пешком.
Огорчило отсутствие питьевой воды в корпусе.
Вход в отель найти очень трудно, он находится во дворе среди множества других входов.
Смотрите фото!
Вход в отель Вход в отель
аватар Alex197909
Звезда в шоке : -). Это не отель - это общежитие. У данного корпуса нет ничего своего - все находится в Амбассадор Плаза до которого минут 5 пешком и его еще надо найти поскольку нас привезли ночью и даже не удосужились конкретно показать дорогу (в данном корпусе бесплатно только вода и то не каждый день, благо рядом магазин). … Еще ▾ Звезда в шоке : -). Это не отель - это общежитие. У данного корпуса нет ничего своего - все находится в Амбассадор Плаза до которого минут 5 пешком и его еще надо найти поскольку нас привезли ночью и даже не удосужились конкретно показать дорогу (в данном корпусе бесплатно только вода и то не каждый день, благо рядом магазин). Таких маленьких номеров я еще не видел, пройти можно только боком. Такого номера как на картинке не видел вообще. За те деньги которые берут за этот "отель" лучше взять обычную 3*.
аватар Batya
Были в этом отеле в июле-августе 2008 года. ОЧЕНЬ понравилось. AMBASSADOR ANEX 3* входит в группу отелей AMBASSADOR 4* (которых, кстати 5), но номер AMBASSADOR ANNEX 3* и идет как 3*. Отличие номеров 3* и 4* AMBASSADOR : в 3* телевизор не ЖК, а обычный, нет росписей и мозаик на стенах в ванной комнате, в 3* замок обычный (на ключ), в 4* - ключ электронный, во всем остальном – различий нет. … Еще ▾ Были в этом отеле в июле-августе 2008 года. ОЧЕНЬ понравилось. AMBASSADOR ANEX 3* входит в группу отелей AMBASSADOR 4* (которых, кстати 5), но номер AMBASSADOR ANNEX 3* и идет как 3*. Отличие номеров 3* и 4* AMBASSADOR :
в 3* телевизор не ЖК, а обычный, нет росписей и мозаик на стенах в ванной комнате, в 3* замок обычный (на ключ), в 4* - ключ электронный, во всем остальном – различий нет. ВСЕ услуги одинаковые, то есть общие. Если у кого-то не хватает денег на хорошую 4* (а ОЧЕНЬ хочется), и не лень пройтись 5 минут до главного корпуса ЕДЬТЕ СЮДА! Еда здесь отличная, разнообразное ресторанное меню (все в изобилии, большое спасибо поварам), пляж – отлично, отель в центре города.
БОЛЬШОЙ ПЛЮС - вы платите за 3*, а получаете сервис 4*.
Кто хочет узнать поподробнее об AMBASSADOR ANEX 3*, можете смело читать отзывы по AMBASSADOR 4*, т. к. все услуги (питание, бассейн, турецкая баня, сауна, тренажерка, бары и т. д. ) находятся там.
ДЛЯ 3 звезд - лучше не придумаешь

аватар regina99
Больше всего интересует номер, так как питание и прочее в Амбассадоре. Есть ли разница в номерах, этаж, сторона и др.
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер, в 200 м через дорогу от моря.
Описание пляжа Cобственный (Ambassador Hotel) пляж в 400 м. Бар на пляже платно.
  • галечный пляж

Все услуги в Ambassador Hotel.

• врач
Для детей 2 детских бассейна в Ambassador Hotel.
Развлечения и спорт Все услуги в Ambassador Hotel.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 27 номеров. Отель состоит из 3-этажного здания без лифта.

В номерах представлено: душ, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ с российскими каналами, мини-бар, сейф (платно).

• сейф $
Адрес Kavaklı Cad. No:14 Kemer, Antalya, 07980
Телефоны: +90 242 814 50 30
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).