Вопрос o Тунисе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1551 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Стоит ли ехать в Тунис в начале апреля, если хочется обычного пляжно-купольного отдыха?
Подскажите, пожалуйста, стоит ехать в Тунис в начале апреля, если хочется обычного пляжно-купольного отдыха? Или тепло там в это время? Или солнечная погода? И какой туроператор лучше?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-02-247 лет назад
Ответы  •  5
аватар mishonok
самый большой туроператор-
Оазис, холодно там еще в это время,не раньше июня туда нужно
аватар Fyfrjgjkm
В апреле будет холодно, по крайней мере, вода в море будет точно холодная. Красный сезон там - сентябрь-октябрь. Я бывал в Тунисе в первой половине октября (вода как парное молоко) и в июне (как по мне, вода была еще холодная...
аватар Ann28
До июня купальный сезон рано открывать
аватар svet-lana77
В начале апреля в Тунисе практически "зима". Мы были там в начале июня -- море холодное, никто не купался, днем на солнышке ещё можно позагорать, а вечером все натягивали куртки и толстовки. По словам отельного гида, лето в Тунисе начинается после 15 июня.
Самый лучший оператор по Тунису -- "Оазис Тревел". У нас не было с ним никаких проблем. А на других операторов туристы жаловались.
И еще: будьте внимательны при выборе отеля. Если предпочитаете комфортный отдых, то выбирайте исключительно "Пятёрку", и то не каждую.
аватар Fanat-SSS
Сейчас в Тунисе холодно, сезон, как и в Турции - с июня по октябрь. Отели - есть хороший сетевой El Mouradi: у них по всей курортной полосе располагаются. Отдыхал в "тройке" - El Mouradi Club Selima: лучше "пятёрок" навороченных и пляжем, и питанием, и номерами.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Тунисе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще