Bousten Long Beach Club 3*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель находится в 5 км от центра города Хаммамет. Гостиница была построена в 1965 году, а последняя реновация проведена в 2008 году. Отель находится в 15 минутах ходьбы от таких мест, как Hammamet Beach и Center Commercial. Гостиница подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Lar6751
Заселение-отлично. Питание-хорошо. Развлечение- стараются, но мне это было не нужно. Номер- слышимость хорошая, в номере есть всё необходимое. Всё исправное. Постель меняли, в номере убирали ежедневно. … Еще ▾ Заселение-отлично.
Питание-хорошо.
Развлечение- стараются, но мне это было не нужно.
Вид из корпуса Возле бассейна Бар на пляже Пляж Гранат Вход в СПА Вход в отель Номер
аватар Carizma16
Отдых в отеле оставил желать лучшего. Из плюсов : море рядом, пляж отличный, лежаки и зонтики бесплатно, мест хватало, так как в отеле было очень мало людей. Минусы: уборки как таковой не было, полотенца не менялись, грязь, фен отсутствует, чтобы взять пульт от телевизора необходимо оставить залог (нынче телевизор большая роскошь), стены картонные, слышно все, что происходит в соседних номерах . … Еще ▾ Отдых в отеле оставил желать лучшего. Из плюсов : море рядом, пляж отличный, лежаки и зонтики бесплатно, мест хватало, так как в отеле было очень мало людей. Минусы: уборки как таковой не было, полотенца не менялись, грязь, фен отсутствует, чтобы взять пульт от телевизора необходимо оставить залог (нынче телевизор большая роскошь), стены картонные, слышно все, что происходит в соседних номерах . Питание никакое, разнообразия совершенно нет, чтобы успеть на мясо, необходимо прийти в первый рядах, фруктов нет вообще, на завтрак вообще нечего покушать кроме яиц вареных, алкоголь отвратительный. Скучно, по вечерам ужасное представление непонятное, на их языке, русский язык в отеле знают буквально пару человек.
аватар gladkova1
Если Вам нравится толкаться в очереди у шведского стола, если Вам нравится грязная посуда , нехватка тарелок, грязный пол с размазанной едой в столовой, скромный выбор блюд, … Еще ▾ Если Вам нравится толкаться в очереди у шведского стола, если Вам нравится грязная посуда , нехватка тарелок, грязный пол с размазанной едой в столовой, скромный выбор блюд, если Вам нравится вставать рано утром и бежать на пляж, чтобы занять лежак, если Вам нравится, что уборка номера проводится в 3 часа дня, когда Вы прилегли отдохнуть, если Вам нравятс грязные полтенца, а иногда и отсутствие оных, если Вам нравится громкая музыка у бассейна, анимация с криками " Оля-оля, фанта-пепси-коля", если Вам нравится куча арабов в отеле - то Вам смело туда! !
В целом отель понравился. Минусы: - очень простенькие номера, шатающаяся мебель- полотенец почти всегда приносили меньше, чем должны были приносить- платные лежаки на пляже (1. … Еще ▾ В целом отель понравился. Минусы: - очень простенькие номера, шатающаяся мебель- полотенец почти всегда приносили меньше, чем должны были приносить- платные лежаки на пляже (1.5 динара за 1 день - около 30 рублей)Плюсы: + чистый пляж+ большая ухоженная зеленая территория+ большой выбор блюд в столовой+ удобное расположение между старым и новым Хаммаметом (на такси можно доехать за 5 динаров)+ ценаМоё мнение: для самого бюджетного отеля Туниса очень и очень хорошо! Немного видео из отеля: http://youtu. be/Kofvb_A9Ib8http://youtu. be/Ln3boBzos20
аватар lulu-larisa
Мне очень понравилось, получила море позитивных эмоций. … Еще ▾ Мне очень понравилось, получила море позитивных эмоций.
Сиди бу Саид Инжир Вид из номера Club el Bousten На территории отеля мини зоопарк. Чистое и прозрачное.
аватар andrushka26
Отдыхал с 10 июля 2012 по 16 июля 2012. Тур купил за 450 долларов. Заранее знал, что не все понравится, но поехал. Плюсы: - 1 линия, хороший пляж; - отличный бар (для "все включено" работает с 10 утра до полуночи, хорошие вина, пиво, в египте намного хуже даже в дорогих отелях) - 2 бассейна, вполне приличные. … Еще ▾ Отдыхал с 10 июля 2012 по 16 июля 2012. Тур купил за 450 долларов. Заранее знал, что не все понравится, но поехал.
Плюсы:
- 1 линия, хороший пляж;
- 2 бассейна, вполне приличные.
- большая территория (правда если далеко идти до ресторана - может кто-то в минусы переведет).
- Wi-Fi на ресепшене бесплатный.
- рядом несколько самых модных тамошних дискотек (правда кондер не работал и приходилось спать с открытыми дверями-окнами, чуток шумели);
- представители туроператора - молодцы, во всем помогают.
То, что не совсем понравилось:
- с полотенцами напряг действительно, я привозил свои, но одного на человека мало.
- номера старые, отелю 60 лет, он один из самых первых там.
- кондиционеры во всех номерах старые, много где не работают.
- много народу в ресторане, частенько приходилось искать вилки-ложки, не успевают их перемывать)
- лежаки возле бассейна бесплатные, на берегу - 3 динара с матрасом или 1.5 динара без. М просто на полотенце валялись, пляж чистый, верблюжьего дерьма из других отзывов я не видел. Лежаки всем давали, с бронью типа "только для европейцев" я не сталкивался.
-питание нормальное, я много спрашивал у постояльцев из других отелей, более-менее также. Баранина исключительно вкусная (как и везде в Тунисе), арбузов сезон - много. Салаты невкусные, очень сухие овощи.
- на ресепшене тяжело добиться чего-то.
Кто хочет комфорта и сервиса - берегите нервы, это не ваш отель.
Я приехал с хорошим настроением и отлично отдохнул.
аватар Chydishe
Ездили в этот отель этим летом, первый раз поехала в 3звезды о чем потом пожалели. Отель старый, 10 лет. Поселились без проблем, так как нам помогал представитель тур фирмы. … Еще ▾ Ездили в этот отель этим летом, первый раз поехала в 3звезды о чем потом пожалели. Отель старый, 10 лет. Поселились без проблем, так как нам помогал представитель тур фирмы. Поселили в так называемое бунгало, я когда зашла то чуть не плакала. Нет бумаги туалетной, полотенец, кондер времен СССР течет, тарахтит как хлодильник ( оказывается нам очень повезло, так как во многих номерах кондер отсутствует вообще, выдран с проводами). Подушки напичканы какой то ватой, у меня весь отдых болела шея, постель в пятнах, рваная. Нет ни холодильника, ни самое главное телефона. Я ногу подвернула сильно и вызывали врача по страховке, а перезвнить ему некуда было....короче намаялись. Уборка то вообще отдельный разговор. Нет табличек" не безпокоить", уборщицы ходят когда хотят даже без стука, особенно после обеда, когда ты от жары дыхаешь в номере. Лежишь в чем мать родила и тут заходят, и объяснять нет смысла, знают ток арабский и французкий. Про душ писать не буду, слезы мешают((((( Еда гавно, столовка гавно, везде душно, нет кандеров, есть в такой жаре не возможно, так как очень жарко. Скатерти грязные, посуда грязная, соль перец днем с огнем не съищешь, бакалы битые, салфетка это вообще на грани фантастики. Бар " все включено " один, проживают более 300 чел. в отеле, можете себе представить эту очередь, стоишь и не помнишь уже чего. Русских и украинцев они не любят, говорят что мы жлобы на чай не оставляем, а за что оставлять если срачь везде. Пляж нормальный, но загажен верблюдами, тогровцы сил нет, загораешь а они пристанут со своими гавенными сувенирами как мухи, устаешь очень морально.

Анимация фу уфу фу фу, одно и тоже, мы даже не ходили потом, лучше книгу в номере почитать чем эту хрень смотреть. Вообщем в Тунисе мне понравиось, но отдых омрачил этот отель. Мой совет. Выберите другой, не портите себе отдых!! ! ! Удачи))))
аватар TuristBystena
Отдыхали в отеле со 2.07 по 09.07. 2012. это была наша первая поездка заграницу, купились на дешевизну путевки (829$ за двоих на 7 ночей все включено). приехали в отель около 12.00. в 18.00 нас поселили в номера. … Еще ▾ Отдыхали в отеле со 2.07 по 09.07. 2012. это была наша первая поездка заграницу, купились на дешевизну путевки (829$ за двоих на 7 ночей все включено). приехали в отель около 12.00. в 18.00 нас поселили в номера. номер представляет собой маленькое стойло для скота с грязным постельным бельем, без подушек, полотенец, мыла, туалетной бумаги, света и с неработающим кондиционером. нам дали номер 474. у нас тек слив умывальника и ванной. жили в болоте. на следующий день устроили мы блокаду ресепшена. нам бастовало 11 человек. хотя если бы не наши звонки в Ньюз Трэвэл, то мы бы абсолютно ничего не добились. на русских и украинцев там просто не реагируют. вообще. простояв 4 часа на ресепшен, нам дали номер, который был заявлен на сайте отеля. у нас был номер 7. когда нас туда заселяли, чумазенький, который нес наш чемодан, сказал, что эти номера только для немцев.

Уборка номера: убирали номер каждый день. мыли полы нашим полотенцем для ног, забирали нашу туалетную бумагу (которую мы привезли из дома), а на 3-й день отдыха уборщица стащила нашу зубную пасту....

Питание: 80% блюд острые, на столько острые, что невозможно взять в рот. каждый день было мясо сомнительного происхождения: то ли баранина, то ли говядина лет 40 от роду, то ли верблюжатина - фиг поймешь, но она совершенно не жевалась....всегда была индюшатина, которую мы и жевали 7 дней...кормить детей там абсолютно нечем, хотя отель заявлен как семейный. в столовой всегда были очереди за тарелками, вилками и стаканами. также проблемы были с салфетками.

Анимация: ха-ха-ха! это не анимация, а цирк инвалидов-эпилептиков. каждый день 5 песен одних и тех же и по кругу, по кругу, думали на 6 день - сдуреем!

Итог: ни за какие деньги, никогда в жизни, даже если вам будут за отель предлагать деньги - НЕ ЕДЬТЕ!!!!!! ! не тратьте свои нервы и время на этот гадюшник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
добро пожаловать в ад! стандартный номер для русских в
аватар abraimova
Добрый день! Прилетела в отель ub El Bousten 3* 02.07. 12 по 09.07. 12 в 12:00 месного времени! Нам сказали что по всем вопросам поможет представитель Картаж Плюс - Гульнара. Мы сразу к ней обратились, т. … Еще ▾ Добрый день! Прилетела в отель ub El Bousten 3*

02.07. 12 по 09.07. 12 в 12:00 месного времени! Нам сказали что по всем вопросам поможет представитель Картаж Плюс - Гульнара. Мы сразу к ней обратились, т. к. поняли что мужчина на ресепщене делает вид, что русский не понимает(хотя как выяснилось он даже разговаривает на рус. ). Спустя нескольких часов ожидания номиров Гульнара испарилась в следствии все 24человека с Украины выбивали номера самостоятельно. Приехав в 12:00 номер нам дали в бунгало где то в 18:00-это катострофа №435.436, 437.438.... : номер ужаснейший, постель вся в пятнах, подушки неудобные-напичкана сбитой ватой, у друзей бочока от унитаза лежал в ванной, а туалет не работол, после прихода директора бочок установили тобеж просто поставили (сори за подробности, но после похода в туалет все плавало в ванной комнате-ванная с туалетом совместная), полотенец нет, туалетной бумаги нет. Так как в номере небыло тул. бумаги и не могли ее допроситься, взяли во время вечернего ужена на что официант отреагировал очень агрессивно, начел швырять нам эти солфетки в лицо и выводить моего молодого человека с нажом в руках. Мы с друзьяси пошли все к управляещиму, на что он нам сказал "На територии отеля Вам ничего небудет, а за пределами отеля Я не отвечаю".
На ресепшене было 11чел. с Украины которым недавали номера нам мазг выедали до 01:00 и по итогу нам дали другие номера немного "улучшеного варианта" и пообещали что 03.07. 12 в 13:00 нас переселят.

На следущий день познакомились с гидом Яной-умнечка воевала с нами.

Прийдя на ресепшен (11человек) в указанное нам время в 13:00 нас сново начали кормить обещаниями до того момента пока не позвонили в Ньюз тревел и через 02:00 дали болие мение номера №162.252, 222.221..., и того томили с 13:00 до 18:00!

В номерах уборка ежедневно, а вот с полотенцами постоянно напряг (туто было, тута нет)))))

В отеле ужасная дискриминация, идет разделение рус. и укр. между нем. , чех. , пол. - обсолютно вовсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Очень много проживает месных!

Столовая: кормили ужасно, острое, безвкусное ели только макороны+картофель+мясо+яица по утрам круасаны. Детак там нечем кормить. Посуды катострофически не хватает, везде очередя!

Бар: на всю територию один бар где постоянно очередь, открытие в 10:00 и раньше не подходи даже воды не дадут. Пстоянно то пиво заканчивается, то другие спертные напитки.

Анимация: тоска, каждый день одно и тоже.

Пляж: лежаки платные-1дол. и то кто рано встает таму и повезло, по пляжу ходят навязчивые торгаши, а также с верблюдами и лошадьми которые гадят прям на пляже и никто это не уберает (пляж постоянно в дерьме).

Кстати, по отезду были кражи полотенец с номеров которые напротив ресепшена.

Призываю Вас -поберегите свое время, отпуск, нервы и финансы!

Отель ub El Bousten 3* - НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
Очередь в баре за спиртными напитками и за питьевой водой туалет на ресепшене Туалет на ресепшене-срач всегда Туалет на ресепшене-кто то не добежал до унитаза постель и пятна
аватар knoopochkaa
Здравствуйте всем кто читает отзыв! Я с мужем и друзьями ехала в 3* это понятно, но не в номер без унитаза, света, горячей воды и кондиционера, о постельном белье я просто молчу и дверь в номер не закрывается. … Еще ▾ Здравствуйте всем кто читает отзыв!
Я с мужем и друзьями ехала в 3* это понятно, но не в номер без унитаза, света, горячей воды и кондиционера, о постельном белье я просто молчу и дверь в номер не закрывается. Это у них называется бунгало. Мы там били не одни с такой проблемой, собрали 11 человек все с Украины, и пошли к директору, ответ был такой нет мест или живете или нет. Целые сутки мы провели в холе гостиницы. Даже деньги не помогали, взяли сначала с нас 20$ потом еще 20$ а результата не било. За эти сутки мы поменяли 3 номера, один другого краше. Вроде дали номер старый зато вода есть и кондиционер. Я думала что проблемы закончились нет они только начались, на пляже лежаки платные ( я готова платить) но нам их не давали это бронь для европейцев. На пляже отеля Club El Bousten 3* организовали стоянку верблюдов и коней, все их фекалии были на песке и никто их не убирал, а запах Вы понимаете какой. Ну думаю все буду отдыхать, не тут то было, пошли на поздний ужин взяли покушать и салфеток захватили пол пачки ( что Вы понимали туалетной бумаги не било ), за эти салфетки работники ресторана-столовой угрожали нашему другу ножом, объяснение было такое мы в своей стране и будем делать то что хотим. Соответственно пошли к директору, его ответ был такой- в отеле Вам не чего не будет а за территорию не советую выходить. Чтобы взять что то попить обезатольно сказать бармену пожалуйста и несколько раз, тогда он Вам даст попить а так нет скажет- просто следующий. В этот отеле хорошо относятся с немцам, чехам, полякам а украинцам и русским отношение как другому сорту, даже браслеты у них другого цвета. Еда в столовой так себе, с голоду не умрете. За то что мы скандалили друзьям поменяли браслеты ( дали такие как у немцов) и всем остальным экскурсию в Карфаген. Постельное белье за 7 дней не меняли не разу, а полотенца если забрали но чистые не принесут, надо самому ходить и клянчить-дайте полотенце что бы вытереться. Я если номер на первом этаже то могут вещи украсть которые весели сушиться, у знакомых нам и вышло. Вот так мы поехали Club El Bousten 3* за 1300$ за двоих и только убили нервную систему.
ЭТОТ ОТЕЛЬ НАДО СНЕСТИ И ЗАКАТАТЬ В АСФАЛЬТ! ! ! УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЙ ОТДЫХ НА ЭТО ГЕ! ! !
МЫ СЕЙЧАС ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ НА ТУР ОПЕРАТОРА NEWS TRFVEL ( 11 человек) О ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ДЕНЕГ ПОТРАЧЕННЫХ НА ПУТЕВКУ.

аватар hetman
еду первый раз в тунис
15 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тунис-Карфаген составляет 70 км.
Пляж

На территории есть магазин. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• автостоянка
Для детей Мини-диско.
  • няня  FREE
Развлечения и спорт Освещение теннисного корта предоставляется за дополнительную плату. Дартс, водная аэробика, солярий.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
Адрес Avenue De La Paix, Хаммамет, Тунис
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.