Caribbean World Hammamet 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель Caribbean World Hammamet 3*+ имеет ухоженную территорию, расположен на самом берегу живописной бухты.Подробнее →
аватар vodolei124
Прилетели из Туниса. С погодой без особых проблем , купались , загорали . Наплыв народа был большой ( много иностранцев ), приходилось занимать лежаки с утра . У отеля большая территория, 2 больших бассейна с горками , внук получил массу удовольствия , постоянно рвался туда . … Еще ▾ Прилетели из Туниса. С погодой без особых проблем , купались , загорали . Наплыв народа был большой ( много иностранцев ), приходилось занимать лежаки с утра . У отеля большая территория, 2 больших бассейна с горками , внук получил массу удовольствия , постоянно рвался туда . Нормальная детская анимация ( внука нельзя было увести ), а после неё для взрослых - тоже интересно , ведущий Dino cо своей командой старался , волейбол , теннис , минигольф , байдарки , стрельба из лука и все бесплатно , аниматоры уже с утра на пляже . Еда не супер, но для 3 звезд соответствует , для маленьких детей проблема - много острых блюд . Пляж чистый, водорослей немного , их стараются убирать , море чистое, если без сильного ветра со стороны моря . Пиво , водка " Буха ", мускат, вермут , коктейли , кофе и чай , молоко , какао , мороженое , без ограничений . Отельный гид Яна помогала разруливать проблемы , подсказывала куда лучше поехать в город . Побывали в парке аттракционов ( водяные - супер ! ), в порту ....Летали от " Библио Глобус " - без проблем , прилёт , отлёт , всё во время . От поездки ребёнок в восторге , мне тоже понравилось , жена малость недовольна ( женщины во всём ищут недостатки ).
аватар natalya058
Отдыхали с 17-27 сентября. До этого отдыхали в Египте, в хороших 4-х. Летели Трансаэро- всё супер , очень понравилось!! ! Прилетели в 12 ночи по местному(3 часа ночи по Москве) и тут началось. … Еще ▾ Отдыхали с 17-27 сентября. До этого отдыхали в Египте, в хороших 4-х. Летели Трансаэро- всё супер , очень понравилось!! ! Прилетели в 12 ночи по местному(3 часа ночи по Москве) и тут началось...

1)Заселение

Сев в автобус от Библиоглобуса, выслушали речь представителя. Нам рассказали. что в связи с тяжёлой ситуацией в Египте, многие перебронировали на Тунис и в нашем отеле мест нет. весь автобус везут в другой отель. Он намного лучше. только сделан ремонт, но 2-я береговая. В компенсацию- бесплатная экскурсия, бронь номера до 18 часов(вылет 23.45). пользование территорией обоих отелей. фруктовая тарелка в номере. Когда нас туда привезли, я просто была в шоке!! ! Какой то сарай...Но на дворе ночь. хочется спать...Поселили в бунгало на 1 этаж- плесень на стенах. везде грязь. . Пошла ругаться- заселили на второй этаж туда же. Всё тоже- с кондея вода течёт по стенам, 3 шкафа и не на одном нет ручек. грязные полотенца и постельное бельё. фена нет. очень сыро и фруктовая тарелка- 1 маленькая груша и кусочек дыни. Настроение было ниже плинтуса. решили до утра подождать. чемоданы не распаковывать. С утра начали названивать своему турагенту с просьбой решить наш вопрос. спасибо огромное Ирине за помощь. Взяв чемоданы, уходили окольными путями. что бы никто не видел. .

2)Номер

Заселили сразу . номер 119. Всё чистенько , правда от полотенцев в шоке(лучше берите свои)Всё есть-фен. кондей. балкон с видом в сад. Кондеем не пользовались. оставляли открытой балконную дверь. а ставни закрывали(они решётчатые), поэтому живность не пролетала и не проползала. Убирали каждый день.

3)Питание

Очень средне, курица и индейка. очень вкусно- йогурт, выпечка, овощные запеканки, колбаса и сыр. Из фруктовбыли яблоки. груши, дыни, арбузы и очень вкусный виноград. Голодными не были. С выпивкой беда-бодяжное пиво и вермут так себе(были исчерпаны запасы из дьютика), покупали бутылочное пиво-2.5 дин. -нормальное Были очереди за посудой и приборами. приходили не сразу к открытию. всего хватало .

4)Пляж и басейны

Море супер. прада последние 2 дня штормило, зато в волнах напрыгались! 2 минуты ходьбы и бассейн с горками, поэтому шезлонги были у бассейна. В 9 утра можно было легко найти свободный(но это уже 12 по Москве. обоспишься)

5)Анимация

Просто БОМБА!! ! Огромное спасибо, понравилось очень, очень внимательные ребята. Весь день развлекаловка-зарядка на пляже. водное поло, стельба из лука. большой и настольный теннис. баскетбол. бадминтон, нарды, аквааэробика. конк урсы у бассейна, уроки сальсы и восточного танца. йога и аэробика. И конечно вечернее шоу! ! Ждали как малые дети. а у кого хватало здоровья- ночная дискотека.

6)Вывод

В общем отдых удался. не считая определённых моментов. Спасибо представителю Библио в отеле-Яне. Помогла с заселением. рассказала в какие магазины лучше поехать. В холле отеля бесплатный wi-fi, ребёнок с планшетом там время проводил. на экскурсии не ездили, жалко было терять время(2 дня шёл дождь и было пасмурно)может отзыв получился сумбурным, но писала от души! !
аватар turik1
Сейчас в этом отеле, начну по поядку Заселили быстро Все номера одинаковые, разница только в наличии балкона Море рядом Погода очень переменчивая, удивлена что в августе идут дожди, море штормит уже неделю, после обеда купатся сложно т. … Еще ▾ Сейчас в этом отеле, начну по поядку
Заселили быстро
Все номера одинаковые, разница только в наличии балкона
Море рядом
Погода очень переменчивая, удивлена что в августе идут дожди, море штормит уже неделю, после обеда купатся сложно т. к прибивает мусор и вход в воду проблематичен. Плавают пакеты, стаканы, водоросли и разный мусор, на который лючше не смотреть.
Еда - это отдельный разговор, она вроде и есть, но за мясом очередедь минут сорок, вообще за любой нормальной едой тут очередь, дают порционно, хочешь добавки становись снова.
Мы нашли выход, нужно ходить к концу ужина или обеда, еда еще есть, а очереди минимальны, но разнообразия уже не остается.
Лежаки старые, их нужно занимать в 6 7 утра, но можно просто лечь на полотенце. Море в лучшем виде теплое и приятное. В отеле очень много людей, в осноом арабы, к русским отношение посредственное, не удивляйтесь если вас обслужат хуже или позже чем местное население.
Вообщем если хотите полноценного отдыха, без постоянного напряжения, где лечь, где сесть, что есть, то вам не сюда. Хотя разговаривали с туристами из других отлей, во многих так. Воощем мы уже сдесь, поэтому выбора нет, но я бы сюда больше не поехала.
аватар Lucy16
Отдыхала с детьми 20 и 12 лет на майские праздники в Garden. Бич был закрыт до конца мая. Вообще-то, правильно было бы рассматривать их как два самостоятельных отеля. Территория отеля ухоженная, чисто(что не скажешь о столице-Тунисе), компактная. … Еще ▾ Отдыхала с детьми 20 и 12 лет на майские праздники в Garden. Бич был закрыт до конца мая. Вообще-то, правильно было бы рассматривать их как два самостоятельных отеля.

Территория отеля ухоженная, чисто(что не скажешь о столице-Тунисе), компактная. Отель расположен между двумя частями Хаммамета, до которых можно доехать на такси, которые постоянно дежурят у отеля. Стоимость 4-5 динаров. За территорией отеля, вообщем-то, делать нечего. Недалеко есть ночной клуб, куда молодежь из отеля ходила в сопровождении аниматоров. Все благополучно.

Номера вполне пригодные для жизни, кроме душа, из-за неправильной планировки все время скапливалась вода на полу, поэтому размещение-3.

Питание во всем устраивало. Особенно завтраки: круасаны разных видов, булочки, омлеты, жареные овощи, сосиски, кексы и т. д.

На обед-ужин мясо 2-3 вида обязательно, рыба каждый день, десерты вкусные. Отличие от Турции-нет травы, овощи ограниченно. М. б. потому что весна.

Что особенно понравилось: вино разливалось из бутылок, кофе был очень приличным, вкусное какао.

В мавританском кафе-кальян для любителей экзотики 2.5 динара.

Отдыхающие: на 50%- французы (семьи), остальные-русские и поляки. Надо сказать, с французами отдыхать оч. хорошо- они веселые, жизнерадостные, активные в анимации. Когда они все уехали 06.05. на выборы своего президента, сразу стало скучно вечерами на анимации, стали видны хмурые лица соотечественников.

Персонал говорит на французском, английском и для обсуждения нас, туристов, на арабском. Все очень корректны и вежливы. Вспомнили школьный английский, выучили немного французские фразы. Анимация, соответственно, тоже на франц. и английском.

Пляжа своего у Garden нет, паровозик довозил до Venus, а там через территорию проходили на пляж. Пешком минут 5-10. Возможно в жару-недостаток, в мае-в самый раз. Пляж-желтый песочек, лежаков хватало всем, купались с 04.05, вода как прохладный душ.

Сувениры: понравился магазин joy в Ясмин Хаммамете. Фиксированные цены(магнитик-1 дин. ), этнические наряды недорого, мыло оливковое, там-тамы 2.5 дин. и т. д. Сравнивали цены с ценами в Медине(фиксированные ниже). Кто поедет в Сахару-лучше там покупать сувениры, дешевле в разы.

Алкоголь купила в дьюти фри: Буха (инжировая водка), Тибарин-финиковый ликер, специи в старой Медине.

Очень понравилась экскурсия Тунис-Карфаген-Сиди Бу Саид-музей Бардо. Гид Алексей-выше всех похвал. Рассказ интересный, захватывающий, познавательный. Это сгладило завышенную цену на экскурсии у Библио Глобуса. Так что если услышите, что экскурсию проводит Алексей-смело берите.

В целом отдых спокойный, размеренный. 150-летний протекторат Франции наложил свой отпечаток: безопасно ходить по городу, заходить в Медину.
аватар doktorsem
Сегодня прилетели из Туниса. С погодой без особых проблем (только 2 очень ветренных дня), как и всегда в Тунисе. Отдых из разряда "недорого и чуть выше среднего". У отеля большая территория, 2 больших бассейна с горками (ребенок научился плавать и получал массу удовольствия), нормальная детская анимация, постоянно играли в волейбол с поляками, теннис, минигольф и все бесплатно. … Еще ▾ Сегодня прилетели из Туниса. С погодой без особых проблем (только 2 очень ветренных дня), как и всегда в Тунисе. Отдых из разряда "недорого и чуть выше среднего". У отеля большая территория, 2 больших бассейна с горками (ребенок научился плавать и получал массу удовольствия), нормальная детская анимация, постоянно играли в волейбол с поляками, теннис, минигольф и все бесплатно. Еда не супер, но для 3 звезд соответствует. Пляж чистый, водорослей немного, море чистое, если без шторма, катались на байдарке(очень понравилось), все, что без бензина - бесплатно. Алкоголя привычного нет(местная водка мне не нравилась), но пиво приличное, легкое, без ограничений, можно вермут, кофе и чай сносные. Был wi-fi в фойе, даже электронной книгой выходили в инет.
С самолетам никаких задержек (3 года назад тунисским чартером летели-было гораздо хуже).
Короче, за 66200, все вкл. , 2 взр и ребенок 8 лет, 2 недели - грех жаловаться.
С БИБЛИОГЛОБУСОМ иметь дело есть смысл, никаких накладок не было.
Кстати, отдыхали на первой линии, Garden было бы наверное хуже
аватар olgapash9
Ехали в Тунис за новыми впечатлениями, очень красочно рассказывали знакомые о суперпоездке в пустыню, белом песке на пляже и отличном море. Остановили свой выбор на данном отеле по совету туроператора. … Еще ▾ Ехали в Тунис за новыми впечатлениями, очень красочно рассказывали знакомые о суперпоездке в пустыню, белом песке на пляже и отличном море. Остановили свой выбор на данном отеле по совету туроператора. В тройке первый раз. Итак, территория отеля огромная, зеленая, достаточно ухоженная. Два больших красивых бассейна, один более спокойный, возле другого - с горками - постоянно очаровывали аниматоры, гремела музыка. Весело, но много детей, так как этот бассейн мелкий. С морем не сложилось, спокойным и чистым оно было 2 дня из 9. Но тут, я понимаю, претензии к природе. Лежаки на море необходимо занимать в 7 утра. Полотенца отельные лучше не оставлять, могут исчезнуть и платить потом 10 долларов за старую рвань желания нет. Питание - все очень острое, особого разнообразия нет. Что касается номеров - вот тут начинается. Убогие! Лампочки, которые вкручены в 3 светильника, напоминают по мощности свет от свечей. Все очень старое и ветхое. В ванной был плохой слив воды - говорили на рецепции об этом каждый день - в ответ - конечно - и дальше - тишина. Так и уехали. Номер наш убирался именно в период после обеда, когда в силу жары приходилось находиться в нем, хотелось отдохнуть, но надо было выбирать - или вешать табличку "не тревожить", или ждать горничную. Чаевые погоды не делали. Двухдневная экскурсия в Сахару - достаточно утомительная, но интересная! Тут будьте внимательны, когда садитесь в джип, у нас не работал кондиционер, и время 20 минут до первой остановки нам показалась вечностью, шофер-араб прикинулся не понимающим английского, я думала, что муж убьет и гида, и его. Это очень омрачило экскурсию, машину, правда, поменяли, но у сестры был тепловой удар. Ночевали в гостинице, очень приличной, посреди пустыни, утром в 3 часа подъем -и дальше - встречать восход солнца. Красивое зрелище, второй день был гораздо интереснее первого.
Анимация - это один из плюсов отеля, ребята стараются, постоянно есть какие-то развлечения, кстати, что даже удивительно для тройки - теннисные корты, футбольное поле и куча других площадок для спорта. Так что - выбирайте сами, есть плюсы и есть минусы, лучше не строить особых радужных надежд и тогда все будет хорошо. С познавательной точки зрения страну посмотрели и на этом все - больше сюда возвращаться не хочется.
аватар hypyk
Добрый Вам вечер или день. Довелось мне отдохнуть в этом отеле в июле этого года. Вышли из автобуса перед нами отель. Вошли во внутрь большой холл на полу плитка, зелень в холле плетеные кресла создается впечатление недавнего ремонта. … Еще ▾ Добрый Вам вечер или день.
Довелось мне отдохнуть в этом отеле в июле этого года.
Вышли из автобуса перед нами отель. Вошли во внутрь большой холл на полу плитка, зелень в холле плетеные кресла создается впечатление недавнего ремонта. Подходим к стойки рецепшена.
Объясняю гиду, что я приехал с семьей и сестрой, у нас 2 номера 2х и 3х местные, прошу разместить поближе друг к другу. Дают ключи-понимаю, что номера даже не на одном этаже. Гид поясняет-мест нет, но ЗАВТРА освободятся и Вам обязательно поменяют. ВЕРЮ и ухожу.
Войдя в один номер, расположенный на первом этаже, в нос ударил запах хлорки и влажности, прошу поменять номер, говорят ЗАВТРА.
С дороги устали, тем более время местное 21-30, нужно укладывать детей спать и самим отдыхать.
УТРО.
После купания в море, завтрак и иду на рецепшен. Прошу решить вопрос с номером. Отвечают после 12-00 подходите и все решим.
12-30 я снова у стойки мне говорят номеров УЖЕ нет-ЗАВТРА. Я к гиду за разъяснением ситуации. Гид успокаивает все разрешится надо подождать. ЖДУ.
На следующий день в 12-00 я у стойки ЖДУ...
Час жду, второй мне говорят ВЫ идите отдыхайте, как только номер появится мы позовем. Я ЖДУ. Начинаю закипать...
Через пол часа соизволили заняться моим вопросом, а ещё через пять минут говорят-извините... , я настаиваю требую директора, который так и не появился. Ещё через 15-20 минут предложили обменять наши 2 номера 2х и 3х местные на один двухкомнатный. Чувствуя что лучше мне все равно нам ничего не предложат идем смотреть. Не "фонтан", но лучше чем было.
Вообще территория хорошая, зеленая за ней они смотрят, садовники каждое утро поливают и ухаживают.
Питание так себе на ресторан не тянет, больше на столовку с самообслуживанием. Порой людей больше, чем свободных мест.
Пища однообразная и очень много специй, проблема накормить детей. Напитки разбавленные водой вкуса не имеют, зато все включено. В баре у горок в 16-00 пекут пончики и блины, но за ними надо отстоять получасовую очередь.
Море чистое, прозрачное, теплое, пляж песчаный но убирают слабо. Зонтики и шезлонги бесплатно.
Вообще создается впечатление, что нас РУССКИХ не жалуют, сквозит холодком, и пиво в баре наливают только в пластик, а немцам и французам в кружки стеклянные, если на пляже у Вас украли пляжное полотенце-это бывает, значит попали Вы на 10 долларов оставленных в залог, а немцы залог не оставляют.
Совет: пользуйтесь своими полотенцами на пляже.
Для себя я решил Тунис не для меня.
аватар nastena03
Мы отдыхали с мужем и дочкой 1г 4мес. Заказывали отдельный трансфер, поэтому до отеля доехали за час. Мы отдыхали в корпусе Garden, что на 2 линии. Разместили нас очень быстро. Дали 20$ на ресепшен и попросили номер, где потише. … Еще ▾ Мы отдыхали с мужем и дочкой 1г 4мес. Заказывали отдельный трансфер, поэтому до отеля доехали за час. Мы отдыхали в корпусе Garden, что на 2 линии. Разместили нас очень быстро. Дали 20$ на ресепшен и попросили номер, где потише. У нас был вид на сад. Очень просторный номер. Убирали отлично, мы всегда отсавляли по 2 динара.
Кормили в ресторане просто на убой. Всегда было мясо, курица и рыба. На ужин повар при тебе жарил спагетти или другие макороны на твой выбор. Большой выбор сладостей. Фруктов не очень много: дыня, яблоки, груши, винограт, персики и иногда гранат.
Пляж просто супер. Мелкий беленький песочек, в котором приятно покопаться вместе с ребенком. Иногда на берегу было много тины после шторма. Прямо вдоль воды гуляют верблюды и лошади, на которых можно покататься.
Из анимации мы ходили только на детскую дискотеку. Днем люди занимались аквааэробикой и разными видами спорта.
Вид с балкона Бар на пляже Сад Холл отеля Бассейн и ресторан Пляж
аватар persikk
В Тунисе первый раз. Посоветовали этот отель и в турфирме и знакомые были. И вот наступил праздник. Прибыли в отель 14.09. 2010г. Мы с семьей (я , жена, дочка) и подруга жены. Естественно на нас на всех два номера. … Еще ▾ В Тунисе первый раз. Посоветовали этот отель и в турфирме и знакомые были. И вот наступил праздник. Прибыли в отель 14.09. 2010г. Мы с семьей (я , жена, дочка) и подруга жены. Естественно на нас на всех два номера. По прибытии в отель сказали ждать так как номеров еще нет. Я тихонько подошел дал 10 долл. и попросил поселить так что бы номера были рядом. Тут же мы были заселены. Остальные остались ждать. Сейфы в номере но это отдельная песня. Заплатили за сейфы причем не на рецепшене а закутке где банк расположен. Нам дали ключ а подруге ключ так и не нашли (потом она два часа бегала от номера до банка с одним вопросом когда ей сделают сейф) В итоге ей дали электронный ключ но прежде вскрыли сейф отверткой обычной. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Кстате через два дня у нас тоже была проблема не вытаскивался ключ так нам дали такой же код а сейф на моих глазах вскрыли отверткой в течении 2-х минут. (Я был в шоке)Причем код был сказан на французском языке и на весь коридор. Вообщем хранением ценных вещей отель сильно не занимается. Сейфы служат скорее для самоуспокоения.
Деньги в банке при отеле менять без крайней нужды не следует курс немного но ниже чем в банках расположенных в старом и новом городе хаммамет. На такси доехать из отеля до старого и нового города стоит 5 динар в одно направление. Соответственно столько же и обратно до отеля. Ехать минут 10. На рынок ходить торговаться смысла нет так как все равно средних цен не знаешь а нервов можно потратить много. Особенно многие покупаются на фразы типа макимал (цену которую ты можешь предложить)саботаж русский мафия и т. д. Ты думаешь что это дешево а потом в магазине с фиксированными ценами понимаешь что все равно заплатил дороже. Правда не всегда. Поэтому мое мнение сувениры покупать только в магазинах с фиксированными ценами.
Алкоголь только в государственных магазинах. В Хаммамеде их два Браво в новом городе и Женераль в старом. Если пойдете то лучше в браво. И получше и почище и поразнообразней. В отделе алкогольной продукции пиво 1 динар банки строго по 250 гр. Вино начиная от 4 динар но егоже дают и в отеле причем мы брали дороже а по вкусу такое же. Водка местная инжировка пить не возможно, а нормальная от 30 динар но я ее не брал поэтому не знаю.
В отеле еда в принципе ничего голодными не были никогда но вызывало удивление что некоторые виды (мясо , индейка, блинчики и т. д. ) по выдачи. Наливают без проблем. Правда когда по началу я пошел за третьей порцией пива (порция 3 стакана-250гр. )Мне дали только два. И смотрят на тебя мягко сказать нелюбезно. На следующий день при повторении ситуации я сказал магическое слово ПРОБЛЕМС? и сразу проблемса не было до конца отдыха.
Анимация достаточно интересная как для детей так и для взрослых а самое главное ненавязчивая. Местами даже очень нравилось.
Уборка в номерах номальная когда оставляли динар когда нет ну вообщем примерно одно и тоже. Полотенца меняли каждый день.
В целом отдых понравился отель тоже если не обращать внимания на мелочи.
Нам по большому счету понравилось все.
Не могу сказать что совсем сильно рекомендую отель но для тихого спокойного отдыха вполне подойдет.
аватар Gennady31
В Тунис поехали в первый раз. Раньше отдыхали в Турции в Египте в Тайланде. Отель средний еда тоже. Море и пляжи оставили хорошее впечатление. Арабы чуть лучше чем в Египте. … Еще ▾ В Тунис поехали в первый раз. Раньше отдыхали в Турции в Египте в Тайланде. Отель средний еда тоже. Море и пляжи оставили хорошее впечатление. Арабы чуть лучше чем в Египте. Не советую брать и одевать хорошие вещи -воруют! У меня сперли брюки. Домой поехал в шортах!
И радость и грусть. И радость и грусть.

аватар yulia.tarasckin
Всем привет! Купила путевку на июль в Caribbean World Hammamet 3*+ (дословно переписала из листа бронирования).Но сейчас начала читать, оказывается есть в Хаммамете отели этой сети: бич, гарден, вилладж...Скидывали ссылку в агентстве на аквапарк в отеле, почему этот отель и выбрали (дети в меччтах о аквапарке). А теперь сомневаюсь, куда нас везут? будет ли аквапарк?
аватар 71LERA
В 3* раньше не были ни разу. Есть ли фен?
аватар shurapshenina
брать ли ноутбук
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар vodolei124
Едем 19 сентября , я , супруга и внук ( 6 лет ). Подскажите в каком корпусе лучше брать номер , и что нужно "сделать" , чтобы получить хороший номер ?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение В 75 км от аэропорта г.Монастир, в 7 км от центра г.Хаммамет.
Описание пляжа Первая береговая линия, широкая полоса пляжа.

Открытый бассейн, 5 ресторанов: основной и 4 тематических ресторана (китайская кухня, индийская кухня, мексиканская кухня и рыбное меню), 5 баров: центральный бар, бар у бассейна, снек-бар у бассейна, витамин-бар и бар на пляже.

Для детей Детская секция в бассейне, детская анимация.
Развлечения и спорт Бесплатно: аквапарк (бассейн с семью водными горками), 2 теннисных корта, мини-гольф, водное поло, стрельба из лука, дартс, катамаран, байдарки, виндсерфинг. Платно: хамам, прогулки на лошадях и верблюдах, видеоигры. Напитки на дискотеке не входят в систему «Всё включено».
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб

Отель представляет собой 3-этажный корпус и 12 бунгало. Всего 370 номеров.

• сейф $
Адрес Avenue de la Paix -Zone Touristique Sud - BP 224 – Hammamet, 8050, Hammamet, Tunisie
Телефоны: Tel: + 216 72 31 02 24
Fax: 00 216 72 31 01 99
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.