Cooee President Aquapark & ​​Spa Resort 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель Club President расположен в северной части курорта Хаммамет, рядом с полем для гольфа. Гостиница была построена в 1985 г. Полная реновация в отеле прошла в 2019 году. Расстояние от гостиницы до центра Хаммамета составляет 5,6 км, а до г. Набеула – 7,8 км. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар alina.stadnichuk
1. Готель вибрали по гарячій путівці у вересні 2019 на 11 днів. Поселення пройшло добре, приїхали ми в готель о 00:00 реєстрація на ресепшені пройшла добре адміністратор, дивлячись, що люди з дороги все зробив дуже швидко і професійно, за 5 хв нас заселили в бунгало, піднесли багаж. … Еще ▾ 1. Готель вибрали по гарячій путівці у вересні 2019 на 11 днів. Поселення пройшло добре, приїхали ми в готель о 00:00 реєстрація на ресепшені пройшла добре адміністратор, дивлячись, що люди з дороги все зробив дуже швидко і професійно, за 5 хв нас заселили в бунгало, піднесли багаж.Також адміністратор нам сказав, що на території готель цілодобово працює бар, де можна взяти сендвіч і коктейль, що ми власне і зробили.

2. Територія готелю - чудова! Басейни чистили кожного ранку! Траву косили дуже часто, замітали-бездоганно, але є один мінус: люди-свині! Туристи залишали недоїдки, тарілки, папірці, фрукти прямо на вулиці, вітер розносив їх по всіх території, хоть персонал завжди під пекучим сонцем все добросовісно прибирав.

3.Номера.Ми жили у бунгалі вдвох. місця-багато там 1 двоспальне ліжко і 2 односпальні, дзеркало, шафа, коридорчик, кондиціонер який чудово працював, телевізор, ванна, туалет. Санвузол був чистим, вода-не застояна, як холодна так і гаряча.Великі двері, які виходили на невеличку терасу (вона є у кожному номері в бунгалі на 1-му поверсі) там стоять пластикові стільці і стіл, та є місця для сушіння одягу.

4. ПЛЮСИ: красива територія особливо у вересні період цвітіння можете побачити які неймовірно цвіте ця країна, лаунж зона де чудово ловить WIFI, чисті басейни, неймовірні аніматори, які кожного вечора робили для нас чудові шоу їм окремий респект!Прибирання в номері-кожного дня. Пляж через дорогу від готелю (якщо ви думаєте що це більше мінус, ніж плюс-ви помиляєтесь!)пляжі-не приватні тому там "тусується" уся молодь Хаммамету, так що це прекрасно, що територія готелю відділена від міського пляжу, також є охорона.

МІНУСИ: Якщо туди їхати у вересні, тоді будьте готові, цей місяць-сезон спарювання мух.Їх дуже багато, вони кусались, лізли в рот і були-скрізь! Найбільший мінус у туристах, які самі свинячать де попало, а потім ставлять низькі оцінки такому готелю.В номерах меблі не нові, дійсно, десь обкололось шматок плитки, десь обдерлось крісло тобто меблі не їдеальні.Гід-ще хуже ніж ті сезонні надоїдливі мухи, наш гід що зустрічав в аеропорті, залякав весь трансфер, що ті хто купував інтернет в аеропорті (а не в нього) і давали фото паспорта-будуть мати проблеми з законом. БРЄД ЦЕ, ЛЮДИ !!! Спокійно купуйте інтернет!

5. Харчування: як на мене все було дуже різноманітне..звичайно омарів вам тут не подадуть, але риба-кожного дня була, їхні солодощі-щось неймовірне, були і фрукти, звичайно манго ніхто не подавав, та кавун, диня, персики, яблука, банани, апельсини, виноград-завжди чергували. Також в столовій роздавали морозиво-смачне. Можна було взяти пиво чи вино...були креветки, алкоголь-хоч залийся і не тільки на барі, також роздавали в бокалах і у столовій.
ОБСЛУГОВУВАННЯ: Дуже привітні люди, гарно виконують свої обов'язки...звичайно всі хочуть декілька копійок чайових, але це суто ваша справа давати, чи ні, повірте гроші у вас з рук ніхто не буде виривати НА ТЕРИТОРІЇ ГОТЕЛЮ, бо за територією-зовсім інший Туніс..біднота, грязь і сморід.

6. ЩО НЕ СПОДОБАЛОСЬ: знаєте, за такі гроші та сподобалось-все! Звичайно вдома умови кращі, їжа смачніша, все набагато ЧИСТІШЕ. Але ви пам'ятайте, у цих людей і у цієї країни загалом-інший менталітет, що для нас "Не дуже чисто" для них - "ІДЕАЛЬНО". Тому перед тим як читати коментарі типу: "Ужас, огидний готель, все старе і тому подібне" впевніться в тому що ви читаєте коментарі простої людини, адже "не прості" вибирають зовсім інші країни для відпочинку. Усім гарного дня, дякую що дочитали, надіюсь була корисна!
аватар tatjanad7
Из плюсов - близость к морю и два больших бассейна. Ремонт свежий, но сделан на скорую руку и дёшево. В остальном одни минусы. Кондиционер не работает! Дышать в номере нечем. … Еще ▾ Из плюсов - близость к морю и два больших бассейна. Ремонт свежий, но сделан на скорую руку и дёшево.
В остальном одни минусы.
Кондиционер не работает! Дышать в номере нечем. Уборка пару минут - помыть пол и поменять полотенца. Все.
Столовая - отдельная песня. Ложек нет вообще, чашек не хватает, бокалы грязные. Одна очередь за едой на весь отель! Кофе гадость, мясо с какими-то приправами, есть невозможно. И, самое главное, СПАТЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ! С одной стороны бар у бассейна, народ полночи пьет и орет. С другой стороны, с видом на море, напротив бар. Дискотека в лучшем случае до 4 утра. Музыка гремит так, что такое чувство, что колонки на полную мощность у изголовья кровати. Никто на просьбы и жалобы особо не реагирует. Да и сделать ничего нельзя, деваться некуда. Можно спастись в бунгало, но оно без холодильника и интернета. А мы платили за вид на море. Короче, добро пожаловать в помойку, присвоившую себе четыре звезды , а соответствующую на 3-!
Даже не думайте, бегите отсюда. Место для местных жителей, грязных, безкультурных и шумных. Ужас и кошмар.
аватар yvkrotov
Отдыхали с детьми в начале июня 2018. Плюсы: Хорошая еда: всегда есть мясо, рыба, курица. Есть фрукты, хорошая молочка. Недалеко от моря. Минусы: В Июне погода была так себе. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в начале июня 2018.
Плюсы:
Хорошая еда: всегда есть мясо, рыба, курица. Есть фрукты, хорошая молочка.
Недалеко от моря.

Минусы:
В Июне погода была так себе. Вода холодная, солнце день через день.
Отель на отшибе, куда-то съездить только на такси. Таксисты задирают цены. Из аэропорта, с экскурсий завозят последними, забираю первыми.
Пляж хоть и близко, но через дорогу.
На пляже грязно. Окурки, мусор, водоросли никто не убирает.
Анимация на двойку. Каждый вечер одни и те же песни. Ни потанцевать не повеселиться.
Спиртное отвратительное.
При отеле прикормлены какие-то жулики, которые предлагают экскурсии, массаж. Не в коем случае не видитесь. Нас и еще одну семью развел “Олег”, кудрявый парень, говорящий по русский. Обманул нас с пиратским кораблем.

Итого:
Есть смысл ехать в этот отель, только если цель сидеть на территории отеля, есть, загорать на пляже. Ни на что другое рассчитывать не стоит!
Вообще Тунис произвел удручающее впечатление: Везде мусор, каждый тунисец хочет на е…
Даже до Турции очень очень Тунису далеко. Страна живет одним днем. Ближайшие лет 50 в Тунис ни ногой
аватар svetlanika37t
Отель полностью отвечает статусу цена-качество, но начну с начала. В аэропорту нам сказали, что нас заселяют в другой отель Nahravess 4 звезды. Поэтому у нас была возможность сравнить 2 отеля. … Еще ▾ Отель полностью отвечает статусу цена-качество, но начну с начала. В аэропорту нам сказали, что нас заселяют в другой отель Nahravess 4 звезды. Поэтому у нас была возможность сравнить 2 отеля. Номера идентичные, меню тоже очень похожи. Единственно, что в Nahravess у нас были каждый вечер креветки, а в Club President о них и не слышали. Но еды хватало всем, не смотря на большую загруженность отеля, готовили вкусно.
Анимация на высоте. Вечерами не давали скучать. Получила массу впечатлений от Фаер шоу.
За причиненные неудобства с переселением в другой отель, тур оператор "Оазис тревел" предложил нам бесплатную экскурсию. Что было тоже очень приятно.
Отдельно хочу отметить магазин "Али Баба" напротив отеля. Очень доброжелательный и приятный хозяин Дали, не навязывает свой товар и не зазывает в свой магазин, как делают это другие продавцы. Продавец в магазине терпеливо отвечал на все мои вопросы. Мы три раза заходили в этот магазинчик и каждый раз нам делали хорошую скидку и дарили маленький подарок. Магазин, в который хочется вернуться.
В общем отдых в Тунисе удался!
аватар __648168
1. Вылет из Внуково: а/к North wind по расписанию, взлет/посадка (5), онлайн регистрация имела место быть, но все места и питание за дополнительную плату, обслуживание на борту (3) 2. … Еще ▾ 1. Вылет из Внуково: а/к North wind по расписанию, взлет/посадка (5), онлайн регистрация имела место быть, но все места и питание за дополнительную плату, обслуживание на борту (3)
2. Прилет во Внуково: а/к Azur Air по расписанию, взлет/посадка (5), обслуживание на борту (5)
3. Встреча/проводы: туроператор Пегас (5); от а/п до отеля 2.5 часа, развозили по 7 отелям, отель Clab Prezident находится в пригороде Хаммамета
4. Этажность: 0 уровень – ресепшен, закрытый бар, ресторан, магазин со всякой ерундой, выход к бассейнам и открытому бару, туалетные комнаты, 1-5 уровни (2-6 этажи) номера
5. Размещение/выбор номера: презент+10 американских рублей и у вас будет достойный номер с видом на море; ниже 3 уровня не советуем брать, самые лучшие номера находятся на 4-5 уровнях (5-6 этажи). Бунгало не понравилось – сыро, темно и неуютно. В номере нет холодильника. ТВ показывает 1 российский канал
6. Море/пляж: это от Бога, в 5-ти минутах от отеля через небольшую проезжую дорогу; лежаков на всех не хватает, туалета нет, бара нет. Пляж постоянно патрулируется полицией как конной (завораживающее зрелище), так и на квадроцикле
7. Уборка номера и чистота пастельного белья (5); убираются очень милые женщины, не забывайте отблагодарить их российским шоколадом (мы жили на 4 уровне)
8. Бассейны/чистота: 2 бассейна с детской зоной (4); лежаки и столики мыли постоянно сами, не смертельно, но очень не приятно (2-)
9. Бары/чистота: столы, стулья (2-)
10. Напитки в барах: любые напитки (крепкие и не крепкие) научились у турок так разбавлять. Качественное спиртное везите с собой
11. Ресторан/питание/чистота: самая слабая сторона отеля, рестораном сие заведение, даже при сильном напряжение ума, назвать невозможно (2-)
12. Контингент: русские, молдаване, немцы , французы, поляки, украинцы
Ps: а) категорически не рекомендуем отдых с маленькими детьми
б) повезло, что прилетели, когда начался Рамадан
в) в Тунисе не впервые, для более комфортного отдыха рекомендуем выбирать другие регионы Туниса
аватар polina.bobilyova
Прекрасный отель, отлично отдохнули! Намного лучше чем 4* в Турции, хотя всего лишь 3. Много вкусной и разнообразной еды. Отличная анимация, каждый день новое интересное выступление, в течении дня куча всяких развлечений: водное поло, волейбол, пин-понг, дартс, танцы, гольф, степ-аэробика, йога, есть даже курс арабского языка! ) Отдельная площадка для детей. … Еще ▾ Прекрасный отель, отлично отдохнули! Намного лучше чем 4* в Турции, хотя всего лишь 3. Много вкусной и разнообразной еды. Отличная анимация, каждый день новое интересное выступление, в течении дня куча всяких развлечений: водное поло, волейбол, пин-понг, дартс, танцы, гольф, степ-аэробика, йога, есть даже курс арабского языка! ) Отдельная площадка для детей. Номер убирается не очень хорошо, вроде старались, цветочки клали, лебедей из полотенец лепили, но.... грязновато. Мебель не новая, как обещали, но всё прилично, в номере кондиционер, фен, всё исправно работает. Огромный вопрос к работникам бара, наливают только пиво и вино, но когда узнаёшь всю обстановку, даёшь им на чай буквально динар (24 рубля), то автоматически становишься вип-клиентом, и напитки сами тебе принесут и сразу появляются коктейли, виски, водка и т. д. Неприятное попрошайничество на экскурсии на корабль, которую так отчаянно втюхивали гид и продавцы экскурсий, обещают весёлую пиратскую анимацию, обед из салата и морепродуктов, бесплатные безалкогольные напитки, должны были смотреть на дельфинов в море, в итоге смотрели на кучку обезьян, которые прыгали, кричали, потом сняли шляпы и пошли собирать чаевые, причём мелочь не брали, только купюры. Наглость...Напитки платно, еды не было, стояли лишь кулеры с водой, но даже не было стаканчиков, про дельфинов видимо забыли, самая пустая трата денег! Море не очень чистое, водоросли. Много лежаков, всем хватало места. В целом прекрасное впечатление об отеле, чудесный отдых, будем советовать друзьям. Отдельное спасибо анимации, хорошие, ненавязчивые, дружелюбные, смешные и очень талантливые ребята!
Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 июня 2016года, отель соответствует 3 звездам+. , питание хорошее, отличная территория, В отеле ЗАСТАВЛЯЮ АРЕНДОВАТЬ СЕЙФ, А КОГДА УЕЗЖАЕШЬ НА ЭКСКУРСИИ, ДО ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ ИЗ СЕЙФА, НИКТО НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТУ КРАЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НИ КАКИХ МЕР ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ И РЕШЕНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО ПРИНЯТО. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 июня 2016года, отель соответствует 3 звездам+. , питание хорошее, отличная территория, В отеле ЗАСТАВЛЯЮ АРЕНДОВАТЬ СЕЙФ, А КОГДА УЕЗЖАЕШЬ НА ЭКСКУРСИИ, ДО ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ ИЗ СЕЙФА, НИКТО НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТУ КРАЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НИ КАКИХ МЕР ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ И РЕШЕНИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛО ПРИНЯТО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ АРЕНДУЙТЕ СЕЙФ!!!!! ! !
Отдыхали с 22 мая по 1 июня. Отель понравился. Доплатили за 326 номер 20 долларов. Вид отличный! Море видно лёжа на кровати. Лоджия большая, просторная, при желании на ней можно загарать, не выходя из номера. … Еще ▾ Отдыхали с 22 мая по 1 июня. Отель понравился. Доплатили за 326 номер 20 долларов. Вид отличный! Море видно лёжа на кровати. Лоджия большая, просторная, при желании на ней можно загарать, не выходя из номера. В столовой ассортимент продуктов нас устроил, но не удовлетворил даже для тройки звездности отеля. Из фруктов только арбузы! Никаких других фруктов вообще не было. До пляжа на море действительно близко идти! Море, когда мы отдыхали, чистое, но холодное! Купались в бассейнах. Последние тоже в удовлетворительном состоянии. Отдельно хочу сказать о анимации: её вообще не было! Нет, аниматоры есть, но они тупо не желают работать: у бассейнов не услышите ни одной песни на русском языке! Волейбол, аква аэробика только если вы найдёте аниматора и потребует этих развлечений! Вечером все представления тупые, на арабском языке, своим детям я бы не хотел такого показывать. Перед представлениями тупо лото. Скучно!!! ! ! На дискотеки не рекомендуем ходить, они их проводят для себя! Опять же, ни одной песни близкой, понятной русскому! Хотя бы были песни европейских исполнителей! Все на арабском, все для себя! Аниматоры откровенно развлекали себя! Ходили на караоке - не подготовили, не смогли найти ни одной песни на русском языке! ! ! Хотя в отеле большинство было русских! Все с караоке ушли, не дождавшись песен, которые можно было спеть! Вообще нет понимания русских, анимации для русских!
Отдыхали с дочерью с 11.07 по 24.07. 2015 года. Сразу скажу АКВАПАРК который ВТЮХИВАЮТ красиво наши тур-операторы НИКАКОГО отношения к этому отелю не имеет. На ресепшене еле-еле говорящие на русском языке администраторы, на английском тоже еле понимают, только французский и арабские языки. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью с 11.07 по 24.07. 2015 года. Сразу скажу АКВАПАРК который ВТЮХИВАЮТ красиво наши тур-операторы НИКАКОГО отношения к этому отелю не имеет. На ресепшене еле-еле говорящие на русском языке администраторы, на английском тоже еле понимают, только французский и арабские языки. Если ты РУССКИЙ , то на тебя обращают в последнюю очередь внимание, сначала только обслуживают СВОИХ арабов , французов , и итальянцев, а потом уже с ОГРОМНОЙ неохотой выслушают русских . Деньги разменять тоже оказалось проблемой, так как резко динары подскочили в цене, все денег у них для размена резко не было, опять же для РУССКИХ. . , для французов всегда были деньги. При въезде в отель нам дали номер очень и очень грязный весь в волосах, как только попросили поменять номер с нас сняли 20 долларов за улучшенный номер , но и тот номер оказался чуть лучше первого. Грязная плитка в комнате, балконе, в ванной. . Полотенца все в пятнах , неизвестно отбеливают ли их вообще. Мухи везде, на террассе в столовой в которой мы обедали , кошки, которые лазали по столам беря еду с тарелок . Отношение к РУССКИМ у аниматоров отвратительное. Девушка аниматор Хайди и парень в костюме СПАЙДЕРМЕНА откровенном говорили, что русские ПЛОХИЕ, всех убить надо. АНИМАЦИЯ -отвратительная , занимаются только арабскими, французскими и итальянскими детьми, остальных для них нет. Пол вечера ЛОТО БИНГО, оставались только самые усидчивые. Аниматоры -словно сонные мухи, с дурными танцами. Днем они пристают к туристам , втюхивая очередную дрянь типа сувениров (дисков с их песнями) , а вечером только и дело что прийти быстрей в столовую поболтать . Столовая отвратительная, именно столовая не ресторан, все пропитано запахами рыбы. Фруктов выдавали по выдаче и то смотрели чтобы никто лишнего ничего не взял. Еда однообразная , конечно голодными никто не был, но на второй неделе надоедает. Официанты смотрят как бы только урвать чаевых, причем своих обслуживают , а РУССКИЕ сами обслуживайте себя. Русским все выдавали в пластиковых стаканах, сначала мы с дочкой скромничали, а потом просто пришлось наглеть и говорить: & quot; Давайте стаканы& quot; , с неохотой , но давали. Тоже самое было и в баре около бассейна. Для иностранцев, не русских, все было в стекле. Огромное количество арабов везде, они там в бассейне прямо в одежде плавали, . Пляж отвратительно грязный, море с прокладками и водорослями. Не чистят нигде. Лежаки приходилось таскать с дочкой самим, так как их работники пляжа были заняты разглядыванием в купальниках женщин. Лежаки грязные, мусор с моря с вечера как лежал так лежит. Много приставали арабы, особенное отношение к женщинам одиноким, те кто без мужчин отдыхают, это просто Жуть, вместо того чтобы заниматься чисткой пляжей , охранять, сидели как в телевизоре пялились на женщин и приставали.
С удовольствием отдохнула в этом замечательном отеле, еда вкусная, номер чистый, встретили приветливо. Выбор блюд огромный, и большое количество фруктов, мяса, разнообразие салатов, голодными точно не останетесь. … Еще ▾ С удовольствием отдохнула в этом замечательном отеле, еда вкусная, номер чистый, встретили приветливо. Выбор блюд огромный, и большое количество фруктов, мяса, разнообразие салатов, голодными точно не останетесь. Пляж просто замечательный, постоянно убирают, есть безалкогольный бар, прелесть. Влюбилась в отель, так что с удовольствием возвращаюсь обратно.

аватар grabarchuk1983
Скажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать - бунгало илти главный корпус? И вообще как этот отель, что значит море через дорогу? И не страшно ли одной ехать в Тунис?
аватар sfatinja
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар sfatinja
Не могу найти подробную карту территории отеля
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тунис-Карфаген составляет 76 км.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

• няня
Развлечения и спорт Мини-гольф, игровая комната, караоке, водное поло, водная гимнастика
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Отель предлагает 366 номеров.

В номерах представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, телефон, ТВ, мини-холодильник, сейф (платно), балкон/терраса.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • услуга «будильник»
Адрес Route Touristique El Mrazka, 8058 Hammamet Nord, Tunisia.
Телефоны: +216 70 021 990
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.