Suneo Club Tropicana 3*– Отзывы

Отель расположен на песчаном пляже недалеко от города Монастир. Находится под управлением сети Magic Life. Отель построен в 1985 году. Идеально подойдёт для спокойного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар mne_pochta
Прилетели ночью, заселили быстро. номер был среднего размера одна большая и 2 маленьких кровати. путешествовали с ребенком 4 лет. еда: всегда свежая, всего много, рыба мясо нескольких видов, очень вкусные сладости, завтрак однообразный как везде, но голодными не уйдете. … Еще ▾ Прилетели ночью, заселили быстро. номер был среднего размера одна большая и 2 маленьких кровати. путешествовали с ребенком 4 лет.
за 2-х взрослых и 1 ребенка заплатили 965 дол. честно, думала будет хуже, а оказалось очень хорошо.
я рекомендую эту 3* она куда лучше 4 Египта.
отличный отель для первого раза.

вот подробно:

О стране: Тунис страна не для слабаков. Его нужно понять и принять.

Для тех, кто не знает. Приземлившись на землю африканскую, сразу ощущаешь запах зелёных водорослей и сероводорода (это полезно! )

О самостоятельном передвижении: мы - муж, ребёнок (4года) и я ездили с отеля в Монастир и Сус обычным автобусом вместе с обычными жителями этих городов. Автобус #52. Остановка возле въезда в отель ехать 20 мин - Монастир, 30- Сус. Жарко, тесно но 660 мелим, это чуть меньше 6 грн с человека. Есть на что посмотреть, главное посмотреть как живут другие.

В супермаркете выгодней рассчитываться картой, тогда курс динара по НБУ.

Об отеле:

Вылет задержали на 4 часа, добрались в отель около часа ночи. Заселение прошло за 10 мин. Готовьте по 5$ тур сбора за 7 дней, сбор только с взрослых. Нас долго вели коридорами и мы оказались у #520.1 этаж.

Номер средний, 2 маленькие кровати 1 двуспальная. Душ, туалет, все в средиземорском стиле. Поразил мраморный пол, само ложе выполнено как пьедестал обложено плиткой.

Мы проснулись и пошли обследовать территорию. Она не большая но чистая и уютная. Лежаков действительно мало, они занимаются рано утром это для тюленей, мы купаемся все время, нас это не огорчает.

Столовка: завтраки однообразные яйца, молочный рис йогурты с вареньем вкусная слоеная выпечка, сухие завтраки тушёные овощи. Муссы, фрукты чай кофе, изо дня в день одинаково.

Обеды и ужины: тут меня приятно удивили - жареные овощи в кляре тушеные овощи много салатов всегда рыба мясо говяжье, птицы картофель фри, бывает печень говяжья, супы нормальные фрукты сладости все очень вкусно.

Всего не перечислить. Ребёнку находилось что есть. Лично я ни ела гарниры только мясо рыбу и овощи. Вряд ли найдётся голодный с таким ассортиментом

Было мороженое

Морюшко. По приезду день штормило, нанесло водорослей, на следующий день море успокоилась стало кристальным, но прохладным, в этом вины гостиницы нет. Трактор убирал ежедневно.

Мы ходили на море до 10-11 утра, потом бассейн, потом горки.

Горки маленькие но подходят всем от 2 до 100, есть детская зона.

Бар. Конечно очереди но все что предлагают можно пить. В пол литровую бутылку на баре наливали обычную воду.

Воду можно купить на заправке Шел, 5.10 мин ходьбы, 1.5 литра 1 динар. На баре 3 динара. Соки 3.400 динара.

3 бара : в лобби, возле бассейна возле моря безалкогольный.

Обслуживание: у нас ребёнок залила пол водой горничная пришла все убрала, убирали ежедневно, лебедей не крутили но начисто. Было полотенце для ног 3 для лица и 4 банных на 3-х чел.

На баре улыбались, но больше чем по 2 пива в руки не давали, или вместе брать или стоять в очереди несколько раз.

Детский клуб есть, ребёнку понравилось. Он маловат но в нем пара-тройка детей.

Вечером детская дискотека.

Возле бассейна для взрослых постоянная анимация, что происходит вечером не знаю, мы по ихнему времени в 10 спим.

Страхование. Мы испытали - работает. Приехал доктор, зашил малой подбородок, короче в турах джойн ап страховка проверена нами уже не впервой.

Отдельная скандальная тема. К русским действительно относятся хуже чем к нам, но то проблема их культуры, их соотечественники делают все возможное, чтоб их не любили, ругаются матом, угрожают обслуге расправой, обзывают, напиваются, требуют, провоцируют конфликты, не все такие, я понимаю, но мнение тунисцев, именно таково. Они говорят русские наглые и пьяные.

В общем нам понравилось. Уезжать не хотелось, и с радостью вернулась бы. Замечательный 3*, многие 4-ки до такого не дотягивает. Если вы не ждёте чего-то такого сверх естественного езжайте, для более люксового платите больше езжайте в другое место.
аватар natalja182869
Рискнули поехать 1 раз в Тунис. Разочарованы увиденым после Турции. Отель не плохой, как для тройки. Отдых в этом отеле спокойный, для детей то что надо. Много французов, русских. … Еще ▾ Рискнули поехать 1 раз в Тунис. Разочарованы увиденым после Турции. Отель не плохой, как для тройки. Отдых в этом отеле спокойный, для детей то что надо. Много французов, русских. Заехали французы 14 чел это ужас просто жлобы очень вызывающе и отвратительно вели себя, я удевлена. Аниматоры отличные, 9 человек ребят развлекали на все оценку 10. К деткам внимание особое, молодцы. Номер на 3 взрослых изначально доли плохой, но благодаря просьбе гида ТУИ Арины нам дали номер 722 отличный с видом на море с двухспальной кроватью и 2 одиночные. Полотенца меняли ежедневно, но они были такие страшные, не белые, а желтые в пятна. На полселях присутствовали темные волосы, уборка в номере тряпкой развезли и все. Постель с трудом и то одну поменяли, пододеяльник просто положила на кровать. ПИТАНИЕ не Турция, разнообразия не было, но голодными не уходили. Рыбу мелкую давали ежедневно, но костлявая почти всегда. В столовой очереди, фруктов давали мало. С ВОДОЙ ПРОБЛЕМА. В столовой можно набрать в стакан и выпить на месте, на вынос запрещено, но мы умудрялись сливать в бутылочку. В баре постоянно очередь наливали по 2 стакана в руки, хочеш еще становись повторно. Бар один возле басейна, перекусы дневные булочки и кофе разметали и через 15 мин пусто. Но голодными не будете, есть чем набить живот. Погода нам не удалась дождь, гроза, сильный ветер, море грязное - водоросли персонал отеля убрал всего 1 раз чуть-чуть. Пляж чистый. Валюту меняйте, но не много 50-100 доларов отсилы, в отеле неплохой курс. Персонал отеля плохо, но говорят по русски. Туроператоры с экскурсиями не навязывают - это приятно. Сервис в отеле медленный, тунисцы не спешат, как турки одна нога тут одна там. Отель хоть и 3 звезды, но о воде для туристов необходимо позаботится всеже. Стоило бы подумать владельцам отеля и о полной замене полотенец. Территория озеленена слабо да с сам Тунис одни пальмы, все запущено, цветущих деревьев и кустов очень мало. Сравнив отдых в Турции и Тунисе желания больше ехать туда нет. Может мы не втом отеле отдыхали для хороших эмоций, но впечатления не очень. Время рассудит.
номер 722 погода не предсказуемая Водоросли не убраны
аватар Nadia_Borsh
Прилетели ночью, поселили бьістро. Номер с видом на басейн и море. Чистьій, простой и комфортньій.Уборка в номере каждьій день и смена полотенец . Питание на любой вкус. Персонал приветливьій и внимательньій, большенство понимает по русски. … Еще ▾ Прилетели ночью, поселили бьістро. Номер с видом на басейн и море. Чистьій, простой и комфортньій.Уборка в номере каждьій день и смена полотенец . Питание на любой вкус. Персонал приветливьій и внимательньій, большенство понимает по русски.. Особое спасибо команде аниматоров. Не давали скучать, постоянно подходили, спрашивали как дела. Конкурсьі, игрьі, флешмобьі, караоке и вечером шоу програмьі. Очень талантливьіе ребята!!! С удовольствием поедем туда еще))) ????
аватар natasha19741107
Прилетели спокойно, в аэропорту заполнили 5 автобусов и для нашей безопасности развозили всех под охраной полиции. В отели аниматоры встретили на входе с песнями и танцами. … Еще ▾ Прилетели спокойно, в аэропорту заполнили 5 автобусов и для нашей безопасности развозили всех под охраной полиции. В отели аниматоры встретили на входе с песнями и танцами. Номер дали сразу, чистый, мебель хорошая, плаза в номере, кондиционер, очень хороший мощный фен с холодным и горячим воздухом. Персонал доброжелательный, бармены вообще супер, аниматоры класс! ! ! Не скучали, каждый день программа разная и для детей и для взрослых, повтор начинается только на 8 день и то аниматоры что то новенькое да придумают, огромное им спасибо. Минус что воду дают только в первый день, а потом покупать или наливать с кулера в столовой, но персонал может подойти и сказать, что это запрещено. В номере нет холодильника, это тоже считаю минусом, т. к. при выезде в город купили клубнику, за час она вся скисла. Питание отличное, море сладостей, разное мясо и рыба, фрукты, мороженое. Соки нормальные, алкоголь все пьют, я пила коктейли-вкусные. В баре есть орешки, попкорн. Пляж чистый, шезлонгов много, бассейн отличный и там шезлонгов хватает. Вечером есть комары на улице, но в номере у нас не было. Рекомендую данный отель.
наш номер дорога к морю вид с отеля любимый бар у бассейна наши аниматоры одно из выступлений выступление аниматоров шикарное море

Расположение 12 км от исторического центра г. Монастир. 52 км от аэропорта Энфида.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Зонты, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно, пляжных полотенец – нет. Протяженность пляжа – 250 м

Главный ресторан (шведский стол), лобби-бар, бар у бассейна и на плаже.

• автостоянка
  • врач
Для детей Мини-клуб (4-12 лет)
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • виндсерфинг

Всего в отеле 311 номеров.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Monastir Tunisia
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.