Alkantara Thalassa 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Джербы
Отель площадью 20 га находится на берегу моря. Он расположен в 18 км от столицы острова г. Хумт Сук и в 6 км от г. Мидун. Всего в двадцати минутах езды отсюда находятся Djerba Golf Club и Parc Djerba Explore. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар ELZA.ILIKOVA
Отель понравился, персонал приветлив, отдых понравился, питание отличное!! ! ! Изначально читали отзыв - расстроились... но оказалось совсем все иначе! ! ! Анимацию вели Вилли и Марио - веселые, активные ребята - МОЛОДЦЫ! ! ! Обеды были вкусные, никаких очередей не было! ! ! Если что-то заканчивалось, сразу выносили новое. … Еще ▾ Отель понравился, персонал приветлив, отдых понравился, питание отличное!! ! ! Изначально читали отзыв - расстроились... но оказалось совсем все иначе! ! ! Анимацию вели Вилли и Марио - веселые, активные ребята - МОЛОДЦЫ! ! ! Обеды были вкусные, никаких очередей не было! ! ! Если что-то заканчивалось, сразу выносили новое. Фрукты были - арбузы, дыня, слива, персики, яблоки, виноград! Единственно, что хотелось бы, чтоб кофе и чай подавалось вместе с десертом. Море просто чудо - чистое, теплое!
аватар Yumanova.val
Отвратительный отель, это НЕ ОТДЫХ, а порча себе нервов! ! Фотографии отфотошопленны, вроде как и на фото все, но в реале все древнее, как будто в деревне живешь. Если вы привыкли к 5 звёздам, это место не для вас! Каждый день просыпались с мыслью «о, нет. … Еще ▾ Отвратительный отель, это НЕ ОТДЫХ, а порча себе нервов! ! Фотографии отфотошопленны, вроде как и на фото все, но в реале все древнее, как будто в деревне живешь. Если вы привыкли к 5 звёздам, это место не для вас! Каждый день просыпались с мыслью «о, нет. . когда домой»

ЕДА.
Еда несколько раз была ПРОКИСШАЯ! В целом выбора еды нет , все невкусное, не соленое, много всего 2 дневной давности! Постоянно болел желудок! Перед завтраком, обедом и ужином стоит ОЧЕРЕДЬ, потому что потом еды не будет, останутся остатки!

ВОДА.
Вода питьевая , что наливают- СОЛЁНАЯ! ! Чай будет соленый! ! Пришлось покупать бутылки воды! Из-под крана вода ХОЛОДНАЯ И СОЛЕНАЯ! Кола, спрайт - как будто остатки наливают , одна пена.

НОМЕР.
Номер меняли 5 раз, и то пришлось доплатить за новый. Соседей слышно!

WiFi. Интернета НЕТ. Купили 4 симки по 10 долларов для интернета на 5 дней.

ОТЕЛЬ.
Отель как будто 1850 года, вся мебель старая, все откалупливается, в отеле за все нужно доплатить: за баню, за полотенца депозит, за вкусные коктейли, за интернет. Лежаки старющие, пролежанные, лежать невозможно.

ПЛЯЖ.
На пляже никто не купается, тк он как будто заброшен.

Все ходят в отеле недовольные, обсуждают не свой отдых, а эту ДЫРУ.

ВЫВОД: После такого «отдыха» нужен настоящий отдых!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ! ! ! МЕРТВЕЦА НЕ ВОСКРЕСИТЬ!
аватар kashanskaya.91
Первое что привело в ужас, что на ресепшене после распределения дают самые ужасные номера, а если не устраивает плати дополнительно нам это обошлось в 60 долларов на период … Еще ▾ Первое что привело в ужас, что на ресепшене после распределения дают самые ужасные номера, а если не устраивает плати дополнительно нам это обошлось в 60 долларов на период проживания 8 дней, еда все 8 дней была одна и тоже мало того что ее просто не хватало на всех, аннимация только в бассейне и то минут 15 днем, дискотека ужасная раз в неделю была и тоже за деньги 20 долларов, все остальное молчу! ! ! вообщем больше не поедем и вам ребята не советую!
аватар Vmarina1984
Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв. Хочется предупредить людей о том, что их ждёт в этом отели. Летели авиакомпанией "Северный ветер". я. , муж и ребёнок 11лет. Пилоты отличные и экипаж тоже единственный минус не кормили во время полёта летели 4часа15мин. … Еще ▾ Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв. Хочется предупредить людей о том, что их ждёт в этом отели. Летели авиакомпанией "Северный ветер". я. , муж и ребёнок 11лет. Пилоты отличные и экипаж тоже единственный минус не кормили во время полёта летели 4часа15мин. , предлагали только не газ. воду. Прилетели рано утром на остров Джерба. До отеля ехали 40мин. благо никого не разводили по отелям. Заселение началось после 13.00Раньше номер не дают. , так как их убирают. До заселения можно оставить багаж в комнате хранения. , но помните туда может зайти кто угодно. , дверь там постоянно открыта. Дали хороший номер. , большой. Туалет и ванная комната раздельно. Бар пустой. Сейф платный. Матрасы новые удобные. , а главное хорошо работал кондиционер. Номер был на 2этаже. Вид на сад и дорогу.. , тихо и спокойно. Минус. , что плохо убран номер. , но это не главное. Ресторан просто ужасен. На завтрак просто нечего было взять. Один повар готовит яичницу и блины и к нему очередь....просто жуть Скатерти грязные в пятна. Приходишь и ищешь столик. ТАРЕЛОК ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ПРИХОДИЛОСЬ ЖДАТЬ. СТОЛОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ ТОЖЕ. (ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА. ) ОФИЦИАНТАМ НА ВАС ПЛЕВАТЬ. , РАБОТАЮТ СЕБЕ НЕ СПЕША. На завтрак вкусными были только круассаны. Кофе и капучино только с утра и по вкусу странные. В обед с едой чуть лучше. Есть и рыба и мясо разное. , Но если успеете взять. Народу столько. , что явно не хватает еды. Из напитков разв. " Юппи"и пепси. , кола и тд. ВИНО не очень. Хорошее только пиво. Всегда есть макароны с острой приправой (вкусные) но для ребёнка островато. ОБЕД И УЖИН ОДНОТИПНЫЕ ВКУСНОСТЕЙ НЕ ЖДИТЕ. ИЗ ФРУКТОВ ДЫНИ И АРБУЗЫ НЕ ВКУСНЫЕ. Несколько раз давали ОЧЕНЬ вкусные персики. На дисерт только пирожные и то если достанется. Один раз хотела взять попробовать пирожных. , а там ничего уже и нет. , только МУХА сидит. (даже смешно. , никогда тонкого не видела просто какая - то борьба за еду) Хороший БОЛЬШОЙ БАССЕЙН. Но подсветку в бассейне не включают. Территория небольшая. , даже маленькая.. , но это особо не напрягало. Рядом пляж и море. Лежаков на пляже не всегда хватает. , но всегда если постарается найдёте. Шезлонги жёсткое без матрасов. Море ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ(просто супер) единственное. , что мелкое. Чтобы было поглубже надо переплыть водоросли или обойти их. МОРЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. , ХОТЯ И БЫЛО МНОГО ВОДОРОСЛЕЙ КОТОРЫЕ ГНИЮТ И ПАХНУТ НА БЕРЕГУ. В отели в течении дня развлекают аниматоры. Волейбол. , аэробика. , танец живота и тд. ЕСТЬ МИНИ КЛУБ. , НО ДЕТЕЙ Я ТАМ НЕ ВИДЕЛА. Только вечером отлично развлекаются деток на дискотеке. В 21.00НАЧИНАЕТСЯ ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ - ХОРОШАЯ. Ребята стараются-молодцы. ! Через гида можно организовать различные экскурсии. Отель выбирали по цене. Конечно на многое можно закрыть глаза. , но только не на ВОРОВСТВО. В день отъезда мы собрали все вещи. , спустились на рецепшен чтобы сдать номер (муж случайно оставил в номере СОТ. ТЕЛЕФОН ОН СТОЯЛ НА ПОДЗАРЯДКЕ) Муж вернулся в номер за телефоном(номер ещё не сдали) а его уже УКРАЛИ. Кто-то из убирающегося персонала вошёл в номер забрал пост. белье и полотенца и заодно телефон прихватил. ОБИДНО УЖАС. ОБРАТИЛИСЬ К ГИДУ. ОНА НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГЛА, , МОЛ ИХ ОБЫСКАЛИ.... И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ (НО ЭТОГО МЫ НЕ СДЕЛАЛИ ПОТОМУ ТО ПРИЕХАЛ ЗА НАМИ АВТОБУС. , КОТОРЫЙ ОТВЁЗ В АЭРОПОРТ. ) ЖАЛЬ ТЕЛЕФОН И ФОТО С ОТДЫХА НА НЕМ. Так, что будьте внимательны и решайте ехать вам в этот отель или нет. БЫЛА В РАЗЛИЧНЫХ ОТЕЛЯХ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ и не особо верила отзывам. , теперь поняла, что люди пишут правду. А ФОТО ОТЕЛЯ НА "ПЕГАСЕ" ДАЛЕКО ОТ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ.
аватар jyluy-k
Отдыхали в этом отеле в конце июня, из еды преимущественно капуста белокачаная и макароны, из фруктов только арбузы. Тарелок и приборов не хватало, а если их приносили, то они были не первой свежести, бокалы вообще не мыли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце июня, из еды преимущественно капуста белокачаная и макароны, из фруктов только арбузы. Тарелок и приборов не хватало, а если их приносили, то они были не первой свежести, бокалы вообще не мыли. Это все мелочи, так как мы едем на море, но и оно оказалось ужасным. Финский залив по сравнению с этой лужей-океан. Кучи водорослей которые никто не убирает, до буйков можно пешком дойти! ! ! Анимация только днем у бассейна, а где вечерняя узнали только через 4 дня, в подвале, очень душно. Обычно зазывали на платные дискотеки. Вечером пойти погулять некуда, т. к. около отеля НЕТ НИЧЕГО ВОКРУГ! ! ! Ужасней мы еще нигде не отдыхали. НЕ СОВЕТУЮ! ! !
Ресторан Пляж Пляж Море
аватар lena.panebratets
Ужасно! Антисанитария полнейшая! ! ! На скатертях пятна, их не меняют. Наливала детям молоко и обнаружила в нем червей! ! ! Ребенок в хлопьях червей нашел. Это Капец! ! ! … Еще ▾ Ужасно! Антисанитария полнейшая! ! ! На скатертях пятна, их не меняют. Наливала детям молоко и обнаружила в нем червей! ! ! Ребенок в хлопьях червей нашел. Это Капец! ! !
Ужасно! Антисанитария полнейшая!!! На скатертях пятна, их не меняют. Наливала детям молоко и обнаружила в нем червей!!! Ребенок в хлопьях червей нашел. Это Капец!!!
аватар 2743155
В отеле совсем нет детского меню, хотя оно часто есть в описании. Кормить маленького ребенка кроме яиц и молочных продуктов нечем совсем, нет каш, а макароны очень острые. … Еще ▾ В отеле совсем нет детского меню, хотя оно часто есть в описании. Кормить маленького ребенка кроме яиц и молочных продуктов нечем совсем, нет каш, а макароны очень острые. Вода из крана в основном холодная. Аниматора нет совсем, из детской площадки пара сломанных качелей, бассейн детский грязный. Ребенку заняться нечем, номера находятся очень далеко, идти минут 5-10 по узким коридорам, лифты часто не работают, по винтовой лестнице коляску спускать проблематично. Отсутствие всякого сервиса, за забором отеля и внутри. Плюсы: детская кровать бесплатно, море «по колено» рядом (но спускаться к нему через подвал).
аватар nataliya.maslova.51
Из хорошего: картинки соответствуют истине, если номер с видом на море, то не видно унылой грязной улицы. Хороший кофе. Старательные аниматоры. ВСЕ! Остальное не соответствует описанию. … Еще ▾ Из хорошего: картинки соответствуют истине, если номер с видом на море, то не видно унылой грязной улицы. Хороший кофе. Старательные аниматоры. ВСЕ! Остальное не соответствует описанию.
Ресторан один, питание трехразовое с 6-ти часовым интервалом. Если вы не привыкли нахапывать груду еды, а едите умеренно, то перерыв большой , но нет возможности перекусить нигде, ни кафе, ни магазинов с едой рядом нет. Поэтому очень следят, чтобы вы не взяли с собой фруктинку или булочку. Желающие должны уворовывать, как голодные дети в интернате! Всегда толпа, ожидающая чистых тарелок, выноса еды, салфеток, вилок. Еда бывает сносной, но ее хватает не на всех, остальным достаются непротушенные жилы , от которых ножом не отпилить крошки мяса.
Никакого бассейна с морской водой нет. Море очень мелкое, до глубины не добрести, а заявленный в описании понтон, валяется сломанный на берегу. Шезлонги старые, продавленные, поэтому на них больше сидят, чем лежат, тк перекладины впиваются в тело.
Постоянно сломан лифт. Перебои со светом, в туалет - с фонариком.
Текут краны, унитазы, не проходит вода в сливе душа.
О 4 звездах не может быть и речи, в большинстве 3-хзвездных отелях еда и пляжи лучше
аватар grishina-na
Заехали в отель в середине мая. Номер грязный, отель грязный, питания нормального нет, воды горячей нет! Бассейн был ещё пустой, видимо они не ждали гостей. Проживающих максимум 20 человек, персонала больше. … Еще ▾ Заехали в отель в середине мая. Номер грязный, отель грязный, питания нормального нет, воды горячей нет! Бассейн был ещё пустой, видимо они не ждали гостей. Проживающих максимум 20 человек, персонала больше. Пляж не подготовлен, это просто не передать словами. Слава богу нас переселили. Отель как был не готов в гостям, так и остался не готов. Аннимации ни какой, телевизор и холодильник не работают. В первый номер нас застелили с битым стеклом и ужасным запахом. Вообщем ни кому не советую!
аватар Raduga_Online
Отдыхала в мае 2016. Прилетела 10 мая на 18 дней. Была в числе первых русских туристов, отель открыли для россиян 5 мая. Заселили сразу в 6 утра! Много отдыхало иностранцев (немцы, французы, словаки и т. … Еще ▾ Отдыхала в мае 2016. Прилетела 10 мая на 18 дней. Была в числе первых русских туристов, отель открыли для россиян 5 мая. Заселили сразу в 6 утра! Много отдыхало иностранцев (немцы, французы, словаки и т. д. ), но языковой барьер не мешал общаться, все были приветливы и добры. Сезон только начинался, поэтому утром и вечером было прохладно, зато днём - замечательно! Отель понравился. Номера большие, удобные. В номерах есть все необходимое: полотенца - 5 шт. , фен, вешалки для одежды в шкафу, кондиционер центральный, сейф был бесплатный, холодильник, балкон с сушилкой. Уборка ежедневная. В ресторане еда разнообразная. Рядом с бассейном снэк-бар: поздний завтрак 10:00-12:00, закуски, пицца, колбаса, сыр, чай и кофе с автомата, время чая с 14:00-18:00. Бар у бассейна и лобби-бар в отеле. Алкоголь не разбавляли, до тех пор, пока в конце мая не поменялся контингент отдыхающих, остались одни русские. Уехали все иностранцы и тут началось: в барах алкоголь стали разбавлять водой (но нас это не коснулось, т. к. успели подружиться с некоторыми официантами), в ресторане народ стал толпиться, всё выхватывает у поваров с подносов руками: арбузы, булки, овощи падали на пол их топтали ногами, везде очереди. Один из официантов (я была уже 2 недели в отеле) спросил у меня, что в России закончилась еда? ? Повара выходили и смотрели на всё смеясь… Было очень стыдно за сограждан! Так же не впечатлил и ресторан средиземноморской кухни, может потому, что ужин оставила на конец отдыха, а надо было идти сразу, пока русские «не понаехали»…
Аниматоры. Ежедневно с 10 утра и до глубокой ночи веселили народ. Вечерние шоу и развлекательные программы организованы силами аниматоров и приглашенных артистов. С удовольствием учили русский язык.
Бассейн большой и глубокий, вода в нем теплая! Море было прохладным +21-+22 (вода рабочая). Мелко, идти долго, чтобы окунуться. Водоросли, водоросли и еще раз водоросли. Это беда всего острова Джерба. С маской не поплавать. Пляж огромный сразу за территорией отеля со своими лежаками и соломенными зонтиками, хороший песок. Если пройти чуть правее почти до скалы там водорослей почти нет, идите туда и плавайте! Загорала у бассейна, а плавать ходила за скалы.
Экскурсия на материк в пустыню Сахару очень впечатлила – рекомендую. Уплыли на пароме, а вернулись по римской дороге.
У отеля, когда я собиралась лететь в 2016 году рейтинг был 4.4, сейчас смотрю упал до 3.87. Я застала качественное обслуживание в этом отеле, последние 3 дня были просто неприятными, но думаю, что к нам (русским) относятся так, как мы этого заслуживаем. ( Это мое сугубо личное мнение).
Спасибо персоналу за хороший отдых, в отель данный больше не полечу, т. к. в одном и том же месте 2 раза не отдыхаю. Рада, что застала нормальное обслуживание в Bravo Djerba 4*, поэтому ставлю высокие оценки.
Анимация!)) Территория отеля!)) Анимация!)) Отель!)) Балкон!)) Ванная комната!)) В номере!)) В номере!))

аватар Gardeniy
Собираемся во 2 половине октября,все время отдыхали в Египте в хороших отелях:Макади,Санрайз,Сиерра,Домина Корал Бейхотелось бы не хуже и кто принимал талассотерапию посоветуйте.
Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Djerba-Zarzis составляет 30 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • диско-клуб

Отель предлагает гостям 310 номеров.

• $
Адрес Zone Touristique Aghir BP 16, 4116 Midoun, Aghir, Тунис
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.