Residence Kantaoui 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Порт Эль Кантауи
Отель расположен в самом центре Порт Эль Кантауи, в 300 м от пляжа, в 7 км от Сусса. Представляет собой одно трехэтажное здание. Последний ремонт осуществлялся в 2007 году.Подробнее →
Такого ужаса я не предвидела даже для отеля 3*. Грязь, шум (особенно ночью)напротив дискотека и & quot; басы& quot; долбят до 3-4 ночи. Питание очень скудное, хамоватый персонал(чуть что, начинают орать). … Еще ▾ Такого ужаса я не предвидела даже для отеля 3*. Грязь, шум (особенно ночью)напротив дискотека и & quot; басы& quot; долбят до 3-4 ночи. Питание очень скудное, хамоватый персонал(чуть что, начинают орать). Убираются в основном по требованию, бельё не поменяли ни разу, интернет работает только на рецепшене, и в радиусе 10-15 метров. И огромное засилие арабов, которые приезжают целыми автобусами на 2-3 дня, потом следующая партия. Везде арабская речь, они очень эмоциональные, громко разговариваю, со своим менталитетом, тихий ужас, русских от силу 5-6 номеров (так все вместе и кучкавались, по другому не скажешь!! ! ). В номере не было даже мыла, нам так его и не принесли, а также туалетной бумаги и. т. д. Про холодильник можно только мечтать! Никогда туда не поеду, и др. не посоветую!!!! ! !
аватар mjgl63xg
Ужасный отель! Он не соответствует даже тройки! Номера ужасные, такое чувство то там ремонт не делался 100 лет! Еда-это вообще! Нет слов! Очень маленький ассортимент и тот выдавался … Еще ▾ Ужасный отель! Он не соответствует даже тройки! Номера ужасные, такое чувство то там ремонт не делался 100 лет! Еда-это вообще! Нет слов! Очень маленький ассортимент и тот выдавался по кусочкам-ложка каши и кусок кости без мяса! На завтрак было одно и тоже-вареные яйца и джем! А один раз был омлет! А еще был инцидент, мой ребенок не ест по утрам так рано и там еще каждое утро давали дешевые булочки! И я решила взять две булочки с собой на потом! Ко мне подошел повар и сказал что бы я немедленно положила булочки обратно, он кричал как зверь! Я обьяснила что -это ребенку, но ему было все равно! Как можно забрать кусок хлеба у ребенка? ! Мы были раньше в 3 звезды в Тунисе, то нам показалось что то был рай по сравнению с тем отелем!
Сам не ожидал, что такие непритязательные люди как мы будем хотеть быстрей вернуться домой в Украину...Только факты: Отель: в номерах не предусмотрена вентиляция(если даже в санузле есть дырка - эффекта & quot; 0& quot; ) и в закрытом номере стоит ужасная духота и влажность, не позволяющая поспать. … Еще ▾ Сам не ожидал, что такие непритязательные люди как мы будем хотеть быстрей вернуться домой в Украину...Только факты: Отель: в номерах не предусмотрена вентиляция(если даже в санузле есть дырка - эффекта & quot; 0& quot; ) и в закрытом номере стоит ужасная духота и влажность, не позволяющая поспать. Администрация выключает кондиционеры и принуждают доплачивать 5 евро в день за кондиционированный номер. Неудобство объясняют повсеместным выключением в отелях с 15.09, но это чистой воды ложь, сколько мы не интересовались даже в отелях в 2*. Номер как на фото, убирался ежедневно, но тараканов не трогают(даже в столовой)На receiption вам вежливо улыбаются, но кроме обмена валюты и сервиса за Ваши деньги(к слову, интернет по WiFi стоит 2.5 евро час) делать ничего не будут. Поясню: обещанием переселить новых соседей нас кормили до дня отъезда(т. к. управляющий был только с утра, а польские соседи обнаруживались вечером). Поэтому если с соседним номером у вас смежная дверь, знайте: вы живете вместе. Еда: за неделю с 01.10. 12 по 07.10. 12 творог на завтрак был лишь раз, масла нет и близко - нарезанный маргарин(поверьте моей жене). Грязные яйца, добавки которых приходилось порой долго ждать от официантов с кислыми лицами, были однажды даже серого цвета(почищенные уже). Слоеные булки с корицей в последние 2 дня позволяли брать по 1 на человека, со словами & quot; Too much people& quot; . А о запрете выносе последних даже не постесняются сказать девушкам. Из напитков есть 3 чана с молоком, кофе и чаем. Холодный лимонный и апельсиновый юпи по вкусу напоминают приторный забродивший кисель. Все вышеописанное есть неизменный и постоянный завтрак, и за неделю моя жена чувствовала себя в как в фильме & quot; День сурка& quot; . На ужин жидкости не дают вообще, в замен - дыню или арбуз, пустой поднос которых могут забрать со словами & quot; Too much people& quot; . Также была курица, рыба и мясо в соусе из мясного на ужин. В принципе, если повторно у недовольного поварешки взять порцию еще раз, то выйдет плотный ужин для тех, кто любит плотно поесть. Море и пляж: идти с первого раза минут 20-30, потом, зная все проходы, - 10 мин до пляжей других отелей, ложитесь где понравится... Дно побережья в основном в траве(водорослях), которые в изобилии выносит на берег, и если их не убирать - запах будет соответствующий. Любителей поплавать спешу огорчить: даже за 1 км от берега все дно также в траве, при глубине до 5-6 м. Видел пару моллюсков, ежей, медуз с баскетбольный мяч и осьминога, но это за 4 дня плавания по часу далеко от берега под разъезжающими катерами с & quot; бананами& quot; и претензиями & quot; No swimming here! & quot; . Смотреть нечего и не дают. После шторма море становится серо-коричневого цвета(как у нас Азовское). Население: пытаются всеми способами выбить с туристов деньги, страшат кражами в местных маршрутках, чтобы ездили в 5 раз дороже на такси. Пялятся на женщин в шортах словно не видели интернета...Наглые и пристающие. Судите сами. . .
аватар apophis
Сам не ожидал, что такие непритязательные люди как мы будем хотеть быстрей вернуться домой в Украину... Только факты: Отель: в номерах не предусмотрена вентиляция(если даже в санузле есть дырка - эффекта "0") и в закрытом номере стоит ужасная духота и влажность, не позволяющая поспать. … Еще ▾ Сам не ожидал, что такие непритязательные люди как мы будем хотеть быстрей вернуться домой в Украину...
Только факты:

Отель: в номерах не предусмотрена вентиляция(если даже в санузле есть дырка - эффекта "0") и в закрытом номере стоит ужасная духота и влажность, не позволяющая поспать. Администрация выключает кондиционеры и принуждают доплачивать 5 евро в день за кондиционированный номер. Неудобство объясняют повсеместным выключением в отелях с 15.09, но это чистой воды ложь, сколько мы не интересовались даже в отелях в 2*.
Номер как на фото, убирался ежедневно, но тараканов не трогают(даже в столовой)

Еда: за неделю с 01.10. 12 по 07.10. 12 творог на завтрак был лишь раз, масла нет и близко - нарезанный маргарин(поверьте моей жене). Грязные яйца, добавки которых приходилось порой долго ждать от официантов с кислыми лицами, были однажды даже серого цвета(почищенные уже). Слоеные булки с корицей в последние 2 дня позволяли брать по 1 на человека, со словами "Too much people". А о запрете выносе последних даже не постесняются сказать девушкам. Из напитков есть 3 чана с молоком, кофе и чаем. Холодный лимонный и апельсиновый юпи по вкусу напоминают приторный забродивший кисель. Все вышеописанное есть неизменный и постоянный завтрак, и за неделю моя жена чувствовала себя в как в фильме "День сурка". На ужин жидкости не дают вообще, в замен - дыню или арбуз, пустой поднос которых могут забрать со словами "Too much people". Также была курица, рыба и мясо в соусе из мясного на ужин. В принципе, если повторно у недовольного поварешки взять порцию еще раз, то выйдет плотный ужин для тех, кто любит плотно поесть.

Море и пляж: идти с первого раза минут 20-30, потом, зная все проходы, - 10 мин до пляжей других отелей, ложитесь где понравится... Дно побережья в основном в траве(водорослях), которые в изобилии выносит на берег, и если их не убирать - запах будет соответствующий. Любителей поплавать спешу огорчить: даже за 1 км от берега все дно также в траве, при глубине до 5-6 м. Видел пару моллюсков, ежей, медуз с баскетбольный мяч и осьминога, но это за 4 дня плавания по часу далеко от берега под разъезжающими катерами с "бананами" и претензиями "No swimming here! ". Смотреть нечего и не дают. После шторма море становится серо-коричневого цвета(как у нас Азовское).

Судите сами. . .
аватар rahimova.olia
Я ехала увидеть страну , поэтому впечатления отеля мне отдых не испортили . … Еще ▾ Я ехала увидеть страну , поэтому впечатления отеля мне отдых не испортили .
аватар Vicky-007
Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui, ТУНИС
Не ходите люди в Резиденс Кантауи гулять! Доброго всем времени суток! Только прилетела из Туниса и спешу поделиться с соотечественниками впечатлениями об отдыхе. Начнем с того, что в Тунис я езжу раза 2-3 в год на протяжении нескольких лет, мне нравится эта самобытная страна с богатой историей. … Еще ▾ Не ходите люди в Резиденс Кантауи гулять! Доброго всем времени суток! Только прилетела из Туниса и спешу поделиться с соотечественниками впечатлениями об отдыхе. Начнем с того, что в Тунис я езжу раза 2-3 в год на протяжении нескольких лет, мне нравится эта самобытная страна с богатой историей. . К отелям отношусь очень даже лояльно-приходилось жить как в трешках, так и в пятерках. И поверьте-некоторые трешки очень- очень даже приличные. Так и в этот раз-предложили горящую путевку в трешку и я, в течение 2 часов , собрала чемодан и была в аэропорту…Начиналось все очень даже мило-регистрация прошла быстро, рейс не задержали, настроение отличное-вперед-к солнцу и морю!! ! ! Привет, любимый Тунис!! ! Быстро прошли таможню в аэропорту , трансферный автобус на крыльях ночи домчал меня до моего отеля (было 3 часа ночи)…. И тут началось…Отель Резиденс Кантауи, 3 звезды-в самом центре развлекательной жизни Сусса. У отеля не было никаких опознавательных . сигналов-не горел ни один маяк. Ночь…. И тишина…. Невольно вспомнила Краморова. . Ну что -привет отель-призрак. ! Немного жутковато-но мы не из робкого десятка. . Отельный гид Виктория Пожидаева (Пегас) похоже тоже была наслышала страстями об отеле, поэтому быстро пригласила меня пройти внутрь, кивнула на меня администратору и так же спешно ретировалась-кивнув на прощание-типа счастливо оставаться…. Сонный администратор «раздул ночник» и попросил мой отель ваучер, долго изучал его, потом зевнул и сказал, что заселит только в 12.0 пополудню…Развел руками и пошел укладываться на пыльный диванчик в холле. Я, конечно, понимала, что таковы правила отеля и ничего не поделаешь-но времени только 4 утра Ия хочу спать и в душ…А все это только в 12.0. Поэтому я решила скоротать время за разговором с душевным админом, заодно предложив небольшую взятку, тьфу, гуманитарную помощь ему и его семье, в обмен на номер…Купюра американского рубля подействовала на него бодряще-а когда я в придачу перекинулась с ним парой фраз на арабском-он вообще чуть не расцеловал меня-в глазах засверкали слезы умиления и вселенской любви …Идем в номер-номер как номер-ну кафель на полу облупился, ну дверь на балкон не открывается полностью-выдохнем, втянем живот и проскользнем…Ну ванна не совсем белая, вода в унитазе бежит и шумит, в раковине совсем не уходит…Мелочи какие-чай не голубых кровей, не это главное и не за этим ехали-у меня вот в ванной тоже 2 плитки отвалилось-живу же…Главное есть душ, кровать на каменнойм постаменте с даже белым бельем, туалет (а к этому времени он был для меня решающим критерием-сами понимаете-6 часов лету и 1.5 часа по мелочам) Поскорее распрощалась с радушным арабом и усремилась к белому кафельному чуду …Упсссс. Опять ступор-инструкцию по применению не взяла-в принципе, это белое санфаянсовое чудо, стоящее в углу очень даже похоже на наши из далекого совка, НО!! ! ! С одной стороны оно почти вплотную со стеной. . Может у арабов процесс протекает как-то иначе? Может у них принято ножку при этом поднимать-как у собачек? ? ? На раздумья времени не было-приноровилась-получилось!! ! ! Уррра! ! ! Первая победа!! ! Наивная, если б я знала-сколько таких побед будет впереди!! ! ок, оставим в суе остальные подробности физиологии и пластики. Долгожданный душ и спать!! ! ! Да, кстати-прибыла я в 4 утра, завтрак с 7.30 до 10.30. А заселение у меня только в 12.0 Никак не получается утром позавтракать-да и не беда-стройнее будем, покушаем в городе. Это я к сведению Пегаса-неувязочка так-то. . Утро встретило дождем и бурей-классно-я в Африке, хоть и в Северной, и льет дождь! Пальмы гнутся-буря!! ! ! Пусть сильнее грянет буря!! ! ! Не пойдем сегодня на пляж-пойдем с Викторией встречаться. Надо сказать-Вика страшно пунктуальна-опоздала всего на каких-то 10 минут. . Быстренько рассказала об экскурсиях, после того, как поняла, что я облазила весь Тунис вдоль и поперек-интерес у ней ко мне совсем пропал-опять спешно попрощалась и удалилась. Ну что ж –пора и позавтракать. К этому моменту небо прояснилось и буря закончилась так же быстро, как началась…И мир вокруг засиял во всем своем великолепии и миллиардах дождевых капель! ! ! Красотаааа! ! ! Добавьте к этому запах крепкого ароматного кофе и свежайшей выпечки! ! ! Глядя на белоснежные яхты-эхххх! А жизнь-то удалась!!!! ! Погуляв немного по городу, вернулась в отель, где познакомилась с замечательными ребятами из Пятигорска. У них был забронирован номер трипл-а администрация им предоставила номер 2+1, и уверяла, что все по-честному…Все бы ничего-но дочка уже большая и на кушетке спать ей уже как-то не комильфо…Да и стоимость разная, как вы понимаете…. Да Бог с ним, с этим триплом…В номерах стоит газовая плита и холодильник. Предел мечтаний, правда? Только холодильнык никак не открывается, потому как дверца вмерзла намертво, а готовить на плите не в чем-разовая аренда сковородки опять же предполагает гуманитарную помощь админу и его семье…Возникает вопрос-зачем тогда плиты? Готовить в ладошках? ? Могли бы по 1 кастрюльке и оставить в номере. . В ресторане нам посчастливилось познакомиться еще с одним положительным персонажем этого отеля-управляющим…Вот про него можно точно сказать-где ОН побывал, там еврею делать нечего! ! ! Я не в обиду товарищам других концессий, но этот просто вездесущ-как Фигаро-Фигаро там, Фигаро здесь! ! ! Он везде!!! ! Про завтраки вспоминать не хочется-таких скудных я не видела никогда и нигде-подумайте сами-ни творога, ни блинчиков, ни фруктов! ! ! 1 яйцо, маргарин, 2 круасана на человека, треугольнички сыра типа Хохланд, 1 вид джема и кофе-какао. Круасаны выносят штук по 6-7, не больше-и, если компания 5 человек-на всех по 2 не хватит…Через некоторое время их принесут, не переживайте, а пока насладитесь утренним кофе без круасана, но с удовольствием. Причем наш Фигаровсе время заглядывает вам в рот и тарелки, чтобы все было по-честному-2 круасана на брата…и ни крошкой больше. . Если хочешь 3Й круасан-дай 1 динар. Причем в сравнении-дыня на рынке стоит тоже один динар. . Потом мы поняли, что у Фигаро такса в один динар на все, чего бы ни касалось. За что его мы и окрестили мистер 1 динар. Ужины в отеле очень даже не плохи-но с добавкой тоже напряг-наш бдительный мистер 1 Динар стоит на страже Вашей фигурыи, если вы забудетесь, -он любезно вам напомнит. Ведь порции накладывает САМ мистер 1 Динар-он помнит всегда-кому и сколько наложил. . И что вы уже 1 раз подходили за добавкой. Представился случай встретиться и с боссом этого отеля-впечатление не очень, кажется, что ему глубокофолетово до гостей отеля-отель достался ему по наследству и он имеет другой бизнес, главное, что отель приносит какую-то копеечку, а можно его сдать и дважды. . Как? Сейчас объясню…На уик-енд наш предприимчивый хозяин умудряется сдать площадь отеля местным жителям-на проведение свадеб и юбилеев. Кому-то может показаться экзотикой –побывать на настоящей тунисской свадьбе, но, уверяю вас-на 4 час звуки тамбура уже не кажутся такими мелодичными…А если добавить к этому, что в это время вы не можете выйти к бассейну, потому как мероприятие проводится как раз у бассейна, то становится совсем не весело. И уснуть под тамбур и крики гостей не удастся. . И не пытайтесь. . Единственные адекватные люди в отеле-администратор Карима и горничная София. Делают свою работу и даже больше-можно обо всем узнать из первых уст. Софию баловала за ее работу ежедневно 1 динаром, оставляла на кровати-на тумбочке не возьмет. А Кариме понравился наш русский шоколад. Конечно, отдых, как ни пытались-нам не испортили-все перекрывает белый песок и обалденное бирюзовое ласковое море, история, развалины, Карфаген, атмосфера безмятежности , кружит голову запах жасмина, встреча со старыми друзьями, буйство запахов и красок в Медине! В Тунис ездить не перестану, но в этот отель я больше не ходок!!! ! Если возникли вопросы, с удовольствием отвечу. PS-Да, еще ложка дегтя-готовьтесь, что свои проблемы вы будете решать сами-отельному гиду Виктории Пожидаевой все параллельно, она не хочет портить отношения с администрацией отеля или боится, поэтому пытается робко что-то сказать, потом понимает все тщетность затеи и тихо, по-английски , не прощаясь, уходит, оставляя вас наедине с вопросами…В лучшем случае она предлагает вам решить проблему с продавцом тура, где вы его покупали. . Что для меня лично было большим открытием…
Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui - заброшенный отель. Это первая характеристика, которая сразу приходит в голову. Создается полное впечатление, что нет Хозяина, есть управленцы разных мастей от директора до горничных, которые каждый на своем месте пытаются выжать гостей отеля, как лимон, не думая о дальнейшей репутации, а будущая судьба отеля их вообще не волнует, мол, сегодня здесь работаем, а завтра можем и в другом подобном. … Еще ▾ Отель «RESIDENCE KANTAOUI» в Port El Kantaoui - заброшенный отель. Это первая характеристика, которая сразу приходит в голову. Создается полное впечатление, что нет Хозяина, есть управленцы разных мастей от директора до горничных, которые каждый на своем месте пытаются выжать гостей отеля, как лимон, не думая о дальнейшей репутации, а будущая судьба отеля их вообще не волнует, мол, сегодня здесь работаем, а завтра можем и в другом подобном. Желание поменять отель у нас возникло ещё на подходе со стороны парка Ганнибал к главному входу – все вазоны под цветы облупились и много лет не видели свежей краски, растения запущенные. Ну это ладно, дальше было больше. Завтраки не просто скудные, а очень скудные: ежедневно одинаковые – плохого качества варенные яйца, вместо масла маргарин, треугольники дешевых плавленых сырков и джем, а булочки нужно было караулить, так как приносили штук по 5-7 и далее перерыв на новую партию). Творогом или другими молочными продуктами даже не пахло, так же как и овощами, фруктами, хотя они очень дешевы в стране (дыню покупали за 1 динар – это 20 руб, арбуз за 2 динара). Администратор ресторана пожилой, но весьма шустрый мужичок, без устали шнырял между столами, но не обслуживал, как можно было подумать, а в открытую высматривал, чтобы кто-нибудь не взял лишнюю булочку с собой. А если кто-нибудь пытался взять эту булку (больше взять было просто нечего, всё остальное было фактически не съедобно), то с радость объявлял, что бежит записывать на ваш счет 1 динар. За это получил кличку от наших соотечественников «Мистер 1 динар». Номера: плитка на полу облупившаяся, так же как и голубая краска на косяках дверей и шкафов, кондиционер во всех номерах, где жили наши новые знакомые, ни дня не работал. Морозилка в холодильнике так переполнена наростами льда, что закрыть её не представляется возможным. А вот краны в ванной комнате закрыть можно, но только применив мужскую силу, для женщин это непосильная задача, занавеси в ванной – все в грибке, как, впрочем, и кафель. На унитазе, раковине, ванне ржавые подтеки, от которых удалось избавиться только ткнув носом менеджера со стойки регистрации, который быстро отыскал горничных для дополнительной уборки. Вместо анимации для гостей, территория отеля около бассейна периодически сдается для больших семейных праздников местных жителей, типа дней рождений, с таким шумом и гамом, что проживающим гостям отдохнуть в это время там просто не представляется возможным. Вероятно, поэтому никого из западных туристов там не было. Были только русские и заезжие на одну ночь арабские семьи с многочисленными детьми, использующие его как придорожный мотель и купающиеся в бассейне во всей многочисленной черной одежде – после этого мы туда даже близко не подходили. Перед уходом из номера, я вещи закидывала в чемодан под замок (доверия к такому отелю как-то не возникло), а мужу было лень, в итоге у него спёрли подзарядку под подарочную электронную сигарету с эффектной коробкой. Короче, хуже отеля я ещё не видела, поэтому всё время пребывания мы провели в неравной борьбе с нашим отельным гидом за замену отеля, но бесполезно, даже полицию пришлось вызывать, чтобы вытребовать у менеджера отеля подтверждающие документы, только так мы смогли на карте гостя поставить печать отеля. Пришлось составлять официальную претензию московскому головному офису с требованиями компенсации. На мой взгляд этот отель – лучший образец худших советских санаториев типа «Красная заря» или какой-нибудь «Октябрь». Если вы не хотите испортить себе отдых, советую выбрать другой отель. Мы туда точно никогда не вернемся.
аватар irzbar
… Еще ▾
аватар irzbar
Отдыхали в мае 2011, с друзьями. Очень понравилось. Отель отвечает своей троечке - развлечений нет. Но мы надеялись на себя - готовили себе обеды (в номерах есть кухня), ходили в парк, ездили на экскурсии, ходили в порт. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2011, с друзьями. Очень понравилось. Отель отвечает своей троечке - развлечений нет. Но мы надеялись на себя - готовили себе обеды (в номерах есть кухня), ходили в парк, ездили на экскурсии, ходили в порт. Отдельного пляжа у отеля нет, но пляж есть в порту. Пляж не оборудован шезлонгами, полотенца на пляж не дают, зато в номерах меняют каждый день (за мзду - мы горничной давали монетку, она старалась на славу). загорали в основном в отеле - там замечательный бассейн, шезлонги. Кормили не очень разнообразно, зато вкусно - очень много овощей, мясное блюдо одно на ужин, на завтрак подавали чудесный творог, вкуснее нигде не ела. Кто любит поесть, готовтесь покупать себе продукты. Но нам хватало с головой. Очень доброжелательный персонал, но на русском не разговаривают, нужно хотя бы немного знать английский. Одной ночью были комары, поэтому надо иметь с собой фумигатор. А вообще - отдых это то что ты себе создаешь, и не важно, сколько звезд.

аватар lanaglazova
Что представляет из себя номер сингл в данном отеле? И где рядом можно покушать недорого и безопасно ддя организма? )))
12 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
аватар rahimova.olia
предложили именно этот отель в соответствии с моими финансами.

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Монастир. Напротив отеля расположен парк аттракционов Hannibal, рядом находятся аквапарк, пивоварня Golf Brau, дискотека Metallika.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 10 м. Длина пляжной полосы 30 м. Пляжные полотенца не предоставляются.

Ресторан расположен в закрытом помещении. Salon Bar; бар у бассейна. Открытый бассейн, площадь 250 кв.м. Услуги доктора по запросу. Интернет-уголок на ресепшн (1 компьютер), платно. TV room в баре. Отель не принимает животных.

• автостоянка
Для детей Открытый бассейн.
Развлечения и спорт 1 теннисный корт с твердым покрытием, аренда оборудования платно. Дневная анимация и вечерние программы проводятся в июле и августе.

125 номеров.

балкон, ванная/туалет, кондиционер, кухня, мини-бар, телефон, терраса, туалетные принадлежности

• $
  • телефон $