Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Открывая для себя Стамбул
Как известно, успех в любом деле определяется двумя основными признаками. Во первых, это насколько вы достигли поставленных перед собою целей, а во- вторых сколько вам это стоило, во всех смыслах, конечно, а не только финансовом.
 •  4 месяца назад
Турецкий Гульбит
Гульбит - традиционные турецкие гуляния на гулете (отсюда и название) вдоль турецкого побережья Эгегейского моря. Проводится еженедельно, с мая по октябрь, по программе "все включено".
 •  1 год назад
Дальняя дорога до Турции
Как мы добирались до Турции из Украины во время аювойны. Сразу выношу морально-этические вопросы типа, как можно отдыхать вовремя войны, за рамки рассказа, я патриот, долг родине отдал, армии помогаю, если не поеду кому то легче будет.
 •  2 года назад
Стамбул! Как вкусно в этом слове!
Мальчишки и девчонки, а также их родители! У меня тут есть пару слов за Стамбул, и я хочу их с вами поделиться. Ну, во-первых, он есть и добраться до него, ну как два пальца… Сел и полетел.
Мегатур: Стамбул и Каппадокия
В начале октября посчастливилось отправиться в мегатур Стамбул и Каппадокия. Выбор был практически случайным, а ожидания – смутными. Хотелось узнать побольше о Турции вне курортной зоны.
Про отель Kaya Belek, поселок Кадрие и окрестности
Каждый раз я даю себе слово, что к следующему отпуску я точно не буду выбирать отель для пляжного отдыха с пристрастием и скрупулезностью, достойными лучшего применения.
Оздере – один из многих курортных поселков Турции
Данная заметка не претендует на роль полноценного рассказа о курортном населенном пункте Оздере. Скорее, текст является продолжением отзыва об отеле Aria Claros Beach & Spa Resort 5*, описанием ближайшего заотелья для тех туристов, которых вдруг занесет в указанную комфортабельную резервацию, и...
Неудачный опыт полететь с TUI в Турцию
Старайтесь меньше связываться с  TUI 1. Вас встретит гид и отвезёт вас в другой отель в нашем случае отвезли в отель Fun and Sun Hane Sun якобы 5 звезд хотя там и до 4 далеко просто нас  поставили  перед фактом уже в трансфере с аэропота.
 •  2 года назад
Принимающая сторона проигнорировала туристов.
Пишу из отеля Puding Marina hotel, AНаталия, Турция, Старый город. Прилетели в Анталию 03.09. 21. Отель в старом городе. Вышли из самолета, принимающая сторона #TUI( по ваучеру).
 •  3 года назад
Бесконечное турецкое путешествие. Чешме, Алачати и возвращение в Кушадасы
Чешме Часть 1. Бесконечное турецкое путешествие. Бодрум Часть 2. Бесконечное турецкое путешествие. Мармарис Часть 3. Бесконечное турецкое путешествие. Акьяка, Дальян и Памуккале Часть 4.