Diars Meriam 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель располоен в пригороде Суса, недалеко от Порта эль Кантауи. 4 этажное здание. Домашний отель на 42 номера.Телевизоров нет, можно взять за дополнительную плату.Подробнее →
аватар yaschik13
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Гостиница очень уютная. Телевизоры в нек. номерах есть (бесплатно). В номере душ (вода есть всегда). Полотенца меняют и убирают в номерах регулярно (пост. белье меняли 1 раз). … Еще ▾ Гостиница очень уютная. Телевизоры в нек. номерах есть (бесплатно). В номере душ (вода есть всегда). Полотенца меняют и убирают в номерах регулярно (пост. белье меняли 1 раз). Если возникали проблемы или с уборкой, или с кондиционерами, то все это решалось на месте с администрацией гостиницы. Персонал чаевые любит, но и без них обслуживание и общение хуже не становится.
Пляж считается самым чистым на всем побережье Сусса (и это правда: нет ни "человеческого" мусора, ни водорослей в воде, на дне или на пляже). В основном на пляже находятся отдыхающие из Вашего отлеля, посторонних очень мало. Зонтики, лежаки и шезлонги на пляже и возле бассейна - бесплатно.
Ехать автобусом до центра города Сусс - минут 20.
Это "сухая" информация об отеле. Обязательно надо посетить экскурсии (самая дорогая - выезд в Сахару на два дня $140, но эти деньги стоит найти). Масса впечатлений, масса эмоций. Очень красивая и интересная страна. Жара переносится легче, чем у нас. Ехать надо дней на 10-11, недели мало.
Одноместный номер Из окна столовой Море из окна коридора


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Медина Сусса
Оценка 8.7
Тунис, Сусс
Архитектура, История
Большая Мечеть Сусса
Тунис, Сусс
Архитектура, История, Религия

Отель располоен в пригороде Суса, недалеко от Порта эль Кантауи. 4 этажное здание. Домашний отель на 42 номера.
Телевизоров нет, можно взять за дополнительную плату.

Расположение 4,5 км от Порт Эль Кантауи, 1 км от Палм Марины, за чертой города.
Описание пляжа Пляж в 300 метрах, идти ровно 4 минуты прогулочным шагом, идти по прямой. Пляж хороший, на пляже бар (без алкоголя, только прохладительные напитки). У бассейна зонтики и лежаки - бесплатно, на пляже комплект зонтик+кресло (не шезлонг)
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

# бассейн
# ресторан

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.