La Blanche Island 5*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Бодрума
Отель с красивой территорией, расположен на берегу моря у собственного пляжа. Открыт в 2014 году. Состоит из двух 6-этажных блоков А и B. Отель предлагает своим гостям разнообразные возможности для занятий спортом и активного времяпровождения. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар badjakovskiy
Самый честный отзыв! Очень понравился вид в отеле, закаты и т. д. Реально круто. Всё остальное печаль. Началось с того, что мы приехали в отель в 6 утра (был такой рейс), попросили нас поселить с двумя детьми и беременной женой, нам ответили ждать до 12 часов дня. … Еще ▾ Самый честный отзыв!
Очень понравился вид в отеле, закаты и т. д. Реально круто.
Всё остальное печаль.
После этого попросили 50 долларов с номера (а у нас их было 3) и заселили сразу же.
Номер был нормальный на звезды 4, Но когда зашли в душ, прозрели, везде поручни для инвалидов, воняет хлоркой и нету душевой кабины( отель кстати 5 звёзд, если что).
В общем смирились, пошли гулять:

- персонал очень хамско себя ведёт, на всех гостей смотрит с высока.

- еда как в обычной столовой (правда напитки дорогие наливают без вопросов)

- чистота оставляет желать лучшего (Египет отдыхает)

- шоу программа отстой полный.

- мест на пляже нет.
Только в Spa работают нормальные ребята.

Ну а дальше началось всё самое интересное…
На второй день отдыха, ночью, после словесной перепалки с персоналом на ресепшене (никто ни с кем не дрался и ничего не разбил), нас выселили!!!!
Да, с беременной женой двумя детьми и тёщей.
Объяснили тем, что оскорбили их менеджера (про наше достоинство никто не упоминал).
Переселили нас в 3 звезды( такого сервиса мы ещё не видали).
Ну это уже отдельный разговор к их местному тур оператору!!!
В общем ребята, долго могу ещё писать, но перед тем как платить им немаленькие деньги, хорошо подумайте!!!
Советуем отель из той же бухты “Sammara” куда мы позднее переехали, благодаря усилиям Join up.
В общем такой вот минимальный отзыв, о котором можно ещё долго писать)
Очень жаль хозяина, который в этот отель вложил очень большие деньги, так далеко не уедешь!!! ((((
аватар Ira_bond63691
Начнём с того, что ездили мы в этот раз не просто так на отдых. У нас был медовый месяц. Были в отеле с 8.07 по 15.07. До этого были в Мармарисе (с 1.07 по 8.07), так что нам есть с чем сравнить. … Еще ▾ Начнём с того, что ездили мы в этот раз не просто так на отдых. У нас был медовый месяц. Были в отеле с 8.07 по 15.07. До этого были в Мармарисе (с 1.07 по 8.07), так что нам есть с чем сравнить.
Отзыв мой большой, но говорю обо всем и деталях в том числе. У каждого своя точка зрения и мнение, но я рассказываю про свою ситуацию.

1. Внимания на медовый месяц не обратили практически совсем, даже не поздравили словесно (единственное что - это красные наволочки на подушки и простынь)
2. Номер дали с частичным видом на море, не смотря на то, что мы оплатили вид на море! По этому поводу мы обратились на ресепшн, нам долго доказывали, что это и есть вид на море, и в конце концов нам сказали: «Либо берите что есть, либо уезжайте». Общался с нами на ресепшене Шахин (Sahin) Человек вёл себя отвратительно, начал с нами ругаться, переходить на личности и рассказываешь какие мы ужасные люди из-за того, что хотим свой номер! В итоге мы ничего не добились все равно. Мы общались и с администратором, и с главой гест релейшена, и с представителем Анекстура (в дальнейшем написали жалобу, на которую никто не отреагировал! ). Мы не просили ни о каких поблажках, а только о том, за что заплатили (кстати, стандарты с ленд вью имеют вид на море тоже). И все в один голос говорили, что на ресепшене своя система, свои порядки и никто на это повлиять не может! Нормально?! Мафия какая-то! Впервые такое вижу! Сказали, что если на ресепшене вы не понравились - они даже палец об палец не ударят и будут стоять на своём.
Не рекомендую брать в этом отеле вид на море! Вы в любом случае будете видеть море, потому что отель на полуострове, смысла просто нет. Они для себя вообще не разграничивают стандарт с видом на море и без, для них это просто стандарт. Я конечно ничего не навязываю, но такие ситуации портят впечатление не только о человеке, но и обо всем отеле в целом! Я пообещала себе рассказать всем про эту ситуацию, чтобы уберечь остальных! Отель знает про эту ситуацию, читала также много отзывов про похожие проблемы, но не предавала значения. Многие об этом пишут, но отель ничего с этим не делает, что делает этого человека практически неуязвимым и даёт ему все карты в руки творить что хочется. Надеюсь отелей в этот раз обратит на это внимание и будет достаточно профессиональным, чтобы исправить эту ситуацию. Мы сюда точно не вернёмся, но хотя бы для следующих отдыхающих.
3. Турки в приоритете. Они получают лучшие номера, музыка в большинстве своём турецкая, в очередях их обслуживают первыми, уделяют им больше внимания. Это действительно минус в Бодруме, Мармарисе и Фатхие. Даже почти весь персонал говорит только на турецком, большинство не знают английский, и это я уже не говорю про русский.
4. Сам отель очень хороший! Огромная территория, длинный пляж, хороший и любезный персонал, вкусная еда, но повторяющаяся, классные шоу (начало в 22:00 на сцене), в лобибаре разливают спиртное импортное (виски джек Дениелс, бейлис, Джеймсон, и т. д. ), но на других барах на всей территории только местный алкоголь.
5. Еда вкусная не только в основном ресторане, но и во всех снек барах. Все в меру соленое, со специями, пресного небыли ничего. В основном ресторане были и креветки, и раки, и дорадо, апельсиновый Фреш. Рекомендую попробовать чикен роллы в мексиканском снек-баре.
6. Развлечения. На основном бассейне поставная активность: утренняя зарядка, аква аэробика (2 раза), водный волейбол, дартс, разносят мороженное, холодные напитки, играет музыка, танцуют аниматоры. Одним словом весело. На пляжах же и других бассейнах гораздо спокойнее. Там этого почти нет. Каждый вечер на санрайз баре живая музыка в 23:00. В 21:00 мини-диско для детей на сцене и после в 22:00 начинается шоу (они, в большинстве своём, потрясающие). Но время не всегда соответствует, иногда что-то написано, что будет, но его нет. Расписание более спонтанное.
7. Море тёплое, чистое, много рыбок. Пляж длинный, но узкий, в некоторых местах хватает пространства только для одной линии лежаков и то, пройти уже почти невозможно. Самый классный пляж возле отеля Lujo. Но есть огромная проблема! Люди просыпаются очень рано и занимают места полотенцами! Занимают и на пляже и возле бассейна одни и тебе люди и уходят, а место для других занято. Позиция: «Пускай будет! ». Бывает люди приходят только под вечер, но место было за ним весь день. Иногда они просто уезжают на экскурсию, приезжают и уже все готово. И самое смешное - везде висит правило, что полотенце занимающее место больше чем час и там нет людей будет забираться. Но они ничего с этим не делают, и если ты обратишься по этому поводу любого рабочего, они отвечают: «Я знаю, но ничего сделать не могу». Самое ужасное, что люди, которые так не делали, начинают тоже, потому что по другому тебе просто не достанется места. Мораль такова, что в итоге твой отдых превращается в сплошное приключение и охотой на свободное место хоть где-то.
8. Рестораны алякарт все хорошие. Классно, что можно посетить все 5 шт + завтрак абсолютно бесплатно. Самый классный - Вира (рыбный). Там вкусно, красиво, и можно кормить рыбок в море (их там тоже море)). Бронировать ресторан нужно день в день. И чем раньше - тем лучше. Место быстро разбирают. Открывается бронь в 9:00, но лучше приходить заранее. Там всегда большая очередь. Круто, что можно посетить все 5 ресторанов, но с другой стороны вы можете простоять в очереди кучу времени, и когда подойдёт ваша очередь, место может уже не быть и вы просто уходите ни с чем. Решать вам.
9. Отличный персонал! В отеле есть как плохие, так и хорошие люди. Это правило действует не только в жизни. В семье не без урода! Начнём с Гест релейшон. Администратор. Когда случилась проблема с номером, нас в конце концов направили к администратору гестрелейшина (имя забыла). Она пыталась защитить Шахина (ресепшн), это нас вообще вывело из себя! Она была очень вежлива с нами, но в итоге мы поняли, что она просто пыталась нас успокоить, но ничего совсем не сделала. Все, что мы ей говорили В одно ухо влетело из другого вылетело. Они реально как мафия! Не принимают свои ошибки, только защищаются. Это, что делает отель низкоуровневым.
Но хотим замолвить словечко за Али! Он тоже работает в гестрелейшн. Он русскоговорящий, и вот он попытался сделать все, что было в его силах, чтобы исправить ситуацию (как минимум наше отношение к ней). Он нам помог с ПЦР, распечатал все необходимое, был на связи постоянно, всегда спрашивал все ли хорошо, даже по прилету домой поинтересовался все ли хорошо! Таких людей мы должны поддерживать и желать развития! Следующий, ок ом хотела бы сказать - это Самир. Он работает в спа центре! Он просто потрясающий человек. Очень вежливый, обходительный. Мы в каждом отеле берём массаж, но он сделал все, для того, чтоб здесь было лучше всего! Все желания учёл! Обычно, после того, как вы сделали массаж, вы больше не интересны им, но он был очень дружелюбным! Каждый раз, когда видел нас - останавливался поговорить по-дружески, постоянно интересовался нашим отдыхом, самочувствием. Он видел в нас не только клиентов, а и друзей! Даже занял нам места на пляже, когда мы не успевали. Просто огромнейший респект и лайк!!! И последний человечек, но не менее важный - Настя, представитель Анекстура. Она тоже вошла в наше положение и попыталась сделать все от неё зависящее! Она большой молодец и профессионал! Ребята на лобибаре и в ресторане были очень вежливыми и дружелюбными, аниматоры также!

Мы были в Орка Лотус в Мармарисе перед тем, как приехать в Ла Бланш. У них была та же информация, но при этом они попросили нас подождать (что изначально нам не понравилось, так как все уже заселились), но они подготовили наш номер очень хорошо! Они улучшили номер, в номере было все украшено, напитки, сладости, фрукты, все по полной программе. Так поступают профессионалы! Уважение! Их политика : «Клиент всегда прав».
Суть в том, что мы не просили о поблажках Ла Бланш, но только о том, за что заплатили!

Общее впечатление от отеля хорошее! ) Но первый день явно был перепорчен!
Вид из номера с видом на море
аватар oksale1
Ми приїхали першого липня. Спочатку було не погано. Скучили за морем, купались, відпочили після дороги. Вразила шторка в душовій кімнаті, яка фіксується на гвізку і дротику. … Еще ▾ Ми приїхали першого липня. Спочатку було не погано. Скучили за морем, купались, відпочили після дороги. Вразила шторка в душовій кімнаті, яка фіксується на гвізку і дротику. Перепрошую, це 5 зірковий готель. Пішли на рецепшин, але нам сказали, що вони нічого не виріішуюють. Це проковтнули. Поіхали на екскурсіі і дні проходили. В ресторані не можна знайти агнломовного, не говорячи про російськомовного представника. Ми встаємо рано і снідаємо також вцідповідно рано. О сьомій годині ресторан весь спить. За прилавками НЕМАЄ НІКОГО протягом 20 хвилин. Запитати немає в кого, ніхто нічого не знає асбо не розуміє ніякої мови, крім турецької. Чоловік 8 років пропрацював лікарем-хірургом за кордоном, тому знає англійську досконало, але іі там ніхто не знає, або не хочуть знати. На запитання:"Яку мову ви знєте?", отримуємо відповідь - турецьку.

Якщо в ресторані стоіть черга за іжею, в якій стоіть мати з дитиною річного віку на руках і підійшов турок, то турка обслуговуюють позачергою. Аналогічна ситуація з підвозом автокарами. мати з двома дітьми просить підвести, а він бере турків років 35, а мати з дитиною йдуть пішки. Ми і на це б не звернули увагу, якщо б не інцидент вранці 10.07.2021, н апередодні нашого від'їзду. З 07.07.2021 року приіхало багото гостей.в тому числі і турків. На пляж ми ходили рано, о 6 годині, потім йшли і чекали поки в ресторані працівники із запізненням на 15-20 хвилин вийдуть і дадуть вам 2 помідора.але щось нам підказувало, що треба ходити по черзі. Від ліжаків ми не відходили і в бар також ходили по одному.

10 липня 2021 ми прийшли на море о 6 годині, заняли ліжаки, покупались 2 рази і вирішили піти на сніданок разом. Ситуація не змінилась, 7 годин давно, овочі є, йогурт молочне є, тощо, а працівників немає. Повертаючись на пляж ми побачили, що немає наших речей і просто... Ми підійшли до місцевого прибиральника, який ще вчора чудово говорив і розумів по англійські, а сьогодні забув. Він нам віддав речі, мотивуючи папером, що о 8 год. 30 хв. усі рушники з пляжу мают бути забрані. Але, по-перше - не було 8 години, по-друге на пляжі майже всі лідаки убли зайняті. Я хотіла з'язувати в чому причина, але його ім'я забули всі, хто там працює. Ми викликали адмінстратора, тому що жодних рушників, які просто лежали він не забрав. При розмові з адмінстратором крім вибачте, яке він говорив просто, бо говорив ми ніяких поянень не отримали.

Мені було дуже неприємно, що людина, яка ходить з мітлою і лопатою може вишвирнути твої речі. А причина була дуже проста. На цих ліжаках хотіли відпочивати турки і він ім це зробив. Адмінстратор - пусте місце. Сказав, що ситуацію вони знають, але нічого не можуть зробити. Потім запитав, чи будемо ми писати, але добавив, що ви всеодно їдете. Коли ми почали розмовляти і говорити йому проте, що готель не відповідє 5 зіркам, що брудно, що твоі речі може вишвирнути двірник, як ви видумаєте що він відповів... "МИ ЦЕ ЗНАЄМО, але вас ніхто сюди не тянув, відвідувачів є досить. Люди платять, якщо не ви, то хтось інший приїде, а ми міняти нічого не будемо. Пояснення, чому вишвирнули лише наші рушники, я так і не отримала. Жєсть.

Люди на пляжі також попали в цьому готелі в аналогічні ситуаціі. Тут раді турка тебе візьмуть під ноги, двірник вирішує де тобі лежати і коли вишвирнути твої речі. А ліжаки, які він зайняв для турків були пусті до 11 годиния. Поряд була жінка, яка щойно приїхала з двома дітьми сиділа на піску біля моря, бо ліжака їй не досталось. Ім'я прибиральника нам так і не сказали.

Якщо хочете, щоб вашим відпочинком керував двірник і митись в душі з шторкою з клейонки - тоді вам в цей готель. Повний ігнор зі сторони адмінстраціі готелю до проблемних питань. Доять гроші, і поняття якості надання послуг там не існує.

Р.S. Коли ми поцікавились, якою мовою ми можемо спілкуватись в готелі, то нам порадили вчити турецьку.

Територія, море нічого, але я іх не хочу при такому відношенні до відпочиваючих. Хай приймають жителів Турецької Республіки. Не приіду не тощо в цей готель, але і Туречиину. Відгуки буду писати на всі сайти.
аватар Klymenko3377
В отеле грязно, все требует ремонта. Сервиса нет, особенно для украинских туристов. В отеле отдыхают в основном турки, и не самые притязательные. Из номера уборщица вынесла деньги, отелю все равно, говорят - ваши проблемы. … Еще ▾ В отеле грязно, все требует ремонта. Сервиса нет, особенно для украинских туристов. В отеле отдыхают в основном турки, и не самые притязательные. Из номера уборщица вынесла деньги, отелю все равно, говорят - ваши проблемы.
Хочу забыть об этом отеле, как о страшном сне.
аватар atuletochka
Выбирали отель на берегу Эгейского моря для отдыха с семьей 2 взрослых и 2 ребёнка (8 и 10 лет). Остановились на La Blanche Island, понравилось расположение, количество пляжей, большая зелёная территория. … Еще ▾ Выбирали отель на берегу Эгейского моря для отдыха с семьей 2 взрослых и 2 ребёнка (8 и 10 лет). Остановились на La Blanche Island, понравилось расположение, количество пляжей, большая зелёная территория. Мы были готовы к тому, что отеле старый и требует ремонта (отзыва читали), но к тому, как здесь отнесутся к нам мы были не готовы.
Первое негативное впечатление сложилось в главном ресторане отеля - персонал на раздаче в упор не видит русскоговорящих людей, совсем. Любой другой человек может подойти к стойке и без очереди получить желаемое блюдо с улыбкой и пожеланием хорошего дня.
Номера, уборка оставляет делать лучшего, уронила телефон за кровать, пришлось ее отодвинуть и увидеть всю историю отеля с момента его создания.
Уборка территории начинается в 10:30, когда вы отдыхаете на шезлонге, вам подметут песок вокруг ног (пока вы спите) и будут елозить шваброй под шезлонгом с недовольным видом.
Но и это не самое неприятное. Из номера украли деньги, причём они были в сумке и в тумбочке. Руководство отеля заявило, что они несут ответственность только за ценности лежащие в сейфе и всячески отфутболивали нас даже когда мы вызвали полицию. Официальная позиция такая - ваша вина, что вы оставили ценные вещи в номере. Это вообще как? Мне все сумки прятать в сейф? ! Может и одежду тоже? !
Кражу заметили сразу, так получилось, что вечером пересчитали деньги и спрятали в сумке в тумбочку, на следующий день после уборки забрали из тумбочки сумку и когда открыли, не хватало одной купюры. Сразу обратились к руководству отеля, нам было очевидно, кто мог взять деньги. А руководству нет, они решили рой и другим путём и усомнились в том, что деньги у нас были и вообще в том, что мы говорим правду.
Такого унизительного отношения мы не встречали ни в одном отеле Турции и вообще в других странах.
Дополню по сервису, что записать в ресторан аля карт, вам нужно успеть с 08:00 до 9:00 подойти к столу guest relations, что мы и делали, но не успевали записаться, все было расписано, на 8-й день отдыха, терпение лопнуло, мы начали возмущаться таким порядком и - о, чудо! Столик нашёлся. Получается, пока ты спокойный, адекватный человек на тебя всем наплевать, как только ты начинаешь повышать голос ты становишься видимым.
Дальше - больше, единственный нормальный бар в отеле - в лобби. Там нам подали текилу, с лимоном и красиво обсыпанной солью рюмке. Она была выщерблена, что под солью было не видно, в результате огромный порез губы.
Короче, очень не рекомендую. Они смогли вынудить меня написать отзыв, не хочу, чтобы наши соотечественники так неудачно потратили деньги на отдых как мы.
аватар 0639485429s
Первое впечатление было приятным. Красивая местность, чистое море, ухоженная территория. Пока не дошло дело до конфликта. Тут украинцам придётся признать, что нас ни во что тут не ставят. … Еще ▾ Первое впечатление было приятным. Красивая местность, чистое море, ухоженная территория. Пока не дошло дело до конфликта. Тут украинцам придётся признать, что нас ни во что тут не ставят. Конфликт возник в аквапарке. Элементарная проблема - лежаки. Турчанка заняла 11 лежаков для своих приятелей, которые где-то шарились на пляже, не положив при этом полотенец, личных вещей и прочего, чтобы могло указать на занятый лежак. Наши дети, увидев свободные места, бросили полотенца и побежали в бассейн. Когда мы подошли к лежакам эта турчанка с дикими воплями на своём языке кинулась драться! Самым настоящим образом, на корявом английском пыталась обзывать русских тупыми, билась сумкой. Кидала бутылки, рюкзаки. Это был кошмар. Охрана внимания не обращала, пришлось позвать! Когда подошли менеджеры с одним русскоговорящим (сильно сказано) представителем, то никто нас слушать не захотел. Турки правы! Но, что удивило ещё больше, даже представитель Анекс-тура занял их позицию и настаивал на том, чтобы мы ушли из аквапарка. На наше предложение посмотреть видеозапись, нам ответили, что здесь нет видеонаблюдения! Можете себе представить? В аквапарке, где повышенная опасность, где дети с горок скатываются, нет видеонаблюдения. Конечно, бред. Мы не поверили. Но нас никто слушать не хотел. В общем, будьте готовы к тому, что украинцам здесь не рады!
аватар elenamusienko78
Приехали с ребёнком по рекомендациям. Нас поселили в номер на первом этаже. Номер для инвалидов. Душ похож на больничный, причём в госбольнице. На балкон выйти не реально, жуткий запах общественного туалета. … Еще ▾ Приехали с ребёнком по рекомендациям.
Нас поселили в номер на первом этаже. Номер для инвалидов. Душ похож на больничный, причём в госбольнице. На балкон выйти не реально, жуткий запах общественного туалета. Администратор не хотел даже общаться, нужно было дожидаться его. Все же поменяли нам номер на третьем этаже. Одна кровать как в кладовой или коридоре сразу возле входной двери, есть глухое окно, которое выходит в общий коридор, что усиливает слышимость. Балкон выходит на крышу прямо в такое же крыло с номерами, Т, е окна в окна. Но хоть нет жуткого запаха фекалий. Но абсолютно не соответствует своей стоимости. Бронировали за полгода заранее. Администратор общается с нежеланием. Фото прилагается.
Вид из номера в номера Кровать с глухим окном, которое ведёт в общий коридор и усиливает слышимость в номере Душ Душ. Занавески что бы не упала поддерживает цепь вбитая в потолок, правда криво висит) и стульчик для инвалидов
аватар Roman.Klm
Дорогие соотечественники! Куда угодно - только не сюда! Гости- преимущественно турки!! ! Кратко: Отель - старый, замызганный, неухоженный, затасканный. 5 звёзд? Mах - 3. Персонал - отмороженный, украинцев в упор не видят. … Еще ▾ Дорогие соотечественники! Куда угодно - только не сюда!
Гости- преимущественно турки!! !
Кратко:
Отель - старый, замызганный, неухоженный, затасканный. 5 звёзд? Mах - 3.
Персонал - отмороженный, украинцев в упор не видят. Игнорируют все и во всем.
Главное - УКРАЛИ ДЕНЬГИ из номера. У детей в рюкзачках были карманные деньги. За два раза украли: первый 20$, второй -150$! 150 украли из разных рюкзаков.
Мы обратились к руководству - нас пытались отфутболить. Мы вызвали полицию! Результат - «0».
Их слова:
- мы отправили заявление в прокуратуру - ждите ответа!
Хотя решить проблему - 30 минут! Вызвать персонал и провести беседу службе безопасности.
Ан нет. Это совсем просто!
Ждали реально когда мы уедем.
Генеральный менеджер - чистый отморозок. Сказал - ваши проблемы. Отель ответственности не несёт!
Территория - все засохшее! Зелень не подстриженная.
Номера не убираются…
Друзья, поверьте, за эти деньги вы найдёте что-то получше.
Полный ОТСТОЙ!
Отель готовится к закрытию! (наверное)
P. S. AnexTour, зачем вы предлагаете украинцам этот отель? ! Вы же знаете (и без меня) какой это отстойный отель! ! !
Хлам какой то, это центр бассейн
аватар raritet108
В Турцию езжу давно и в твердые, проверенные пятерки. В этот раз решили отдохнуть в новом отеле. Заселили быстро, хотя дали на рецепции денег и просили хороший номер, поселили еще в худший, чем тех, кто денег не давал. … Еще ▾ В Турцию езжу давно и в твердые, проверенные пятерки. В этот раз решили отдохнуть в новом отеле.
Заселили быстро, хотя дали на рецепции денег и просили хороший номер, поселили еще в худший, чем тех, кто денег не давал. Напротив тебя десятки окон, перегородки между балконами по пояс, сидишь на балконе как на арене.
После 9 часов место у моря найти сложно, порой нереально. В некоторых душах на пляже вода ели капает!
Еда свежая, вкусная, кроме постоянно пережаренной рыбы, продукты хорошие, но выбор как для Турции 5* очень скромный. На обед дают всего полтора часа, с 12-30 до 14 ч. часто толкотня и долгие очереди за салатами.
Вода в душе пованивает, что говорит о том, что ее просто фильтруют от нечистот, и чистить ею зубы противно, пользуемся бутилированной.
Спа - одно название, хаммам - это тепленькая комната, сауна выставлена на 60 градусов, погреться толком нельзя. Просили увеличить температуру, сказали, что у них так принято. Разочарованы этим очень.
После бутылочки пива, особенно под вечер, устаешь лазить в гору с пляжа.
Уборка нормальная, мини-бар хорош, номера на 3-4 балла, не в тему огромные зеркала в номерах прямо напротив кроватей.
Хорошая кондитерская до 23 час. , виски настоящий, остальные крепкие напитки редкое дерьмо.
Гулять рядом негде, только ехать надо. Что-то понравилось в отеле, что-то нет, но больше не приедем, за эти деньги есть получше варианты.
В Турцию езжу давно и в твердые, проверенные пятерки. В этот раз решили отдохнуть  в новом отеле.  Заселили быстро, хотя дали на рецепции денег и просили хороший номер, поселили еще в худший, чем тех кто денег не давал. Напротив тебя десятки окон, перегородки между балконами по пояс, сидишь на балконе как на арене.  После 9 часов место у моря найти сложно, порой не реально. В некоторых душах на пляже вода ели капает!  Еда свежая, вкусная, кроме постоянно пережаренной рыбы, продукты хорошие, но выбор как для Турции 5* очень скромный. На обед дают всего полтора часа, с 12-30 до 14 ч часто толкотня и долгие очереди за салатами.  В лифт можно заходить по 2 человека, турки выскакивают как из лепрозория если больше. Славянам пофиг. Но ждать своего лифта порой приходится долго, лестница закрыта!  Вода в душе пованивает, что говорит о том что ее просто фильтруют от нечистот, и чистить ею зубы противно, пользуемся бутилированной.  Спа - одно название, хамам, это тепленькая комната, сауна выставлена на 60 градусов, погреться толком нельзя. Просили увеличить температуру, сказали что у них так принято. Разочарованы этим очень.  После бутылочки пива, особенно под вечер устаешь лазить в гору с пляжа.  Уборка нормальная, минибар хорош, номера на 3-4 бала, не в тему огромные зеркала в номерах прямо напротив кроватей.  Хорошая кондитерская до 23 час, виски настоящий, остальные крепкие напитки редкое дерьмо.  Гулять рядом негде, только ехать надо. Что то понравилось в отеле, что-то нет,  но больше не приедем, за эти деньги есть получше варианты.
аватар azur.lviv
Якщо враховувати співвідношення ціна-якість, то все добре. Чудова і велика пляжна зона, басейни, напої хорошої якості, харчування - все свіже, мало морепродуктів (була тільки риба), але можливо це тільки в кінці сезону, фрукти в асортименті. … Еще ▾ Якщо враховувати співвідношення ціна-якість, то все добре. Чудова і велика пляжна зона, басейни, напої хорошої якості, харчування - все свіже, мало морепродуктів (була тільки риба), але можливо це тільки в кінці сезону, фрукти в асортименті. Черг нема, хіба щоб записатись в ресторан а-ля карт. Тому страви в цих ресторанах ми і не скоштували.

Відпочинок в цілому комфортний, якщо не враховувати кількох мешканців бувшого совка зі своїми музичними уподобаннями, які вони нав'язують всім решту. Мабуть правила готелю мають обмежувати голосне використання власної музики в місцях загального використання - пляж, ресторан і т. д.

З мінусів - це номер, особливо ванна кімната, ковролін не першої свіжості і штучні квіти в коридорах. Перше враження після поселення було дуже негативне, але в процессі відпочинку на номенр перестала звертати увагу.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 15 км от аэропорта и в 26 км от центра Бодрума, в 3 км от поселка Гюверджинлик.
Описание пляжа Бар на пляже, 2 пластиковых пирса на воде. Протяжённость пляжа – 200 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

На территории отеля работают многочисленные кафе и рестораны, в том числе главный ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», 6 ресторанов с обслуживанием по меню, снэк-бары и кондитерские. В них круглосуточно подают блюда турецкой и интернациональной кухни. В течение дня гости могут заказать напитки в нескольких барах.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
Для детей 3 водные горки, мини-клуб (4-12 лет),
Развлечения и спорт Аквааэробика, водное поло, мини-футбол, дартс, бочче, игровая комната с настольными играми, кикер, кинотеатр. Аквапарк 7 горок. Софт-анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 516 номеров на шести этажах.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Pina Yarımadası. PK: 48450 Güvercinlik - Bodrum - Mugla / Turkey
Телефоны: +90 (252) 322 0000, +90 (252) 345 0000
Сайт: La Blanche Island
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.