Bravo Hammamet 4*– Отзывы

Отель входит в сеть Bravo Hotels. Находится в городе Хаммамет. Построен в 2003 году, последняя реновация была проведена в 2012 году. Гостиница расположена в 200 метрах от курорта Ясмин-Хаммамет, в 6 км от поля для гольфа Yasmine и в 6,2 км от гольф-поля Citrus. Отель отлично подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар lar.belanova
отель неплохой: территория маленькая, но очень удобная и уютная; номер страшноват (все скрипит и старое), но все работало и в номере проводим мало времени; питание СУПЕР - много морепродуктов (тунец почти каждый день, креветки, кальмары . … Еще ▾ отель неплохой: территория маленькая, но очень удобная и уютная; номер страшноват (все скрипит и старое), но все работало и в номере проводим мало времени; питание СУПЕР - много морепродуктов (тунец почти каждый день, креветки, кальмары ...), мясо, но маловато овощей. И еще - когда мы уезжали на экскурсию очень рано, нас впускали в ресторан позавтракать: продуктов было достаточно (масло джем, яйца и т. д. ), но не было не кусочка хоть какого-либо хлебобулочного изделия. АННИМАЦИЯ -выше всяких похвал. Гид Дмитрий тоже молодец - решал проблемы, помогал и не навязывался. ПЛЯЖ - далековато - две большие дороги, ну где-то 10 мин ходу. Бар на пляже - это ужас и грязь: там только вода, но посуда такая, что мы не рискнули там пить! ! ! И самый большой минус отеля - много вечно кричащих, наглых русских. А вообще отель оставил отличное впечатление. Да и вино в ресторане разбавляют безбожно.
аватар belousova14444
Заселили во время, отличная еда, хороший сервис, близость к морю! … Еще ▾ Заселили во время, отличная еда, хороший сервис, близость к морю!
аватар vega34
Отдых был замечательный. Отель вначале показался грязноват, но подкупил очень дружелюбный персонал. Все от горничной до рецепции. Хороший и чистый бассейн, вкусное питание, много морепродуктов, фруктов, рыбы. … Еще ▾ Отдых был замечательный. Отель вначале показался грязноват, но подкупил очень дружелюбный персонал. Все от горничной до рецепции. Хороший и чистый бассейн, вкусное питание, много морепродуктов, фруктов, рыбы. Алкоголь лучше везти с собой. В отеле он почти безалкогольный, а в Ясмине купить можно в blu ice и то, только вино. До пляжа идти 7 мин, но из-за лошадей с каретами запахи. Пляж хороший, вода прозрачная и чистая, но после шторма приплыло множество мусора и водорослей, а полоса водорослей составляла около 5 метров, но мы не отчаивались и использовали их с пользой для тела, на вид не эстетично, но они совсем не противные, своеобразное телассо из водорослей. Интересная экскурсия в Сахару, в Карфаген арендовали микробус с водителем у парня Хосне на рецепшен за 200 дин с 7 чел. , а пиратский корабль по 15 дин с чел. Ребёнок бесплатно - это прямо в порту у ребят, но лучше выбирать на корабль Columbus, он самый красивый. Были в центре телассо, выбирали наугад и заходили, смотрели цены, оборудование, интерьер. Затем остановились на оптимальном цена- качество в отеле Solaria, в Laya bay красиво, но очень дорого. Я рекомендую этот отель как неплохой бюджетный вариант, с хорошим питанием, если вы не привередливые туристы и настроены на позитив
аватар Sintsova2
Отдыхали Bravo Hammamet Тунис / Ясмин Хаммамет c 27 июля по 5 августа 2013 года с «Tez tour», "Библиоглобус" самолет компании Трансаэро. Не смотря на забостовку профсоюзов аэропортов в Тунисе случившуюся на кануне вылета 26 июля (в этот день все рейсы были отменены) 27 мы вылетели и приземлились без опозданий. … Еще ▾ Отдыхали Bravo Hammamet Тунис / Ясмин Хаммамет c 27 июля по 5 августа 2013 года с «Tez tour», "Библиоглобус" самолет компании Трансаэро.
Не смотря на забостовку профсоюзов аэропортов в
«Библиоглобус» встретил и довез отлично! Прилетели поздно вечером и прокатились с удовольствием, рассматривая другие отели развозя по пути туристов. Гид Полина мило рассказала краткий курс по поведению в Тунисе.
Приехали в наш отель в районе 22 часов и нас быстро заселили, повесив синие браслеты на руки.
На ресепшен по русски не говорят (кое что, конечно говорят но очень мало...в принципе нам было достаточно)...
Заселили (без дополнительной платы) в трехместный номер с балконом, находящийся на 3 этаже, с видом на внутренний двор, чему мы были очень рады - там тих спокойно и тенек целый день.
Проводившему нас до номера носильщику дали 1 доллар, так как деньги мы еще поменять не успели.
Номер чистый, телевизор, холодильник, кондиционер, 2 х спальная кровать + детская + большой шкаф, 2 огромных зеркала и еще всякая мебель.
Душ и туалет исправно работали, запаха не было.
При этом были выданы чистейшие белоснежные полотенца, мал. флакончик шампуня и геля для душа, мыло, стояли так же чистые стаканы на столике и пепельница.
Полотенца для пляжа в отеле выдают только под залог! ! ! Мы брали с собой.
В ресторане.
Завтрак с 6-30 до 10-00 это яичница, блинчики с джемом, хлопья с молоком, сыр разных видов, колбаса (колбаса не вкусная), чай, кофе, фрукты ( арбузы, дыни, виноград, сливы, персики, нектарины), овощи. Сначала всегда брали фрукты, т. к в конце завтрака (обеда, ужина) выбрать уже нечего.
Обед
Каждый день разные блюда, из мяса: говядина, курица, баранина. Рыба типа скумбрии или тунца.
Голодными точно никто не остался.
Выпечка очень очень понравилась!!! ! ! Были и торты и пирожные и пирожки и круасаны.
Круглосуточно в баре местные алкогольные напитки, очень разнообразные коктейли, швепс, спрайт, кола, фанта. Воду в номер можно взять в бутылках с 20-00.

аватар Dozorecv
аватар galpnat06
Сколько стоит посещение тренажерного зала в отеле для All?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тунис-Карфаген составляет 73 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа и магазины. Оборудованы места для курения. Wi-Fi предоставляется в холле на ресепшн бесплатно.

• сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука, ныряние с маской и трубкой.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Отель предлагает 143 двухместных и трехместных номеров «Стандарт», 11 «Апартаментов», 6 «Люкс».

• $
  • сейф  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес станция Ясмин Хаммамет, Хаммамет 8050, Тунис
Телефоны: Телефон: +216 72 24 03 54 Факс: +216 72 24 01 57
Сайт: Bravo Hammamet
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.