Seven Seas Gravel Select 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен рядом с центром курортного города Кемер, на первой береговой линии. Состоит из одного основного 4-х этажного здания (2 лифта) и восьми 4-х этажных корпусов Garden (лифта нет). Был построен в июне 2004 года. В 2011 году была проведена реновация общей области и номеров, в 2016 году — реновация территории. В 2021 году обновлены номера. Отель подходит для семейного и молодежного активного отдыха.Подробнее →
аватар Marija762234
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Сподобалось все! Місцерозташування чудове. Персонал привітний, багато з України. Номер (2613) чистий зі свіжим ремонтом, все справне) Територія зелена, охайна, великий басейн. … Еще ▾ Сподобалось все!
Місцерозташування чудове.
Персонал привітний, багато з України.
Номер (2613) чистий зі свіжим ремонтом, все справне)
Територія зелена, охайна, великий басейн.
На пляжі галька. потрібне спец взуття
Харчування відмінне, велике різноманіття страв, багато фруктів.
аватар asta-la-vista
Жили в клубных номерах, уборка каждый день, зона два бассейна и три небольших горки, но есть места где в номерах слышно вытяжка от главного здания. Алкоголь местный, еда все очень вкусно рыба, мясо, шаурма, бургеры, арбузы и дыни, завтрак и ужин в главном ресторане, обед у бассейна но выбор большой. … Еще ▾ Жили в клубных номерах, уборка каждый день, зона два бассейна и три небольших горки, но есть места где в номерах слышно вытяжка от главного здания.
Анимация уже активировалась, гимнастика, йога дартс, водное поло, музыка по будням до 12 ночи, выходные было до 2-3 ночи, вечерние шоу такое но ведущий юморист прикольный, Аля карты турецкий, итальянский и сейчас будет азиатский.
Много Европы, Турция, Россия
Территория компактная, в целом все понравилось, коктейли вкусные делали только парни девушки не очень.
аватар ek.yarova
Прилетели мы в 7 утра у мужа был в этот день день рождения, но никто его не поздравил даже на словах. Мало того, заселили в 14 ровно с ребенком и меня беременную. Ультра тут нет. … Еще ▾ Прилетели мы в 7 утра у мужа был в этот день день рождения, но никто его не поздравил даже на словах. Мало того, заселили в 14 ровно с ребенком и меня беременную.
Ультра тут нет. Номера все с видом на горы и море. Анимации как таковой нет, но зато анимация соседнего отеля лобает до 2-х часов ночи, балкон не откроешь, так что про тишину тут речь не идет.
Питание обычное, без изысков, гриль слабоват (курица и мелкая рыба, овощи), но свежее. Не хватает персонала, столы всегда без приборов, нужно бегать искать где взять их и не убраны, но место найти можно. Без очереди не обойтись конечно же.
Отдельное спасибо лифту, пару раз застряли, 2 лифта на все здание, и ездит он хаотично, с коляской можно мин 10-15 стоять.
Большое спасибо уборке, реально человек старается и все убирает достойно, также вкусный фастфуд, лучше чем в столовой. Береговая линия маленькая, относительно фото, то в половину меньше, лежак можно найти при желании.
Инет вылетает, но в целом не плохой, бывает и похуже. Ловит на пляже.
Короткое время питания в столовой, по 2 часа всего. Отель своих денег не стоит, но так как мы прилетели по отказному, то в целом довольны. Море прекрасное.
аватар inna_okova
Расположен отель в прекрасном месте. И горы рядом, и море. Море изумительной чистоты и красоты, спокойное. Мелкая галька не доставляет никаких неприятных ощущений. Пляж чистый, постоянно убирается, шезлонгов хватает всем. … Еще ▾ Расположен отель в прекрасном месте. И горы рядом, и море. Море изумительной чистоты и красоты, спокойное. Мелкая галька не доставляет никаких неприятных ощущений. Пляж чистый, постоянно убирается, шезлонгов хватает всем. Виды вокруг радуют глаз. В баре напитки в большом ассортименте. Есть всевозможные морские развлечения. Каждый день наблюдали захватывающие выступления флайбордиста. Приятно удивила возможность купания в темное время суток, редко сейчас, где это возможно.
Сам отель большой, современный, номера просторные и чистые. Но вернуться нам сюда, к сожалению, не хочется. Ожидания от пятизвездочного отеля не оправдались. Мы много где были, не очень привередливые и капризные. Но частично отдых был подпорчен. Проблемы с вайфай! Он в отеле беспарольный, но подключались с трудом, пропадал он так же, как и появлялся. И речь даже не о фото и видеофайлах, нельзя было просто отправить сообщение. Это напрягали очень. Еще лифты. Их два, этого очень мало. Работают странно, вечное ожидание. Два раза мы застревали в лифте. Второй раз сидели около получаса, дышать было трудно уже, душно. Ещё наш номер затопило, потекла в прихожей труба, лилось (не капало! ) Прямо из светильника потолочного. Позвонили на ресепшн, минут двадцать ждали сантехников, потом горничную, т. к. вода была под кроватью, дошла до балкона. Конечно, все может произойти. Но я предполагаю, что в отеле такой позиции прежде всего должны прийти к нам администратор или кто- то такого ранга. Извиниться, заняться решением проблемы, дать возможность нам отдыхать, для чего мы и прилетели. Но нет, мы все решали сами. Причем отельного гида Талиха мы тоже поставили в известность, он уточнил, обратились ли мы на ресепшн. На этом все. Как в пословице, спасение утопающих...
Мы настояли в переселении в другой номер, ведь не работал кондиционер, было сыро. Никто так и не извинился. Просто принесли в номер, когда нас не было, бутылку вина и тарелку с фруктами. Это красиво звучит, хотя на самом деле это был банан, две недозрелые сливы, два невкусных яблока и апельсин. И это в августе в Турции! Нам бы больше подошло "Извините". Вин достаточно в ресторане и барах, фруктами такого рода и в Минске можно лакомиться. Мы узрели в этом формальность, безразличие и неуважительное к себе отношение. Не могу сказать, что все служащие отеля такие. Многие официанты, горничные, бармены, другие сотрудники очень заботливые и ответственные на своем месте. Но сложилось стойкое ощущение отсутствия концепции уважения и заинтересованности в гостях на уровне руководства. Поэтому для себя решили: не наш отель, больше в нем отдыхать не будем и другим не рекомендуем.
аватар taler.art
Мы посетили данный отель в самый пик сезона, в середине августа 2021 года. В этом обзоре Вы увидите - территорию (корпуса главный и бунгало, бассейны и пляж), инфраструктуру (резерпин, лобби, ресторан, спа и фуд корты), номера главного корпуса и бунгало, развлечения - дневные и вечерние, детские и взрослые. … Еще ▾ Мы посетили данный отель в самый пик сезона, в середине августа 2021 года. В этом обзоре Вы увидите - территорию (корпуса главный и бунгало, бассейны и пляж), инфраструктуру (резерпин, лобби, ресторан, спа и фуд корты), номера главного корпуса и бунгало, развлечения - дневные и вечерние, детские и взрослые. Приятного просмотра!
Большой видео обзор отеля Обзор номеров Питание в отеле
аватар __Svetik
Отдыхаем в этом отеле первый раз и решили, что вернёмся ещё! Гостеприимный персонал это раз. Номера прекрасные на любой кошелёк и любые запросы. Заселяют по возможности быстро и прислушиваются к пожеланиям гостей. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле первый раз и решили, что вернёмся ещё! Гостеприимный персонал это раз. Номера прекрасные на любой кошелёк и любые запросы. Заселяют по возможности быстро и прислушиваются к пожеланиям гостей. Территория очень красивая и удобная для взрослых и детей. Питание разнообразное, все вкусно и ребята, которые обслуживают гостей вежливые, общительные, внимательные и очень шустрые.
Особенно хочу отметить Бабажана - внимательный, добросовестный.
Пляж: песчано-галечный, есть небольшие камни, но это очень даже неплохо и полезно походить по камушкам. Море чистое прозрачное. Пирс с шезлонгами, бар, но напитков маловато, потому что бегать за вполне приличным алкоголем приходилось в лобби бар.
Невозможно было просто лежать и сгорать на солнце! Проводились всегда веселые конкурсы, игры, а вечером обязательно потрясающие шоу!
Есть также аквапарк для взрослых и детей.
Всем рекомендую!
аватар nyakubo
Отель находится рядом с горами, вид прекрасный. До центра Кемера пройти мин 15. Номер был в 3-х этажном здании на 1 этаже с личными шезлонгами у бассейна с горками. Море с галькой, чистое, красивое! Питание ультра, как в ресторане, так и на улице в опред. … Еще ▾ Отель находится рядом с горами, вид прекрасный. До центра Кемера пройти мин 15. Номер был в 3-х этажном здании на 1 этаже с личными шезлонгами у бассейна с горками. Море с галькой, чистое, красивое! Питание ультра, как в ресторане, так и на улице в опред. часы. сладости и мороженое сколько хочешь. В лобби баре есть все популярные коктейли, мини-бар в номере - пиво, вода, соки, газиров. сладкая вода. Анимация ненавязчивая, развлечения по расписанию, вечером диско на улице сначала для детей, а потом для нас))
Вай фай есть и на пляже, но в часы пик ловит не очень.
Спа-центр понравился. Брали комплекс -хамам и массаж. Сделали релакс для души и тела на высшем уровне профессионалы! Торг уместен. )
Про минусы отеля писать не буду, т. к. кто хочет их увидеть, то всегда найдет. Главное настроение и позитив!
Пляж,утро Пляж Горы,пляж,море
аватар veronika.byhring
Отдыхала с детьми в этом отеле в июле. Все очень понравилось, начиная с заселения , на рецепшн девочки очень вежливые и говорят по-русски. Номер был в главном корпусе реновированный с видом на горы и частично на море. … Еще ▾ Отдыхала с детьми в этом отеле в июле. Все очень понравилось, начиная с заселения , на рецепшн девочки очень вежливые и говорят по-русски. Номер был в главном корпусе реновированный с видом на горы и частично на море. Бар пополнялся ежедневно, очень хороший выбор. Туал. принадлежностей. Бассейн чистый, большой и днем играет ненавязчиво музыка. Отдельно хочу поблагодарить девочек из спа комплекса, очень приятные. Брала массаж у Гули - делает чудесно, профи! И конечно Махмуд обслуживание на пляже!
аватар egorova2409
Номер дали класс - 1255, вид на сад и море, как бронировали. Цена путевки из Тюмени с пересадкой в Казани стоит 8.000 на двоих за 10 дней. Отель класс, в номере тапки, мыльные принадлежности все есть, каждый день добавляют, полотенца меняют каждый день и пылесосят каждый день, протирают пыль, бар постоянно пополняют. … Еще ▾ Номер дали класс - 1255, вид на сад и море, как бронировали. Цена путевки из Тюмени с пересадкой в Казани стоит 8.000 на двоих за 10 дней.
Отель класс, в номере тапки, мыльные принадлежности все есть, каждый день добавляют, полотенца меняют каждый день и пылесосят каждый день, протирают пыль, бар постоянно пополняют...
На завтрак просто есть всё: оладушки, омлет, сыры, колбаски, зелень, овощи и конечно их шикарные булочки четырёх видов, конечно и джём, и масло сливочное, фрукты...
На обед: мясо 3 видов, обязательно рыба, конечно картошка фри, рис, рожки, салатики, зелень, супа 2-3 вида, овощи тушёные разные, сладости - это моя слабость, я из-за них даже хлеб не ем, в Турции хочется все пробовать, они просто класс...
Ужин так вообще шикарный, лучше чем обед, мы проспали немного в первый день, пришли уже в 21.15, так нам все принесли, что мы показали, ну что у них там было...
Просто отдельное спасибо поварам, готовят просто вкусно.
Баров просто куча, есть даже круглосуточный, где спиртное наливают днем и ночью, еще супик и сэндвичи дают, и я вам как жена мужа, который знаток пива, оно точно которое разливное не разбавленное, территория большая, очень красивая , бассейн шикарный, море СУПЕР, пирс классный.
Блин ну что еще написать . . вообщем отдых проходит классно.
А ну да, вай-фай даже в номере.
аватар nickmakarenko
Выбрали этот отель, так как раньше были в нем (алкочлар), расположение отеля как и природа море, хоть и октябрь просто супер, но на этом плюсы закончились. Отель не на 5 звёзд, я бы дал твёрдую 3. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как раньше были в нем (алкочлар), расположение отеля как и природа море, хоть и октябрь просто супер, но на этом плюсы закончились. Отель не на 5 звёзд, я бы дал твёрдую 3... в номерах плохо убирают, оказывается элементарные халаты уже не положены, территория грязная, за зелёными насаждениями никто не следит. Теперь еда - с голоду конечно никто не умрет, но даже с учетом ковида это очень скудно и бедно, из фруктов яблоки и зелёные мандарины и гранаты, выбора рыбных и мясных блюд нет вообще только одна рыба вареная и говядина на гриле. Теперь про загадочный ультра оллл - это большой секрет разгадать не смогли, напитки только местного производства. А ля Карты тоже не работают, говорят ковид нельзя. И напоследок: ехали специально на день рождения жены, отель после третьего напоминания принёс супер комплимент - вино 375 мл, 2 яблока, 1 слива и 1 банан, с женой и ребёнком смеялись до утра. Теперь подытожу: если едите просто на море, то сюда, а если думаете отдохнуть с изюминкой, только не сюда!

аватар aina284
можно узнать сколько стоит данный отель - 8 ночей, 9 дней
аватар aina284
Какие вещи брать с собой?
аватар natalya_t_80
Доброго времени суток!!! Подскажите пляж для маленьких деток подходит? Иемеется ввиду вход в море с камнями или гладкий? Спасибо!
аватар musiclady50
Отель достаточно дорогой. И понятно, что размещение в гл. здании комфортнее. Пожалуйста, развейте (или наоборот подтвердите!) опасения по поводу слишком уж "скромненьких" номеров garden, не соответствующих такой высокой цене! Кто жил в garden, посоветуйте в каком "блоке" будет максимально тихо и спокойно? Хорошего всем отдыха!
аватар guestrelations26
‹ Отель Seven Seas Gravel Select 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия, в 1 км от центра Кемера, у подножья гор Торос.
Описание пляжа Протяженность пляжа 175 м, деревянный пирс 25 м, душевые, кабинки для переодевания, сертифицированный спасатель, пляжные полотенца (бесплатно). Бар на пляже (бесплатно).
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi на территории отеля и в номерах (бесплатно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, диетическое меню (бесплатно) и 4 a la carte: (Итальянский, Морепродукты-Мясо, Азия (платно), Донер — бесплатно), 9 баров, 3 бассейна: 1 открытый бассейн с пресной водой 1040 м2 (без подогрева), 1 открытый бассейн 360 м2, 1 крытый бассейн с пресной водой 118 м2 у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, магазины.

• крытый бассейн  FREE
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый 40 м2 и 1 крытый бассейны, 1 водная горка. Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00. Мини диско. Аренда детских колясок по запросу (бесплатно), радионяня (бесплатно), стерилизатор бутылочек (бесплатно). В основном ресторане есть детский уголок (во время обеда и ужина), также можно воспользоваться блендером и микроволновой печью.
Развлечения и спорт Амфитеатр, живая музыка бесплатно (в определенные дни), караоке (бесплатно), компьютерные игры (платно), 3 водные горки: 2 водные горки для взрослых и 1 для детей, дартс (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), бочче (бесплатно), водное поло (бесплатно), бадминтон (бесплатно), шахматы (бесплатно), зумба (бесплатно), моторные водные виды спорта (платно), 1 теннисных корта освещение теннисного корта (платно), ракетки и мячи — бесплатно, мини-футбол (бесплатно), массаж, уход за кожей и телом, салон красоты, парикмахерская — платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 330 номеров.

Кондиционер (бесплатно), сейф (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе (пополняется один раз в день), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • кондиционер  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Atatürk Bulvarı Yeni Mahalle No: 34, 07980 Kemer, Antalya, Turkey.
Телефоны: +90 242 814-33-22
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.