Отзывы и рассказы об отелях Набёля

Нет сообщений о Набёле   Написать
Рассказы туристов о Набёле добавить рассказ
Отдых удался
Там побывала моя супруга. По приезду девочки были довольны - отель на первой линии, номера с новым ремонтом и сантехникой, питание хорошее, море теплое, песок мелкий и т.
 •  4 года назад
Отличный отель евроуровня - и для семьи, и для молодежи!
Выбирали именно хороший отель, сеть, так как ехали в Тунис с дочкой (7 лет) первый раз и хотелось, чтобы первое впечатление о стране не разочаровало, так вот, могу сказать - однозначно положительное!
Отзыв об отеле Riadh Club
Покупали тур по системе Фортуна, выбрали нам отель Riadh Club 3* . Звезды соответсвуют действительности. Отель был конечно грязненький. До моря было 50 метров это меня устроило.
Игра стоит свеч
Были 10 дней в сентябре 2019 года. Бронировали за почти полгода, потому цена была приятная. Оператор ТУИ. Начитавшись отзывов про отель несколько раз хотела менять его уже после оформления документов.
Отзыв об отеле Riadh Club
Як на 3хЗірковий готель - то це непоганий готель, він відповідає своєму статусу. В цей готель ми потрапили по фортуні. Всі відгуки, які є в інтернеті, повністю відповідають дійсності.
Как в сказке
Сразу скажу, что в отеле мне очень понравилось! В Тунисе были впервые. Заселение было в 14.00, как и указано в обзорах. Но браслеты надели сразу, и мы могли кушать и пользовались всем, чем можно было.
 •  5 лет назад
Никогда не посещайте этот отель. Воровство!
Это не отель, это ужас. В номерах душно, кондиционеры не работают. А если и работают, то с него капает вода на пол. В номере не оказалось воды, не работал холодильник, на 5 человек было 2 полотенца.
Нет слов...
Недавно приехали, жуть жуткая. Фото в интернете, сразу после ремонта. Сейчас, грязь, грязь и ещё раз грязь. Да, прямо возле моря. Но, все что находится в этом отеле, поросло грязью.
 •  5 лет назад
Отель хороший, нам очень понравилось.
Только вернулись: ) Как у любой тройки есть и свои минусы, но лично для нас положительного было гораздо больше. Приехали вечером. Вообще по местному времени мы прилетели, когда не было еще и шести.
 •  5 лет назад
Отель так себе. Захода в море нет. Уборка номеров никакая. Из номеров воруют. Хорошая анимация.
1. Отель выбрал по остаточному принципу, все хорошие были на "стопе". Приехали в 8:00, заселение с 15:00, но нас заселили в 12:00. 2. Понравилась анимация для детей и взрослых.

Еще о Набёле