ОТЗЫВЫ | Тунис  »  Махдия  »  EL MOURADI MAHDIA 5*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

0  НЕ ПЛОХО.

Оцените отзыв:

Автор: Shuron
Время поездки: май 2008
Написано: 21 июня 2008
Оценка автора: 4
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 4
  • Сервис: 4
  • Чистота: 5
  • Питание: 4
  • Инфраструктура: 0
  • Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
    Начнём...
    1).Встречающая сторона просто молодцы,NORD Travel поразил нас.Всё вовремя,без опозданий и заминок.Отличьная организация экскурсий,любезный персонал от водителя до экскурсовода,молодцы!
    2).Отель...Дали нам номер 741 с видом на крышу соседнего отеля,и постоянным гулом мотора с той же крыши.Жить не возможно.После разговора с менеджером дали другой номер.Так что требуйте,не стесняйтесь))!Номера не плохие,всё чисто и аккуратно,убирают каждый день,горничные вежливы.Телевизор был старый,но показывал)).
    Ресторан... По еде притензий почьти нет,однообразно немного,но смериться можно)).
    Персонал... Официанты и работники пляжа очень ленивы и высокомерны,к советским людям подходят не сразу,нужно звать.Зато к западным туристам летят едва увидев.Но и эта проблема решаема)),после разговора с менеджером всё исправилось.Не стесняйтесь требовать того,за что уплачены деньги.Но только культурно)).Контингент отеля таков:Немцы,итальянцы,швейцарцы почьти весь Евросоюз,ну и Мы)).Главное не обращайте на них внимания и отдыхайте как Вам вздумается)).И не стесняйтесь быть иногда нагловатыми с этими тюленями!По атмосфере етот отель выглядет как дом престарелых,так что если хотите спокойно отдохнуть,то Вам именно в этот отель.




    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua