Вопрос o Тунисе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА, отзывы как о туроператоре. Рассматриваем Тунис. Вылет из Киева. Огромная просьба, нужны свежие отзывы. 100-летние не интересуют
10 подписчиков  • спросила 2016-08-138 лет назад
аватар musja7
Оазис Тревел в Украине является оператором , который специализируется в основном именно по Тунису и Марокко. У них самая большая база отелей в этом направлении.Отзывов по работе в этом направлении будет немного, тк. среди украинцев Тунис не пользуется большим спросом, особенно сейчас.Летают, правда на убитом автопарке "БравоАвиа"
аватар citron1717
musja7 . автопарк- это переезд на автобусе? или на индивидуальном авто. в моем вопросе нет конкретики? не летали- не комментируйте.
аватар musja7
citron1717, техническая ошибка, которая часто бывает, когда идет правка планшета. Или так трудно понять? Вы спросили- я вам ответила. Какого милого тогда спрашивали, если не хотите , чтобы отвечали? Ну ждите.
аватар citron1717
я не хочу, чтобы вы отвечали. я хочу, чтобы отвечали туристы. вы задолбали своей белибердой по Турции. теперь фигню пишите по Тунису. Сейчас разберусь, пожалуюсь на писателей. идите семье суп сварите.
аватар duhovnayae
По моему он душевнобольной!
аватар admin
Топикастер и на нас наехал на предмет того, что "на сайте сидят скучающие домохозяйки и пишут всякую белиберду". Удивительно то, что сам топикастер - женщина.
От скуки мы ему тоже ответили.
Аккаунт citron1717 заблокирован за некорректное поведение и то, что он фейковый.
Основной аккаунт http://my.turpravda.com/ira-cvetkova/? тоже заблокирован за бесполезность для нашего сайта. За 9 лет присутствия на нашем сайта этот пользователь смог только задать 10 вопросов.
аватар ollennka
О боже, ТурПравде уже 9 лет??
аватар admin
Ссылка на этот вопрос выглядит так:
Замените число 52367 на какое-нибудь маленькое. Первые 7 вопросов были тестовыми и мы их удалили. Поэтому можно посмотреть, например, 8-ой вопрос по ссылке.
Если не считать "свежие" ответы inextenso, то видно, что эти вопросы задавались и отвечались 9 лет назад. Если более точно, то 06.03.2007.
inextenso не любитель отвечать на "старое". Просто у нас 8 месяцев назад произошел глюк - вопросы в списке пошли в порядке "от страх к новым". И пока мы правили, inextenso успел ответить на них, не обратив внимание на даты.
аватар goga504
я летал в этом году в Тунис от них. Оператор норм, конфликты решают без особых напрягов. Авиа перевозчик "бравоавиа"- у них как повезет, туда летели боингом, а обратно макдугласом 80 (пазик с крыльями :) )
аватар Svet1kk
Летали в Тунис в конце июля этого года. Претензий к туроператору нет. Летели с Вravo Airways. По прилету встретил представитель Оазиса в Тунисе Ирина (очень приятный человек), доставили в отель. Также заказывали экскурсии, гид попался отличный! Вообщем всё понравилось!
аватар zinchenko-d-d
Добрый вечер! Сейчас нахожусь в Тунисе , в шоке. никому не советую связываться с этой компанией , они на 100 % убьют ваш отпуск, нервы, здоровье!
15.07.2017 летели из Жулян сутки в аэророрту , половине пассажирам оставили чемоданы в Киеве , компенсировали это как бы екскурсией , вывезли нас на остров все обгорели , всечто 3 чамов мы сидели там 6 часов , местных гидов ничего не е**т вы должны понимать что если вы с ними свяжитесь то очень пожалеете в Тунисе у вас нет никаких прав вас не слышат и не видят и никто вам не поможет! . в Киев подам в суд . 20.07.17
аватар Irina_1988
А мы в Тунисе шикарно отдохнули!!! Все было на высшем уровне. Благодаря компании Оазис.
аватар Olgaolga153
Главное ни то, что ТО организовал прекрасный отдых (это их работа), а то как ведут себя представители ТО в форсмажорных ситуациях, которые время от времени возникают.
Отвечу на другие вопросы о Тунисе