Отель на побережье недалеко от центра г. Сусс. Территория комплекса представляет собой прекрасный парк с необычным сочетанием пихт и пальм. Отель MARHABA BEACH состоит из пятиэтажного корпуса, развернутого в сторону моря и ближе остальных стоящего к берегу.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Испорченный отдых
Отдыхали в отеле MARHABA BEACH с 16. 06.08 по 26. 06.08
Бывали раз 6 в Турции и пару раз в Египте.
Если вам предлагается тур от компании NORD или KARIA TUR настоятельно рекомендуем ... дальше »
Были в Тунисе с 14 по 29 сентября 2008 года. Отдыхали компанией друзей из 6 человек. Каждый нашел то, за чем ехал. Кто-то великолепные пески Сахары и незабываемый рассвет в пустыне, а кто-то ночные тусовки в красивейшем ... дальше »
Отдыхали втроем в Тунисе с 16.07.08 по 30.07.08. Отель Marhaba Beach 4*.
По системе все включено:
1. Бесплатны лежаки на пляже и у бассейна. За деньги можно взять в аренду матрац.
2. Бесплатны напитки во всех барах, ... дальше »
Я была с мамой в тунисе в июле прошлого года. Что касается отеля, то отель неплохой, вроде как и на берегу моря и в тоже в ремя и город сразу. Сусс просто великолепный город много тусовок, много торговых центров (для ... дальше »
Сам отель как пожилой, но крепкий мужчина, породистый, но потертый, удобный, но большой. Большинство отдыхающих - англичане, потом немцы, потом почему-то словаки и венгры. Обстановка в номерах под стать, но есть все: ... дальше »
Отель как отель, но бывают гораздо лучше и симпатичнее. Отель хоть и с облупишейся штукатуркой, но местоположение хорошее, до моря минута ходьбы. Если не быть очень придирчивым и не рассматривать все под лупой, то отель ... дальше »
Отдыхали с подругой по системе "all inclusive" в конце июля, отель в общем понравился,обслуживание в номере хорошее,территория красивая - всюду пальмы,цветы! Питание кому как,а мне ужасно не понравилось - все время ... дальше »