Le Royal Hammamet Hotel 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен на самом берегу Средиземного моря, в курортном районе Ясмин-Хаммамет, рядом с одноименным портом. Был открыт в 1996 году, реновирован в 2010 году. Представляет собой одно главное трехэтажное здание и 6 дополнительных корпусов. Отель отличается огромной территорией на которой расположен самый большой пляж в регионе, конференц-центр, пять бассейнов, в том числе крытый бассейн, теннисные корты, рестораны и бары, а также Spa-центр с тренажерным залом. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар alex.malyscheff1978
Очень понравилась территория отеля, классный номер с кондиционером, разнообразная еда и морепродукты. Теплое ласковое море. … Еще ▾ Очень понравилась территория отеля, классный номер с кондиционером, разнообразная еда и морепродукты. Теплое ласковое море.
территория пляж
аватар ianazirkova
Отель для тюленьего отдыха. Полежать на лежаке помечтать. Насладится морем и солнцем и природой. В отеле есть хоть и немного но развлечения. Можно поиграть на пляже в волейбол. … Еще ▾ Отель для тюленьего отдыха. Полежать на лежаке помечтать. Насладится морем и солнцем и природой. В отеле есть хоть и немного но развлечения. Можно поиграть на пляже в волейбол. Боча, стрельба из лука. Вечером можно поиграть в бильярд или аэрохокей или настольный футбол. Днем на пляже аквааэробика. Есть крытый бассейн джакузи но нет бани хамама. В спа хорошее оборудование но не хватает лакшери цветов какого то уникального оформления. Очень хорошее питание. Давали крабов, криветки. Очень вкусные сыры. Пакетированных соков нет есть юппи или в бутылках вода типа фанта. Много рыбы и мяса. Отличные стейки прожарки медиум. Как в хорошем ресторане. Мы всегда находили что не будь очень вкусненькое) Хорошая выпивка. Обслуживание очень хорошее. Отличная уборка. В номере красивый интерьер. Полотенца очень пушистые приятные. Из минусов плохое качество интернета. И везде курят это не то что смог стоит но запрещающих табличек нигде нет. Хотя народа мало на такую территорию да и на пляже лежаки довольно далеко друг от друга так что не мешало. В детском клубе девочка аниматор говорит на английском. Но с детьми она не взаимодействует не играет с ними просто смотрит чтоб они не куда не ушли. Территория детского клуба неплохая можно поиграть и в помещении и на воздухе. Но в клуб почти никто не ходит да и работает он всего пол дня. Ездили в торговые центры. Приличных всего несколько. Море чистое прозрачное вход в воду очень постепенный. Есть бар на пляже. Именно за морем и спокойным отдыхом мы и ехали в Тунис. Отель скажем так цена качество. Еще большой плюс нет никакой ненужной живности типа мошек комаров. Что вообще редкость.
аватар radmilagalin
Отель расположен недалеко от аэропорта, что очень удобно, поездка совсем не утомительная. Находится отель в спокойном тихом курорте Хаммамет, почти в самом его центре. У отеля большая и красивая территория, очень чистая и ухоженная. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от аэропорта, что очень удобно, поездка совсем не утомительная. Находится отель в спокойном тихом курорте Хаммамет, почти в самом его центре. У отеля большая и красивая территория, очень чистая и ухоженная. Несколько бассейнов в разных частях отеля, с фонтаном, мостиком, есть джакузи. У отеля свой отгороженный и охраняемый пляж с множеством лежаков и зонтиков. Пляж и море чистые, вход песчаный и пологий. По территории отеля протекает живописная искусственная река от бассейна к бассейну, обрамлённая пальмами и декоративными кустами. Есть так же и неглубокий бассейн для малышей. Весь отельный комплекс, а состоит он из 7-ми корпусов, один из которых главный, выстроен в классическом восточном стиле, не выше третьего этажа, что придаёт ему расслабляющий загородный уют. Так, как мы ехали отдыхать вдвоём, для нас было важно, что бы отель был тихий, по возможности практически без детей, что мы и получили. На наш взгляд, самое превосходное в отеле, это питание. Все блюда просто потрясающе приготовлены, особенно мясо и птица. Баранина и говядина просто таяли во рту, а какие десерты, ну просто волшебные! Что надо не забывать, так это то, что на ужин в ресторане все напитки платные, даже вода, но стоимость совсем не большая. Теперь по поводу номеров и уборки. Номера просторные, но не большие. Оформленные в стиле минимализма, но вся мебель удобная и комфортная. Ежедневно проводилась влажная уборка, протиралась пыль. В ванной предоставлялся набор косметики для душа. Номером мы остались вполне довольны. Ещё хочется похвалить персонал отеля. Все просьбы выполнялись почти мгновенно, прекрасные и услужливые официанты и бармены. Персонал разговаривает на нескольких языках, в том числе и на русском, проблем не возникало. Отель очень хороший, будет возможность, обязательно посетим его с удовольствием.
аватар oli.dudina
Начало сезона, лето, и очень хочется отдохнуть. Выбирали куда поехать за месяц до начала отпуска. Остановили свой выбор на Тунисе, ну уж очень мы любим Средиземное море, да и цены вполне приемлемые. … Еще ▾ Начало сезона, лето, и очень хочется отдохнуть. Выбирали куда поехать за месяц до начала отпуска. Остановили свой выбор на Тунисе, ну уж очень мы любим Средиземное море, да и цены вполне приемлемые. Перелет длился не долго, около 3 с копейками, точно не помню. От аэропорта добрались на такси, ехали чуть больше часа к отелю. Впечатление от Туниса, а скорее даже о Хаммамете неоднозначное. Центр города очень оживленный, много разных лавок, магазинчиков, кафе и рестораны, большие витрины магазинов, но стоит отойти несколько метров на окраину, и ощущение, что находишься совсем в другом городе, а может даже и времени ). Эта особенность Туниса скорее удивила, чем расстроила. То, что мы летали вдвоем с мужем, стало хорошим бонусом для прогулок по городу. На одиноких женщин там смотрят с большим любопытством, кроме центра города конечно. Отель вполне достоин своих денег. Начну с того, что питание в отеле «Хаммамет» было не диетически-гастрономическим чудом, ни в какое сравнение с Египетскими отелями. Первое, это качество самих блюд. Второе, это разнообразие и безупречное приготовление. Я сама очень люблю готовить и муж у меня переборчивый в еде. Очень понравились местные блюда, поэтому первое, что мы купили из сувениров, это специи. В нескольких минутах езды от Хаммамета есть город Набель. Там на рыночке мы покупали различные сувениры, очень красивая и недорогая керамическая посуда, местный ликер Сидротин, продается только в Тунисе, много дешевых фруктов. В Городе нам очень понравился ресторан «il Pomodoro», цены приемлемые, и очень много различных морепродуктов. Мы очень переживали, что Тунис нам не понравиться, но турагент, у которого мы покупали тур, заверил нас, что мы останемся в восторге. По поводу самого отеля у нас практически нет претензий. Номер у нас был в главном корпусе. Корпус красивый, с большим фонтаном в холле. На ресепшне русскоговорящий персонал. На территории три бассейна, корты для игры в теннис, различные бары. Море было замечательное. Никаких водорослей, очень чистый и ухоженный пляж. Из развлечений можно прокатиться на парашюте и банане. Анимации практически нет. Нам это вполне подошло, так как участвовать в конкурсах мы не любители. Приятная музыка в отеле почти все время, особенно, она была к месту во время обедов и ужинов. Так что если есть желание спокойно и приятно провести время и насладиться восточным колоритом на средиземном море, то приезжайте в Хаммамет, точно не ошибетесь!
аватар ageeva85
Отправились с Тунис, Хаммамет, в медовый месяц. Выбрали тур от оператора Пегас, среди отелей от этого оператора был более менее приличный Le Royal Hammamet Hotel, рейтинг у него был неплохой и много положительных отзывов (как выяснилось заказных и рейтинг тоже был липовый). … Еще ▾ Отправились с Тунис, Хаммамет, в медовый месяц. Выбрали тур от оператора Пегас, среди отелей от этого оператора был более менее приличный Le Royal Hammamet Hotel, рейтинг у него был неплохой и много положительных отзывов (как выяснилось заказных и рейтинг тоже был липовый). Прилетели в аэропорт Монастир. От аэропорта на автобусе до отеля ехать 2.5 часа (хорошо еще что наш отель был одним из первых). По приезду нас заселили в течение 15 минут, принесли по бокалу какого-то сладко-горького теплого сока, в качестве комплимента от отеля. Нас проводили к корпусу, в котором находился наш номер. Это самый отдаленный корпус от центрального корпуса. Двухэтажное здание, на втором этаже которого стоит огромная железная тарахтящая конструкция - она же система кондиционирования. Номер был на 1-м этаже. Когда мы туда зашли, мы чуть не задохнулись (без преувеличений! ) стояла такая сырость и затхлость. Мы открыли окна, но вонь не рассеивалась. Включили кондиционер, но он не работал!! ! На улице +40, а кандей не работает! ! Номер был не убран: везде отпечатки жирных пальцев, остатки прошлых постояльцев на унитазе, ванной и умывальнике. Везде мотки волос. Просто тошнотворное зрелище. Мы еле переночевали, обливаясь потом. На следующее утро у нас была встреча с гидом от оператора Пегас - Светланой. Когда мы пришли и заикнулись про обмен номера, вся группа хором тоже начала жаловаться на свои номера (неисправные кондиционеры, вонь, забитый сток в ванной и раковине и тд). Гид Светлана сказала, что номера не поменяют, тк отель заполнен и если мы хотим поменять номер, нужно подойти на ресепшн и предложить им небольшое денежное вознаграждение. Когда я начала общаться с женщиной на ресепшене (свободно владею английским) она с недоумением говорит "А что не так с номером? Это один из лучших! Я вызову вам мастера для кондиционера" я ей говорю, что мы молодожены, и рассчитывали на другой уровень комфорта. Она раздраженно ответила "Поздравляю". Номер нам не поменяли, мы жили в нем до выезда. Нам чинили кондиционер 2 часа к ряду, пришла целая делегация туниских "мастеров" и начала откачивать воду, которая застоялась там. Все это текло прямо на пол и образовалась вонючая коричневая лужа из конденсата, который собирался там годами. Мастера ушли и не убрали за собой, 3 раза я звонила на ресепшн, чтобы у нас убрались.
Отдельная тема - это еда и посещение завтраков и ужином(у нас было HB). Это большая столовка, в которой очень много людей, которые выстраиваются в неконтролируемую очередь, очень много орущих маленьких детей, арабских объемных женщин, которые далеки от понятия "вежливость" и элементарные нормы поведения в ресторане. Грязная посуда, вилки, стаканы. Я везде ходила с антибактериальными салфетками. Очень плохое обслуживание официантов. Мы 40 минут ждали заказанную нами воду за 4 доллара 0.7л. В столовке тоже не работает кондиционер, смесь запахов еды, пота, резкого арабского парфюма и еще бог знает чего!
Пляж плохо убирается, лежаков не зватает. 3 дня к берегу прибивало черные водоросли, которые не вымываются из купальника и плавок. Чтобы получить полотенца на море, нужно оставить залог на ресепшене в 20 долларов - жлобский маркетинг. Полотенца дряхленькие и в пятнышках.
Есть бесплатный интернет возле ресепшена, сигнал слабый но постоянный, для переписки - нормально, для видеообщения в скайпе- не достаточный.
В 15 минутах от отеля есть магазин с продуктами и водой, но в отель запрещено проносить свою воду и продукты, охрана реагирует на пакеты и сумки. Приходилось уловками проносить воду в пляжной сумке. Бред!
Отель отвратительный, персонал ленивый и неразговорчивый, отель не стоит своих денег. Не советую!
Спасибо за внимание, цените свой отдых и объезжайте этот отель стороной!
аватар deliyana_
Внимательно прочитав предыдущий отзыв, мы решили выбрать этот отель. Сам по себе отель действительно хороший, красивая территория, весьма адекватный персонал, нормальные номера, НО огромным минусом отеля является пляж. … Еще ▾ Внимательно прочитав предыдущий отзыв, мы решили выбрать этот отель. Сам по себе отель действительно хороший, красивая территория, весьма адекватный персонал, нормальные номера, НО огромным минусом отеля является пляж. Представьте картину: вы приезжаете в отпуск, заселяетесь в нормальный номер, все вам улыбаются, идёте вы на пляж по красивой ухоженной территории, видите красивое лазурное море впереди, подходите ближе, ииии видите МЕТРОВУЮ полосу верблюжьих какашек, часть которых мирно колышется на лазурных волнах. Сказать что их много, это ничего не сказать, невозможно подойти к морю не пройдя по ним. Это очень впечатляет, некоторые туристы явно принимают их за водоросли, и счастливо плавают по соседству со всем этим. На рецепшене объяснили, что пляж муниципальный, и они не знают что там происходит, и пляж не чистят. Судя по засохлости и количеству продуктов жизнедеятельности не чистят его никогда. Лежаки на самом пляже подубитые, что тоже не добавляет радости в картину. Ориентируясь на предыдущий отзыв набрали кофе и чая с собой, и тут, новая неожиданность -в номерах нет чайников, и чай или кофе можно попить бесплатно только один раз в день, не зависимо от типа питания. Мы много где были, и чайник всегда был в номере. Ладно, справились, поехали в Хаммамет, и купили чайник. Это мелочи, но пляж затмевает все плюсы отеля. Что бы не быть голословной, прилагаю фото (это не водоросли : ) )
аватар Ole4kalrd
Привет всем! Отдыхали в этом отеле. Конечно он когда-то был 5* но теперь изрядно поюзан. Есть мелкие поломки, и по просьбе отдыхающего устранять их не спешат. У нас в туалете с потолка текла вода, соответственно вечно лужа на полу. … Еще ▾ Привет всем! Отдыхали в этом отеле. Конечно он когда-то был 5* но теперь изрядно поюзан. Есть мелкие поломки, и по просьбе отдыхающего устранять их не спешат. У нас в туалете с потолка текла вода, соответственно вечно лужа на полу. Так как причина этого не известна, каждый раз пользуясь туалетом думала как бы потолок мне на голову не свалился: )) Номер 1005. Очень напрягает что напитки на ужин платные. Вечером скучно, но если вы весь день на экскурсии, то вам и не нужна развлекательная программа. Мы предпочитали здоровый сон. Чая в этом отеле нет! Есть кипяток для кофе. Кто любит чайком побаловаться берите с собой пакетики. Цена на воду 4 динара когда как в магазине 1 динар. Ресторан соответственно очень дорогой.
А теперь плюсы. Территория большая и красивая. Номер убирается хорошо. Каждый день меняют постель и полотенца. Своевременно пополняют предметы гигиены. Очень понравилось, что в номере по две подушки на человека! Люблю обложиться подушками. Была в восторге: ) На пляже шезлонгов много поэтому всем хватает в любое время. Медуз не было тогда как на пляжах жругих отелей немного дальше в этом же городе было много. Вода чистая но когда волны мутная от песка. Дизайн отеля красивый. Питание нормальное: много всего и всем хватает. Если прийдете под конец ужина или завтрака будет все то же что и в начале. Очень хороший был у нас гид (встречающая сторона Leptis Tour).
Пообщавшись с людьми из других отелей нам стало ясно, что этот отель у нас просто суперский и в Тунис не стоит ехать в отель ниже 5 звезд.
А теперь о самой стране: экзотичная, калоритная, интересная! Ехать туда стоит. Мы были в Турции и больше впечатлений и эмоций вызвал все же Тунис. Много чего посмотрели. Очень понравилась 2х дневная экскурсия в Сахару. Рекомендую так же дом - музей "типичный дом" в Сади-бу-Саи. От отдыха в восторге! Поедим снова.
аватар zakatik
Поехали отдыхать вчетвером в сентябре на 10 дней. По приезду дали сок и ключи от номеров в разных корпусах, по просьбе поселить нас рядом моментально поменяли номера. И так, мы соседи, 3005 и 3007. … Еще ▾ Поехали отдыхать вчетвером в сентябре на 10 дней. По приезду дали сок и ключи от номеров в разных корпусах, по просьбе поселить нас рядом моментально поменяли номера. И так, мы соседи, 3005 и 3007. У нас 2 сдвинутые кровати, что не очень понравилось, у друзей одна большая, так что здесь не угадаешь что попадется. Номер очень понравился, красивый, сан узел раздельный, большая терраса! Выходишь из отеля, 2 минуты ходьбы и ты у супермаркета Браву, туристы, с первый же день посмотрите и запомните какие здесь цены на оливковое масло, чай, специи, духи, шампунии и прочее, и не покупайте все тоже самое на экскурсиях в 5 раз дороже! ! ! Чуть дальше есть огромный сувениры Джой с фиксированными ценами, где можно купить много кожаных сумок, косметики tfal и море дешевых сувениров! Сумки из кожи порядка 5-20$, и это оказались лучшие подарки какие только мы могли привезти, сумкам уже по 3 года и даже не видно что их носили, качество из грубой кожи отменное!
Двухдневную экскурсию в Сахару стоит посетить однозначно, это очень яркое и запоминающееся приключение!
Еще мы брали в аренду авто и проехали весь северный Тунис, это гораздо дешевле экскурсий и намного интересней, во многих туристических местах мы были одни и могли в свое удовольствие гулять и фоткаться, никто не мешает и не подгоняет! Ездить в Тунике приятно, платные автобаны дешевые и пустые, менты не тормозят, увидев тебя радостно улыбаются и машут. Будь ты сам приветлив и никаких проблем не будет!
Париж-Дакар одно из самых ярких воспоминаний! Сахара Сбейтла Сиди-бу-саид
аватар vic_021
Были на майские. Отдых был полон разочарований. Еще никогда так не попадали. Сразу о плюсах. Более или менее приличные ужины и ухоженная территория. Фото получаются отличные. … Еще ▾ Были на майские. Отдых был полон разочарований. Еще никогда так не попадали.

Сразу о плюсах. Более или менее приличные ужины и ухоженная территория. Фото получаются отличные. На этом все.

Отель выбирали по одному критерию: отзывы туристов. Они у него самые высокие. Как оказалось, это результат платной PR-кампании. Русские туристы теперь прут сюда. Зря. Не любят здесь руссо туристо, стараются нагадить исподтишка. Все слезливые восторги по поводу замены номеров на президентские не имеют под собой никаких оснований. В полупустом отеле добиться нормального номера с работающей сантехникой получилось только через два дня. И это после регулярных походов на рецепшен и требований обеспечить человеческие условия бытия. У знакомых было хуже. Нестерпимо вонял канализационный люк под окном. При этом – масса свободных номеров. Так и жили с закрытой дверью на балкон. Впрочем, и остальных французских и итальянский пенсионеров тоже не особо жалуют. Детям здесь делать абсолютно нечего. Ленивая аниматорша дважды за десять дней появилась в поле зрения.

Пляж и море – отдельная история. Хозяева отеля экономят на уборке. Результат – между песком и кромкой воды – пятиметровая полоса из верблюжьего помета и разлагающихся водорослей. Воняет и не пускает к воде. Убирать стали числа 5-6 мая – появился двухметровый проход. Все равно ездили купаться на другие пляжи. К территории отеля течения прибивают эти самые водоросли и море бывает чистым только в 7 утра. В 9 уже больше похоже на суп из овощей. ДУША НЕТ! И это пятерка? В лучшем случае три с минусом по европейским стандартам. Сюда больше – никогда. Впрочем, весь Тунис – страна одноразового туризма. Потомки гордых бедуинов и свирепых пиратов выродились в мелких назойливых аферистов, зажимающих сдачу и мухлюющих с ценами.

Кстати, не советую ехать с Пегасом. Самолет летит в Монастир – это далеко, полтора часа до аэропорта. Да и своего гида за десять дней видели один раз.
аватар Gena_11
Были с семьёй в конце сезона. Отель хороший, территория чистая, ухоженная. Пляж оч. большой, песок белый мелкий, пероснал песок выглаживает и мусор убирает. Правда по всему побережью периодически ходят верблюды и лошади, в связи с чем на полосе прибоя могут быть клочки шерсти и навоза (но я бы не сказал, что это горы дерьма, нет). … Еще ▾ Были с семьёй в конце сезона. Отель хороший, территория чистая, ухоженная. Пляж оч. большой, песок белый мелкий, пероснал песок выглаживает и мусор убирает. Правда по всему побережью периодически ходят верблюды и лошади, в связи с чем на полосе прибоя могут быть клочки шерсти и навоза (но я бы не сказал, что это горы дерьма, нет). Еда в отеле оч. приличная - вкусно, разнообразно. РУССКИХ (в широком смысле, в т. ч. украинцев-белорусов и пр. казахов) почти нет, что очень приятно. Персонал нормальный, жопу не рвёт, всё делает спокойно и качественно, надо улыбнуться - улыбнётся, надо помочь - поможет. Дадите чаевые - хорошо, не дадите - никто в вас плеваться не будет. Номера в отеле, по крайней мере, те которые я видел, совершенно новые, после ремонта, отличная мебель, качественные ткани, на стене плазма в 32 канала (№29 - ОРТ), ну понятно кондиционер, сейф, в туалете биде. Правда обычные номера не очень большие, сказывается французский стандарт, но веранда просторна и удобно расположена. Язык общения - французский (русский в связи с отсутствием "наших" не известен, ну разве, что все знают "Привет", "Как дела", "Хорошо", в отношении женщин могут сказать "Красивая" и как высшый комплимент - "Шакира"), кто думает, что прокатит его английский пусть особо не разгоняется - на рецепшене, конечно поймут и ответят, а остальные - это как получится. Хотя как по мне, в отеле всё очень просто и предсказуемо, как и в других 5* отелях, что минимизирует необходимость контактов с персоналом.
Кстати, по поводу вариантов с питанием, обычно (я заметил это у "наших") если турист не оплатил тур где "всё включено", то его очень беспокоит, что чеки которые он подписывает могут фальсифицироваться персоналом. В отеле, чек предварительно пробивают через кассу и на нём в электр. форме указывается сумма, ну и плюс дополнительно, от руки указывается услуга на ту же сумму. По этому если электронная запись и запись от руки совпадают то и порядок... Если есть разница - надо разбираться, возможно ошибка. Кстати, никто "наших" нажухать там не старается... Они очень дорожат своей работой и не хотят проблем.
Аниматоры, они есть, я их видел, и если вы из тех, кто сам себя занять не может, то они к вашим услугам, если вы ищете некоторого уединения, то вас никто морочить не будет - живите спокойно.
И последнее, почему именно этот отель... Во-первых, он находится в районе Ясмин-Хаммамет, это оч. современный курортный городской район, обособленный от остального города (который кстати тоже не плох), и как по мне сильно смахивающий на испанский курортный городок. А во-вторых, отель находится у края Ясмин-Хаммамет, в тихом уголке и его территория плавно переходит в пляж, а у остальных отелей пляж от отеля отделён набережной, по которой гуляет публика, ездят экипажи (и если вас смущают взгляды посторонних многочисленных граждан, рассматривающих ваш целюлит или улыбающихся с вашей лысины и трусов, то вам нужен именно этот отель, как достаточно уединённое место).

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до аэропорта Картаж: 75 км. Расстояние до аэропорта Монастир: 95 км. Расстояние до аэропорта Энфида: 40 км. Расстояние до Хаммамет Медина: 10 км.
Описание пляжа Вход в море: пологий, песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), TV room, магазины, интернет-уголок, Wi-Fi: бесплатно на всей территории отеля, конференц-центр и 7 конференц-залов вместимостью до 600 человек, 5 бассейнов — 4 открытых бассейна, 2 из которых находятся рядом с пляжем, и 1 крытый бассейн с подогревом, в зимний период.

Рестораны и бары:

Shehrazade Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (07:00-10:00). обед (12:30-14:00), ужин (19:00-22:00).

Murjana Restaurant — барбекю ресторан у пляжа.

Capri Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00). Одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по предварительной резервации

Dana Club Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: ужин (19:00-22:00). За дополнительную плату, по предварительной резервации.

Al Waha Bar — лобби бар (10:00-00:00).

Al Khayyam Bar — бар у бассейна (10:00-18:00).

Ali Baba Café — восточное кафе, кальянная (15:00-00:00). За дополнительную плату.

Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет, часы работы с 09:00-12:00 и с 14:00-17:00.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта: освещение, оборудование и уроки платно, массаж (платно), баскетбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта: водные лыжи, парашют, банан (платно), аквааэробика, водное поло, бочче, дартс, стрельба из лука, аква-тренажерный зал (платно), библиотека, дискотека бесплатно (напитки на дискотеке платно),
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 266 номеров.

Центральный кондиционер (работает с 1 июня по 15 сентября), балкон, холодильник (бесплатно), бутилированная вода (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно, базовый доступ), телефон, ванная комната, фен, туалетные принадлежности. Уборка номера: ежедневно, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес BP 237 Yasmine Hammamet, 8050 Hammamet, Tunisia
Телефоны: Tel: +216 72 244 999
Fax: +216 72 244 315
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.