Отвратительный отель.Советую поискать другой,чтоб не испортить себе отпуск

Написано: 23 июля 2017
Время поездки: 6 — 17 июля 2017
2.0
Начну с того что мы не относимся к туристам, которые придираются к мелочам. Но в этом отеле сдерживать негатив просто нереально. Отель сдаётся в аренду и в следующем году истекает срок аренды( по словам гида). Все очень грязное( тарелки, стулья и т. д. ). Они моют даже трубочки!!! ! ! Питьевую воду выдают по талонам, 1 Л воды на день на семью с 4 чел!!! ! ! Холодильника в номере нет( он платный, около 6$ сутки). Интернет везде платный ( 1.5 $ час). Персонал очень хамовитый, за 11 ночей нам один раз поменяли постельное на 8 день после скандала. Ругаются там почти все туристы. Нас отдыхало две семьи с детьми, из нас 2 чел лежали с отравлениями. Пошли на ресепшн, начали им говорить чтоб вызывали полицию. Прибежала администратор испугалась, начала нам предлагать различные блага( бесплатно хаммам, интернет, талоны на воду, ужин в ла карта каждый день). Воощем отдых у нас к сожалению был испорчен. Тем, кто ещё не определился с отелем- ищите любой другой!!! ! ! Кстати анимации для взрослых вечером нет, спиртное просто отврат. Из плюсов только пляж и аквапарк.