Novostar Budget Pyramides Club & Spa 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Набёля
Отель расположен на первой береговой линии рядом с центральной частью города Набёль. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, супермаркет. Отель построен в 1972 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Отель вошел в сеть Novostar Hotels в январе 2019 года.Подробнее →
аватар Bikvik3
1. Отель выбрал по остаточному принципу, все хорошие были на "стопе". Приехали в 8:00, заселение с 15:00, но нас заселили в 12:00. 2. Понравилась анимация для детей и взрослых. 3. Номер в бунгало большой, с ТВ и кондиционером, но в ванной душ сливается прямо на пол, неправильный уклон плитки и всегда стояла вода по щиколотку. … Еще ▾ 1. Отель выбрал по остаточному принципу, все хорошие были на "стопе". Приехали в 8:00, заселение с 15:00, но нас заселили в 12:00.
2. Понравилась анимация для детей и взрослых.
3. Номер в бунгало большой, с ТВ и кондиционером, но в ванной душ сливается прямо на пол, неправильный уклон плитки и всегда стояла вода по щиколотку. С террасы номера (1-й этаж) украли вещи детей.
4. Питание: завтраков практически нет, обед и ужин более менее, уборка номера номинальная.
5. Не понравилось: воровство из номера, отсутствие нормального захода в море, курение на всей территории отеля, пренебрежительное отношение барменов к русским.
Постоянная вода в ванной после мытья С этой террасы пропали детские вещи Завтрак Завтрак Завтрак завтрак завтрак Обед
аватар antundnc_ukr.net
Стіни в номерах уражені грибком. Прибирання - чисто умовне. Вода на 3-му поверсі капає ледь - ледь, помитись можна лише тоді, коли внизу не миються. Каналізація забита - вода після душу стікає 30 хв. … Еще ▾ Стіни в номерах уражені грибком. Прибирання - чисто умовне.
Каналізація забита - вода після душу стікає 30 хв.
На території суцільна антисанітарія зранку до ночі, особливо в ресторані і в його туалеті, біля басейну, в душі при басейні, на пляжі.
Так звана анімація гримить на рівні 120 дб. з 10:00 до 2-ї години ночі - спати практично неможливо.
Отель LES PYRAMIDES не відповідає вимогам стандартів ДСТУ «Послуги туристичні.Засоби розміщення.Загальні вимоги», «Послуги туристичні.Класифікація готелів» та “European Standart on Tourism Services -Hotels and other types of tourism accommodation” на рівні 3* та взагалі нормам санітарно-гігієнічних та проти епідеміологічних правил і норм щодо будь-якого житла
Стіни в номері, уражені грибком. Пляж Ранок, 8:30, територія біля басейну Туалет в ресторані Туалет в ресторані, 9:00, початок роботи з 7:00 Пляж, ранок.
аватар nazarchic2015
Как только мы приехали в отель мы ждали 3 часа пока нас заселят! Через час кучка из 20 туристов ждала представителя АНЕКС ТУРА дабы их переселили я в том числе. В первую ночь в номере я увидел 5 тараканов. … Еще ▾ Как только мы приехали в отель мы ждали 3 часа пока нас заселят! Через час кучка из 20 туристов ждала представителя АНЕКС ТУРА дабы их переселили я в том числе. В первую ночь в номере я увидел 5 тараканов. Взяли All inclusive, но когда захочешь взять к примеру колу нужно отстоять в очереди + к каждому взятому в баре напитку ты получаешь чек в котором нужно написать номер комнаты и поставить подпись! Я конечно не ГАЛЯ БАЛОВАНАЯ но этот отель ниже человеческого достоинства! Лучше доплатить и переселится в нормальный отель, например как мы и сделали. Мы доплачивали за семью из 4-х человек 45 долларов в день чтобы нас переселили в Delphin El Habib 4* г. Монастыр.
Пробыли в Les Pyramides 2 дня (нужно было для переезда). Утром сели в такси нам помог его вызвать представитель анекс тура АМИН за 50 долларов (т. к. далеко ехать) Потом мы приехали к обеду и почувствовали себя людьми! Делайте выводы сами !
Туніс. Набель. Готель Les Pyramides, 3. Відпочивала з чоловіком у червні 2017р. Готель відповідає ціна - якість. Прилетіли вранці в Енфіду, нас зустріли і відвезли в готель. В 7 год. ранку нас поселили в номер без проблем. … Еще ▾ Туніс. Набель. Готель Les Pyramides, 3. Відпочивала з чоловіком у червні 2017р. Готель відповідає ціна - якість. Прилетіли вранці в Енфіду, нас зустріли і відвезли в готель. В 7 год. ранку нас поселили в номер без проблем. Номер чистий, прибипався кожен день, є гаряча і холодна вода без перебоїв, є ліфт, персонал привітний. Особливо ми були задоволені кухнею, страв багато, різноманітні і красиво оформлені. На пляжі сидить охоронець і слідкує, щоб посторонні люди не заходили. Вода вранці градусів 25, а після обіду до 30. Що не сподобалося?. У номері багато комарів, так що беріть з собою раптор. Сам пляж пісчаний, де стоять зонтики і лежаки все нормально, а біля самой води невелике каміння і може бути сміття. Вода чиста, прозора. Ми задоволені. Недалеко супермаркет і можна розраховуватися платіжними карточками від 5 дінар. Вигідно. Дешеві апельсини, кавуни і багато фруктів.
аватар frenzy_frenz
Отдыхал с 27 мая по 7 июня 2016. Начну с того что весь Тунис это одна большая помойка. Столько мусора на улице наверное даже на наших свалках нет. Едем дальше, отель Les Pyramides 3*. Честно сказать выбрал из за цены, но и отзывы естественно почитал, после увиденного ужаса сложилось впечатление что большинство оставленных отзывов об этом отеле фэйковые, специально для раскрутки отеля (либо писатели отзывов были полностью на голову подстреленные что бы писать что то хорошее). … Еще ▾ Отдыхал с 27 мая по 7 июня 2016. Начну с того что весь Тунис это одна большая помойка. Столько мусора на улице наверное даже на наших свалках нет. Едем дальше, отель Les Pyramides 3*. Честно сказать выбрал из за цены, но и отзывы естественно почитал, после увиденного ужаса сложилось впечатление что большинство оставленных отзывов об этом отеле фэйковые, специально для раскрутки отеля (либо писатели отзывов были полностью на голову подстреленные что бы писать что то хорошее). По расположению получается самый последний, т. е. всех развезли и ты последний и наоборот тебя первым забрали а потом остальных, в общем на конце географии. После получения килограммового наболдажника с простым ключом (а не как в цивилизованных странах пластиковой карточки) мне стало всё понятно. Сопровождал до номера как ни странно аниматор, чемодан я волок сам, но за 10 метров до номера он у меня его забрал, ну поможет думаю всё нормально. Зашли в номер и он начал требовать у меня 1$ типа за доставку, ну естественно я его культурно послал. Сам номер (238) тоже на 3* не тянет, ни сейфа ни тебе холодильника, телек допотопный рябит и пульт от него не работает, а вот от кондёра пульт работает а он сам нет (батарейки менял). Даже телефон и тот тишину издаёт. Вид из окна на почти море, сбоку но мешает рядом работающий башенный кран))) Протекающие краны в ванной это норма, я как то на Рецепшене сидел (где есть пол палки вай фая) и тут капля с потолка упала, потом до меня допёрло что это. И это ещё не самый плохой номер, люди по 3 раза меняли. В первую ночь, а она как раз попала на выходные, заселили толпу местных, те полностью обезбашенные, начали ночью бегать по этажу орать всем в двери стучать, вообщем зоопарк продолжился. Деньги менять на Рецепшене вообще по бесприделу получается, курс 1.90, а рядом слева маленькая касса там курс нормальный (2.07) но никого никогда нет. Лучше в банках. Лифт работает очень тяжело, на втором этаже дверь приходится с руки открывать если получится, я как то не смог и обратни на 1й спустился и оттуда пешком до второго, в последние дни у кого то нервы сдали и он всю панель вырвал с проводами. Еда вроде ничё но в ресторане тоже зоопарк, пришёл расписался номер записал они тебя в твоей карточке отметили и в своей тоже, короче браслет вообще не нужен, там всё под запись. Море всё цветущее, я раз искупался потом вспотел водросли отдирать, заход каменистый одни булыжники. На пляже если не всё вкл. то даже на шезлонге нельзя лежать, полотенце в любом случае своё. Бассейн тоже грязноватый, но плавать можно))) На экскурии ехать вообще некуда, захудалый пиратский корабль редкая фигня, как нам сказали там еда и напитки бесплатно а оказалось наоборот, да и делать нечего. Сахара - 2 дня возят по пустыне на всякую фигню как говорят нормально но извините 125$ на дороге не лежат. Мне понравилось на квадриках - 2 часа за 20$ по помойке, дороге и горам эт прикольно, но сильно не разгонишься там свой смотрящий, я попробывал поразгоняться бенза закончилась и вся колонна минут на 15 прикурила))))
Ездил второй раз в жизни от Анекса (первого видать не хватило), отельный гид ещё то ГМО, зовут Сахби (т. 92388681) в отеле не найти а звонишь вечно не доступен) Втюхивает всякую фигню и ржёт. Даже ручку попросишь и ту жмотит на минуту. Что не спросишь он не то говорит, например я снимал деньги с карточки в местных банкоматах (предварительно у него поинтересовавшись), тот клялся и божился что берут где то 1% за съём, только что проверил и посчитал что не 1 а где то 15-20 получается (в зависимости от суммы, чем больше тем меньше %). Ладно хоть раза 3 снимал а не 30. За 4 дня мне из агентства прислали сообщение что рейс переносят а этот даже за сутки не мог мне ответить что к чему. Кстати некоторым по 3-4 раза переносили так что имейте ввиду когда планируете ехать, что бы не опоздать на работу.
Теперь главные ГМО - АНИМАЦИЯ, ни тебе ни конкурсов ни веселья, вечно обкуренные (кстати гашик предлагают прямо рядом с рецепшеном, чувак который массаж втюхивает). За 12 дней пару-тройку дискотек и шоу тайм, и один раз шары покидали на пляже и всё!! ! ! Их шеф - всеми разрекламированный Максимка вроде ничё такой, а ВСЕ остальные ПОЛНЫЕ отморозки, начинают к нашим девушкам приставать, щупать их везде, пошли с нами и всё такое, и это с самого утра до ночи! ! ! Где вы такое ещё видели? ? ? В общем Максимка за своими не смотрит, а они чувствуя свою безнаказанность начинают балдеть. Кстати над нашими дамами там балдеет вся страна, одной вообще не стоит выходить из отеля, только с мужиками. Обман (мягко говоря) там везде, так что подумайте 7 раз куда собираетесь. За эти деньги можно хоть куда - на Кипр, Турцию, Болгария и т. д. сгонять, а не в такую страну уродов.
Второй раз отдыхаем в этом отеле! Заселяют сразу, как приезжаешь, т. к. отель не заполнен. НОМЕРА: есть разные, на любой вкус, как хорошие, так и не очень. Есть бунгало, кто любит спать под шум моря. … Еще ▾ Второй раз отдыхаем в этом отеле! Заселяют сразу, как приезжаешь, т. к. отель не заполнен. НОМЕРА: есть разные, на любой вкус, как хорошие, так и не очень. Есть бунгало, кто любит спать под шум моря. С видом на бассейн - будете слушать анимацию с утра до вечера. Номер можно поменять всегда, надо только попросить. Сотрудники рецепшн не говорят по русски, французский и английский. Аниматор Максимка говорит по русски, в холле часто гиды русскоговорящие. Поэтому проблем с переводом нет. Фена в номерах нет ни в одном. Холодильников тоже. Вода в ванной опресненная, берите бальзамы для волос. Поэтому и сантехника в белом налете-( Номера убирают каждый день, белье меняют 2 раза в неделю, полотенца по необходимости. Всегда можно попросить поменять белье или полотенца, если нужно. Никогда не отказывали. Вообще персонал отзывчивый, кроме бармена -) после 23.00 превращается в жадину. РЕСТОРАН: Еда есть, всегда несколько видов мяса. Не огурцово-помидорковая диета. Если не полный пансион, то в 5 минутах есть супермаркет Монопри, чуть подальше в центр Карфур. БАР: только в отеле, на пляже нет. с 10-23 для полного пансиона все включено. Вода в бутылках, кулера нет. АНИМАЦИЯ: есть. утром йога, днем аквааэробика, детская дискотека, даже караоке бывает-) волейбол, баскетбол - по требованию-)ПЛЯЖ: Море оно и в Африке море. Если не полный пансион, шезлонг 3 динара и матрас тоже 3. Но на полотенце на песочке тоже хорошо. Утром ездит машина - собирает камни. БЕЗОПАСНОСТЬ: на пляже секьюрити, он же и шезлонги приносит, он же местных гоняет и сумки у них проверяет. Спасатель тоже на пляже есть. Пост пляжной полиции в 50 метрах от отельного пляжа. Полицейский в штатском ( в костюме в жару) каждый день приходит в отель. Отельные секьюрити днем и ночью обходят территорию и этажи. При входе на территорию отеля будка с охраной. В этом году они конечно более бдительны.Естьгруппавконтактеvk.com/hotellespyramides леспирамидес там и фото и отзывы. ТЕРРИТОРИЯ: бассейн открытый и закрытый, рядом отель Хеопс4* это одна сеть, поэтому можно пользоваться и мини аквапарком.
Уже второй год ездим в этот отель! В прошлом году начитались отзывов и испугались, но всё равно решили рискнуть и не жалеем об этом! Соотношение цена и качество вполне оправдано! Мы с семьёй не привередливые, поэтому 3* нам вполне достаточно, мы много где были и есть с чем сравнить! В этом отеле есть всё что нужно: хорошее питание на любой вкус, еда не острая, так что для детей тоже подойдёт. … Еще ▾ Уже второй год ездим в этот отель! В прошлом году начитались отзывов и испугались, но всё равно решили рискнуть и не жалеем об этом! Соотношение цена и качество вполне оправдано! Мы с семьёй не привередливые, поэтому 3* нам вполне достаточно, мы много где были и есть с чем сравнить! В этом отеле есть всё что нужно: хорошее питание на любой вкус, еда не острая, так что для детей тоже подойдёт. В комнатах тоже есть всё что надо, включая телевизор и кондиционер (пульты на ресепшен нужно брать), анимация и для детей и для взрослых, пляж в двух шагах от отеля (1 линия) зонтики, лежаки, матрасы имеются (единственный минус- нет полотенец для пляжа, второй раз мы были к этому готовы). В баре, для тех у кого & quot; всё включено& quot; напитки местного производства нормального качества, наливают из бутылок всё, кроме пива. В общем, в следующем году опять туда, уже в третий раз : )
Здравствуйте! Я в восторге от отеля, чистенький, аккуратненький, в номерах всегда прибрано, чистые полотенца, море рядом, выходишь на балкончик с чашечкой кофе и наслаждаешься. … Еще ▾ Здравствуйте! Я в восторге от отеля, чистенький, аккуратненький, в номерах всегда прибрано, чистые полотенца, море рядом, выходишь на балкончик с чашечкой кофе и наслаждаешься... Питание на убой, готовили мясо разных сортов, даже свинину, с утра завтрак скудный, но это компенсируется полдником, а так же если уж не в терпежь, можно прогуляться до магазинчика и купить все что душе угодно. Море чистое, в салоны для чистки пяточек ходить не надо, когда море спокойное, зайдите в него и постойте около пяти минут, к вам приплывут те же рыбки, за которые платите... на пляже маловато лежаков, но это вина людей, которые занимают лежаки и не приходят. С дочкой ходили в аквапарк в соседнем отеле, дочь была в восторге, много разных экскурсий, все очень интересные, спасибо гиду. Была в спа - салоне, который предложили в отеле, не зря! ! ! Массажистки просто прелесть, спина выровнялась, кожа подтянулась. Сказка! ! ! Вечером развлекательная программа для детей и взрослых... Днем развлечений тоже хватает, только мало то их видит, так как приезжают пить... Теннисный корт, дартс, пляжный волейбол, аквааэробика, водное поло... бассейн всегда чистится... Всем рекомендую... Я счастлива что там была и хочу еще!! ! !
аватар fktyf1961
Отдыхали в Тунисе Набель) с 23 июля по 2 августа. Отель Пирамидес За11 дней не починили кондиционер. Заявки писали 5 дней. Полотенца (2 )на троих принесли на четвертый день. Но больше всего возмущает ВОРОВСТВО. … Еще ▾ Отдыхали в Тунисе Набель) с 23 июля по 2 августа. Отель Пирамидес За11 дней не починили кондиционер. Заявки писали 5 дней. Полотенца (2 )на троих принесли на четвертый день. Но больше всего возмущает ВОРОВСТВО. Две молодые горничные каждый день приходили, но уборку делали 1 раз за 11 дней. Украли француские духи, лаки, дезодоранты. На наши жалобы администраторы отеля не реагировали. Даже Феликс( наш представитель) оставлял заявление о воровстве, но девушки продолжали нагло воровать, когда нас не было в номере до дня отъезда . Именно этим был испорчен наш отдых.
Анимация с утра до 23-00. Молодцы!
аватар ludmilakhamaza
Все началось с вравнья- у отеля 2 звезды , а не 3 как они себя рекламируют. Как известно звонить дорого поэтому пользуемся WI-FIкоторый практически отсутствует. Ходили в соседний отель того же хозяина - та же история. … Еще ▾ Все началось с вравнья- у отеля 2 звезды , а не 3 как они себя рекламируют. Как известно звонить дорого поэтому пользуемся WI-FIкоторый практически отсутствует. Ходили в соседний отель того же хозяина - та же история. Территория отеля большая практически не ухожена. Номера - тур. база не больше . В основном корпусе есть номера на хорошую 3 но большой минус- вечерние посиделки. Анимация есть но всю неделю одно и тоже (как раз выучить малышне танцы) Если у вас детки- берите бунгало. В основном корпусе нет горячей воды, ванные комнаты без достаточной вентиляции-вонь. На 2 взрослых- 2 полотенца-большое и маленькое, пляжных нет берите с собой. Уборка в номерах чисто номинальная, постели и полотенца не меняют, туалет , умывальник, душевая кабинка, зеркало не моются- не замажьте. Часто то там то тут от отдыхающих слышала о пропаже денег и вещей, так что и то и другое лучше хранить в маленьком сейфе на ресепшене. Кондиционер запустили только на 3 день прибывания- одна дистушка на несколько комнат. Двери захлопываются, но не беда ключом от соседнего номера можно вполне открыть ваш . В рекламке было написано, что лежаки бесплатно , но это только для тех у кого все включено остальные платят 3 динара в сутки(это если вы не взяли на чем лежать). Пляжа у отеля нет -он муниципальный(за пропажу, или воровство на пляже отель ответственности не несет) так что страховка должна быть не только медицинская. Песок на пляже мелкий, приятный, с кучами водорослей, море сепер- с берега сразу глубоко(маленьких деток держите под постоянным контролем), вода чистая, дно в вперемешку с большими камнями обросшими водорослями , но их видно можно обойти. Персонал говорит на французском, ломаном английском. Те кто едет в эконом настройтесь на то, что воду и напитки вам придется покупать. Ресторан это очень громко- хорошая столовка. Еда достаточно своеобразная и однообразная, но голодными не будете. Да, кстати звезды отели в Тунисе себе сами рисуют.

аватар svetikkok
сколько стоит массаж в отеле
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Отель вошел в сеть Novostar Hotels в январе 2019 года.

Расположение Аэропорты: Тунис – 65 км, Энфида – 65 км, Монастир – 125 км. Центр Набёля: 1 км.
Описание пляжа Неоднородный заход в море: есть участки, являющиеся верхней частью каменных глыб (характеристика поверхности – неровная, скользкая); есть участки, где вход в воду чистый, пологий, песчаное дно. В купальный сезон (на период с июня по сентябрь включительно) отель устанавливает понтон. Бар на пляже работает с начала июня до конца сентября, предлагает безалкогольные и слабоалкогольные напитки. По системе Всё включено солнцезащитные зонты и шезлонги бесплатно. По системе Полупансион солнцезащитные зонты бесплатно, шезлонги за доп.плату. Матрацы (платно).
  • шезлонги
  • зонтики

Главный ресторан. Пиццерия. Лобби-бар. Бар у бассейна. Бар на пляже. Диско-бар (платно).

Ресепшен 24 часа.

Багажная комната.

Wi-Fi в холле у ресепшен, в лобби-баре – бесплатно.

Прачечная самообслуживания: стиральная машина, гладильные доски, утюги – бесплатно. Средства для стирки отелем не предоставляются.

Услуги врача (платно) или использование туристической медицинской страховки.

Для детей Детский горшок, эл.чайник (под запрос, под залог). Детская коляска (под запрос, платно). Если в отеле менее 20 детей в возрасте от 4 до 12 лет, то детский стол представлен на взрослой шведской линии; Если в отеле 20 и более детей в возрасте от 4 до 12 лет, то работает отдельная детская шведская линия, представлено детское меню. В выделенной зоне с маленькими столиками во время обеда и ужина юным гостям отеля ассистирует детский аниматор. В основном ресторане к услугам родителей малышей – высокие стульчики для кормления, микроволновая печь, блендер. Комплимент от отеля на день рождения – торт с праздничным оформлением, посвящение в стихах в группе отеля ВКонтакте, памятная фотография с аниматорами в костюмах мультипликационных героев. Детская площадка, батут. Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с русской и интернациональной анимацией – ежедневно. Вечернее мини-диско и награждение памятными дипломами – ежедневно. А также: детский фейс-арт (удивительные преображения с помощью аквагрима), кулинарные мастерские, пицца-квест, шоу талантов, мини-олимпиады и многое другое.
Развлечения и спорт Русские аниматоры в составе интернациональной команды аниматоров. Дневная и вечерняя анимация для детей и взрослых. Аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, мини-гольф, дартс. Большой теннис: твёрдое покрытие (бесплатно, резервация за 24 часа). Отличный СПА-центр с прекрасным хаммамом (платно).
  • теннисный корт  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

Номерной фонд отеля – 350 номеров.

Номера расположены в центральном корпусе, в дополнительных корпусах, в бунгало.

Центральный корпус отеля оборудован лифтом.

Категории номеров в отеле: стандарт, стандарт с видом на море, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с максимальным размещением до 6 человек в номере.

Вид на территорию отеля или вид на море, меблированный балкон или терраса, или большое панорамное окно без балкона, два основных спальных места – это две кровати twin или одна кровать queen, плазменная телевизионная панель (русские каналы), кондиционер, совмещённый санузел, мыло в индивидуальной упаковке в день заезда , тип ванной – душ или ванна, фена нет, мини-холодильник (по запросу, платно), уборка номера – каждый день, смена полотенец – каждые 3 дня, смена постельного белья – каждые 7 дней.

• $
  • кондиционер $
  • телефон $
Адрес Avenue Habib Bourguiba, 8000 Набёль, Тунис
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.