Golf Residence 4*– Отзывы

Гостиница расположена в Порту Эль Кантауи, в 10 км от центра города Сусс. Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2009 году. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Поблизости расположено поле для гольфа, аквапарк и торгово-развлекательный центр. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Sergej635485
Мы выбрали этот отель потому что это Тунис, это недорого и что это Порт Эль Кантауи, тут оживленное место. Отель, в принципе, хороший, если учитывать его цену. Но если на цену не смотреть, то слабо конечно. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель потому что это Тунис, это недорого и что это Порт Эль Кантауи, тут оживленное место. Отель, в принципе, хороший, если учитывать его цену. Но если на цену не смотреть, то слабо конечно. Учитывая цену, этому отелю можно спокойно 9ку ставить. Мы приехали вечером в отеле и вроде особо долго не ждали заселения. Номер был достаточно хороший. Территория отеля ухоженная, небольшой бассейн и везде приятная травка, мы правда особо там и не были. До пляжа местного возит лошадка, типа кареты, мы один раз съездили и пляж там не очень. Потому мы ходили по улице через порт на местный пляж, минут 10 целенаправленно. Что касается интернета, то в аэропорту мы купили симку и потому не думали ни о чем. Питание утром было не очень, хоть йогурты и джемы вкусные. Ужин хороший, вполне все неплохо. Персонал всегда старается. Но в целом, нам все понравилось.
аватар sergsmith
Перед поездкой читал в отзывах об отеле Golf residence в Суссе, что работники ресепшн вымогают у туристов деньги за лучший номер, но не верил, что это правда. И испытал это на собственном опыте( Приехали утром небольшой группой. … Еще ▾ Перед поездкой читал в отзывах об отеле Golf residence в Суссе, что работники ресепшн вымогают у туристов деньги за лучший номер, но не верил, что это правда. И испытал это на собственном опыте( Приехали утром небольшой группой. Администратор Раиф намекал, что надо бы заплатить при заселении, но этого делать не стали. В результате получил номер на втором этаже прямо над ночным клубом Металлик, который работает до 5 утра. Сначала даже удивлялся и не понимал, почему все соседние номера на этаже свободны))) После 12 часов ночи пытался спать с берушами, но это то же самое, что намереваться отдыхать, расположившись на многоваттной концертной колонке. Администратор сказал, что заменить номер могут только на следующий день. Одну ночь не спал в самолёте, вторую - в отеле. И сейчас вместо того, чтобы отдыхать после долгой дороги в Тунис, решил написать этот отзыв и поблагодарить за гостеприимство) Спасибо за прекрасные первые впечатления о стране)
Отправил отзыв оператору. Понимаю, что в этом нет ни доли его вины, но, может быть, есть возможность повлиять на партнёров, чтобы хотя бы другие люди не оказывались в такой глупой и неприятной ситуации?
аватар larisa_adolfovn
Хочу сразу внести поправку Golf Residence 4* а не три. Буду объективной. Тихий отель без русских. Но нам разбалованным, ЕГИПТОМ, ТУРЦИЕЙ и не знающим иностранных языков поначалу было трудно. … Еще ▾ Хочу сразу внести поправку Golf Residence 4* а не три. Буду объективной. Тихий отель без русских. Но нам разбалованным, ЕГИПТОМ, ТУРЦИЕЙ и не знающим иностранных языков поначалу было трудно. Обслуживающий персонал не знает русского и тупо не хочет ничего понимать. и что шокировало, наличие чаевых не сказывалось на качестве обслуживания. Отдельное "ФЕ" гиду "TURTESS", рассказывал только об екскурсиях, шоу(расскручивал на деньги), ни слова что рядом АКВАПАРК, парк атракционов, поющие фонтаны, порт с яхтами и развлечениями это все мы находили "методом тыка". Надо отдать должное, питание в Гольфе отличное, хотя мы брали только завтраки и ужины наедались досыта, в достатке мясо, рыба, фрукты, всевозможная выпечка, сладости, мороженное. хотя выносить еду (как позже выяснилось)нельзя, мы выносили и дружно уничтожали на пляже с земляками из соседнего отеля "ВИНЧИ". Отдельно о пляжах. Опять шок . Брели минут 15 (квартала 2) пока не нашли пляж , где в одежде купались местные, (ведут себя безцеремонно, нагло) мы совсем приуныли, и о чудо! мы слышим русскую речь. я не помню чтобы я раньше так радовалась встрече с земляками. это были отдыхающие с другого отеля"ВИНЧИ". Кстати у них отель тоже 4* и был заселен только русскими на ALL. Питание у них плохое: из мяса-только курица, рыбы они не видели, из фруктов одни арбузы. правда была выпивка и не плохое, местное пиво. они нам занимали лежаки, а мы их угощали фруктами. потом кнам прибились казахи, белорусы и один бакинец, поляки тоже держались рядом.
Да самое главное! в отеле 4* не дают води, нет никаких напитков. Только утром чай и кофе. воду покупали в супермаркете на который набрели случайно. Для информации! В тунисе валюта-динар за 100$ - 160 динар. оливковое масло 1л-6 динар, пиво местное 0.3л-3динара, запасайтесь алкоголем в Дютике, такси просят 5 динар. Мы ездили на маршрутке-1 дин. маршрутки ходят строго по маршруту. не страшно. Как потом выяснилось в Тунисе "звезды" не гарантируют сервис. Читайте отзывы и удачи.

Расположение Расстояние до аэропорта Монастир составляет 25 км.
Описание пляжа Собственная зона песчаного пляжа расположена в 500 м от отеля. Зонтики, шезлонги предоставляются бесплатно.

На территории есть магазин и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Караоке, дартс.
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • волейбол
  • центр верховой езды
  • аэробика

Номерной фонд отеля составляет 233 номера.

• $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес B.P. 127, Port El Kantaoui, Hammam Sousse, Tunisia
Телефоны: +216 733 48908 / +216 733 48895
Сайт: Golf Residence
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.