ОТЗЫВЫ | Тунис  »  Хаммамет  »  EL OLF LAS PALMAS 4*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

+1  МОГЛО БЫТЬ И ЛУЧШЕ

Оцените отзыв:

Автор: kleao
Время поездки: август 2007
Оценка автора: 3
  
Отель в целом не так уж и плох.Номер достался приличный, убирался каждый день, еда нормальная, постоянно готовят горячее, дают фрукты, салаты, соки, но очереди в бар и в самой столовой-постоянно.
До моря идти минут 7-10(вторая линия), на пляже ничего интересного нет, никаких тебе бесплатных обещанных напитков или хотя бы просто воды. К тому же постоянно гоняли эти *бич-бои*, т.к. мы заходили не на свою территорию, а на территории чужих отелей. (территория отеля Лас Пальмас - с гулькин нос).
Насчет анимации-я бы поставила 3-, полный кошмар и однообразие!Одни и те же песенки играют ЦЕЛЫЙ день, одни и те же танцы их *фирменные*, дурацкие конкурсы, никаких дискотек. Так что вечером, после ужина, с территории отеля лучше уходить, а то команда аниматоров просто насильно вытащит Вас на сцену и заставит заниматься всякой ерундой.
Что понравилось больше всего-двухдневная экскурсия в Сахару, это действительно стоящее занятие:)


Написать комментарий

Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
Логин
 
E-mail
 
Пароль
 
Введите число, изображенное на картинке

 
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua