ОТЗЫВЫ | Тунис  »  о. Джерба  »  CARIBBEAN WORLD DJERBA 4*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ



 
  

+4  ДЖЕРБА САМОЕ СКУШНОЕ МЕСТО В ТУНИСЕ

Оцените отзыв:

Автор: lena25
Время поездки: ноябрь 2007
Написано: 15 ноября 2007
Оценка автора: 4
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 4
  • Сервис: 4
  • Чистота: 4
  • Питание: 4
  • Инфраструктура: 4
  • Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
    Вопреки заверениям турагенства в это время на о.Джерба уже прохладно, днем 23 градуса вечером 15 градусов, море холодное, постоянно дует сильный холодный ветер, а с 01.11.07 вообще конец сезона. На острове очень скучно т.к. там кроме двух базарных городов с изделиями очень низкого качества ничего нет, ходить за территорию отеля некуда. Там нет ни кафе, ни ресторанов, только дискотека для местных.

    Отель "Caribbean World Thalasso" 4* в принципе неплохой, еда шведский стол разнообразная, плюс четыре бесплатных ресторана, четыре больших бассейна один из которых крытый с теплой водой, хорошая анимация. В этот отель приезжают в основном французы русских на о.Джерба был всего второй заезд, поэтому по русски никто не понимает и не очень понимают английский, общаются в основном на немецком и французском языках. Номера хорошие в основном с видом на стройку и на бассейны, есть телевизор, но нет русских каналов. В целом отель тянет на 4* тунисские ( европейских 3*) и подходит для тихого семейного отдыха, только ехать надо в сезон, а иначе даже семейные помрут со скуки.

    Поповоду талассоцентров. На о.Джерба всего три настоящих талассоцентра (наш отель к ним не относится, хотя имеет в названии пиставку Thalasso), там сначала принимает врач (англоговорящий) потом назначает процедуры. Удовольствие дорогое. В нашем отеле это просто сауна с расслабляющим массажем. Когда летели обратно то нас опять задержали в аэропорту на 11 часов по вине все той же компании "Картаго", так что если надумаете лететь на о.Джерба готовтесь к долгому перелету.



    КОММЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ

    lina33333  16.12.2007
    0
    ездили не в сезон и получили массу удовольствия - мало пьяных русских, в основном тихие и культурные европейцы, да и с перелетом было все четко и без задержек. всегда свободные теннисные корты и проч. спорт инвентарь. советую ехать в сезон только если вы очень любите плавать, долго плавать, потому что просто искупаться было вполне приятно и 12 декабря. в общем положительный отельчик

    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua