Riadh Palms 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Сусса
Отель расположен в центре города Сусс, в окружении пальм. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1992 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха, романтических поездок или для путешествий с друзьями.Подробнее →
аватар Valerij562472
Обрали цей готель, тому що особливого вибору вже не було, справа в тому що готелі були, але не було квитків, взяли те що лишилось по квиткам. Територія сподобалась, оскільки це перша лінія, розміщення самого готелю непогане. … Еще ▾ Обрали цей готель, тому що особливого вибору вже не було, справа в тому що готелі були, але не було квитків, взяли те що лишилось по квиткам. Територія сподобалась, оскільки це перша лінія, розміщення самого готелю непогане. Готель старенький, але все функціонує, для Туніса задовільно. Харчування хотілося б краще , обслуговування задовільне. Брали єкскурсію в Корфаген та Туніс. Не очікуйте чогось вау, тому що це Туніс тут рівень трошки нижче ніж у Турції або Египті.
аватар labella8882
Всем привет, а я очень даже довольна этим отелем. Wi-Fi ловит во многих местах отеля, у нас в номере ловил прекрасно, возле бассейна, даже на пляже был, хотя мне как-то пофиг на это, я же не в интернете приехала сидеть) Еда очень даже вкусная и разнообразная, долго не охота расписывать, поверье голодными не останетесь. … Еще ▾ Всем привет, а я очень даже довольна этим отелем. Wi-Fi ловит во многих местах отеля, у нас в номере ловил прекрасно, возле бассейна, даже на пляже был, хотя мне как-то пофиг на это, я же не в интернете приехала сидеть)
Еда очень даже вкусная и разнообразная, долго не охота расписывать, поверье голодными не останетесь. Фрукты, овощи есть. Особенно десерты порадовали (я очень люблю сладенькое)

Напитки: алкоголь очень даже приличный и вкусный, правда единственное что и плюс и минус с напитками на обеде и на ужине, вам его приносят официанты, самому взять нельзя, плюс что оно охлажденное, минус что иногда долго ждать приходится.

Номер у нас был с видом на море, на 5 этаже, просто шикарный вид, утром просыпаешься и бежишь к окну чтоб распахнуть шторы)))

Уборка и смена полотенец ежедневная, убирают отлично и на совесть.

Вечером разные развлекаловки у бара, очень понравился кальян, мы его курили на троих часа 3 наверное и никакой горечи, очень вкусный.

Расположение отеля хорошее, он в центре города Сусс, до Медины пешком идти минут 10. По дороге очень даже много всяких магазинов, кафешек если нужно, в общем есть где прогуляться)

Персонал: тут все зависит от людей, есть и правда бармен внизу на баре который очень наглый и явно выпрашивает чтоб ему дали денег, но с другими такого не было. В столовой тоже есть очччень медленная девушка, ну просто ппц ленивая( аж бесила если попадаешь к ней на столик, но это не критично.

Что очень порадовало мы прилетели в 12 ночи и нас накормили, все горяченькое было и даже был небольшой выбор.

В общем я довольна отелем: )
Спасибо за внимание : )
вид из номера бассейн
аватар alex.filmo
Отвратительное однообразное питание, состоящее, в основном, из картофеля и не до конца готовой морковки, разложенной по разным мармитам, чтобы создать иллюзию многообразия . … Еще ▾ Отвратительное однообразное питание, состоящее, в основном, из картофеля и не до конца готовой морковки, разложенной по разным мармитам, чтобы создать иллюзию многообразия . Кстати, чтобы набрать еду на тарелку часто надо одалживать черпак у стоящего тут же повара - приборов не хватает. Пирожные предлагают есть столовыми ложками, понятия "чайная ложка" не существует. Вместо сыра - ежедневно некий сырный продукт одного сорта, который ломается под вилкой, всегда только один сорт самой дешевой колбасы. Ежедневно дают остатки старой жесткой курицы, похоже - одной и той же. В обед и ужин возникает дикая давка. С балкона море сидя можно видеть только через бетонную прорезь в заграждении балкона. Весьма хамоватый бармен (в очках) в нижнем баре , повсюду в отеле только по одному виду столового самого дешевого вина, белого, красного и розового. Плюс не лучшее пиво . Ежедневно глуповатая очень громкая бухающая одинаковая музыка, проигрываемая аниматорами. В качестве исполнителей шоу ежедневно выставляют либо тех же аниматоров, либо самодеятельность из местной деревни, на приглашение профи, очевидно, нет средств, публика быстро расходится. Персонал довольно ясно намекает на необходимость стимулировать себя чаевыми. Необходимы денежные вливания в Кухню и Интерьер отеля, строгое обучение многочисленного персонала полная реконструкция Интернета для гостей.
Единственное приятное - по настоящему добросовестная уборка номера горничной.
При этом - реальное соотношение невысокой цены пребывания для граждан ЕС и невысокого качества функционирования аппарата отеля. В любом случае - решаться на этот отель стоит лишь полностью осознавая какие встречи ожидают. . .
аватар Masik2711
Только вернулась из Риада. Отличный отель. Wi-Fi ловит в отеле и номерах отлично. На бассейне смотря где. На пляже тоже можно словить антенку. По еде нареканий нет. Поражают люди, которые жалуются на то, что нечего есть. … Еще ▾ Только вернулась из Риада. Отличный отель. Wi-Fi ловит в отеле и номерах отлично. На бассейне смотря где. На пляже тоже можно словить антенку. По еде нареканий нет. Поражают люди, которые жалуются на то, что нечего есть. У меня к ним вопрос, а как они дома питаются? На завтрак яйца и омлеты, есть йогурты, мюсли нескольких видов, есть каши, сладкое (халва, рулетики с инжира), булочки и круассаны разные, колбаса и сыр, сосиски, овощи и салаты в разных вариациях. На обед пару видов мяса, обычно это говядина и курица, рыба (хэк правда и еще какие-то ставридки), опять куча овощей и салатов. Из фруктов давали инжирные персики, арбузы, дыни, финики, куча опять всяких сладостей и тортиков, пицца. На ужин все том же изобилии. Официанты подают на обед и ужин напитки, спрашивают что желаете. Мне все очень понравилось. На пляже можно взять вкусные сандвичи, пончики, блинчики с разными начинками. Давали мидии, мы правда раз на них попали, кальмары тоже были. Вино неплохое, другие напитки тоже. Есть их местный алкоголь Буха, пиво сносное. Вообщем не знаю какие претензии к еде могут быть. Вид на море лучше брать сразу в путевке, т. к. потом они ломят цену, мы что-то за неделю 160 баксов насчитали. Можно им конечно заморочить мозг, но мы париться не стали, мы все равно только спать туда приходили. Номера староваты. У нас был вид на соседний отель и немного моря. В итоге оказалось, что это хорошо, потому что у нас комаров не было. А у все, кто с видом на море, были искусаны. Номера конечно староваты, сантехника тоже. У нас сломался шланг, ждали день, пока пришел сантехник. Попросили отельного гида, он им все рассказал))) В итоге сразу все починили. Уборка каждый день. Полотенца меняли. Не каждый день правда. Брали сейф за 3 динара в день и залог 20. Квитанцию надо сохранить, т. к. по ней потом будут возвращать залог. Холодильник платный, но нам он был не нужен. Пульт под залог, но зачем нужен ТВ на отдыхе? Пляж. Он отличный. Большой. Есть место. нам хватало. Только облюбовал место - тебе сразу несут шезлонг с матрасом, если там этого нет. Бассейн большой. Места тоже хватало. Правда если хочеь хорошее местечко, то лучше выйти и оставить полотенце) Мы были до Рамадана. Поэтому народу было не много. Под конец уже отель начал хорошо так заполнятся. Обслуживающий персонал конечно начал запариваться. Отель находится в центре Сусса. Расположение отличное. До Медины вечером 5 динар. Днем около 3х. Это если на такси. Набережная совсем рядом. Вообщем нам все понравилось, и я бы туда вернулась однозначно.
аватар anjanka.st
Заселили без проблем(вид на море был оплачен заранее). Номер ( 7-ой этаж) хороший, но ремонт не помешал бы, особенно сантехника в очень печальном состоянии. Убирали каждый день, смена полотенец - по требованию, постельное не меняли. … Еще ▾ Заселили без проблем(вид на море был оплачен заранее).
Номер ( 7-ой этаж) хороший, но ремонт не помешал бы, особенно сантехника в очень печальном состоянии. Убирали каждый день, смена полотенец - по требованию, постельное не меняли. Холодильник отсутствует. Обратите внимание, что вечернюю дискотеку до 23.00-23.30 слышно даже с закрытой дверью.

Питание. Всегда было что покушать. Присутствовали фрукты ( апельсины, нектарин, грейпфрут, немного клубники, фиников, дыни), овощи ( разные виды капусты, томаты, баклажаны , цукини). Гарнир: картофель, рис, спагетти. Мясо: курица, баранина. Рыба двух видов. Один раз давали креветки и мидии.

Море чистое, пляж тоже. Лежаков хватало и возле моря и возле бассейна. Территория отеля огромная и красивая, ухоженная.

В целом, отель стоит своих денег.

Еще хочу выразить огромную благодарность группе аниматоров. Никогда не придавала этому особое значение. Но эти ребята действительно крутые, ненавязчивые, веселят народ, сделали наш отпуск незабываемым !
Вид с номера
аватар borshchev
впервые в тунисе. были в турции, египте, кубе и не один раз. ну в общем рассматривайте это как регион турции но со своими особенностями: еда лучше, вино лучше, типа турецкой ракии по блату на баре (ну если на чаевые не жадные). … Еще ▾ впервые в тунисе. были в турции, египте, кубе и не один раз. ну в общем рассматривайте это как регион турции но со своими особенностями: еда лучше, вино лучше, типа турецкой ракии по блату на баре (ну если на чаевые не жадные). сервис хуже, но что вы хотели в арабской стране? но все же не египет. теперь об отеле. номера как повезет: у нас с видом на море, у друзей с видом на стройку. Поменять можно за 15 баксов за сутки и никак иначе - короче лоторея. в самом номере чуть все старовато, но в общем все ок-уютненько и просторненько, вот только сейф за деньги (3 тугрика в день+20 залог, курс 1 бакс=2.18 динара), пульт от тв залог 20ТД, минибар(ну микрохолодильник пустой 4ТД за сутки). но как на 4 звезды, так сойдет. прекрасный вифи в номере, а на рецепшине г-но.
в столовой еври дей одно и тоже: утром яйца во всех вариациях и вкусный кефир, колбаса как в турции ( с виду), но при этом съедобная! на обед куры во всех видах. между обедом и ужином - жаренная рыба (руки б поотбивал этой арабской девке, которая нормальную рыбу превращает в угли, потому как ей масло брызжит и она рыбу палит на голой сковородке), обалденные пончики (ну для желающих похудеть), а дальше турция и египет. на ужин добавляется баранина, говядина и креветки, что явно не характерно для 4 в турции или египте. зато из фруктов одна дына с редкими вкраплениями мелких слив. вино и пиво явно лучше чем у конкурентов, но за ним нужно достояться в нехилой очереди в баре на пляже (минимум 25 человек=40 мин. ) или одеть штаны и майку и сбегать в лоби (8 человек=10 мин. ), так что это вам не турецкий сервис. кофе (обещанный арабский в олл инклюзеве - фиг вам только из автомата или за 3.5 тугрика из таблетки в платном баре).
пляж собственный со стационарными зонтиками, песчаный. топчанов и матрацев хватает если сам притащишь. море как море. мы приехали после шторма так разного плавающего г-на в достатке но не совсем уж болото. климат отличается отсутствием разницы температур днем и ночью (+- 2-3 градуса не больше даже в дождь). общее впечатление уже высказал: хотите больше сервиса и ракии - вам в турцию, больше мяса и лучшего вина с пивом - вам в тунис. море одинаково. в плане шопинга в тунисе - сплошная экономия (покупать нечего). в общем 4 звезды в тунисе=4 звезды в турции, это лучше египта, но ооооооооооооочень далеко до 4 кубы, но куба в связи с ценой перелета относится несколько к другой ценовой категории.
аватар agas-elena
Отель не выбирала, даже не рассматривала! Попала сюда случайно, из-за махинаций тур. оператора Экспресс тур. Несмотря на то, что отель заявлен, как 4-ка, ею здесь даже не пахнет! Здесь звездность отеля определяется его размерами, а не качеством сервиса! Отель просто гигантский! Номеров, наверное, пятьсот. … Еще ▾ Отель не выбирала, даже не рассматривала! Попала сюда случайно, из-за махинаций тур. оператора Экспресс тур. Несмотря на то, что отель заявлен, как 4-ка, ею здесь даже не пахнет! Здесь звездность отеля определяется его размерами, а не качеством сервиса! Отель просто гигантский! Номеров, наверное, пятьсот. Очереди даже в лифт! Чтобы добыть лежаки на пляже надо встать в 6 утра, сходить на пляж, самой! притащить лежак и матрас. Никаких бич- боев тут нет! Полотенец нет, берите свои. Народу просто немеряно, везде очереди, толкучка. Пляж грязный, много местных и алжирцев. Я в ужасе! Еда простая, ничего особенного. Но, врать не буду- голодными не останетесь. На мой взгляд, нормальный человек никогда не выберет этот отель . Поэтому сюда пачками привозят обманутых тур. операторами туристов. Да! Есть единственный плюс- вай-фай прямо в номере, откуда сейчас и пишу.
аватар goga504
Отель старенький, но ухоженый, территория чистая и красивая. Питание хорошее, но проблема с мелочами , салфетки и зубочистки не найти. Пляж убирается, шизлонгов и зонтов хватало всем и у бассейна и у моря. … Еще ▾ Отель старенький, но ухоженый, территория чистая и красивая. Питание хорошее, но проблема с мелочами , салфетки и зубочистки не найти. Пляж убирается, шизлонгов и зонтов хватало всем и у бассейна и у моря. Пиво и белое вино вкусное, красное - так себе шмурдяк. За территорией отеля разруха. После терактов многие отели закрыли на реконструкцию из за недостатка отдыхающих из европы.
В этом году в отеле мгого кацапов, что портит отпуск нормальным людям. Пусть простят меня нормальные русские, которые там отдыхали, но такого быдла в Тунисе раньше не было, никто не бегал в трусах по ресторану и не орал на персонал и много было ещё....
вид с балкона №520 пляж ночь возле холла
аватар konowalowanata
Отель выбрали с менеджером, первая пляжная линия, заселение прошло быстро, если бы знали английский, всё прошло бы ещё быстрее. В отеле 9 этажей, половина номеров выходит окнами на море, половина на дорогу, с видом на дорогу лучше не заселяться, нам повезло - номер на 9 этаже с видом на море, вид великолепный, спишь под шум волн. … Еще ▾ Отель выбрали с менеджером, первая пляжная линия, заселение прошло быстро, если бы знали английский, всё прошло бы ещё быстрее. В отеле 9 этажей, половина номеров выходит окнами на море, половина на дорогу, с видом на дорогу лучше не заселяться, нам повезло - номер на 9 этаже с видом на море, вид великолепный, спишь под шум волн. За номер можно поставить 4, по 5-ти бальной системе, иногда случались проблемы со смывным бачком, что-то там заклинивало и вода не набиралась, но всё решаемо. Полотенца менялись каждый день, правда вместо 8 полотенец для двоих, как должно быть в 4 звёздах, было всего 5. Полотенец для пляжа нет, нужно везти с собой. Уборка номера очень хромает, но отдыха это не испортило. Сейф платно, пульт от телевизора под залог. Ездили по системе- всё включено, шведский стол. Еда приличная, выбрать есть из чего. Каши, яичницы, блины, пиццы, креветки, курица, говядина, различные овощи в салатах, гарниры- макароны, рис, цветная капуста, картофель. Куча сладостей, различные соусы, дыни, арбузы, сливы, персики. Думаю с голоду не погибнет никто. Один раз можно заказать ужин в ресторане с выбором меню, заранее на рецепшене бесплатно. Территория отеля приличная, свой бассейн, бесплатная сауна, тренажёрный зал. Пляж свой, огорожен, песок, вход в море пологий, не глубоко. Пляж охраняется, работает с 6 до 18 часов. Охрана везде - и вокруг отеля, и в отеле, напротив отеля пост полиции, на пляже 3 вида охраны. Погода была до +35, море прохладное.
Единственный минус был - конфликт с немцем- отдыхающим, очень уж он русских ненавидел. В отеле отдыхает большинство немцев, немецкий знает, почти весь персонал, русские туристы пока в новинку, но персонал старательно пытается учить русские слова. Мне понравилось, не пожалела, что поехала! Но как говорят: на вкус и цвет товарищей нет. Думайте сами.
аватар Adrenalin77
Посетил данный отель в рамках рекламного тура. Мне отель понравился. Высотный корпус расположен на компактной, зеленой территории. Бассейны и пальмы вокруг. Первая линия. … Еще ▾ Посетил данный отель в рамках рекламного тура. Мне отель понравился. Высотный корпус расположен на компактной, зеленой территории. Бассейны и пальмы вокруг. Первая линия. Широкий песчаный пляж. Пологий заход в море. Сам отель стоит в центре г. Сусс. Рекомендую для недорогого и качественного отдыха. Все картинки в видео.

аватар gabdrahmanovr.i
Тунис, Сусс
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 42 км от международного аэропорта г. Энфида и в 16,6 км от аэропорта г. Монастир.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, катамаран, парашют.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино

Отель предлагает 650 номеров.

В номерах представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, телефон, мини-холодильник, Wi-Fi, сейф, балкон.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Avenue 14 Janvier, 4039, 4039 Сус, Тунис
Телефоны: Tel: +216 73 225 700
Сайт: Riadh Palms
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.