Emira 2*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель построен в 1989 году, последний ремонт проводился в 2006 году. Общая площадь территории составляет 20 000 кв.м.Подробнее →
Полностью подтверждаю впечатления Татьяны из Санкт-Петербурга. Сложилось впечатление, что служащие отеля даже не пытаются продемонстрировать хотя бы подобие гостеприимства. … Еще ▾ Полностью подтверждаю впечатления Татьяны из Санкт-Петербурга. Сложилось впечатление, что служащие отеля даже не пытаются продемонстрировать хотя бы подобие гостеприимства. Условия проживания и питания на уровне аскетизма. Соки и молоко на завтрак-подкрашенная вода, в качестве масла-маргарин. Самое вкусное-это хлеб. Для детей питание совершенно не приемлимо. Обслуживающего персонала более, чем достаточно, и похоже они проживают в отеле на условиях полного пансиона, и чувствуют себя в нем очень уютно. Совет-если ехать в Эмиру, то рассматривать отель только в качестве ночлега, из питания брать только завтрак, ужинать в городе. Анимаматоры в отеле не работают, предпочитают отдыхать. Пляж расположен на необустроенном берегу, много мусора и водорослей. Никто его не убирает. Тут же на пляже " загорают" стаи бродячих собак. Их никто не гоняет. По обе стороны от пляжа городские стоки, стройка новых отелей, выше-дорога и даже кладбище. Вообщем еще та " экзотика" . Можно конечно на все это закрыть глаза, но хотелось бы, чтобы наши туроператоры уважали своих сограждан и не предлагали подобные условия для скромного заграничного отдыха
Отдыхали в этом отеле с 26 сентября по 6 октября 2009 г. Конечно, какие могут быть претензии к 2-м зведочкам? Но когда нам на ужин под видом жареной рыбы подали по большой рыбьей голове (без хотя бы кусочка туловища), мы возмутились. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 26 сентября по 6 октября 2009 г. Конечно, какие могут быть претензии к 2-м зведочкам?
Но когда нам на ужин под видом жареной рыбы подали по
большой рыбьей голове (без хотя бы кусочка туловища),
мы возмутились. Официант унес блюда, а вместо них принес по лишнему кусочку незрелой дыни. Очень похоже,
что повара воруют. Внутри номера была дверь в соседний номер без запора.
Отдыхали в сентябре-октябре Отель старый довольно уютный расположен в старом городе на центральной улице В городе повсюду мусор На пляж возил автобус 5 минут Пляж почти дикий … Еще ▾ Отдыхали в сентябре-октябре Отель старый довольно уютный расположен в старом городе на центральной улице В городе повсюду мусор На пляж возил автобус 5 минут Пляж почти дикий много мусора и водорослей Никто не убирает Зонтики кресла и столики от расположенного на пляже кафе бесплатно Питание в отеле очень скромное Для детей совершенно не пригодно На ужин выбор не более двух блюд в основном курица, тушеное мясо Причем вместо рыбы запросто могут подать рыбьи головы Советую в этом случае не молчать требовать замены Номера убирают полотенца меняют раз в 2-3 дня Сатехника оставляет желать лучшего Аренда сейфа по 2 динара в сутки Анимация отсутствовала вовсе Вечером в городе есть всякие увеселительные заведения В общем отель из разряда очень эконом Если на этом не зацикливаться отдохнуть можно Море изумительно-ласковое Очень интересная экскурсия в Сахару на 2 дня морская прогулка на пиратском корабле больше нигде не были
Отдыхали в отеле в сентябре 2009г. Сам отель неплохой, но номера бедные, с плохой сантехникой. Вода из крана была либо холодной, либо кипяток. В номере находилась межкомнатная дверь, за которой жили другие туристы, слышимость идеальная. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре 2009г. Сам отель неплохой, но номера бедные, с плохой сантехникой. Вода из крана была либо холодной, либо кипяток. В номере находилась межкомнатная дверь, за которой жили другие туристы, слышимость идеальная. Сначала не давал покоя грудной ребёнок, а затем соседнюю комнату начали сдавать для секс-утех. Отдых был испорчен. Еда нормальная, голодных не было. Анимация отсутствовала, хотя все аниматоры находились в отеле, плескались в своё удовольствие в бассейне.
Отель нормальный жил в 25 номере возле бассейна, полупансион. На пляж возил автобус с 8 до 18 часов каждый час. Кто ждать не хотел ходили пешком - недалеко минут 10-15 хотьбы по городской улицы, где полно всяких магазинчиков и кафе. … Еще ▾ Отель нормальный жил в 25 номере возле бассейна, полупансион. На пляж возил автобус с 8 до 18 часов каждый час. Кто ждать не хотел ходили пешком - недалеко минут 10-15 хотьбы по городской улицы, где полно всяких магазинчиков и кафе. Мне продали номер на одного как 2* на 10 дней за 15390 рублей, так что по цене более чем приемлемо. Телевизора в номере нет, мини холодильник - 5 динар сутки. У меня в номере не было проблем с сантехникой, ночью никто не мешал спать. Бассейн неплохой, но я не купался ни разу, ездил или ходил на море. В бассейн много хлорки бросают, но вода прозрачная, рядом с бассейном душ для ополаскивания. Возле моего номера росли пальмы, лимонное и апельсиновое дерево очень зелено. Комара на третий день в номере обнаружил прибил его на своём лбу и больше никого из насекомых не видел. Одного большого таракана видел в городе на асфальте, но в номере их не было. В море один раз утром заплыли штуки 3 медузы, ужалили француза он тут же обратился ко мне за помощью (пришлось спасать - куда они без русских) поймал медузу очками выкинул в песок. Песок на пляже хороший, но много мусора - окурки, пакеты, бумага и т. д. В городе вообще много мусора, убирают плохо. Еды хватало стандартный шведский стол на завтрак и порции на ужин (порции очень большие). Но кус-кус я их не ел, это просо я в армии в своё время наелся досыта. Экскурсии, которые заслуживают внимание это Сахара на 2 дня и Тунис Карфаген. Кто хочет узнать больше по стране Сахара просто необходимо, хоть и дороговато. Две эти экскурсии - 200 долларов. По русски никто внятно не говорит, хотя некоторые слова говорят. В основном французский и английский, хотя и другие языки понемножку осваивают. Мне франзузский был ближе, так как в школе и институте изучал, это как в Казахстане русский язык на котором все говорят. Совсем без языка трудно, это не Турция. Спиртное тольго в государственных магазинах типа Женераль, пиво слабоалкогольное мочегонное, крепкие напитки далеко не дешёвые, в пятницу вообще не продают никаких спиртных даже пиво безалкогольное. Говорю это со слов Эрика и Лены, которые отдыхали со мной вместе оба из Череповца (Эрик, Лена большой привет!!!!! ! ). Торговаться на рынке непременно, скидывают до 2/3 стоимости. К примеру бейсболку купил за 7 динаров, хотя первоначально предлагали за 35 динаров, если бы ещё поторговался скинули бы цену до 5 динаров, просто не захотел с ними время терять за 40 рублей. Курс динара 1 доллар - 1.330 Динаров в отеле. В банке чуть дороже, но специально за копейки бегать по городу за 2-3 динара со 100 баксов желания не было. Если у кого есть вопросы готов ответить.

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до моря - 700 м.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 150 м. Пляжных полотенец нет. До пляжа ходит автобус каждые 30 минут.
  • понтон или пирс

Магазины, 1 открытый бассейн, площадь 60 кв.м, ресторан, лобби-бар.

Для детей 1 открытый бассейн. Аренды детских колясок нет. Услуги няни по запросу.
Развлечения и спорт Электронные игры платно. 1 теннисный корт, освещения нет, аренда ракеток и мячей платно. Парашют, катамаран. Площадка для мини-футбола и шахматы бесплатно.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка

Одно трехэтажное здание, 135 номеров.

• $
  • телефон $
Телефоны: Телефон (216 72) 281720
Факс (216 72) 282616
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.